Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Авария судьбы...(пишу я и Сабрин@)


Авария судьбы...(пишу я и Сабрин@)

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Название: Авария судьбы
Авторы: Лера и Сабрин@
Пейринг: Белла/Эдвард, ну может быть и по ходу добавятся.
Саммари: Эдвард едет к любимой девушке в другой штат. Последнее, что он помнит - это испуганное лицо девушки за рулём иномарки и яркий свет фар. А дальше...
А дальше не скажу, я хитрая!

Ну как идея?
Нам писать?

0

2

Глава 1.

(от Эдварда)
- Да, Таня,  приеду завтра. Тебе что-нибудь привезти?
- Нет, любимый. Привези только себя и мне этого будет достаточно. - Я прижал трубку к уху ещё сильнее, чтобы ловить каждую ноту её мелодичного голоса.
- Всё, Таня, мне пора. До завтра.
- Я люблю тебя.
- И я люблю тебя. - я отключился и посмотрел в окно. Дождь, слякоть, грязь - вот и вся прелесть осени. И что в ней такого хорошего.
Если честно, то мне больше нравится лето.Тогда мы можем с Таней быть дольше друг с другом. А теперь мне приходится каждые выходные тратить по пять часов на дорогу. И это только в одну сторону!
Ну и ладно, когда мы поженимся, мне даже ходить никуда не надо будет. Утром открыл глаза и увидел её. И сразу чувствуешь, как счастья переполняет всё тело.
Завтра я сделаю ей предложение. Скажу, как хочу, чтобы она всегда была рядом со мной. И поедем мы оттуда домой уже вдвоём.
Ох, похоже меня занесло! Так, надо притормозить. Глубокий вдох.
Порядок.
Звонок вывел меня из состояния эйфории. Я мгновенно нажал на "ответить", даже не посмотрев на экран.
- Ну что, братец, сегодня гуляем? - услышал я весёлый голос Эммета.
- Нет, у меня завтра дорога, ты же знаешь. Таня уже ждёт.
- Ой, Эдди, с тобой так неинтересно! Вечно ты все выходные проводишь у этой мым...кхм...Тани! Ты вообще помнишь, что у тебя есть братья?
- Помню, конечно. Что за глупости?
- Нет, с тобой невозможно! На следующие выходные ты никуда не едешь! - решительно заявил братец.
- Это ещё почему?
- Потому что в следующую субботу у НАШЕЙ мамы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Я понятно изъясняюсь? - Ох, чёрт! Ну и ладно, мы вместе с Таней придём.
- Окей, Эммет. Я приду. - весело сказал я.
- Только попробовал бы не прийти! Я бы тебе башку снёс! - бррр... я представил, как этот качок движетя на меня. Я, конечно, тоже не хилый, но с Эмметом мне не сравниться.
Эммет отсоединился, и я кинул телефон на кровать.
Мда... тяжёленькая ночка будет! Эммет мне даст спать спокойно. Он если чего захочет, обязательно сделает. Будет названивать, а потом ворвётся в квартиру.
И чего это я удивляюсь? Так происходит каждые выходные, а всё ещё продолжаю этому удивляться?
Баран.
Телефон вновь ожил, и я решил уже проклясть того, кто прислал мне смску, но тут же передумал.
"Я люблю тебя. Таня"
На душе потеплело. Мой взгляд невольно упал на фотографию, стоящую на прикроватном столике. Там были мы с Таней, счастливые и влюблённые.

В три часа ночи я сел в серебристый Вольво и завёл мотор.
Поехали!

