Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪


₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪

Сообщений 111 страница 120 из 141

111

Ksenya95 написал(а):

Ты издеваешься?!!!!!! БЫСТРО ПРОДУ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сегодня не издеваюсь))) я сегоднядобрый))) еще один комент и выложу)

gotessa in life написал(а):

продуфанф отпадный

=-)

0

112

проду!!!
линка, я уже умираю от любопытсятва!)))

0

113

Meet_night написал(а):

линка, я уже умираю от любопытсятва!)))

умирать не надо)))

Воть)

Да,… такого поворота события я не ожидала, никто не ожидал! Я всегда думала, что он мертв, а он просто наплевал на меня, на мои чувства!  Хоть я его и люблю, но никогда не прощу у меня желание его уничтожить!
Мое сознание отключило, и совсем не понимала что делаю. Верх взяли эмоции: злость, обида, ненависть, но в, то, же время и любовь, но с каждой все чувства кроме этого усиливались, а оно слабело… я понеслась на него со всей дури понеслась на него, и вот он уже на зеле, еще не осознав, что произошло. Мне это было на руку, я уже минут пять переставляла, как убью его, уничтожу! И вот пару секунд и его нет, хотя его всегда не было!
- я ненавижу тебя! – с такими словами я встала с его тела.
- зачем ты это сделала? Он же мой отец???
- что?... – мой мозг начал просыпаться. – Я,… я,… я не знаю. – Нас начали окружать,… очень знакомые мне люди,… правильнее сказать вампиры!

В замке Вальтури.
- Аро, нам надо присоединить к себе сына Эдварда! Он слишком силен, что бы шляться неизвестно где! С ним нас никто не сможет победить! – уже представлял все действия Каюс.
- нет. Надо подождать. Если мы начнем наступление прямо сейчас, мы не выстоим. Рядом с сыном его отец и его бывшая подружка.
- да, Белла Свон. Мне приходилось с ней встречаться, интересная особа. К тому же не надо недооценивать братьев Сальвадор и сводную сестренку Эдварда. Хоть она и слаба, но тоже играет роль,… и не в нашу пользу!

0

114

ВАУ!!!
суперская продка
мне очень понравилось
ты отлично пишешь,но бета тебе не помешала бы
проду

0

115

gotessa in life написал(а):

ВАУ!!!суперская продкамне очень понравилосьты отлично пишешь,но бета тебе не помешала быпроду

спасиб)))
бетта в процессе... офармления)))

0

116

Где были мои глазюки?!)))) Прода блеск!!!!!!! Жду еще!!!!!!!!!!!!

0

117

Супер-пупер,оч нравится!!!!!
Жду продку!
Ты просто умничка! [взломанный сайт]

0

118

Девчонки, спасибо огромное!

0

119

А продочка когда???

0

120

?Musy? написал(а):

А продочка когда???

скорее всего сегодня)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