Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Авария судьбы...(пишу я и Сабрин@)


Авария судьбы...(пишу я и Сабрин@)

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Лер я постаралась успеть и поэтому прода небольшая

От лица Беллы.

Наш разговор с Таней был очень короткий. Я не успела ее, как следует поблагодарить. Она такая мудрая девушка. Надеюсь, у неё всё в жизни будет хорошо. Я улыбнулась себе и погрузилась в сон, который должен принести облегчение.
Утро. Я открыла глаза, щурясь от яркого света. Голова сразу заболела. Всё гудело, кричало, причиняя неприятные ощущения. Я уткнулась лицом в подушку, забыв про капельницу. Она воткнулась мне глубоко в руку. Я не выдержала и закричала. Я не понимала, что делаю. На мой крик прибежал врач.
- Боже, бела успокойтесь,- сказал он и аккуратно вынул иглу.
- Сейчас я дам вам обезболивающее, и вы уснёте,- я кивнула. Через несколько минут я снова уснула.

От лица Тани.

Поплакав, мне стало лучше. Я наконец-то выплеснула слабость и теперь у меня всё хорошо. Внутри меня ребёночек, и я сделаю всё, чтобы он был счастлив.
Сейчас мне нужно к врачу. Я оделась потеплее и вышла на улицу. Утренний ветерок приятно раздувал мои волосы. Я втянула свежий воздух. Сев в свою машину, я поехала в больницу. Дорога была без пробок, чему я очень рада. Я сразу пошла к доктору Джеймсу. Он мой лучший друг.
Осмотр прошёл быстро, и я со спокойной душой подошла к своей машине. Вдруг меня кто-то сбил с ног. Я подняла голову.
- Простите. Я спешу на работу. Извините, давайте я вам помогу,- тараторил мужчина, помогая мне подняться.
- Со всеми бывает,- ответила я и улыбнулась. Он ответил мне тем же.
- Спасибо. Если я вам всё-таки что-то повредил, вот моя визитка. Извините, мне пора,- я взяла бумажку и кивнула. Сев в машину, я поехала домой, пребывая в небольшом шоке от этого столкновения…

0

22

Я поднялась на локтях, мечтая оказаться в своей комнате, а не здесь в больнице. Эти стены уже давили на меня, создавая жуткий дискомфорт. Я мечтала о море, о чайках. Вот я бегу с босыми ногами по шелковистому песку, а волны бушуют, создавая прекрасную мелодию. Эх, мои мечты сведут меня с ума. Я обратно откинулась на подушку. Одиночество – это вечный спутник в больнице. Я пролежала так более часа, пока не услышала стук в дверь.
- Заходи,- я была уверенна, что это Эдвард. Сейчас он зайдёт, и я наконец почувствую сладостный вкус поцелуя. Дверь открывается и входит совсем не Эдвард. Мне кажется, что я знаю его, но не могу вспомнить.
- Привет, Белла. Вот мы и встретились,- сказал он. Я вжалась в кровать, готовая закричать в любую минуту..
- Кто ты?
- Белла, ты совсем меня не помнишь? Очень жаль, а ведь нам было так хорошо,- прошептал он. Мужчина подошёл и наклонился надо мной.
- Я не знаю кто ты.
- Жаль, но сейчас у меня нет времени объяснять тебе всё. Так что до встречи, а она будет скоро, уж поверь,- он хитро улыбнулся и ушёл, оставляя меня в ступоре. Если сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Я отчаянно старалась вспомнить кто он. Однако в мои мысли приходил только образ Эдварда. Мне так хотелось увидеть его, прижать к себе и никогда не отпускать. Хочется…
Я закрыла глаза, надеясь, что сердце придёт в нормальный ритм. Этот мужчина очень напугал меня своим появлением. Мне хотелось спрятаться где-нибудь в уголке, чтобы он никогда не нашёл меня. Я тяжело вздохнула. Он обычный знакомый, в нём нет ничего особенного. Я убеждала себя, но это не работала. Господи, да что происходит вообще?