0

3

извините,продка маленькая получилась

В три часа ночи я сел в серебристый Вольво и завёл мотор.
Поехали!
Я ехал быстро, надеясь отвлечься. Радостное чувство не покидало меня, ведь я скоро увижу Таню. Невольно я вспомнил нашу первую встречу…
- Эдвард, сходи в магазин, дома хлеба нет,- крикнула мама из кухни. Я в это время слушал музыку. Пришлось отвлечься. Я взял деньги и пошёл в ближайший магазин. Проходя мимо полок с продуктами, я искал нужное мне. Вдруг я в кого-то врезался. Посмотрев вниз, я увидел девушку, которая собирала апельсины. Сев на корточки, я стал помогать ей. Я же виноват. Только сейчас я взглянул на неё. Это девушка оказалась ангелом во плоти. Стройная фигура, длинные волосы, цвета белого золота, а глаза. Таких глаз я ещё ни у кого не видел. Зелёные и такие глубокие. Кажется, что через них можно увидеть ёё душу. Я засмотрелся на неё, а она смотрела на меня.
- Прости,- сказал я.
- Ничего страшного,- ответила она, немного смутившись.
- Я Эдвард.
- Таня,- она пожала мою руку, при этом через мой тело прошёл ток. Мы наконец-то собрали апельсины. Мне так не хотелось расставаться с ней.
- А ты где живёшь?- спросил я. Раньше я ёё здесь не видел.
- Недалеко,- она сказала свой адрес. Ёё дом возле моего. Я не мог поверить, что смог упустить такую красоту. Ради чего я жил?
- Вот мой телефон,- сказала она, давая мне свою визитку. Я взял ёё и улыбнулся Тане.
- Было приятно познакомиться,- сказал я.
- Мне тоже,- сказала Таня и ушла. После, я долго за ней ухаживал и теперь счастлив…
За этими мыслями я не уследил за дорогой. Моя машина ехала по встречной полосе. Последнее, что я помню это испуганный взгляд девушки в иномарке, а дальше удар, боль, темнота…

0

4

Глава 3.

(от Беллы)
Я почувствовала, как резкая пронзила тело. Один из осколков от лобового стекла врезался прямо в плечо. Я попыталась вытащить его, но у меня не получалось. Плечо практически онемело, я не могла даже двигать левой рукой.
Мне было очень больно и невообразимо страшно. Я чувствовала, как что липкое стянуло мои волосы на лбу, но решила не обращать внимания. Главное, было добраться до мобильника. Я просмотрела и прощупала всё, что видела и до чего могла дотянуться. Сквозь темноту и пелену слёз я видела багровую струйку на руке.
Я наконец нащупала телефон, но ещё один резкий удар и я выронила телефон.
Последнее, что я помню, это был огромный осколок, который летел прямо в мою голову, а дальше....
А дальше спасение от боли - темнота...

Неужели жива? Не может быть.
Я попыталась открыть глаза, но не смогла. Я пыталась поднять руку, но у меня ничего не получилось. Тело совершенно меня не слушалось.
- Девушка? Девушка, вы живы? - где-то вдалеке я слышала совершенно незнакомый голос, но почему-то присутствовала уверенность, что обращались именно ко мне. - Пожалуйста, ну скажите хоть что-нибудь! Вот чёрт, надо же было мне так влипнуть!
С губ сорвалось непроизвольное мычание. Боль мгновенно охватила всё тело, и мне казалось, что я вся горю.
- Девушка, вы живы? Чёрт, да скажите вы хоть что-нибудь!
Я не могла ответить на его просьбу. Губы отказывались шевелиться.
- Боже, ну почему я такая скотина?
Ох, ну вот этого я не знаю. И вообще, какого чёрта он вылетел на встречную?
- Это всё моя вина.
Ооо, даже спорить не буду.
Я всё-таки попыталась снова открыть глаза, и на этот раз у меня получилось.
Я огляделась, но всё равно ничего не увидела. Всё было как в дымке. Будто я заснула в линзах.
Но вдруг передо мной предстало мужское лицо, и уже его я видела очень чётко. Оно было красивое, без щетины, как любят сейчас мужчины. Глаза у него были зелёными, как изумруды. Изумруды...
Джейкоб.
Это имя непроизвольно всплыло в моей памяти, но я не помнила, кому оно принадлежало. Я направила все свои усилия, чтобы вспомнить, кто я вообще такая. Я....я...Меня зовут....
Вот, чёрт!
Хорошо, попробуем по-другому. Как зовут моего папу? Моего папу зовут...зовут...
О, боже!
- Наверняка её документы. Так... Её зовут Изабелла Свон. - проговорил зеленоглазый парень. - Изабелла?
Мой мозг тут же отреагировал на имя. Моё имя. но что-то меня смущало в нём.
Я хотела сказать "Да, это я", но получилось только очередное мычание.
Ох, Боже, дай мне силы.
Я почувствовала, что тело перестало быть таким скованным, как было, и я пошевелила рукой. У меня получилось.
Может, я смогу что-нибудь сказать?
- Белла, не Изабелла....
Парень обернулся, и я услышала вздох облегчения. Он схватил телефон, начал что-то нажимать.
- Пожалуйста... плечо... больно... - это всё, что я смогла выговорить, прежде, чем вновь провалиться в темноту.

