Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪


₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

Я так поняла, ща от лица Джереми повествование было?))

0

22

Ksenya95 написал(а):

Я так поняла, ща от лица Джереми повествование было?))

неть, тут все герои "Дневников вампирара" и "Сумерков" в перемешку. так, что узнаете кто это в седующей продке)))

0

23

Облом!!!!!!

0

24

круто и Сальваторе тут)))Мои самые любимые вместе)))ах, шикарно, продуууу

0

25

Ksenya95 написал(а):

Облом!!!!!!

а ты хотела Джереми???

0

26

А я не знаю, кого хочу)))))))))))

0

27

Saida написал(а):

круто и Сальваторе тут)))Мои самые любимые вместе)))ах, шикарно, продуууу

хахаха)) спасибки)

Ksenya95 написал(а):

А я не знаю, кого хочу)))))))))))

=-)

0

28

девчонки, простите, но продка опять маленькая. не получаетсяя мне сюда писать большие... хнык...

До школы мы доехали без проишествий. Как сказал Алек, то к нам в класс сегодня придет новенькая. Первым урокам у нас стояла биология, и мне не терпелось увидеть нашу новенькую. Мы с Алеком в разных классах, поэтому топать на урок мне пришлось в гордом одиночестве. Я зашел в класс, но там практически никого не было. Прошел к своей парте, достал учебник и тетрадку, и погрузился в мир музыки. Как я понял за весь урок новенькую, звали Белла. И она не явилась, от чего ей походу влетит…
Следующий урок по расписанию была литература. Я шел по коридору, н меня окликнули.
- Эдвард???
- эээ, да. А кто вы?
- я? Ты меня не помнишь?
- я вас не знаю!
- я,… я,… я Белла Свон! Как это ты меня не знаешь? – ее глаза были наполнены болью, а руки дрожали. Мне даже стало, ее жаль, но я действительно не видел эту девушку на протяжении всех моих 17 лет жизни.
- нет, простите, я обозналась… - она ушла, с ее глаз текли слезы, красные слезы,… вампир!

Я увидела Эдварда, но он другой… не такой как раньше, и он человек, а не вампир… не нравиться мне это… я бежала по коридору, я чувствовала, что слезы текли по моим щекам, надеюсь, люди не заметили, какого они цвета… красного цвета,… боль воскресла и стала опять резать мое сердце. Раньше я заливала горе литрами человеческой крови, от чего чувствовала себя полной сукой! А теперь как маленький беззащитный котенок,… которого оставили одного на улице, без любви, заботы и тепла…

0

29

супер, ты мего!!!
хочу еще и побольше.... в 4 раза, если мона)))

А ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ КАМЕНТИТ???

+1

30

Meet_night написал(а):

супер, ты мего!!!хочу еще и побольше.... в 4 раза, если мона)))

спасиб) постараюсь, но прода звтра или послезавтра будет...

Meet_night написал(а):

А ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ КАМЕНТИТ???

хнык...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