Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Авария судьбы...(пишу я и Сабрин@)


Авария судьбы...(пишу я и Сабрин@)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Меня никто не обижал,- промямлила я, слезая с колен Эдварда. Он изумлённо посмотрел на меня. - Просто нам надо поговорить. Это сложно, но я должна.
- Белла, скажи, что тебя так тревожит. Я не могу смотреть на твои страдания,- Эдвард взял моё лицо в свои ладони и заглянул в мои глаза. Я отвела взгляд. Сейчас мне захотелось закричать, знать, что всё это не правда, что всё будет хорошо.
- Эдвард…я не могу, не могу,- из моих глаз потекли слёзы горечи и боли.
- Белла,- Эдвард прижал меня к себе, нашёптывая слова, что всё будет хорошо. Но этого не будет! Я повязла в этом, я не смогу выбраться из этого, оставаясь с Эдвардом.
- Мы должны…должны…расстаться,- слова давались мне с трудом. Я хотела сказать, что это не правда, что я пошутила, но ведь это реальность. Жестокая, мрачная, беспощадная, которая сделает всё, чтобы ты поняла. Ты ничтожество без него, что судьба может сделать всё.
- Белла, посмотри на меня,- но я отказывалась это делать. Я не хочу видеть боль и знать, что я послужила причиной.
- Эдвард, прошу,- я на секунду прикоснулась к его нежным губам своими и оттолкнула его.
- Я не могу тебя потерять. Нет Белла, не после всего, что между нами произошло.
И тут я решилась. Мне нужно любым способом обеспечить безопасность Эдварда, даже если придется солгать.
- Я не люблю тебя. Ты мне нужен. Ты был для меня, как утешение после аварии. Я не хочу тебя видеть,- однако голос всё равно срывался. Я подняла взгляд на лицо Эдварда. Безразличная маска, вот, что я увидела. Он посмотрел в мои глаза и кивнул. Быстро встав, он ушёл, а вместе с ним моя душа и моё счастье. Осталось только разбитое сердце и воспоминания…

0

32

(от Беллы)

Я будто вернулась обратно, воспоминания нахлынули, и тут я вспомнила всё. Джейкоб...Майк...Эдвард... Я вспомнила всё и всех, вспомнила все мелочи. Только рассказать теперь некому. Он действительно ушёл.
Мне кажется, я в глубине души надеялась, что он не уйдёт, он станет бороться, спасёт то самое ценное и хрупкое, что мы создали. А он просто позволил мне разбить это всё вдребезги и самому уйти.
Надо было остаться, надо было бороться! Это несложно, но он не должен был слушать меня! Я ведь больна, у меня может начаться бред! А он просто ушёл, оставив меня здесь, в этом грустном и сером месте, называемое больницей.
Хотя... может быть, это к лучшему, что он ушёл? Может, он и Таня будут счастливы, а я буду с Джейкобом?
Бред, бред, бред...! Я никогда не смогу быть счастливой без него! Я никогда не смогу вдохнуть свободно воздуха и понять, что я счастлива, потому что это будет не так. Жизнь теряла свои краски, постепенно приобретая серые очертания.
Джейкоб.
Я совместила тот прежний трепет, который когда-то вызывало у меня его имя, и теперешний, которое было вызвано упоминанием имени Эдварда. Теперешний был намного сильнее предыдущего, можно сказать, по сравнению с ним, он ничто. Он ноль, забытое прошлое.
Нет, я никогда не буду счастлива с Джейкобом. Это невозможно.
Что-то начало сдавливать грудь, будто тяжёлый камень навалился. Я попыталась вдохнуть, но у меня ничего не получилось. Воздух не хотел попадать в лёгкие, наполняя их кислородом.
Я почувствовала, как тело стало тяжелее и я не могу держаться. Я начала падать вниз, в чёрную дыру, которая затягивала меня.

