Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исправить ошибки

Сообщений 1 страница 10 из 348

1

Не знаю, нужен ли вам этот бред…
Автор - КВіtoчka(в прошлом ИЩУ ПРИНЦА), или Вита.
Бета – я и Word.
Название – Исправить ошибки
Дисклеймер - все права на героев пренадлежат Стефани Майер, но над всеми работает моя фантазия.
Предупреждение – все люди.
Рейтинг – G
Пейринг – Белла/Джеймс, Белла/Эдвард, Ренесми/Джейкоб, как получится)))
Жанр – Романтика
Размер – миди, наверное.
Размещение: Ну, пока только на fanfichin.forumbb.ru, но, если кому-нибуть понадобится этот бредик - пишите в личку)
Описание:
Белла и Эдвард в разводе. Они прожили в браке 15 лет, и Белла поняла, что ей не хватает в жизни романтики. Она считала свою жизнь скучной и неинтересной, пока в ее жизни не появился Джеймс, ее бывший одноклассник. Она завела с ним роман и бросила Эдварда. Эдвард решил ничего не предпринимать, он последовал правилу «Если любишь – отпусти». Собрал свои вещи и уехал. Уехал, оставив Беллу и Ренесми в покое.
Поймет ли Белла, что Джеймс – не тот, с кем она должна прожить всю жизнь?
С кем останется Ренесми?   
Сможет ли Эдвард забыть Беллу, или он так и будет ждать ее весь остаток своей жизни?
Ответы на эти вопросы вы узнаете в моём новом фике.
И все же, мне стоит писать?
Если это - бред, то и писать я не буду. Только скажите)

Отредактировано КВіtoчka (2010-10-26 18:26:38)

0

2

Очень интересно)
Зная как ты пишешь, будет очень интересно ;)
Жду)

0

3

Заманчивая идея)Жду главу

0

4

Интересненько)))
Жду проду!
Кстати, примешьв  пЧ!?

0

5

Идея очень хорошая)
Жду проду)

0

6

Девочки, спасибки, а я думала, что никому не нужен этот бред.
Белла:
- Как же я раньше не разглядела в тебе такую мразь, Джеймс? – спросила я уже на пороге с сумкой в руках. Я не чувствовала ничего, кроме пустоты. Какая же я дурра! Ну, зачем, зачем же я бросила Эдварда? Что же я наделала? У меня просто нет сил себя укорять, и я принялась напряженно думать, что мне делать. Я должна поговорить с Ренесми. Ох, чувствую, разговор будет очень сложным. Она сбежала от меня к отцу еще полгода назад, и больше мы не встречались. Дожилась, моя родная дочь ненавидит меня. Ну что же мне теперь делать? Нужно расхлебывать эту кашу, которую я сама и заварила.  Решено. Я еду в Форкс. Смешно звучит, но я еду к дочери. Которая меня ненавидит, и к бывшему мужу, который, я уже думаю, разлюбил меня. Только когда я потеряла Эдварда, я поняла, насколько он мне дорог. Я должна сделать все, чтобы он простил меня.

Эдвард:
«Ну, вот, дожили. Я прожил 15 лет с человеком, которого я, как оказалось, совсем не знал. Белла, моя Белла, хотя, какая же она теперь моя? За что, за что меня так наказал Бог?» - с такими мыслями я стоял на пороге своего нового дома в Форксе. Я и моя семья раньше жили в Лос-Анджелесе, но, я просто не смог находиться в одном городе с Беллой. Я просто решил спрятаться ото всех в этом маленьком дождливом городке Форкс, где мне и подвернулась работа врача. Я так привык к семье, к Белле, к моей маленькой Несс, хотя, какая же она маленькая, ей почти 16. Пусто и тихо в доме. Тут так непривычно дико. Я просто не смогу это выдержать, я не переживу долгие вечера в одиночестве. Несси так плакала. Я обещал звонить ей. Она тоже говорила, что не забудет. И я не забуду.
Ренесми:
Два месяца назад.
- Папочка, не уезжай! – крикнула я и бросилась ему на шею. Я просто не смогу без папы. Я его так люблю, и я просто ненавижу этого скользкого типа Джеймса. – Папочка, ну что же я буду без тебя делать? -  я и не заметила, как слезы ручьем лились из моих глаз.
- Ну-ну, доченька не плачь, мы же не навсегда расстаемся, как только я разберусь с жильем, я сразу же приглашу тебя к себе.
- Обещаешь? – поток моих слез было просто невозможно остановить.
- Обещаю, малыш, мы будем созваниваться часто, звони мне всегда, когда ты только захочешь. – мамы дома не было. Она опять на свидании с этим ушлепком Джеймсом. Как же я его ненавижу. Так мы простояли, обнявшись, но папа отстранился и сказал, что ему уже пора. Я проводила его до порога, и мы обнялись в последний раз. Как же мне плохо. Папа был единственным человеком, с кем у меня было родство душ. Мы могли просто смеяться, я всегда могла с ним поговорить, он всегда мог поднять мне настроение своими вечно смешными анекдотами, которые я просто обожаю. Я начала приводить себя в порядок. Мне нужно успокоиться. Немедленно. Папочка, как же я буду скучать без тебя!
Наше время
Ну, вот, мне уже немного легче. Я начинаю привыкать к тому. Что папа так далеко. Мне уже не так грустно без него. Мы созваниваемся каждую неделю, иногда чаще. Я могу рассказать ему все: от того, как я ненавижу маминого ухажера, до простой оценки по литературе. В последнее время я только с папой и общаюсь. С мамой у меня совершенно пропал контакт. Мы постоянно ссоримся, она говорит, какая я непутевая дочь… Во всем виноват Джеймс. Когда мама жила с папой, у них все было хорошо, у нас была счастливая настоящая семья. А сейчас…
Может, вечером будет еще))

0

7

Какая шикарная идея и какой шикарный фанф!!!!!!!!!!!!! Быстрее проду мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Идея хорошая. Надеюсь прода будет скоро)))

0

9

КВіtoчka
Вит, классное начало))) жду продку)) А Белла, как всегда, ударилась головой при падении)))

0

10

Белла дура .Хоть бы Едвард принял ее назад

0