Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исправить ошибки

Сообщений 341 страница 348 из 348

341

Ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за такой замечательный фанф)))))
Жду новых творений!!!!!!!

0

342

Восхитительный, очень эмоциональный эпилог!!!
В прочем как и весь потрясающий фанфик!!))))
Виточка, ты очень талантлива!!)))
С нетерпением жду твоих новых творений))))

0

343

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...
так за всех рада...
ты молодчинка...)

0

344

Виточка!!!!
Это тебе спасибо за такой замечательный фик!!!
Ты замечательный автор и просто прекрасная девушка!!!
После этого фика я уверена что буду твоим постоянным ПЧ)))
Спасибо тебе за все восхитительны проды, на которые ты тратила и время и силы....)))
Люблю тебя, твой ПЧ Амина=)

0

345

Витусь, окончила фик замечательно)))
Я очень рада, что писала его и жалко, что его закончила))
Буду очень ждать новых идей)

0

346

Фик просто потрясающий...

0

347

КВіtoчka
Виточка, ты как всегдав бесподобна и всегда удивляешь меня!
Я поражаюсь твоим талантом и твоим мастерством преодолеть все невзгоды, чтобы добраться таки до компьютера и этого форума и порадовать нас такой всегда ожидаемой продой!
Я люблю все твои фанфики и тебя!
Здесь собрались чудесные люди, которые могут поддержать друг друга! Знай, мы всегда поддержим тебя в твоих начинаниях!
Спасибо огромное, за это чудо!
Пы сЫ: Жду новый фик)

0

348

Девочки, вы даже не представляете, насколько мне нужна ваша поддержка. Я счастлива от того, что когда-то случайно наткнулась на этот форум. Здесь я нашла людей, с которыми мне приятно общаться, как же мне не хватает этого в реале. Вы меня всегда поддерживаете, вселяете надежду в лучшее, помогаете в трудную минуту. Спасибо вам!
А на счет нового фика я пока не знаю. У меня полный завал. Я уже начинаю забывать, что такое совбодное время.
Новый фанф я уже начала, но из-за олимпиад, дней рождений родственников, и остальных проблемок я никак не могу писать его. Не знаю, когда я его выложу. Но, я буду стараться, и писать в свободное время(осталось только найти мешок с временем)

0