0

33

От лица Эдварда.
- Меня никто не обижал,- сказалая Белла, отходя от меня. Странно, а я думал она любит быть рядом со мной. - Просто нам надо поговорить. Это сложно, но я должна.
- Белла, скажи, что тебя так тревожит. Я не могу смотреть на твои страдания,- я взял моё лицо в свои ладони и заглянул в её глаза. Она отвела взгляд, что очень меня встревожило. Что же случилось?- Эдвард…я не могу, не могу,- внезапно из её карих прекрасных глаз потекли слёзы. Я в шоке посмотрел на неё.
- Белла,- я прижал меня к себе, нашёптывая слова, что всё будет хорошо. - Мы должны…должны…расстаться,- в одно мгновение моё сердце разбилось. Я думал, что такой боли не существует, но я просто ошибался. Сейчас я только подтвердил, что боль не имеет границ.
- Белла, посмотри на меня,- но она отказывалась это делать.
- Эдвард, прошу,- она на секунду прикоснулась к моим губам своими и оттолкнула меня.
- Я не могу тебя потерять. Нет Белла, не после всего, что между нами произошло.
Я нашёптывал ей эти слова, пытаясь выветрить её сомнения во мне.
- Я не люблю тебя. Ты мне нужен. Ты был для меня, как утешение после аварии. Я не хочу тебя видеть,- я почувствовал равнодушие ко всему, совсем ничего не ощущал. Внутри всё похолодело. Я взглянул в её глаза. Там была огромная решимость, я не мог возражать. Коротко кивнув, я выбежал из палаты, единственным желанием было умереть…

0

34

Простите меня за бред. У меня не получится так, как у Сабины, но я постараюсь)*

(от Эдварда)

- Мистер Каллен? - окликнул меня кто-то. Я едва сумел заставить себя остановиться, так сильно меня тянуло на улицу, желательно под машину и...
- Да? - я подошёл к стойке администратора. Девушка смотрела на меня снизу вверх, а потом уткнулась в бумаги.
- Мистер Каллен, произошла какая-то ошибка. Сегодня днём в палату Изабеллы Свон заходил её жених. Мы его пропустили, но только потом вспомнили, что это же вы её жених. Как такое возможно? - по-моему, девушка была совершенно озадачена происходящим, это читалось на её лице, а особенно в глазах. Она испытывающе смотрела на меня, дожидаясь ответа. А я смотрел на неё, пытаясь понять, что же происходит.
Внутри что-то щёлкнуло, будто я нашёл маленькую разгадку тайны, которая скрывала странное поведение Беллы. То она не могла меня отпустить, буквально набрасывалась прямо в палате, говорила, что любит меня, что я ей нужен, а потом вдруг... всё резко меняется, она отталкивает меня, говорит, что не любит и я ей не нужен. Где же правда? Что, чёрт возьми, происходит?
- А кто это был? Вы можете назвать имя? - спросил я, но девушка лишь отрицательно помотала головой. Я закрыл лицо руками, глубоко вздохнул. Что-то подсказывало мне, что надо идти обратно, вытрясти из неё правду, выжать из неё. Но что-то другое говорило мне, что надо бросить всё и бежать подальше отсюда, потому что, если всё, что она сказала, правда, то будет ещё больнее, чем сейчас.
Я сорвался с места и побежал. Ноги скользили по полу, я опирался о стены больницы, а затем завернул за угол и влетел в палату. Посреди помещения на полу лежала Белла, ноги и руки её были неестественно выкручены, лицо было бледнее обычного, а из виска сочилась кровь.
Я тут же вылетел из палаты, схватил за рукав медсестру и потащил её обратно. Женщина вошла в палату, оглядела всё происходящее, а затем подбежала к кровати, нажала кнопку вызова и что-то невнятное пробормотала в микрофон. Я стоял, не зная, что мне делать, как я могу помочь. Белла всё также лежала на полу, едва дыша. Я видел, как грудь её тяжело вздымается. Мне хотелось кинуться к ней на колени, прижать к себе, но что-0то внутри меня останавливало. Я стоял посреди палаты, около тела Беллы, не делая ни одного движения. Я смотрел на суетившихся санитарок, они водили ваткой перед её носом, пропитанной нашатырём. Но Белла продолжала лежать.
Тогда другая медсестра взяла эту ватку, вылила на неё половину содержимого всего флакона, а затем снова подсунула Белле.
Я услышал, как она громко чихнула, а затем открыла глаза.

