Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪


₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪

Сообщений 11 страница 20 из 141

11

Классный фик, а как мне понравилась как Белла Джейкоба и ее талант ...м-м-м , слова подобраны верно, я восторге

Sobi-kun написал(а):

а я осталась такой же сентиментальной…

После это фразы я поняла как ты хорошо можешь описывать внутренние состояние,   
великолепно, продуу

0

12

Julia Black написал(а):

Начало мне понравилось)Ты хорошо пишешь)Жду проду)

спасибо, зай))

Saida написал(а):

Классный фик, а как мне понравилась как Белла Джейкоба и ее талант ...м-м-м , слова подобраны верно, я восторгеSobi-kun написал(а):а я осталась такой же сентиментальной…После это фразы я поняла как ты хорошо можешь описывать внутренние состояние,   великолепно, продуу

спасибочки огромное) продку сегодня напишу))

0

13

Sobi-kun написал(а):

продку сегодня напишу))

буду ждать)))

0

14

Sobi-kun написал(а):

спасибочки огромное) продку сегодня напишу))

УРА)))))))))

0

15

Sobi-kun написал(а):

прости, не сказала, я умею читать мысли…

:crazyfun:
Начало потрясное))
Вот только на обложке у Беллы красные глаза, а  в первой главе золотистые. Как это понимать?
А вампиры это Каллены?! Да:?
Жду проду!
И, кстати, возьмешьв  в Пч!?!

0

16

Эльфик написал(а):

Вот только на обложке у Беллы красные глаза, а  в первой главе золотистые. Как это понимать?

потом и узнаешь))) (могу только сказать, что навешала лапши она Джейкобу)

Эльфик написал(а):

А вампиры это Каллены?!

с начала фф, нет.

Эльфик написал(а):

Начало потрясное))Жду проду!И, кстати, возьмешьв  в Пч!?!

в пч принемаю всех))) спасибо))

0

17

Sobi-kun написал(а):

(могу только сказать, что навешала лапши она Джейкобу)

Она на калорийной диете??? :crazyfun:  :huh:

+1

18

Эльфик написал(а):

Она на калорийной диете???

я под столом))) хахахахаха)))

0

19

Просто блеск!!!!!!!!!!!!! Дайте проду!!!!!!!!!!

0

20

простите, но получилось очень мало... настроения нет...

О боже! Слава богу, он ушел, а врать я не разучилась! И он к тому же поверил. Отлично, что не ела день, а то бы был полный трындец! Нюни закончились, пора зажить, как и раньше. К тому же я проголодалась…

- Елена, черт тебя побрал! Выруби эту музыку! Я пытаюсь уроки сделать!
- мой не смышленый братик взялся за голову?
- я же не ты и мять у меня не вампирская! Что же еще остается делать?
- даже не намекай, тебя я не обращу! Даже не надейся, я хочу нормальной жизни для тебя…
- ну, тогда начни с того, что выруби музыку.
- ладно. Так и быть.
Вот так каждый день, не выносимо! Это как подразнить ребенка леденцом, а в конечном результате съесть его самому, на газах у этого же ребенка. Как же она не может понять, что я этого хочу! Как Елена обычно говорит: «у меня нет еще одного кольца, что бы уберечь тебя от солнца», но я видел, что оно у нее есть.
Надо будет найти того вампира который обратил ее, кажется его Деймон зовут…
Сделав уроки, я пошел спать, ночь пролетела не заметно. Но по хлопкам дверей можно было понять, что сестренка пошла охотиться. Утро тоже не отличалось от предыдущих. Небо затянуто, не одного лучика солнца. Ни кого дома нету, Елена с вечерошнего дня так и не приходила. За мной должен был заехать Алек, так как моя машина в ремонте. А вот и он!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