(от Эдварда)
Чёрт, да ответьте же наконец!

0

5

Глава 4.

(от Беллы)
В конце концов я смогла встать, не без помощи конечно. Мне помог...ммм... Эдвард по-моему. Точно, Эдвард!
Эдвард до сих пор пытается безуспешно дозвониться до скорой помощи, а я сижу на обочине возле своей разбитой вдребезги машины. Ах... наверное, она была красивая. Я не помню.
- Дозвонился, - произнёс голос сзади, и Эдвард сел рядом со мной. Минуту мы сидели в тишине, но потом я вновь услышала его голос - Прости. Это я во всём виноват. Я не знаю о чём я думал.
- Спорим, о девушке? - я ехидно улыбнулась и тут же почувствовала резкую боль, пронзившую всё лицо. Эдвард вздохнул.
- А ты догадливая.
Ещё бы. Наверное...
Тут же в голове всплыло уже знакомое имя, но я до сих пор не могла вспомнить, кому оно принадлежит.
Джейкоб.
- Когда за мной приедут? - спросила я, пытаясь хоть как-то отвлечь себя от размышлений.
- Во-первых, приедут за нами. Так как я виноват, я и буду отвечать за тебя. А во-вторых, через полчаса. - произнёс Эдвард. - Ещё раз прости.
Интересно, как долго он может просить прощения? По-моему бесконечно.
- Да, ладно. С кем не случается!
- С тобой случалось? - удивлённо спросил он.
- Нет. Но могло бы. Просто я не думаю о всяких там девушках, как ты. - гордо заявила я.
- Она не просто девушка.
- Серьёзно? Знаешь, мне кажется, все парни так говорят.
- Нет, это правда. Я люблю её, и мы поженимся. Надеюсь.
- А она об этом знает?
- Может быть догадывается....
Вот дурак. Он уже всё за девушку решил, а девушка-то ещё подумать должна!
- А если она не согласится?
- Я умру. - я хотела было рассмеяться, но вдруг я увидела, каким серьёзным было его лицо, и смеяться расхотелось.
- Прости. - прошептала я, не зная, что ещё можно добавить. Эдвард посмотрел на меня так же серьёзно, как смотрел на дорогу минуту назад. Затем вздохнул и отвернулся от меня.
Мне страшно хотелось пить. Я опёрлась руками о землю и попыталась встать, но ужасная боль не позволила мне сделать это. Я непроизвольно застонала и упала на землю. Эдвард мгновенно подлетел ко мне.
- Ты чего? Ты хочешь встать? Тебе помочь? - наверняка, у него комплекс вины.
- Я хочу пить. - прошептала я. Эдвард сразу же ушёл и через несколько секунд вернулся с бутылкой минералки.
- Держи. - я выхватила бутылку из его рук и начала жадно пить.
Звук подъезжающей машины меня отвлёк. Я закрыла бутылку и уставилась на машину.
Скорая помощь. Вот, что мне было нужно.
Мне нужен был врач, обезболивающее и хороший сон.

