Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪


₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

Воть и я с новым бредом...)))

Автор: Sobi-kun.
Название: ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪
Пейринг: Белла/Эдвард.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: POV, Romance,
Размер: Мини.
Статус: в процессе.
Дополнительно: Out Of Character.
Благодарности: спасибо Meet_night (-= АNечKА =-), ты меня вдохновила на этот фик!
Обложка:
http://s003.radikal.ru/i203/1009/cd/bdeb87577c0b.jpg

Ты меня обратил и оставил одну. А я тебя любила, но ты бросил меня. Ты ушел и тебя убили! А я все еще люблю… без памяти,… но уже и без боли… Ты сам виноват, а я просто дура! Но теперь я другая и любовь уже не та, но я ее помню,… хоть и сто лет прошло…

Предупреждение: тут все герои "Дневников вампирара" и "Сумерков" в перемешку.
.
Мне стоит продолжать???

Отредактировано Sobi-kun (2010-10-10 13:15:22)

0

2

Шикарное начало!!!!!!!! Жду первую главку!!!!!!!!!!

+1

3

Sobi-kun написал(а):

спасибо (-= АNечKА =-), ты меня вдохновила на этот фик!

хаха)) не напоминай)

начало оболденное)) слов нет))
жду продочки)))

+1

4

Продолжай!

0

5

(-= АNечKА =-) написал(а):

хаха)) не напоминай)

это было весело)))

|DeF4onKa<3| написал(а):

Жду первую главку!!!!!!!!!!

|DeF4onKa<3| написал(а):

Продолжай!

продочку уже пишу)))

+1

6

Воть)))

Меня зовут Белла, и я уже давно не живу, а просто существую,… я пыталась зажить как нормальный «человек», но это не получилось. Пыталась полюбить, но не смогла забыть тебя,… мне предлагали выйти замуж, но я отказала,… мне становится плохо при мысли, что тебя нет. При мысли, что ты меня променял на какую-то рыжую сучку, и ушел из этого мира…. За что, за что, за что???
Сегодня я переехала, в город с чего все началось, в город Форкс. Здесь уже все не то, что было раньше,… нет его и нет от части меня. Хотя взгляды на дорогую машину, смело ехавшую по улице, не изменились. Я проехала по главной и свернула к школе. Она немного изменилась в лучшую сторону. Прошло более ста лет, а я осталась такой же сентиментальной…
Я занесла документы и завтра мне уже идти в школу, после этого я поехала домой. Но кое, что надо было уладить… первое – это оборотни. А второе – вампиры. Милая компания, ничего не скажешь!
Я приехала домой, но там было, как всегда пусто и никто некогда меня там не ждал, но не в этот раз,… по запаху, который исходил от нежданного гостя, можно было понять, что это оборотень.  И что ему нужно?! Я прошла в гостиную, и увидела не очень приятную картину. Это псина, довольно таки симпатичная, сидела на моем белом диване! Ну как так можно! Он же теперь вонять будет!
- кхе-кхе!
- оу, пришла, наконец! Что ты тут делаешь?!
- я приехала в свой родной город, а что в этом есть проблема? – меня начинало уже бесить присутствие этого оборотня.
- это территория находится под защитой квилетов. Так, что… -  я не захотела слушать то, что бы мне этот «мальчик» не познавшей жизни начал говорить, поэтому я его перебила.
- я людьми не питаюсь, посмотри на цвет глаз. Есть еще вопросы?
- эээ, нет. – Видно было, что я этой фразой застала его  врасплох.
- тогда я могу пожить здесь, и охотится на зверей?
- я поговорю со стаей и сообщу тебе, а как тебя зовут хоть?
- Белла. А тебя Джейкоб, да?
- да, откуда ты знаешь?
- прости, не сказала, я умею читать мысли…

Отредактировано Sobi-kun (2010-09-25 23:19:22)

0

7

круто
начало мне очень понравилось
ты молодец
жду проду

0

8

Дядя Бельведер написал(а):

крутоначало мне очень понравилосьты молодецжду проду

полность потдерживаю)))
начало супер))
жду еще продку))   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

9

Meet_night написал(а):

крутоначало мне очень понравилосьты молодецжду проду

Meet_night написал(а):

полность потдерживаю)))начало супер))жду еще продку))

девчонки, большое спасибо)))

0

10

Начало мне понравилось)
Ты хорошо пишешь)
Жду проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