Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исправить ошибки

Сообщений 331 страница 340 из 348

331

Да, понимаю, бывает)))
А у тебя разве не каникулы??

0

332

Буду ждать!!!

0

333

КВіtoчka написал(а):

Возможно завтра напишу. Но я в этом очень неуверенна.... Извиняюсь.

В любом случае буду ждать! :)

0

334

Витуся, продки... они... замечательны)))
Мне очень понравилось)
Жаль, что уже эпилог(

0

335

Ромашка написал(а):

А у тебя разве не каникулы??

В том то и дело, что они у меня уже закончились((((((((
Ромашка
Ksenya95
Hélène
|DeF4onKa<3|
Спасибо вам огромное, но химия - это кошмар. Я не успела написать эпилог((((((
Я никак не могу найти время! Ну что мне делать?

0

336

Виточка, с ем не бывает!!)))
Не расстраивайся!!!
Мы тебя любим и с нетерпением ждем!!**))))

0

337

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!! Меня химия тоже убивает!!!!!!!!!!!!

0

338

Ksenya95 написал(а):

Меня химия тоже убивает!!!!!!!!!!!!

КВіtoчka написал(а):

химия - это кошмар.

Химия - очень занятный урок:
взрывом из колбы пробит потолок,
завуча школы не стало в момент...
Это Антона эксперимент!
P.S. а мне она нравится! (ну, это личное мнение :)

0

339

Я химию просто не понимаю. Если бы я понимала ее - то, возможно, я и любила бы этот предмет, во всяком случае, училка у меня оч класная))) Я ее обожаю!
Наконец-то я написала эпилог. Ради вас, дорогие мои, я пожертвовала лишним часом своего сна, но я нисколько об этом не жалею))))) (чесно говоря, я ожидала лучшего, но я и это ели написала)
Эпилог:
Два года спустя.
Белла:
- Эдвард, я до сих пор не могу поверить, что ты меня простил.
- Я же люблю тебя.
- А я тебя, - такими были наши разговоры уже два года спустя. Ник растет и радует маму с папой, Ренесми с Джейком не сдержали своего обещания, и уже через пару месяцев Несси родит сына. Эдвард совсем не разозлился на Джейка, мы ведь тоже не сдержали свое обещания перед Чарли. И у меня появилась Ренесми уже в восемнадцать. Я помню тот разговор:
- Мама, папа, я беременна.
- Ренесми, Джейк, поздравляем вас! Дети – это замечательно! – воскликнула я и обняла их по очереди.
- Молодец, Джейк, никогда не думал, что вы сдержитесь и не сделаете мне внука, - сказал он со смешком. Я увидела, как Джейк расслабился и пожал руку Эдварду. Я скоро стану бабушкой. Это просто невероятно!

Тот же парк, но два года спустя: (Ренесми и Джейкоб)
В этом парке всегда много людей. Если присмотреться к ним, то можно увидеть, что они сидят здесь не просто так. У каждого свои проблемы. В одной женщины сломался каблук, и она присела на лавочку посмотреть, что с ним можно сделать. Голодный холостяк купил гамбургер и колу и он сел перекусить. Никто не знает, что он питается так всегда. А ведь это очень вредно, и до язвы с таким питанием ему осталось недолго. Бабушка сидит на лавочке и смотрит куда-то вдаль. Она ждет своего внука, который обещал приехать уже два месяца назад, но по неизвестной причине его нет. На следующей лавочке сидит девушка и плачет. Ее парень не хочет ребенка, а она не может сделать аборт… Каждый не замечает прекрасной жизни, которая протекает, как вода сквозь пальцы, они просто зарылись в серые будни с головой. И лишь одна пара идет и замечает все, что происходит вокруг. Парень нежно придерживает девушку за живот, они просто идут и улыбаются. Их улыбка ослепляет все вокруг, и от этой улыбки всем становится теплей. К женщине подошел мужчина-холостяк, который помог ей с каблуком. К бабушке приехал внук, которого она так долго ждала.  Слезы девушки остановил парень с огромным букетом цветом. Он просил у нее прощение, говорил, что был неправ. Эта пара несет счастье, они будут вместе всю оставшуюся жизнь, не смотря ни на что!

Ну, вот и подошел к концу мой очередной фик. Писать его было тяжело, даже очень, ведь у меня совершенно не хватает времени и сил. Спасибо всем, кто читал, коментил, поддерживал меня в трудную минуту… Спасибо вам, мои дорогие, я просто не представляю жизни без вас, мои дорогие читатели, и без этого форума)))

0

340

Спасибо большое за старания! Было безумно интересно читать. :)
Понравилась реакция Беллы и Эдварда на новость дочери! Они очень хорошие родители!
P.S. жду новых творений! :) И еще раз спасибо!

0