Чем больше коментов,тем быстрее на свет появится прода

0

23

(от Беллы)

Я смотрела на дверь, ожидая его прихода. Хотелось тут же ему всё рассказать, пожаловаться, чтобы он меня обнял и начал успокаивать. Просто, чтобы быть рядом с ним.
Но тот мужчина не давал мне покоя. Его лицо было смутно мне знакомо, но вот кому оно принадлежало... Я не могу вспомнить. Может, это мой коллега по работе? Или он когда-то помог мне с чем-то? Может, я ему чем-то насолила?
А может, это тот самый Майк, про которого говорил Джейкоб?
Мысли сменяли одна другую со скоростью света, но ничего существенного не приходило в голову. Я начинала психовать, и иногда кидала подушку в стену, дабы успокоиться. Но даже это не помогало. Наоборот, начинало ещё сильнее раздражать, ибо мне приходилось каждый раз вставать и поднимать подушку.
- Белла? - услышала я бархатный голос, и увидела Эдварда. Вообще-то, видела я его вверх ногами, потому что в это время я поднимала подушку, которую в очередной раз кинула.  Я медленно выпрямилась и уставилась на Эдварда. Боже, какой он красивый! Бронзовые непослушные волосы красиво уложены, атлетическую фигуру облегает оранжевая безрукавка. Я еле дышала от такого созерцания подобного божества.
- Белла, что ты делаешь? Разве тебе можно вставать? - обеспокоенно произнёс Эдвард, подлетая ко мне. Я почувствовала сильные руки на своей талии.
- Эдвард, конечно можно! Я сегодня ела вместе со всеми! - улыбнулась я, радуясь прогрессу. Эдвард поцеловал меня в макушку, и я почувствовала себя маленьким ребёнком, который хвастается перед мамой, чтобы его хоть как-нибудь поощрили.
- Солнышко, ляг в постель, пожалуйста. Я боюсь, что ты снова можешь упасть. - проговорил Эдвард, подводя меня к кровати. Я послушно легла, при этом обвив шею Эдварда руками и увлекая за собой. - Белла, что ты делаешь?
- Не хочу тебя отпускать. - прошептала я, целуя его в щёку.
- Белла, мы в больнице.
- Ну и что?
- Белла, отпусти меня, Бога ради! Иначе я не сдержусь!
- А может я не хочу, чтобы ты сдерживался
- Прости, Белла. Я так не могу. - сказал Эдвард, пытаясь высвободиться из моих объятий.
- Полежи, пожалуйста, рядом со мной. Я просто хочу, чтобы ты был рядом. Ты мне нужен. - шептала я, прижимаясь к Эдварду всем телом. Похоже, он мне поддался.
- Ты мне тоже нужна, Белла. Я люблю тебя.
- И я тебя люблю. - сказала я и прикоснулась к его губам.

0

24

(от Беллы)

Всё вдруг встало на свои места, стало понятно и доступно.
Каждый раз, когда я засыпала, я видела лицо незнакомца, а просыпалась в холодном поту. Каждый раз я начинала плакать, и мне было почему-то больно.
- Белла, малышка! - сказал кто-то, а затем вошёл в палату. Передо мной предстали женщина и мужчина со смутно знакомыми лицами. В руке у женщины был пакет, который она осторожно поставила на столик, а затем повернулась ко мне. Мужчина испуганно разглядывал меня.
- Белла, милая, как ты? - спросила женщина, подходя ближе ко мне. Я вжалась в подушку.
- Белла? - медленно позвал меня мужчина, прислонившийся к стене. Я повернулась к нему.
Я смотрела на него, пытаясь вспомнить. Воспоминания были нечёткими, и из них я ничего не поняла.
- Белла, родная? Что с тобой? Ты нас не узнаёшь? - спросила женщина, садясь на больничную койку рядом со мной. Я отрицательно помотала головой. Женщина будто начала задыхаться, она махала перед своим лицом руками, а мужчина тут же подбежал к ней. Он встал перед ней на колени и, достав платок из правого кармана, начал махать им. Женщина глубоко вздохнула.
- Рене, умою тебя, успокойся! - воскликнул мужчина, переставая махать платком и убирая его в карман.
Рене, Рене...
- Мама... - пробормотала я, зачарованно наблюдая за ней. Она тут же подскочила ко мне и начала обнимать меня, целовать и что-то приговаривать.
- Да, солнышко. Да, родная. Это я, твоя мама. Как ты тут, дорогая? - шептала со слезами на глазах мама, продолжая тискать меня.
- Не знаю. Но если ты будешь продолжать меня тискать, я просто напросто задохнусь. Мама, отпусти меня, пожалуйста. - проговорила я, а Рене тем временем отпустила меня.
- Я надеюсь, ты помнишь своего папу! - сказала мама, указывая на мужчину, который спрятался от нас в самый дальний угол.
- Конечно! - проговорила я, вставая с постели и обнимая папу. Тот демонстративно закашлял, а затем отпустил меня. Я попятилась назад.
- Дорогая моя, золотце моё, как ты? Я так за тебя волновалась! Чарли прочесал весь наш город и не нашёл тебя! Боже, я думала, ты умерла! - воскликнула мама, а затем упала на кровать и заплакала.

