Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪


₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪

Сообщений 61 страница 70 из 141

61

сейчас попробую написать...)

0

62

Ждемс... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

63

Musy написал(а):

Ждемс...

воть:)

Белла.
Прошло неделя.
Я не была в школе примерно дней пять, но сегодня решила сходить. По разговорам я поняла, что Эдварда то же не было все это время. Но меня не должно это волновать. Я продолжала охотиться, а по ночам наведываться в клубы. Все парни откровенно пялились на меня к этому я уже привыкла и не замечала этого. Но сегодня был не такой день. Сегодня на меня опять нахлынули старые чувства. Хоть я и прячусь за маской чудовища убивающего людей я все равно остаюсь той маленькой сентиментальной девочкой. И вот я сижу на крыше своего дома,

http://s41.radikal.ru/i094/1010/9f/387b71034f8f.jpg
(дом Беллы)

наблюдаю закат. Сегодня как нестранно нет ни одной тучки на небе. Погода совсем не соответствовала Форксу… Закат... Полет ярких и в то же время мягких красок на фоне темнеющего неба. Картина не менялась на протяжении получаса. И я наблюдала за этим неотрывно. Он пробуждал все мои человеческие эмоции, которые я так пыталась выключить, забыть…. Но это больше моих сил. Может завтра я опять стану монстром, который не контролирует себя, а может все изменится, я не знаю,… но что бы, то, ни было, сейчас мне хорошо. Красота заката почти не зависит от времени года, и он всегда не повторим. Это я уже знаю, так как, побывала в разных местах, и увидеть многое. Самый красивый закат в горах и в степи, а также над водой. Так прошел весь мой вечер,… в раздумьях,… и мечтах о нормальной жизни,…

Отредактировано Sobi-kun (2010-10-02 15:51:04)

0

64

Очень красиво всё описано!Ты просто молодчинка,я уже себе представила этот закат... :rolleyes:  Ох,чуть не забыла,сама замечталась,жду продку!!!

0

65

Musy написал(а):

Очень красиво всё описано!Ты просто молодчинка,я уже себе представила этот закат...   Ох,чуть не забыла,сама замечталась,жду продку!!!

спасибки)))

+1

66

продка как всегда шикарна)))
молодец)))
проду!!!

0

67

Meet_night написал(а):

продка как всегда шикарна)))молодец)))проду!!!

Анька, спасибки)))

+1

68

Очень красиво)))))) Буду ждать проду!!!!!!!

0

69

Ksenya95 написал(а):

Очень красиво)))))) Буду ждать проду!!!!!!!

спасибочки)))

+1

70

Лин, а когда продка появится?)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Я помню ту любовь, которой более ста лет…₪