Сильно меня не ругаем за бред, так как я болею и мне бредить можно)*

0

6

Глава 5

(от Беллы)
Симпатичный доктор со светлыми волосами и ослепительной улыбкой оказался отцом Эдварда. Карлайл меня осмотрел, перевязал все раны, а если точнее, то я была почти похожа на мумию.
- Белла, ты можешь идти. Но ты должна позвонить родным, потому что одну тебя нельзя оставлять. За тобой нужно ухаживать. - Карлайл посмотрел сначала на меня, потом на Эдварда. Эдвард молча кивнул.
- Я её заберу к себе.
- Но я не...
- О, боже! Ты можешь немножко помолчать! Ты едешь ко мне и точка! - заявил он. Затем он помог мне подняться, обхватил за талию и вывел из кабинета своего отца.
Мне было так приятно находиться в его объятиях, что я сама решила чуть-чуть придвинуться к нему. За это я получила вопросительный взгляд от Эдварда, но я просто проигнорировала его. Мне было так хорошо, что я просто не обращала на его взгляды внимания.
Джейкоб.
Я почти подпрыгнула от того, как неожиданно всплыло это имя в моей памяти. Боль резко пронзила плечо, и я скорчилась от боли. Я была готова упасть прямо на пол, но Эдвард не позволил мне этого сделать. Он прижал меня к себе крепче.
- Пошли, я не хочу чтобы ты тут растянулась без чувств. - прошептал он мне на ухо, и мы вышли из здания. Солнце слепило в глаза, и я зажмурилась. Эдвард потянул меня за собой к машине. Ух ты, насколько я помню, его машина была вывезена эвакуатором с места аварии. Но как она тут оказалась.
Наверное, невообразимое удивление читалось на моём лице, потому что я тут же получила ответ на свой немой вопрос.
- У моего отца тоже Вольво. Так что не удивляйся.
Ах, так это у них семейное? Любовь к Вольво передаётся по наследству? надеюсь, моим детям она не передастся.
Так, стоп! Что я только что подумала? Моим детям? Наследственная любовь к Вольво? Я что, подумала, что у меня могут быть дети от этого...этого...этого...красавца...?
О, нет. Спасибо! Не хочу всю жизнь ездить на Вольво. Порше, я так по тебе скучаю!
- О, кстати. Ты знаешь, что ты мне должен купить новую машину? - глаза Эдварда расширились от моих слов.
- Я? С чего бы это?
- Ты разбил мою машину, помнишь? - Эдвард открыл мне дверь пассажирского сидения, и я со всей присущей мне грацией(то есть с полным её отсутствием) села в машину. Эдвард обошёл машину и сел рядом со мной. Через минуту мы летели по Лос-Анжелесу со скоростью почти 200 км/ч. Обожаю скорость.
- Какую ты хочешь машину? - Эдвард спросил это так неожиданно, что я чуть не свалилась с инфарктом. Я серьёзно посмотрела на него.
- Порше. Желтый Порше, который ты разбил. - медленно произнесла я, снова устремив свой взгляд в окно. Эдвард убавил скорость, я почувствовала это.
- Ты чего?
- Мы приехали. - медленно сказал он и показал на ближайший дом. А что, довольно милый. Я бы хотела в нём жить.
Эдвард припарковался, вышел из машины, подал мне руку. Я вышла и осмотрелась. Прекрасный вид. Пальмы, солнце, тепло. Одним словом, рай.
Эдвард начал тянуть меня куда-то, и я поддалась. Мы вошли в дом.
Я просто ахнула от восторга. Здесь было светло, уютно. Всё сделано в тёплых оттенках - бежевый, белый, коричневый, жёлтый, оранжевый. Надо признаться, что у него есть вкус. Я присела на бежевый диван. Он был таким мягким, что я решила даже не вставать.Мне было на нём очень хорошо и комфортно.
- Пойдём, я покажу тебе твою комнату. - Эдвард схватил меня за руку и потянул. Я скорчилась от боли и застонала. Эдвард мгновенно среагировал: он схватил меня на руки и положил на диван.
- Тссс... всё хорошо. Очень больно? Я принесу пакет со льдом, может тебе поможет. - Эдвард сорвался с места и улетел в неизвестном направлении. Через минуту он появился с пакетом.
- Прости, Белла, но тебе надо снять футболку. Она будет вся мокрая.
Я без всякого стеснения сняла с себя голубую футболку и осталась в одном лифчике. Эдвард потупил взор. Он протянул мне пакет, а сам незамедлительно вышел, крикнув при этом, что принесёт мне полотенце, чтобы я смогла прикрыться.
Мда.... не надо было этого делать.
Пометка: воздержись от раздевания перед Эдвардом

0

7

Глава 6.

(от Беллы)
Воспоминание захватило меня врасплох. Ещё секунду назад я стояла на кухне рядом с Эдвардом, а через мгновение оказалась в совершенно другом месте. Там стоял он. Теперь я знаю, кому принадлежало то имя. Этот сильный накаченный парень с тёмными волосами и был Джейкобом. Он смотрел на меня пронзительным взглядом, будто моля о чём-то. Но о чём?
- Белла, я виноват. Но...но...Я люблю тебя, Белла.
Я смотрела на него, стараясь понять, о чём он говорит.
Я не знала, откуда взялись эти слова. Будто это говорила не я, кто-то совершенно посторонний холодным и отстранённым голосом произнёс непонятные мне слова.
- Нет, Джейкоб, ты обманул меня. Ты...ты был с ней. Ну что, понравилась она тебе? Хороша в постели?
Боже, что я говорю?
- Белла, всё не так. Я люблю тебя. - меня начало тошнить от этих слов. Я скорчилась, будто от боли. В сердце странно кольнуло.
Вот он - Джейкоб
Вот он - предатель.