0

25

После встречи с родителями мне стало намного лучше. Я почувствовала себя полноценным человеком. У меня есть любимый человек, подруга, отличный родители. Я мечтательно закрыла глаза. Мне захотелось увидеть Эдварда. Я представляла, как касаюсь его прекрасного лица, обвожу контур его губ. Он нежно улыбается мне, притягивает моё лицо к его и целует. Тяжело вздохнув, я отогнала эти мысли. Чувство ностальгии мне сейчас не к чему. На смену образа Эдварда пришёл другой человек. Тот незнакомец, имя которого я не могла вспомнить, впрочем, как и его самого. Я напрягалась при воспоминании о нём. Возможно, мы были в плохих отношениях с ним. Чему я удивляюсь? Это авария повлияла на меня и хорошо и плохо. Сейчас я чувствую себя другим человеком. Может это из-за того, что я много не помню? Однако, вспоминать я начинаю.
- Белла, к тебе можно?- из двери выглядавала лохматая голова Элис.
- Конечно, проходи,- улыбнулась я. С ней я чувствовала себя намного лучше. Этот маленький позитивчик радовал меня своим прибытием.
- Как ты себя чувствуешь?- просияла она.
- Отлично. Хоть сейчас выписывайся.
- Я так не думаю,- она мрачно покачала головой.
- Элис, думать вредно.
- Да, ладно, а я не знала,- я рассмеялась вместе с ней.
- А что у тебя новенького?- поинтересовалась я.
- У меня всё по старенькому,- весело ответила Элис, садясь рядом со мной.
- У тебя? Никогда не поверю.
- Это скучно,- ответила она.
- Ну, как хочешь,- пожала я плечами.
- А где Эдвард? Я думала он от тебя ни на секунду не отойдёт.
- У него дела.
- Тогда я буду развлекать тебя,- она захлопала в ладоши. Я рассмеялась её поведению.
- Ну, попробуй…

0

26

Я в страхе посмотрела на Элис.
- Что же ты будешь делать?
- Для начала я приведу тебя в порядок,- она многозначительно посмотрела на меня.
- Это не весло.
- Но не со мной,- я кивнула. Никогда не любила походы в парикмахерскую, не следила за модой.
- Хорошо.
- Вот и славненько,- она достала из своей сумочки косметичку, и я ужаснулась её размером.
- Ты там, что кирпичи носишь?
- Нет. Только самое необходимое,- я в шоке уставилась на неё. Вот это самое необходимое?
Хотя Элис, есть Элис. Я сдалась, и она начала колдовать надо мной. Спустя полчаса я была готова.
- Элис, отличный макияж,- я крутилась около зеркала. Даже, несмотря на то, что я в больнице и меня окружает одиночество, у меня было отличное настроение. Всё это благодаря маленькому эльфу.
- Спасибо, Белла,- завизжала она и крепко обняла меня.
- Элис, ты супер, но ты задушишь меня своей любовью,- откашлялась я.
- Упс. Прости,- пролепетала она, отходя от меня. Я улыбнулась ей.
- Ох, я совсем забыла. Мне нужно встретить Джаспера. Он сегодня приезжает.
- Это кто?
- Ты же не знаешь. Джаспер – это мой парень,- объяснила она.
- Симпотичный?- хитро улыбнулась я.
- Конечно,- улыбнулась она.
- Иди уже,- поторопила я подругу. Она стала для меня настоящей подругой.
- Пока,- Элис чмокнула меня в щёчку и убежала. Я откинулась на подушку, желая убраться из больницы поскорее...

