Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная


Сверхъестественная

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Далеко не ангел написал(а):

Ох девочки классный фанфик!!!

у меня в голове теже слова ооооооч интересно

Lacey Mosley написал(а):

а прода или от Тани или от меня вечером

буду ждать)))))))))))))))))

0

62

Давненько меня здесь не было! Надеюсь, меня не забыли!
Сабиночка тут закрутила... Молодец! Продка просто УХ!
Когда напишу я - не знаю! Буду думать, о чем писать)

0

63

- Что вы с ней сделали?- орал кто-то у меня над ухом. Я смутно знала, кому принадлежит голос, но мозги отказывались вспоминать.
- Она просто потеряла сознание.
- Просто взяла и упала! Вы это хотите мне сказать? Я не верю вам, Седрик, вы лживы. Убирайтесь, пока я не приказал убить вас!- вот теперь я узнала голос. Кай. Конечно, кто же ещё может так орать.
Я приоткрыла глаза, но тут, же их зажмурила от яркого света. Приподнявшись на ногах, я всё-таки открыла глаза. На меня уставились Кай и этот чёртов Седрик.
- Изабелла, хорошо, что с тобой всё в порядке,- как всегда холодно отозвался Кай. Я привыкла к этой манере общения и поэтому просто кивнула.
- Седрик, не могли бы Вы, рассказать, зачем я здесь?- прокряхтела я. Он неуверенно взглянула на одного из Вольтури. Тот едва кивнул. Я, молча, следила на всю эту дискуссию. Мне кто-нибудь расскажет, что происходит?
- Белла, нам надо поговорить. Пройдёмте в мою комнату.
- В вашу комнату? Разве вы тут живёте? А про «месть» мне послышалось?- завалила я его расспросами.
- Я сейчас всё расскажу,- рявкнул он, и я впервые не по своему хотению, замолчала. Слишком грозным он мне казался.
- Итак, зовут меня Седрик. Да, я пытался отомстить Вольтури, но понял, что это невозможно, слишком сильный клан встал на моём пути. Поэтому я решил присоедениться к ним, это было недавно, и я даже не подозревал о твоём существовании.
- Братья прятали меня, не показывая никому,- тихо объяснила я.
- И мне это рассказали. Я конечно захотел увидеть такое всемогущее существо, как Вы Изабелла. У вас столько способностей, о которых Вы даже не подозреваете! С вашим даром можно переделывать мир, подстраивать под себя!- вдруг он начал говорить это с таким воодушевлением, что мне показалось, что с ним не всё в порядке.
- Седрик. Вы сошли с ума?- ехидно подняв бровь, спросила я, а сама рассматривала свой бывший дом. Как же долго я здесь не была, как соскучилась по всему здесь.
- Нет, что вы. Просто Вы зря растрачиваете силы, когда у Вас такие возможности.
- Извините, но это моё дело, когда и что мне делать! Я больше не хочу обсуждать это!- я телепортировалась и оказалась около комнаты Джейн. Подруга, как же долго я тебя не видела! Постучав в дверь, я заглянула в комнату. Возле кровати целовались Алек и Джейн. Неужели она наконец-то вместе? Я радостно завизжала и кинулась обнимать вампиров, которые стояли в шоке.
- Белла,- Джейн первая пришла в себя и в ответ обняла меня. Алек просто кивнул, неуверенно улыбаясь. Только сейчас я поняла, что моим домом навсегда останется Вольтера, но жаль, что без Калленов…

Эта глава от Сабины!

0

64

- Аро собирает всех. Просил тебя подойти, если ты не занята,- сказала Джейн, входя в мою комнату.
- Конечно, я сейчас подойду,- улыбнулась я ей. Некоторое время Джейн боялась меня. Как только мы стали друзьями, страх пропал, но уважение осталось.
  Интересно, что на этот раз придумал Аро?
Вот я и пришла в тронный зал. Около окна стояла какая-то семья и разговаривала. Я сразу обратила внимание на их глаза. Они золотые. Значит не одна я вегетарианка. Маркус заметил меня.
- Белла, рад, что ты пришла,- и все сразу посмотрели на меня.
- Джейн сказала, что Аро звал меня,- я вопросительно взглянула на него.
- Белла, как ты понимаешь, собрались мы здесь не просто так,- начал Аро, но я перебила его, иначе это будет долго длиться.
- Ты переезжаешь к семье Калленов в Форкс,- закончил Кай, указав на ту семью.
- Что? Аро ты вообще охренел! Что я там забыла?- мой голос сорвался на визг. Каллены в шоке уставились на меня. Конечно, так разговаривать с Аро могу только я.
- Возражения не принимаются. Иди, собирай вещи,- я выбежала в сад, не забыв хлопнуть дверью.

