Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪


₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪

Сообщений 131 страница 140 из 141

131

ТАК!!!Быстро все комментируют!!!НЕ ленитесь!

0

132

вот и я пришел не в духе...

из-за малокаментария (не знаю как эт еще назвать) проды здесь не будет как минимум до начала каникул, если не дольше!!!

0

133

УУУУ!!!!Я плакать буду!!!!! :'(  :'(  :'(

0

134

?Musy? написал(а):

УУУУ!!!!Я плакать буду!!!!!

не надо)

0

135

так, мне немножко это надоело!... так, что...

- нет!!! – поздно опомнилась,…
Я ненавижу себя за все! За бесконечные убийства, за смерть двух полюбившихся мне вампиров. Одного, из которых, я убила собственными руками.… Почему именно я? Я уже лишилось всего, что мне дорого и души в том числе! Не понимаю,… я хотела обычного счастья, а получилось совсем на оборот… почему? Я не хотела этого. Всем сердцем, которое уже ни когда больше не будет биться. Зачем я приехала в этот город? Зачем? Лучше б я осталась где-нибудь в другом месте, подальше отсюда. Тогда боль была бы в два раза меньше. Я причинила боль себе, атак же Елене, которую я уже слышу. Вот-вот и она будет здесь…
- а это кто еще у нас?
- я Елена, а вы кто?
- как мило, надо проводить перепись населения-вампиров! А то я вижу, мы быстро так сказать «плодимся»!
- тихо! Кто тебя обратил, дитя мое?
- во-первых, я не «твое дитя», а во-вторых, это не ваше дело! Белла,… Эдвард, что с ним??? – на ее глазах появились красные слезы. Руки ее тряслись…
- Елена, прости…. Это я во всем виновата….
- ДРЯНЬ!!! Я убью тебя собственными руками!
- я даже сопротивляться не буду…. Я и так себя за все ненавижу,… и глаза мои останутся все время красными…. На мне уже слишком много крови…
- и ты хочешь умереть?
- да!
- ну что ж …

PS: Уже ни какой боли, темнота… и вечное спокойствие… как же хорошо…
Стоп! Я думала, что в аду все будет по-другому, а тут…
Ко мне подошел маленький мальчик с белыми волосами, взял за руку и повел за собой.
- здравствуй, Изабелла. Ты единственный вампир, который осознал свои деяния и поэтому ты в раю. Но у тебя будет одна отличительная черта из всех, кто здесь есть,… глаза твои, всегда будут алого цвета…

Конец.

0

136

нуууууу почемуууу!
ааааа :'(
фф восхитительный жалко что закрнчился!!!!

0

137

Ева Мейсон написал(а):

нуууууу почемуууу!ааааа  фф восхитительный жалко что закрнчился!!!!

спасибо)
просто мне не оч нравится когда каментят только 1-2 человека... поэтому и интерес к фику у меня пропадает...

0

138

УУУУУ!!!!Почему конец?????
Так не честно,я ещё хочу!
Можно было бы ещё столько придумать!
P.S.Я лично пишу не для людей,а для себя самой,в удовольствие,так сказать. :yep:
Но фик всё равно получился отменным!!!

0

139

?Musy?
Спасибо)
Понимаешь, когда у тебя 2 школы, куча факультативов и курсов,.. Ты находишь время написать продку, а её мало кто читает и коментит... Не очень приятно!

0

140

Naive Child написал(а):

Спасибо)Понимаешь, когда у тебя 2 школы, куча факультативов и курсов,.. Ты находишь время написать продку, а её мало кто читает и коментит... Не очень приятно!

Согласна полностью!У самой полная облава с учебой %-)  Я тоже редко начала писать.Но я говорю про то,что ты пишешь для своего удовольствия в первую очередь.Ну у меня лично так.Конечно,очень хочется,чтобы многие читали и комментировали,но сейчас у многих нет времени.
P.S.Если бы было много читателей,ты бы продолжила?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