0

27

Нежные губы заставили меня проснуться. Я открыла глаза и увидела Эдварда. Он улыбнулся мне. Я руками обвила его шею и притянула к себе.
- Привет,- прошептал он. Я улыбнулась в его губы. Затем осторожно припала к ним, наслаждаясь их мягкостью. Я так долго не чувствовала его поцелуев. Однако счастье моё длилось не долго. Воздух предательски закончился и мне прешлось отрваться от него.
- Привет,- выдохнула я.
- Мне нравится такое приветствие,- большим пальцем он обвёл контур моих губ.
- Эдвард.
- Мм?
- Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя,- я ещё шире улыбнулась. Слышать такие слова от Эдварда высшее блаженство. Он уже хотел встать с кровати, но я ещё не готова отпускать его на работу.
- Извини, Белл, мне уже пора.
- Эдвард,- прохныкала я. Он состроил рожицу и поцеловал меня. Я отвечала с напором, желая большего. Он крепко притянул меня к себе, поглаживая мою спину. Я выгнулась ему навстречу.
- Нам… нельзя.
- Ты как всегда,- разочарованно ответила я, отстраняясь от него.
- Белла,- покачал он головой. Я пожала плечами. Он чмокнул меня в губы и ушёл, оставляя в ужасном одиночестве.
Я крутилась на кровати. В любой позе мне было неудобно. Нервы сдавала, напоминая, что надо бы расслабиться. Но я не спешила это делать. Я хотела к Эдварду, домой. Нахождение в больнице стало для меня настоящей каторгой.
В дверь постучали, и я посмотрела на входящего человека.
- Ну, я же сказал, что мы скоро встретимся, а я держу свои обещания.
- Что тебе нужно.
- Совсем немного. Ты…

Пожалуйста оставляйте коментарии, иначе у меня не будет стимула писать продолжение!!!

0

28

От лица Эдварда.

Работа. Это слово мне уже надоело и всё, что с неё связанно. Сегодня у меня будет трудный день. Я буду составлять отчёт для директора, но это не так-то просто.
Поэтому с утра я решил заехать к моей любимой Белле. Я так давно уже её не видел, а мне хотелось прижать её к себе, такую хрупкую и нежную. Я сел в машину и поехал к ней в больницу. Когда я зашёл в палату, она мирно спала. Белла, как ангел. Она улыбалась во сне и на её щеках появились красивые ямочки. Я не удержался и прикоснулся к ним губами. Она открыла глаза, и я улыбнулся ей, тонув в глубине её карих глаз. Они притягивали меня, как чёрная дыра. Я не смог отвести от неё взгляда. Белла притянула меня к себе.
- Привет,- прошептал я. Она поцеловала меня в губы. Мои чувства передать в этот момент невозможно. Фейверк взорвался внутри меня. Однако через несколько минут она отстранилась от меня, ловя ртом воздух.
- Привет,- сказала она.
- Мне нравится такое приветствие,- сказал я, обводя пальцем безупречный контур её губ.
- Эдвард.
- Мм?- промычал я.
- Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя,- она ещё шире улыбнулась. Но время поджимало. Мне надо уже на работу. В планы Беллы явно не входило меня отпускать.
- Извини, Белл, мне уже пора.
- Эдвард,- прохныкала она. Я состроил рожицу и поцеловал её. Она страстно отвечала мне. Я застонал от удовольствия. Я ещё крепко притянул её к себе, поглаживая её спину. Она выгнулась ему навстречу. Только теперь я понял, что она хочет, но этого делать нельзя.
- Нам… нельзя.
- Ты как всегда,- она обиженно надула свои полные губы.
- Белла,- я пытался придать строгость своему голосу. Она мне скромно улыбнулась. Чмокнув её в губы, я ушёл на работу. Как назло я попал в пробку. Эдвард, пора возвращаться в реальность…

0

29

От лица Беллы.