0

35

Я смотрел, как медленно погружают Белла на носилки. Мне это казалось огромной вечность. Ещё секунду, и я взвою от бессилия. Именно сейчас, когда нужна моя помощь, я ничего не могу сделать. Это ужасное чувство мучило меня пока увозили Беллу из палаты. Куда? Я и сам не знал. В это мгновение я ничего не осознавал. На моём плече оказалась чья-то рука.
- Всё будет хорошо. Нам просто нужно сделать переливание крови. Девушка слишком много потеряла, нос ней всё будет хорошо.
Я посмотрел на девушку, которая так хотела меня поддержать. В её губах была улыбка, но с горечью, что усложняло ситуацию.
- Спасибо,- ответил я. Всё-таки нужно уважать окружающих. Эта девушка не виновата в том, что у меня ужасное настроение. Я вышел из палаты и сел на диван. Сейчас он мне казался таким мягким, а я так долго не спал. Мои веки сами по себе закрылись. Я погрузился в мир, где не существует боли, счастья, ничего…

Рядом раздался шум. Я приоткрыл глаза. Уже утро. Этому свидетельствовала солнце, которое можно было увидеть, выглянув в окно. Я начал вспоминать вчерашний день. Белла. Она бросила меня, но сделала это не просто так. Ей кто-то угрожает. К гадалке не надо ходить, чтобы догадаться. Однако я незнаю кто? А это осложняет дело. Ладно, подумаю об этом попозже. Сейчас мне необходимо увидеть Беллу, увидеть, что с ней всё в порядке. Я спросил у ближайшей медсестры, где она. Оказывается, её уже перевели обратно в палату, а меня не хотели будить, так как я был весь измученный. Бред.
Я заглянул к Белле. Она лежала на кровати и листала книжку. В её действиях скользила напряжённость, будто она ожидала чего-то плохого. Не моего ли прихода она так боялась?
Я отбросил сомнения и вошёл. Получилось тихо, и она меня не увидела. Такая нервная, но в тоже время прекрасная.
- Белла,- она повернула голову в мою сторону. Её глаза расширились, будто она увидела призрака. Маленькими кулачками она протёрла их. Я не сдержался. Подбежал к ней и прижал к себе. Такую родную…

0

36

Я держал её в своих объятиях, стараясь не думать ни о чём. Я не сразу заметил, что Белла сопротивляется и её маленькие кулачки упёрлись мне в грудь. Я сначала решил не заметить, только сильнее прижал её к себе, но затем я услышал тихий всхлип, она всё ещё пыталась выбраться и я отпустил её.
- Не надо, уйди. - тихо произнесла Белла, задыхаясь от слёз. Я не пошевельнулся.
- Кто к тебе приходил? - тут же перешёл я в наступление. Белла замотала головой.
- Никто, - прошептала она не очень убедительно.
- К тебе приходил Джейкоб, да? - спросил я, смотря в упор на девушку. Она отрицательно покачала головой.
- Не приходил, - Белла старательно избегала моего взгляда.
- Он тебе угрожал?
- Нет, нет. Пожалуйста, уйди!
- Он как-то запугал тебя. Он угрожал расправой?
- Нет, боже, нет. Эдвард, умоляю тебя, уходи!
- Что он сказал? Что убьёт тебя? Причинит тебе боль? - допытывался я. Белла закрыла лицо руками и заплакала.
- Он не приходил! Он не мог такого сказать! - срывающимся голосом сказала Белла.
- Он уже причинил тебе боль? - в ужасе спросил я.
- Он сказал, что убьёт тебя! - не выдержав, закричала Белла. - Уходи, пожалуйста, уходи! - кричала Белла. Но я даже и не думал уходить. Я снова обнял её, теперь не чувствуя никакого сопротивления. Она просто плакала, уткнувшись в моё плечо. Я нежно погладил её по волосам, слегка чмокнул в макушку. Белла всхлипнула.
- Пожалуйста, уйди. Не приходи сюда. Он убьёт тебя, он так решительно настроен. Я не хочу, понимаешь? Не хочу, чтобы тебе причинили боль. Уйди, Эдвард. Просто уйди.
- Я никуда не уйду. Пока мы вместе, он нам ничего не сделает, слышишь меня? - спросил я, прижимая хрупкое тельцо любимой к себе.
- Я слышу.
- Скажи мне, что ты меня любишь. Просто скажи, что ты меня любишь. Я хочу это услышать. - тихо произнёс я. Белла слегка всхлипнула.
- Я люблю тебя. А теперь уходи, пожалуйста. Я должна подумать, что мне делать. Уходи, Эдвард. - шёпотом сказала она. Я отпустил любимую, но на прощание, не удержавшись, поцеловал её. Белла тут же сама обвила мою шею руками, и, могу поспорить, тут же расхотела, чтобы я ушёл. Она прижалась ко мне всем телом, её слабость начала медленно таять. Я отстранился.
- Мне пора.
- Нет, не надо. Ну пожалуйста, останься, - проговорила Белла, протягивая ко мне руки.
- Нет, родная. тебе надо подумать, что делать дальше. А я буду тебе мешать. Пока, солнце, - улыбнулся я и вышел из палаты. А что, он сама хотела, чтобы я ушёл.
Теперь, надо разобраться с этим Джейкобом.