- Белла? Белла, очнись, Бога ради! Белла, ты меня слышишь? - бархатный голос медленно возвращал меня в реальность. Вот я сейчас лежу в кровати в своей комнате, меня за плечи трясёт Эдвард, а Джейкоб просто растворился в воздухе.
Я заплакала.
- Белла, Белла? Ты чего? Ты почему плачешь? Белла? - Эдвард перестал меня трясти, а просто обнял и начал вытирать пальцем мои слёзы. Я начала просто рыдать.
- Он...Он предал мменя. Он ииизменил мммне. Я...я...я егоооо любилааааа. А он? А он ппросто ппредал меня. - запинаясь, шептала я. Мне было больно, хотя я даже не помнила его. Я даже не помнила, что любила его.
- Тише, тише, успокойся. Всё хорошо. Не плачь. он не стоит твоих слёз. Тише, Белла. Забудь о нём и живи своей жизнью.

ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ.
Эдвард оказался очень милым. Его трогательная забота умиляла не только меня, но и его родителей. Эсме с Карлайлом оказались чудесными людьми. Карлайл рассказал жене о том, что Эдвард врезался в машину девушки, и теперь он за ней ухаживает. Вообще, у Карлайла были мысли о том, что Эдвард делает это только из-за того, что бы я не подала в суд. Но это неправда. Он даже ни разу о нём не заикнулся. И вообще, он очень хороший.
Эдвард вставал с утра и готовил мне завтрак. Затем он нёс мне его в постель, кормил с ложечки. Затем смазывал все раны, и мы шли смотреть какой-нибудь фильм. Потом мы чаще всего болтали, шутили. Он рассказывал мне про свою жизнь, а я ему не могла рассказать, так как я до сих пор ничего не помню. Кроме того воспоминания. Оно снится мне практически каждую ночь. Я начинаю плакать во сне, а Эдвард приходит и успокаивает меня.
- Эдвард?
- Ммм?
- Что у нас на завтрак?
- Омлет. Будешь?
- Знаешь, у тебя даже простой омлет получается просто божественным. - я спустилась вниз на кухню, где около плиты стоял Эдвард в фартуке. Он такой симпатичный. Эдвард улыбнулся и подмигнул мне.
- Иди мой руки и садись за стол. - я быстро сходила в ванную и вернулась в столовую.
Я была права, омлет получился восхитительным. Я сидела и уплетала его за обе щёки, как будто меня никто не кормил все эти недели, хотя Эдвард очень заботился  о моём рационе.
- Спасибо, Эдвард, - я встала, взяла тарелку и подошла к мойке. Всё справедливо - он готовит, я мою. Я положила тарелку и раковину и обернулась.
Я не ожидала, что Эдвард окажется так близко. Наши лица находились в миллиметре друг от друга.
Я не вытерпела. Я обняла его за шею, прижалась к нему всем телом и прикоснулась к губам. Тарелка упала на пол.
Внутри меня будто всё перевернулось. Мне казалось, что я нашла себя, что он - тот, который мне нужен, кто мне необходим. Я почувствовала, что его руки легли мне на талию, а язык скользнул мне в рот.
Я застонала.
Эдвард резко отстранился от меня, будто его ударили чем-то. Я непонимающе уставилась на него.
Таня. Он вспомнил о ней,  о его великой любви, о его будущей невесте. Боже, что я наделала! Я же лишусь его дружбы, его тёплого обращения.
Эдвард наклонился и стал собирать осколки,  а я не выдержала и убежала из кухни.
Закрыв за собой дверь своей спальни, я осела на пол и заплакала.
Всё испорчено. Всё.
Что мне теперь делать?
- Белла, открой. Нам надо поговорить. - произнёс Эдвард за дверью.
Помогите мне, пожалуйста!