- Кто ты такой? - тихо спросила я, вжимаясь в подушку и тяжело дыша. Молодой человек начал медленно ко мне приближаться.
- Неужели ты меня не помнишь? - спросил он, его бровь вопросительно изогнулась. Он сел на кровать рядом со мной, не отрывая взгляда от меня. От страха я вся съёжилась.
Я отрицательно покачала головой. Он усмехнулся.
- Наверное, это очень удобно - потерять память. Можно забыть о бывших отношениях, будто их не было в помине. - ухмыльнулся парень, но я заметила, как по его лицу пробежала тень грусти.
- Я... я ведь не специально... - промямлила я, стараясь не упасть с больничной койки, ибо мне хотелось избежать его пристального взгляда.
- Белла, Белла. - покачал он головой. - Хочешь сказать, что ты меня совсем не помнишь? Ни малейшего воспоминания? Ничего?
Я отрицательно мотнула головой.
- Ты всегда была беспамятной!
И тут я вспомнила. Я вспомнила один единственный сон, один единственный телефонный разговор. Всё тут же встало на свои места.
- Джейкоб... - пробормотала я. Он улыбнулся мне, а затем вновь присел на кушетку.
- Кхм... Похоже, не совсем и забыла! - он медленно провёл рукой по чёрным как смоль волосам, а затем сложил их на своей груди.
- Ты меня обманул... Я не изменяла тебе... Я не могла тебе изменить... Я не шлюха, понимаешь? Этот Майк... Он приходил ко мне... Сказал, что между нами ничего не было... это ты придумал, воспользовавшись тем, что я потеряла память... Ничего не было... Это ты предал меня... Я не предавала... - тихо говорила я, чувствуя, что не могу остановить поток собственных слов. Они сами рвались наружу. Но затем я просто обезумела. Я вскочила с кровати, подняла Джейкоба за ворот рубашки и проговорила - ты обманывал меня... Ты никто! Ты козёл, ублюдок! Я ненавижу тебя! - кричала я, теребя его.
Я тут же почувствовала его руки, сжимающие мои до хруста в костях.
- А теперь слушай ты, дрянь! Я найду тебя и твоего козла и обоих вас убью! Слышала меня? Я уничтожу его! А ты... Ты всё равно будешь моей! - прорычал Джейкоб, а затем, отпустив меня, вылетел из палаты.
Похоже, у меня проблемы.

0

30

(от Беллы)

Я почувствовала комок в горле и слёзы, катящиеся по щекам.
Он не убьёт Эдварда. Он не сможет. Он не убьёт его.
Чем больше я сама себя убеждала в этом, тем больше мне верилось в обратное.
Он его убьёт. Он действительно сможет.
- Белла? - услышала я голос, а затем обернулась. В дверях стоял Эдвард, обеспокоенно глядя на меня. Заметив мои слёзы, он тут же подбежал ко мне. - Белла, милая, что случилось?
- Ничего, - прошептала я, утирая слёзы. Я прижалась к нему. Эдвард гладил меня по голове.
- ТЫ не можешь просто так плакать. Скажи мне. - говорил любимый, усаживая меня к себе на колени, сам он сел на койку.
- Нет-нет. Правда, всё нормально. - тихо сказала я, понимая, что я сама себе не верю. Наверняка, Эдвард тоже не особо мне верит.
- Белла, тебя кто-то обидел?
"Джейкоб, это был он. Он угрожал мне." - кричала я про себя, но в слух ничего не сказала.
- Меня никто не обижал. - промямлила я, слезая с колен Эдварда. Он изумлённо посмотрел на меня. - Просто нам надо поговорить. Это сложно, но я должна.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Авария судьбы...(пишу я и Сабрин@)