0

37

Неужели всё закончилось? Я разомкнула веки. В глаза ударил яркий свет, и я опять зажмурилась. Внезапно, я поняла, что меня кто-то обнимает. Поняв кто это, я начала отпихивать Эдварда. Ему нельзя быть тут, он не должен страдать из-за меня. Я начала бить его кулаками, но слабость накатывала на меня всё сильнее и сильнее. Мои действия можно было сравнить с поглаживаниями. Я не выдержала и заплакала. Мне стало неприятно, ощущая себя беспомощной, не на что негодной. Я тихо всхлипнула и рыдания усилились. Объятия Эдварда только усилились.
- Не надо, уйди. - тихо произнесла я, задыхаясь от слёз. Однако он не пошевельнулся.
- Кто к тебе приходил? – я замерла на секунду в шоке. Откуда он мог догадаться? Я никому ничего не рассказывала. Это просто невозможно. Я усердно качала головой.
- Никто, - прошептала я, но получилось не очень убедительно. Хрипота и сонливость чувствовались в моём голосе. Ну что мне делать?
- К тебе приходил Джейкоб, да? – я отрицательно покачала головой, стараясь не смотреть ему в глаза.
- Не приходил.
- Он тебе угрожал?
- Нет, нет. Пожалуйста, уйди!
- Он как-то запугал тебя. Он угрожал расправой?
- Нет, боже, нет. Эдвард, умоляю тебя, уходи!
- Что он сказал? Что убьёт тебя? Причинит тебе боль? - допытывался он. Я не выдержала такого напора и снова заплакала. Зачем он так? Я же хочу, чтобы было лучше. Я не могу так.
- Он не приходил! Он не мог такого сказать! - срывающимся голосом ответила я.
- Он уже причинил тебе боль? - в ужасе спросил он. И тут я сдалась, плюнула на всё. Если он хочет знать правду, он её узнает.
- Он сказал, что убьёт тебя! - не выдержав, закричала я. - Уходи, пожалуйста, уходи!
- Пожалуйста, уйди. Не приходи сюда. Он убьёт тебя, он так решительно настроен. Я не хочу, понимаешь? Не хочу, чтобы тебе причинили боль. Уйди, Эдвард. Просто уйди.
- Я никуда не уйду. Пока мы вместе, он нам ничего не сделает, слышишь меня? – Эдвард сильнее прижал меня к себе. Я почувствовала, как тепло разливается по телу.
- Я слышу.
- Скажи мне, что ты меня любишь. Просто скажи, что ты меня любишь. Я хочу это услышать. – прошептал Эдвард. Я взглянула на него. Такой нежный и заботливый. Разве он заслуживает такое чудовище как я?
- Я люблю тебя. А теперь уходи, пожалуйста. Я должна подумать, что мне делать. Уходи, Эдвард. – он кивнул, и я поняла, что выиграла. Однако в другом я проиграла. Он наклонился и нежно прикоснулся к моим губам. Я не выдержала и ответила. Слишком долго я не чувствовала его сладкие губы на своих.
- Мне пора.
- Нет, не надо. Ну, пожалуйста, останься, - проговорила я, протягивая ко мне руки. Сейчас я забыла обо всём. О Джейкобе, о проблемах, хотелось, чтобы остались только я и Эдвард.
- Нет, родная. тебе надо подумать, что делать дальше. А я буду тебе мешать. Пока, солнце, - улыбнулся он и вышел из палаты.
Это не честно,- билось у меня в голове. Хотя я сама же его выгоняла, что ж, я получила то что хотела. Однако сердце твердило, что я поступила не правильно. Я должна всё исправить сейчас же.
Я встала с кровати, чувствуя ужасное головокружение и тошноту, но не обращала на это внимания. Мелкими шажками я направилась к двери, где минуту назад исчез Эдвард. Я должна найти его и всё исправить…

