Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная


Сверхъестественная

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

***СаБиНа*** написал(а):

Девочки вы отлично пишите! Читаешь столько эмоций!!!!  Вы уминицы!!! Я стараюсь писать комментарии но иной  просто не знаешь что писать(кроме как КРУТО СУПЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТЛИЧНО)! У меня здесь пишет сестра фф и даже у нее я пытаюсь оставлять комментарии но это не всегда получается..

Спасибо! Я тебя понимаю.
Иной раз читаешь, и слов нет вообще!
Но тогда я стараюсь написать мало, но искренне. Чтобы человеку было приятно)

0

52

Тань, Сабина!
Глубоко извиняюсь что не прочитала последние проды раньше, сейчас об этом жалею(
А насчёт комментариев............обычная ситуация, читают-то читают, а вот комментить лень))) есть такие люди, не в первый раз вижу.
Или же например, многие (и я тоже) под носом ничего не видят, это тоже проблемка)))
Я стопроцентно подтверждаю что фанф классный, лично мне он нравится, и я зашла сюда в первую очередь из-за авторов, которые в респекте у меня со своими замечательными творениями.
А комментить несколькими строчками не все могут, это зависит от человека, и думаю обижаться на это не стоит))).
Короче, я жду проды!

0

53

Девочки, все просто супер)))
Очень интерестно)))
Вы очень хорошо пишете)))
Жду продку))))

0

54

девчонки вот не пойму как раньше не замечала этот фанф)))))))))))) оч классный фанф но это не удивительно при таком тендеме 2 достаточно сильных авторов)))))))))))))
на счет коментов не парьтесь))))) не каждый имеет силу воли перебороть лень))))))))))))) я конечно не обещаю постоянного отписания но по возможности буду остав. коменты

0

55

Mademoiselle Bella
Ниньзяра))
Roney)
Девочки, спасибо вам большое! Нам очень приятно читать ваши комментарии!

Mademoiselle Bella написал(а):

А комментить несколькими строчками не все могут, это зависит от человека, и думаю обижаться на это не стоит))).

Как я уже говорила, иногда не получается написать много, потому что нет подходящих слов. Просто такие штампы, как "супер", "проду" у меня уже в печенках! Можно написать что-то более оригинальное!
А продку просим у Сабины)

0

56

Рассказав всё Элис, я почувствовала себя лучше. Трудно держать всё в себе, когда окружающие давят на тебе, мечтая придушить, а точнее убить.
- Белла, мне очень жаль,- она приобняла меня за плечи, а я неосознанно заплакала. Слёзы текли по щекам, заполняя в сердце пустоту. Я дома. Только сейчас я это почувствовала, что всё-таки кому-то нужна и просто так. От меня ничего не хотят. Однако я скучаю по своим братьям, а особенно по Каю. Знаю, мы недолюбливали друг друга, но все эти брани, подколки приятно грели моё сердце. Я полукровка. Вначале мне было ужасно стыдно за это, но потом я поняла, что особенная, почти неуязвимая. Осознание этого добавляла меня тщеславия, но без него не выживешь в этом ничтожном мире, как не крути.
- Спасибо, Элис. Ты самая лучшая,- эльф засветилась на этих словах и сжала меня. Воздух со свистом покинул меня. Маленькая, а такая сильная.
  - Ээ…лис…отпусти,- я отбросила её от себя, но, похоже, перебрала с силой. Она отлетела к другой стене, звонко ударяясь головой. Я в секунду оказалась около неё.
- Прости, я не хотела,- бормотала я, пытаясь поднять Элис. Она подскочила, отряхнула своё платье и выпрямилась.
- Ничего страшного. Хотя за это ты должна сходить со мной по магазинам,- она захлопала в ладоши, подпрыгивая от нетерпения на месте. Мои плечи опустились. Хоть, я и вампир частично, но быстро выдыхаюсь, а шопинг для меня настоящая пытка, но разве можно устоять перед Элис, когда она делает такие милые глазки, кажется, ещё чуть-чуть и польются слёзы.
- Хорошо.
- Спасибо, Белла,- проворковала она и ушла к себе.
Я со стоном опустилась на пол. Жизнь продолжается…

Через несколько часов безумного шопинга с Элис, я выдохнулась, силы уже давно помахали на прощание мне ручкой. Но пытки не прекращались. Разве мы уже не скупили все магазины?
- Белла, ну хватит ныть. У нас по расписанию ещё три магазина.
- По какому расписанию, Элис?- застонала я, присаживаясь на ближайшую лавочку. Сейчас она мне казалось не твёрдой и деревянной, а мягкой словно перышко.
- Ладно, сиди тут. Я скоро,- и она исчезла. Я взяла какой-то журнал, чтобы скоротать время. Всё-таки домой к Калленам меня точно не отпустят.
- Почему такая прекрасная девушка скучает?
Я оглянулась. Передо мной стоял парень лет двадцати в лёгкой рубашке и в потёртых джинсах. Глаза его опасно сузились, а на губах играла неприятная усмешка. Весь его вид показывал ВАМПИР. От молодого человека, хоть он таким и не казался, веяло холодом. Инстинкты кричала, что нужно убегать, но я послала их куда подальше.
- Привет. Подругу жду,- честно ответила я. Незнакомец приятно улыбнулся и присел рядом.
- Я Седрик.
- Белла.
- Приятно познакомится, Белла. Что-то раньше я не видел тебя в Портленде. Ты местная?
- Недавно переехала,- задумчиво поглядывая на него, ответила я.
- Откуда?
- Из Италии.
- Что же тебя занесло в такую глушь?- иронично спросил он и уголки его губ поползли вверх.
- Захотелось сменить обстановку.
- Логично. Значит Белла, а родственники у тебя случайно не Вольтури?- напрямую спросил он. Что происходит?
- Кто ты?
- Я Седрик. Ах, да. Пять сотен лет назад Вольтури разгромили мою крепость, и теперь я буду мстить и начну с тебя.
В секунду он оказался около меня и зажал мой рот рукой. Я вырывалась, но он намного сильнее меня. Воздуха не хватало, в ушах звенело, а вокруг всё теряло краски. Наконец я провалилась в темноту…

0

57

Ох девочки классный фанфик!!! Простите меня такую вредину что раньше его не заметила!!!! Написано потрясающе!!!
Мне очень нравится!!!! Я в ПЧ, если вы не против. И я с нетерпением жду проду!!!

0

58

Далеко не ангел
спасибо,
а прода или от Тани или от меня вечером

0

59

Я буду ждать!

0

60

Далеко не ангел написал(а):

Я буду ждать!

жди жди

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная