Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪


₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪

Сообщений 41 страница 50 из 141

41

Meet_night написал(а):

а когда будет продочка???

незнаю, но скорее всего завтра)

0

42

вот продка, но она кокая-то бредовая...

Я отвез Елену домой, дал ей пакет крови из холодильника, на восстановление сил. А сам отправился в свою комнату, мне надо было найти свой ежедневник, в котором есть адрес дома братьев Сальвадор. Я окончательно решил обратиться, к тому же надо было разобраться с Беллой Свон, почему она так с Еленой?!
Ежедневник я искал долго… мои завалы я так и не убрал! Сестренка, скорее всего, когда отойдет орать будет, но сейчас не об этом. Если  я уже  окончательно решил стать вампиром, надо свиснуть у Елены кольцо, его я уже нашел намного быстрее, чем ежедневник.
- я ушел, приду поздно! – сказал я, выбегая из дома.
- давай, пака. – Сказала Елена и дальше продолжила высасывать кровь из бедного пакетика.
Доехал я быстро, на улицах практически никого не было. Дом Сальвадоров оказался довольно симпатичный. Я подошел к входной двери и только хотел позвонить в дверной звонок, как на пороге уже стоял, по ходу, Стефан.
- привет, что тебе нужно? – как было понятно, видеть человека в своем доме он не хотел…
- здравствуйте, мне нужен Деймон. Я могу его видеть? – теперь, в глазах Стефана читалось непонимание.
- зачем он тебе?
- мне нужно с ним поговорить, он знаком с моей сестрой.
- ладно, заходи. Тебя кстати как зовут? – по-моему, он немного оттаял.
- Эдвард, а вас кажется Стефан?
- да, и давай на ты. А то я себя стариком чувствую… - ну эт понятно, интересно, сколько ему лет?… надеюсь, я это вслух не сказал…
- проходи, он около камина. – После этих слов Стефан, куда-то исчез, ну и ладно.
- Эдвард, что ты тут делаешь?
- привет, мне нужно с тобой поговорить.
- ну, хорошо, иди сюда, сядь. – Я покорно подошел и сел на кожаный диван. – О чем ты именно хотел поговорить.
- ты знаешь Беллу Свон? Что сделала ей Елена, что она так с ней поступила?
- сколько вопросов,… странно, что тебя еще не убили. Хотя может это и к лучшему.
- почему меня должны были убить?
- ты много знаешь того, что тебе знать совсем не надо. Наверно, Аро не видел тебя в своих ведениях, иначе, хоронила бы тебя сейчас Елена. Ну да ладно, Белла Свон, Свон, Свон,… прекрасный вампир, умная, красива, и не доступная ни кому, прирожденная убивать. После клана Вальтори по силе идет она. Я не знаю, чем твоя не сильно умная сестренка смогла ее разозлить, но странно, то, что та ее не убила. Наверно не до нее ей было. Но все-таки я подозреваю, что те не за этим пришел.
- да. Ты можешь меня обратить?
- а что Елена не может или просто не хочет?
- как она говорит: «тебя я не обращу! Даже не надейся, я хочу нормальной жизни для тебя…».
- ну, раз она так говорит, значит, ей известно, что быть вампиром не очень весело.
- это не ее жить и не ей решать. Так ты поможешь?
- ты точно уверен в этом? – В его глазах была грусть и непонимание. – Я не стану тебя отговаривать, но и не могу одобрить твой выбор. Зачем тебе это?
- я не могу этого объяснить.
- ладно, не мучайся, но и не вини меня в последующем, что я тебя не отговорил.

0

43

классненько))))
суперская продка и ты тоже супер)))
буду ждть появления новой продочки)))
лаф тя)))

+1

44

Meet_night написал(а):

классненько))))суперская продка и ты тоже супер)))буду ждть появления новой продочки)))лаф тя)))

спасибки, Анька)))
я тя тож лаф*___)))

0

45

как вижу кроме Meet_night никому не нравится....

0

46

Sobi-kun написал(а):

как вижу кроме Meet_night никому не нравится....

Мне очень нравится!!!Я простот только вечером могу заходить :unsure:  А продка  замечательная! :cool: Только я пока немного путаюсь с этим смешением персонажей

0

47

Musy написал(а):

Мне очень нравится!!!Я простот только вечером могу заходить   А продка  замечательная!

спасибки) я рада)

Musy написал(а):

Только я пока немного путаюсь с этим смешением персонажей

я не причем))) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

48

Я еще хочу!!!!!!!!!!

0

49

Ksenya95 написал(а):

Я еще хочу!!!!!!!!!!

если мама сейчас с алгеброй долго мучать не будет, тогда еще напишу)))

0

50

Sobi-kun написал(а):

если мама сейчас с алгеброй долго мучать не будет, тогда еще напишу)))

хахахаха))) буду ждать))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