0

38

Я вылетела в коридор, но не увидела Эдварда. Он же не мог так быстро раствориться, это просто невозможно! Тут, как назло ко мне подошла медсестра.
- Девушка, вам нельзя покидать вашу палату. Вы ещё очень слабы!- взволнованно сказала она, беря меня за руку, чтобы отвести обратно. Однако мне надо совсем в другую сторону.
- Вы не видели здесь высокого парня, лет двадцати пяти, бронзовые волосы, в чёрных джинсах и бежевой рубашке?- протороторила я. Надеюсь, она меня поняла.
- Ээ…да. Он только, что вышел с каким-то парнем на улицу.
Я рванула к выходу из больницы. Плевать, что у меня закружилась голова, плевать на неподходящую одежду. Я выскочила во двор и увидела Джейкоба с Эдвардом. До добра это точно не доведёт. Я сделала шаг к ним на встречу, но застыла в шоке, когда увидела, как Эдвард занёс кулак в сторону лица Джейка. Я истошно завопила. На меня оглянулись две пары глаз. В одних я увидела лютую ненависть, от которой по коже побежали мурашки. В других шок, а потом растерянность.
- Белла,- тихо прошептал Эдвард, но я где угодно могла услышать его голос, наполненный нежностью и болью. От последнего мне стало плохо. Что случилось? Почему ему больно?
- Эдвард, Джейкоб, что здесь происходит?- выдавила я из себя через силу. Голос хриплый и срывался на каждой букве. Ко мне тут же подбежал Эдвард. Прижав к себе, он нашёптывал успокоительные слова, но я не слушала. Мне нужно всё узнать. Я повернулась к Джейкобу. Он стоял ко мне спиной, нервно перебирая землю ногами.
- Джейк, объясни!
Он повернулся ко мне со странной ухмылкой на губах.
- Разве ты ничего не помнишь, Белла? Это из-за тебя всё началось.
Я в шоке уставилась на него. Что произошло? Что он вообще говорит?
- Я не понимаю!
- Молчи,- прорычал Эдвард. Я уставилась на него.
- Что он мне не должен рассказывать, Эдвард? Что я не помню? Объясни же!- теперь я требовала. От меня скрывают что-то важное. Я обязана это узнать.
- Ну, раз ты так хочешь,- начал Джейк.
- Нет,- прошипел Эдвард.
- Говори!
- Зайдём к тебе в палату. Здесь холодно,- мы пошли за Джейком. Я чувствовала рядом напряжённо тело Эдварда, но сейчас не обращала на это внимания.
Наконец мы пришли. Я присела к себе на кровать, Эдвард рядом, а Джейкоб предпочёл остаться у входа. Что ж, пусть делает, что хочет.
- Итак начнём. Белла помнишь аварию?
- Помню.
- А что было до неё помнишь?
- Нет, ну, не всё.
- Ладно, сейчас объясню. Ты Белла ехала от меня домой. Я сделал тебе предложение, и ты согласилась. Однако по дороге ты попала в аварию, вследствие чего у тебя амнезия. Я искал тебя всё это время, но не нашёл. Позвонив твоим родителям, я пришёл в шок. Они сказали, что ты не приехала домой от меня. Они думали, что ты осталась ночевать у меня. Через неделю я узнал, что ты живёшь с кем-то. Меня это очень взбесило. Ты ведь клялась, что любишь меня. Уже собиралась покупать платье для свадьбы, а через неделю уже кувыркаешься в постели с другим. Не хорошо так делать, Белла!- он гневно покачал головой. Я в шоке всё это слушала. Как такое могло быть?- крутилось у меня в голове.
- Эдвард?- я беспомощно посмотрела на него.
- Это ещё не всё,- продолжил Джейк. – Я решил отомстить тебе. Найти в дальнейшим твоё место обитания оказалось не сложно. Так я узнал, что ты живёшь у этого Эдварда. Я следил за вами. То что я увидел мне совсем не понравилось. Ну, а дальше месть. Я решил устранить его, но ты мне всегда мешала. Белла, почему ты такая правильная?- он усмехнулся.
- Уходи,- закричала я. – Я не хочу больше это слышать. Уходи!
Эдвард привстал, но я схватила его за руку. Джейкоб пожал плечами и ушёл.
- Я плохая, ужасная эгоистка. Эдвард, прости меня,- я заплакала, нет зарыдала. Мне было ужасно больно. Я вспомнила всё, всё, что было раньше. Джейк, он совсем не виноват. Это я всё испортила!.
- Белла, не кори себя. Это всё в прошлом. Прошу тебя не плачь, я не могу смотреть на твои мучения. Я всё понял, ты не виновата. Белла, я люблю тебя.
Эти слова были, как запретный плод. Такие сладкие. Я искала поддержку и нашла её в поцелуе…