0

8

Глава 7

(от Эдварда)
Две недели пролетели, как вихрь. Я даже их не заметил.
С Беллой всё было очень просто. Она смеялась над моими шутками, поддерживала разговоры, сочувствовала, если было нужно. Мне было с ней весело и комфортно. С Таней не было такого. Я всегда был в напряжении, стараясь не сказать чего-то лишнего. Я люблю её, но сейчас у меня такое ощущение, будто она мне не нужна. Будто она не та, с кем я хотел бы быть.
Всё моё представление о любви перевернулось за эти дни.
А теперь ещё этот поцелуй. Я чувствовал, как её губы нежно прикасались к моим, руки обнимали шею, а тело дрожало в моих руках.
Я собрал все осколки и выбросил их в урну. Нам нужно поговорить.
Я медленно поднимался по лестнице, стараясь по возможности оттянуть его, но оттягивать-то было нечего. Либо сейчас, либо никогда. если мы сейчас не объясним друг другу, что же всё-таки происходит, то в скором времени, кто-то из нас первым решится уйти навсегда из жизни другого. И я не сомневаюсь, что первой будет Белла. А я не хочу её терять.
- Белла, открой. Нам надо проговорить, - сказал я, стуча в дверь. Тут же я услышал всхлипы, сердце сжалось. - Белла, пожалуйста. Открой.
Я услышал, как она подходит к двери, щёлкает замок, а затем она резко открыла дверь и предстала передо мной во всей своей красе: с опухшими красными заплаканными глазами, трясущимися руками и бледным лицом.
Я не выдержал. Я обнял её, прижимая к себе. Её рыдания усилились. Теперь она плакала навзрыд. Я чувствовал, что моя футболка становится постепенно мокрой, но мне было всё равно.
- Тшшш... успокойся, Беллз. Пойдём, тебе надо умыться. - проговорил я и медленно потянул её за собой в ванную.
Я умывал её, как мама умывает своего испачканного ребёнка.  Я нежно проводил по её лицу мокрыми ладонями, и чувствовал, как она начинала успокаиваться.
В конце концов мы сели на Беллину кровать и молча смотрели друг на друга.
- Белла, я...
- Я всё знаю. Ты любишь Таню, и то, что произошло на кухне было временным помутнением рассудка. Можешь даже не объяснять. - произнесла Белла, гордо подняв голову.
Я, если честно, не ожидал такого поворота. Я полминуты молча смотрел на неё, но потом мои руки сами обвились вокруг её талии, а губы сами потянулись к её губам. Я целовал её. И мне было так хорошо, что я забыл обо всём на свете, кроме той, что сейчас была в моих объятиях. Я медленно уложил нас на кровать и начал ещё настойчивее целовать её. Мои руки нежно скользили по её телу, заставляя её дрожать.
Потом Белла будто бы очнулась. Она сама обняла меня, залезла руками под футболку и провела ими по обнажённой спине. Боже, я сейчас взорвусь!
Я отстранился от Беллы и заглянул в её глаза. В них блестели слёзы.
Я ничего не понял. Она же только что отвечала мне, а теперь плачет. Да что, чёрт возьми, происходит?
- Ты плачешь, - прошептал я.
- Я...я...я счастлива, Эдвард. - шёпотом сказала она.
Она счастлива.
Я счастлив.
Но есть одно "но"
Таня....

0

9

Глава 8.

(от Беллы)
Всё оказалось намного проще, чем я думала. Эдвард не сказал мне, что он меня любит, не сказал, что я ему нужна. Но он пытался этот всячески это показать. Каждый раз, когда я проходила мимо него, он чмокал меня или в губы или в щёку, ну или в макушку. Зависело от того, что было ближе.
Сегодня Эдвард ушёл вместе с братьями в клуб, оставив меня одну дома. Я уже успела посмотреть два фильма, съесть весь попкорн, один раз свалиться без сознания. По-моему, я уже всё переделала.
Я услышала стук, мгновенно вскочила с дивана и открыла дверь. В квартиру вошёл Эдвард нетвёрдой походкой. он опёрся об косяк и посмотрел на меня.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил он вполне трезвым голосом.
- Тебе сказать правду?
- Да, если можно.
- Плохо. - прошептала я. Эдвард протянул ко мне руки и я прижалась к нему. Я тут же почувствовала запах алкоголя, исходивший от него. - Пойдём, тебе надо поспать. - я потянула его за собой. Мы дошли до спальни, и Эдвард просто свалился на кровать.
- Эдвард, ты сам снимешь с себя одежду, или мне это сделать?
- Я сам, спасибо, Белла. - проговорил Эдвард. Я молча и кивнула и собралась выйти из комнаты, но меня остановил его голос. - ты меня не поцелуешь?
Я медленно подошла к нему и чмокнула в лоб.
- Спи, Эдвард. Мы поговорим обо всём завтра. - тихо сказала я и вышла из его комнаты. Я вошла в свою спальню.
О боже, ну зачем он напился?
Я смотрела в окно и почувствовала, как слабость одолевает меня. Боли не проходили, а сейчас меня мучили просто адские боли. Нечеловеческие.
Я рухнула на пол и потеряла сознание.

