Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исправить ошибки

Сообщений 61 страница 70 из 348

61

Нет. ну джеймс и подонок.
КВіtoчka
прода классная. Мне очень нравится!

0

62

The pretti vampire написал(а):

Нет. ну джеймс и подонок.

подонок не то слово

0

63

Продка хоть кому-нибудь нужна???

0

64

Ну вот, прода никому не нужна... Значит, ее не будет.

0

65

Она нужна мне!

0

66

Вау!
Всё очень круто!
И я жду продки!
ПРОДУ!!!

0

67

и мне)))

0

68

и мне нужна. Я чень жду примирения Эда и Беллы

0

69

|DeF4onKa<3|
Лера
Ромашка
Love vampire
Спасибо)))
А я думала, что зря пишу...
Белла:
Ну, вот, Эдвард и увидел, насколько плохо я живу. Я уже раз десять пожалела о том, что подала на развод. Эдвард никогда не напивался до чертиков, он никогда не унижал меня, он всегда был чутким и нежным, он просто любил меня. А Джеймс… Я уже начинаю сомневаться в его чувствах ко мне. Возможно, он никогда не проявлял ко мне никаких чувств, я никогда не видела в его глазах нежности и ласки, которую я видела пятнадцать минут назад в глазах Эдварда. Джеймс храпит на диване, а я сижу на кухне и пью чай в гордом одиночестве. Меня все бросили. Эллис и Розали, мои лучшие подруги, отвернулись от меня, они просто не хотят меня видеть. Моя единственная дочь, Ренесми, не хочет меня видеть, мой отец сказал, что я ветреная и легкомысленная. А когда он узнал, что от меня еще и Ренесми ушла, то вообще перестал со мной разговаривать. Мысли роились в моей голове, и я не знаю, сколько пролежала, пока уснула.
Утро:
Я проснулась от запаха вкусного кофе, который доносился из кухни. Наверное, Джеймс что-то готовит. Он тихо зашел в мою комнату с подносом в руках.
- Можешь не красться, я уже проснулась, - без каких-либо эмоций сказала я.
- Белла, прости меня пожалуйста, надеюсь, я не натворил глупостей, - сказал жалобно он.
- Действительно, ты просто оскорбил меня и чть не ударил, а так, ничего особенного, пустяки, - сорвалась на крик я.
- Ну прости меня,- он сделал щенячьи глазки.
- Ну, ладно, только это – последний раз. Ты меня понял? – вся моя злость исчезла за ночь,  я просто его простила. Зачем? Не знаю….
Простите, прода маленькая, в ней ничего не написано, просто у меня завал полный!

0

70

Витусик, прости что долго не комментила(
Только что всё прочитала, одним словом я в восторге!!!
Жду дальнейших событий ( то есть чтобы Джеймса сбила машина хД)))))

0