Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪


₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

Sobi-kun написал(а):

постараюсь, но прода звтра или послезавтра будет...

меня проперло и прода сегодня))

Та ситуация в школе мне не очень понравилась, но все равно день был прекрасен и я с легкой улыбкой оправился домой. Алек уехал с очередной крашеной куклой, и мне пришлось ехать не автобусе. Доехал я, как ни странно быстро, но в доме никого не было, а самое странное Елена все еще не приходила, а это очень странно обычно она возвращается в 3 часу ночи, а сейчас уже, – я посмотрел на часы, – 3 часа дня.
Я прошел по коридору и поднялся на второй этаж, моя комната, как и с утра, осталась не убранной: не засланная кровать, вещи разбросанные, куча книг на столе. Короче, творческий беспорядок. Обычно Елена утром убирала, а сейчас как то не привычно. Мы с ней живем одни, и наши обязанности распределены. Но Елена иногда жалеет меня и делает все сама, ей, то что? На вампирской скорости я б тоже за нее делал,… от мыслей меня отвлек звонок в дверь! (Алек, знал про вампиров.)
- Эдвард! Елена,… Елена,… - он запыхался, наверно бежал, и поэтому не мог ничего внятного сказать, но я понял, что-то не так…
- оставайся здесь! – я запихнул его в дом, схватил ключи от машины, которую привезли сегодня из ремонта, и отправился к месту, где обычно охотилась сестренка.
Дорога была медлительной. Начинал капать дождь, а небо затягиваться черными тучами. Вскоре стало темно. Я подъехал к тому месту, вылетел из машины и побежал в лес. Чувствую, что звать ее бесполезно, так что будем бегать. Морось медленно переходила в ливень. Мои вещи уже стали на сквозь мокрыми. Спустя двадцать минут я  нашел ее. Она лежала под деревом,  а грудь проткнута осиновой веткой.
- черт побери! На кого ты еже наткнулась?! – я сел рядом и посмотрел, как лучше достать ветку. Спустя одну минуту ее уже не было, а Елена начала дышать.
- Свон! Не надо! Прошу! Бел… - она была напуганной, я ее еще никогда не видел такой.
- успокойся  это я!
- Эдвард, что ты тут делаешь?
- тебя к жизни возвращаю! Не видно, что ли??? Что здесь произошло?
- Белла, она вернулась! Она,… она,… здесь! Тебе надо уехать! Срочно!
- что случилось?
- к вам в школу новенькая пришла? Да?
- да.
- как зовут ее??? – она было растерянной.
- Елена, ты можешь объяснить, что произошло?
- здесь не далеко, есть избушка лесника, как раз около нее я пробегала, когда услышала крик и почуяла вампира. Я поспешила на помощь этому человеку, когда я зашла в избушку там была она Белла. Она сильнее меня, во много раз, и старше, на сотни лет. Я не могла ей сопротивляться, хоть и пыталась. Белла догнала меня, поиграла как кошка с мышкой и оставила здесь, решив, что я сломала шею. Ноя всего-навсего пробила сердце. Хоть иногда я рада, что я вампир!
- мило, почему ты говорила, что мне надо уехать? – сейчас мне стадо немного страшно…
- как мне рассказывал Деймон, перед обращением, у Беллы лет сто назад был возлюбленный, его звали тоже Эдвард и он выглядел точно так же, как и ты. Эдвард умер, но перед тем он бросил Беллу, но она до сих пор его любит, так что я боюсь, чтобы с тобой ничего не случилось…

Отредактировано Sobi-kun (2010-09-28 16:31:18)

0

32

как вижу никому не нравится...
попрошу удалить этот фик...

0

33

Sobi-kun написал(а):

как вижу никому не нравится... попрошу удалить этот фик...

Нет-нет!!!!Мне очень нравится!Принимай в ПЧ!!!
Просто сейчас у всех школа и мало кто читает!Не удаляй,пожалуйста!

+1

34

Musy написал(а):

Нет-нет!!!!Мне очень нравится!Принимай в ПЧ!!!Просто сейчас у всех школа и мало кто читает!Не удаляй,пожалуйста!

спасиб, приземляйся)
не буду)

0

35

Спасибо :P

0

36

Musy написал(а):

Спасибо

=-)

0

37

Я ща удалю!!!!!!!!!!!! Такой шедевр удалять - преступление!!!!!!!!!!!!!

0

38

Хорошая моя, ТЫ СУПЕР!!!!!!
ФАНФ классный, принимай меня))))
Жду проды, лю=*

0

39

Ksenya95 написал(а):

Я ща удалю!!!!!!!!!!!! Такой шедевр удалять - преступление!!!!!!!!!!!!!

=-)

Mademoiselle Bella написал(а):

Хорошая моя, ТЫ СУПЕР!!!!!!ФАНФ классный, принимай меня))))Жду проды, лю=*

спасибки) продка завтра или сегодня, если попрет))
лю тя))

Отредактировано Sobi-kun (2010-09-30 16:29:15)

0

40

а когда будет продочка???

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