(от Эдварда).
Я проснулся, когда солнце уже светило вовсю. Я встал, почувствовав всю тяжесть собственной головы. Она стала будто чугунной. Я вышел из своей комнаты и понял, что было слишком тихо. Наверное, Белла всё ещё спит. Ну, ничего, я разбужу её так, как сам хотел бы проснуться.
Я медленно приоткрыл дверь комнаты Беллы и остолбенел. Белла лежала на полу в неестественной позе и, наверняка, без сознания. Я подбежал к ней и опустился на колени. Я перенёс её на кровать. Так, теперь надо найти ту самую вонючку, которой меня всегда приводили в чувство. Она точно у меня есть.
Я открыл ящик и начал выкидывать оттуда всё, что было, в надежде найти то, что мне нужно. Я просматривал ящик за ящиком, но никак не мог найти.
Чёрт, она должна быть на кухне, потому что там последний раз Белла падала в обморок.
Я кинулся на кухню и начал просматривать все полки.
Вот она!
Я схватил тюбик и побежал наверх.
Фу, ужасно пахнет, но это единственное, что может привести её в сознание. Я начал водить этой штукой возле Беллиного носика. Белла чихнула и открыла глаза.
Я не смог сдержать порыв чувств: я обнял её и начал целовать. Когда я наконец оторвался от неё, она медленно спросила:
- Болит голова?
- Болит.
- Нечего пить. Ладно, я пойду что-нибудь приготовлю. Будешь кушать.
Я лишь кивнул. Белла встала и пошла на кухню. Поразительная девушка. Только что валялась тут без чувств, а сейчас стоит на кухне и собирается готовить завтрак. Таня как минимум ещё полчаса валялась на постели и вздыхала.
О, боже! Таня!
- Твои боли усилились. - сказал я, входя в кухню. Я даже не спрашивал, это было видно. Белла повернулась ко мне и, наверняка, хотела мне что-то солгать, но в самый последний момент передумала.
- Да, мои боли усилились.
- Когда?
- Вчера. Вчера меня мучили адские боли. - тихо сказала она, поворачиваясь к сковородке и разбивая очередное яйцо.
- Почему ты мне не позвонила?
- Ты вчера отдыхал с братьями, впервые за эти несколько недель. Я не хотела тебе мешать.
- Белла, твою мать! - я начал орать. - Что значит, не хотела мешать?! Я бы прилетел сюда, чтобы помочь тебе!
- Я...
- Твою мать, я тебя люблю и беспокоюсь за тебя, а ты мне ничего не рассказываешь! - я развернулся и ушёл в свою комнату.
Я накричал на неё. ДА что со мной?

(от Беллы)
Он наорал на меня, при это сказав то, что я просто мечтала услышать. Он сказал, что любит меня, а потом исчез.
Я села на ближайший стул и заплакала.
Я ведь хотела как лучше. Ведь он так устал за мной ухаживать, ему надо было отдохнуть. А я бы помешала ему.
Эдвард появился так неожиданно, что я подпрыгнула на месте. Он остановился около двери и продолжал на меня смотреть.  Я смотрела на него.
- Белла, я ведь правда тебя люблю и хочу, чтобы тебе не было больно, чтобы ты быстрее поправилась. - сказал, наконец, Эдвард, скрестив руки на груди.
- Я понимаю. И знаешь, - я встала и подошла к Эдварду вплотную, - Я тоже тебя люблю.
Как будто оковы спали.
Стало намного легче.


Ну вот, хоть это и чушь, но мне всё равно нужны комменты)*

0

10

Глава 9.