"О да! Тогда я предстала перед Калленами настоящей истеричкой. А сейчас… А что сейчас? Мне их не хватает. Очень… Эта веселая семейка стала для меня такой родной…" - я глубоко вздохнула. От воспоминаний и размышлений меня оторвал стук в дверь.
-Белла? – дверь немного приоткрылась и в небольшом проеме появилась голова Джейн, - Аро хочет видеть тебя!
-Иду! – кивнула я. Дверь прикрылась. Я медленно перекатилась с живота на спину и встала с кровати. – Интересно, что на этот раз? – спросила я у себя. Эта ситуация напоминает ту встречу с Калленами…
"А ребята меня хоть ищут?" – была моя единственная мысль по дороге в тронный зал. Я медленно шла по длинным коридорам. И минут через пять я уже открывала двери тронного зала.
-Аро? – спросила я с порога.
-Доброе утро, Изабелла! – поприветствовал он меня, улыбаясь.
-Какая, к черту, Изабелла? – прошипела я. Ненавижу своё полное имя.
"Моя…" – услышала я ну ооочень тихий шепот.
-Эдвард, - я произнесла его имя не громче его "моя" и повернулась на звук. В нескольких метрах напротив меня стоял он. На общем фоне выделялись его ещё больше взлохмаченные волосы, почерневшие глаза и потемневшие под ними синяки.
"Пришел… Они все пришли…" – я тихо опустилась на пол, рассматривая всю семью. А по моей щеке катилась одинокая слеза. Слеза счастья…

0

65

Эпилог.
-Эдвард! Ну, Эдваааард! Куда ты меня ведешь? – мне уже надоело идти, вслушиваясь в каждый звук и держа его за руку, с повязкой на глазах. Хотя нет, держать Эдварда за руку мне никогда не надоест.
-Потерпи, любимая, скоро придем! – мы шли так ещё около десяти минут и, наконец, остановились, - Стой! Не шевелись! – с моих глаз медленно исчезла повязка, и я вздохнула от удивления.
-Эдвард, это так… прекрасно! - Мы стояли в беседке на склоне горы. Перед нами открывался чудесный вид на океан.
-Все для тебя, - Эдвард обнял меня со спины за талию и зарылся лицом в моих волосах. Так мы и стояли какое-то время. Просто наслаждались блеском звезд на темно-синем небе, шумом волн и друг другом. Но вдруг Эдвард оторвался от меня, и я издала протестующий стон.
-Изабелла Мари Вольтури! – он встал передо мной и опустился на одно колено, - Я люблю тебя больше жизни и обещаю любить вечность! – из кармана брюк он достал маленькую коробочку, -Ты выйдешь за меня замуж? – он открыл коробочку. И перед моим взором появилось чудесное золотое колечко с россыпью мелких бриллиантов.
-Дда! – на мои глаза навернулись слезы, и я часто-часто закивала головой.
-Я самый счастливый мужчина на земле! – закричал Эдвард и, поднявшись на ноги, закружил меня в объятьях. Я заливисто рассмеялась. Слезы счастья текли из моих глаз, и вдруг пошел дождик. Ничего не могло испортить этот момент!

-Мыбудемпраздноватьвнашемдомеявсеустроюбудетпышнаясва… - тарахтела без умолку Эллис. Мы вернулись в замок и наблюдали за этой шумихой.
-Нет! Свадьба будет в замке! Мы устроим пышное торжество, пригласим наших друзей… - нараспев говорил Аро, пританцовывая по главному залу. Эдвард сильнее прижал меня к себе.
-Точно! – взвизгнула Эллис. – Я все устрою! Я уже вижу такое прекрасное событие! – на что я издала тихий стон.
-Вегас? – прошептал Эдвард мне на ухо. Он знал, что я не люблю слишком шиковать.
-Угу, - кивнула я и чмокнула его в губы. Я схватила его за руку, и мы выбежали из замка.
-Аааааааааааааа! Кудаааааааа???????????? Эдвард! Белла! – вслед нам несся голос Эллис.
-Эм, кажется, Вегас на другом континенте? – изогнулась бровь Эдда. Но я не паниковала, ведь я в любой момент могу перенести нас в Америку.
-Белла? Эдвард? – перед нами появилась разъяренная Эллис.
-Элли, не дуйся! Я люблю тебя! – протянула я.
-Но…
-Пока! – крикнули мы с Эдвардом хором и уже через секунду были в США.
Конец

0

66

Уважаемые модераторы, по просьбе одного из авторов, подождать с перемещением темы в законченные. Тань, а ты перепиши его потом в законченные, ладно?
С уважением, Маша)

0

67

Justlive написал(а):

Уважаемые модераторы, по просьбе одного из авторов, подождать с перемещением темы в законченные. Тань, а ты перепиши его потом в законченные, ладно?С уважением, Маша)

Конечно! Спасибо!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная