Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исправить ошибки

Сообщений 311 страница 320 из 348

311

Вита, прода замечательная, я даже обрадовалась что все кошмары так быстро закончились!!!!!
Джеймса пусть по дороге собьёт машина (Да, я жестокая=)))))!!!
Короче мне всё равно, но чтоб они никогда не встретились!!!!!
Жду проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

312

Джеймсу еще слабо досталось!!!
Эдвард молодец!!!!))))
Виточка, продка восхитительная!!))))
ОЧень жду еще!!!!))))

0

313

Ksenya95
Mademoiselle Bella
Enova
Спасибо вам огромное))))

0

314

КВіtoчka
Виточка, солнце, ты чудо!
Эдвард - молодец!
Так и надо этого Джеймса... [взломанный сайт]
Джеймс  [взломанный сайт]
А твоя прода просто супер! :cool:  [взломанный сайт]

0

315

Танюш, спасибки тебе)))))
Ну, так и быть, напишу сегодня проду))))

0

316

КВіtoчka написал(а):

Ну, так и быть, напишу сегодня проду))))

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
http://funportal.info/smiles/smile66.gif
http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

317

Очень жду!!!))))

0

318

Эдвард молодец...
жду продку

0

319

Mademoiselle Bella написал(а):

Джеймса пусть по дороге собьёт машина (Да, я жестокая=)))))!!!

Ага! Согласна! Большой такой лесовоз... или еще лучше БелАЗ!!! (Вообще я пацифистка, просто иногда так доведут, что уже сил нет!)
Вот это глава! Я на седьмом небе!!! Надо было Белле сразу Эду обо всем рассказать, она такая глупенькая, но самоотверженная!
P.S. Хочу следующую главу!!!!!  :flirt:

0

320

Девочки, спасибо вам огромное)))
Вы меня искренне порадовали. Наверное, это последняя прода, остался только эпилог.

Белла:
- Ну-ну, успокойся, он больше тебя не потревожит, - сказал Эдвард  и поцеловал меня в лоб. Именно в этот момент я поняла, что все будет хорошо. Ведь Эдвард рядом, и больше мне ничего не надо. Я поняла, что совершила слишком много ошибок, их было тяжело исправить, но Эдвард мне помог. Кое-как я привела себя в порядок. Глаза все еще были красными, на теле была куча синяков. Но, я поняла, что вновь обрела свое счастье, я вновь обрела свою семью.
- Мммм, Эдвард, это очень вкусно,-  сказала я, доедая мой любимый омлетик. Он так вкусно его готовит!
- Рад, что тебе нравится, - сказал он с улыбкой.
- Спасибо, это было чудесно,  - я уже доела, и решила, что нам очень нужно поговорить.
- Эдвард, как ты тут оказался?   
- А ты как думаешь? – сказал он с ухмылкой.
- Эллис пригласила, верно?
- От тебя ничего не скроешь.
- Как там Ренесми?
- Нормально, Джейкоб очень помогал нам, когда тебя не было.
- Она  очень переживала.
- Бедная доченька, – сказала я, хватаясь за голову.
- Ну, ничего, все изменится.
- Надеюсь, в лучшую сторону. Эдвард, я должна тебе кое-что сказать. Эээээ….. понимаешь, когда я уехала, я узнала, что, ээээээ….
- А, ты о ребенке, не волнуйся, я уже все знаю.
- У Эллис слишком длинный язык, мне даже нечего тебе рассказать.
- Ну, что, давай заберем Ника и позвоним Несси. Она будет рада слышать тебя.
- Давай, - сказала я с улыбкой.
Эдвард:
Ну, вот мы и забрали Ника от Эллис. Она устроила нам настоящий допрос. Мы с Беллой держались, как могли. Еле выстояв это сражение, мы слишком устали, но были по истине счастливыми. Уложив Ника, мы решили по-настоящему помириться. Только начал я расстегать пуговки на блузке Беллы, как в дверь позвонили.
- Кого же это черти принесли? – простонал я, когда принялся застегать ремень.
- Я никого не жду, - сказала Белла, пытаясь приубавить свой пыл.
На пороге стояли Ренесми и Джейкоб. Бедный парень. Моя дочь точно довела его.
- Мамочка! – прокричала она, как только я открыл дверь. Дочь побежала со слезами на глазах к матери. Они сидели на диване и плакали, обнявшись. Только Джейкоб стоял на пороге квартиры, все не решаясь зайти.
- Простите, мистер Каллен, я не смог удержать ее, - сказал он с виноватым видом.
- Я знаю этих женщин более пятнадцати лет, их не возможно остановить. – сказал я и протянул Джейку руку. – Спасибо. – на это он лишь улыбнулся, и протянул мне свою. Обменявшись рукопожатием, мы посмотрели на девочек. Это было похоже на сцену из мыльной оперы. Мы оба закатили глаза.
- Девочки, хватит вам сырость разводить, мы никого не хороним. – решил вмешаться я.
- Ты прав, Эдвард, - сказала Белла, вытирая слезы. – Вы, наверное, голодные, дети.
- Нет, я все же смог заставить Ренесми поесть, - сказал Джейкоб с улыбкой.
- Да-да, Ренесми как раз нужна такая нянька, как ты. Совсем как маленькая. Я же обещал, что позвоню, - начал бурчать я. – Никакой дисциплины! Джейкоб, я искренне сочувствую тебе, характер  у Ренесми мамин.
- Ты же не хочешь сказать, что у меня плохой характер, - пропела Белла.
- Ну, я могу сказать, что уже привык.
- Ладно, родители, хватит вам отношения на людях выяснять, вы братика забрали уже?
- Да, он в спальне.
- Джейк, пошли посмотрим! – сказала она и потянула его за руку.
- Только не разбуди, хорошо?
- Хорошо!
Мы решили, пойти за ними и проконтролировать эту парочку. С комнаты мы слышали только их теплый шепот:
- Представляешь, скоро и у нас такой будет, - говорила Ренесми.
- Я еще жить хочу. С твоим отцом дети у нас появятся не раньше двадцати двух лет.
- А детей ты будешь ждать от папочки моего ждать? И что же он такое тебе сказал?
- Неважно.
- Действительно, что ты бедному мальчику сказал? – спросила меня Белла.
- Спроси у своего отца, - лишь усмехнулся я.
Немного дебильно получилось. Девочки, у меня есть идея для нового фика, я уже пишу его. Эпилог напишу завтра, а следующий фик выложу в воскресенье, наверное))))

0