(от Беллы)
У меня было странное ощущение, будто я парю в воздухе. Будто у меня выросли крылья, и теперь моё тело легче обычного.
Когда Эдвард меня обнимал, становилось очень тепло, и меня просто бросало в жар. Когда он мне улыбался, я теряла дар речи и, как идиотка, смотрела на него. Что уж там говорить про то, как Эдвард выходил из душа в одном полотенце! Я чуть сознания не лишалась!
Мне нравилось, как он с утра будил меня. Он целовал меня, и мы почти полчаса пытались оторваться друг от друга.
- Белла? - услышала я бархатный голос и обернулась. Эдвард стоял в одном полотенце, скрестив руки на груди. О, боже! Мои ноги начали подкашиваться и я опёрлась об стенку. Я видела каждый  дюйм совершенного тела. Я видела даже капельки, стекающие по обнажённому торсу.
Я судорожно сглотнула.
- Что? - тихо спросила я, боясь даже пошевельнуться.
- Сегодня я и мои братья решили пригласить своих жён, а в моём случае девушку, на ужин в ресторан.
- Правда? И кто идёт? - Идиотка! Понятное дело кто!
- Идут Эммет с Розали, Джаспер с Элис, ну и я с...Как ты думаешь, с кем я иду?
Эдвард начал медленно приближаться ко мне. Я сильнее вжалась в стенку, боясь потерять равновесие или сознание.
- Я? - шёпотом спросила я.
- Не может быть! Ты сама догадливость! - воскликнул Эдвард, обвивая руками мою талию и целую меня в шею. Если бы не его руки, я бы давно упала и не скоро бы встала.
- Так ты идёшь со мной? - спросил Эдвард, целуя мочка уха. Я непроизвольно застонала.
- Иду, - пробормотала я, чувствуя, что скоро лишусь сознания. Эдвард впился мне в губы и начал целовать так страстно, как ещё никогда не целовал. Я запустила свои пальцы в его волосы, ногами обвила его талию и всем телом прижалась к нему.
- Солнышко, отпусти меня. - хрипло сказал Эдвард отрываясь от меня. - Вообще-то, мне довольно трудно себя контролировать.
- А может я не хочу, чтобы ты себя контролировал. - прошептала я, целуя его плечо.
- Нет, любимая. Не сейчас. - сказал Эдвард, выпутался из моих рук и ног и ушёл в свою комнату, напоследок чмокнув меня в лоб.
Само целомудрие.
Джейкоб.
Я рухнула на пол, закрывая лицо руками. Снова это имя, снова эта боль. Да, кто он такой?
Я вскочила и решила действовать. Я побежала в свою комнату и начала рыться в сумочке, в надежде обнаружить свой телефон
Вот он.
Я достала его и включила.
Двадцать непринятых звонков. от мамы, отца, Лесли и... Джейкоба.
Я вздохнула и нажала кнопку вызова.
Ту...ту...ту...ту...
- Алло?
От знакомого голоса мурашки пошли по телу.
- Алло? Это Джейкоб? - я пыталась унять дрожь в голосе, но у меня это не особо получилось.
Воцарилось молчание. Затем баритон спросил:
- Белла? Это ты?
- Да. - прошептала я. - Джейкоб, я не помню кто ты такой и не знаю, что нас связывало. Но я думаю, что мне нужно это знать, потому что странное воспоминание не даёт мне покоя.
- Белла, ты прикалываешься?
- Нет. Я попала в аварию и потеряла память.
Джейкоб громко кашлянул в трубку.
- Мы встречались с тобой, Белла. Потом ты меня бросила.
- Ты мне изменил!
- Ух ты! А ты сказала, что ничего не помнишь.
- Это моё единственное воспоминание.
- Хорошо, я тебе изменил и ты меня бросила.
- Почему ты мне изменил?
- Потому что ты делала тоже самое.
Я выронила трубку от таких слов. Что он говорит? Ведь это неправда!
- Если ты думаешь, что это неправда, вспомни, что ты делала с Майком месяц назад.
Майк, Майк, Майк...знакомое имя.
О, боже, похоже он не врёт.
Я отключила телефон, выбежала из своей комнаты и ворвалась в спальню Эдварда. Я кинулась ему на шею и заплакала.
- Белла, что случилось? Что? - обеспокоенно спрашивал он, но я не могла ничего сказать. Мне было больно.
- Я была шлюхой, понимаешь? Это не он мне изменил, а я! - закричала я, пытаясь освободиться от боли во всём теле.
- Что? Белла, не говори чепухи! Кто тебе это сказал?
- Он! Это сказал Джейкоб!
Эдвард будто окаменел.
- Ты разговаривала с ним?
- Да.
Эдвард начал тяжело дышать, а затем пулей вылетел из комнаты.
А я осела на пол, продолжая плакать

Извините за бред, но так уж получилось!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Авария судьбы...(пишу я и Сабрин@)