Отредактировано Lacey Mosley (2010-11-27 09:57:51)

0

39

Прошло три дня с тех пор, как меня выписали из больницы. Эдвард практически ни на шаг от меня не отходит, не считая того времени, когда он на работе. Тогда за мной следит Элис, его беременная сестра. Она такая шустрая, что я за ней не успеваю. Она вечно бегает вокруг меня, кружится, хотя всё должно быть с точностью до наоборот. Это я должна за ней бегать, носить воду и еду.
- Элис, ты уже знаешь, кто у вас будет? - спросила я однажды. Время уже было позднее, а Эдвард сказал, что сегодня задержится.
- Нам сказали, что мы ещё не можем узнать. Надо ещё месяц подождать, а потом уже и узнаем. - улыбнулась Элис, делая глоток из стакана.
- А ты кого бы хотела?
- А мне неважно. Главное, что это будет наш с Джаспером ребёнок. Первый ребёнок. Знаешь, Джаспер так за мной ухаживает. Он выносит все мои капризы, перепады настроения. Всегда исполняет мои желания и потом не жалуется, когда я говорю, что расхотела, к примеру, клубники. - Элис посмотрела на меня. Я вдруг тоже захотела стать мамой, так сильно, что... Так, оставим эти мысли до прихода Эдварда.
- Это здорово, Элис, ты должна благодарить Бога, что тебе достался именно Джаспер.
- Я и так его каждый день благодарю. А раньше ещё чаще. Утром и вечером. - хитро прищурилась Элис. Я тут же поняла, что она имела, и начала глупо хихикать.
Я услышала шум в коридоре, и мы с Элис подскочили со своих мест. Мы вместе с ней вылетели в коридор, причём Элис с небольшим животиком, добежала быстрее меня. Я всегда знала, что она маленький метеорчик.
- Привет, девчонки. Как дела? У вас всё хорошо? - спросил Эдвард, снимая куртку.
- Да. Я пошла. Джаспер сейчас должен подъехать. - ответила Элис. Она весело мне подмигнула, помахала нам рукой и вышла.
- Она выглядит счастливой, - прошептала я. Эдвард согласно кивнул и обнял меня. - Я тоже так хочу.
Эдвард вдруг закашлял, отвернулся от меня и прислонился к дверному косяку. Прокашлявшись, он повернулся ко мне и снова обнял.
- Белла, с тобой всё в порядке? - осторожно осведомился он. Я обиженно надула губы. Эдвард рассмеялся.
- Что смешного? Я тоже хочу быть мамой! Это для женщин, между прочим, не так удивительно. - буркнула я.
- Белла, у нас будет когда-нибудь ребёнок. Но не сейчас.
- Почему нет?
- Потому что тебя только что выписали из больницы и ты слишком слаба. - ответил Эдвард, прижимая меня к себе.
- Я не слаба, Эдвард. Я прекрасно себя чувствую! - возразила я, пытаясь поймать его взгляд.
- Нет, ты слаба, Белла. И не спорь.
И тут меня осенило. Он не хочет! он меня не хочет!
Из глаз вот-вот собирались брызнуть слёзы, поэтому я вырвалась из его объятий, быстро взбежала по лестнице и ворвалась в ванную, закрыв за собой дверь. Именно тогда я и дала волю слезам. Я включила воду, чтоб Эдвард не слышал никак всхипываний, осела на пол и заплакала. Через несколько секунд я услышала стуки в дверь, Эдвард что-то говорил мне, но я не слышала. Я встала, умыла лицо, так, чтобы было незаметно, что я плакала, а затем открыла дверь.
- Белла, ты чего? Ты плакала? Я же всего лишь сказал, что ты слаба. А мало ли тебе станет плохо... ну...ты меня поняла...
Конечно, поняла. Мне всегда приходится разгадывать его ребусы.
- Белла, иди ко мне. Не обижайся, я же о тебе беспокоюсь. - тихо сказал Эдвард, притягивая меня к себе. Тогда я обвила его шею руками и поцеловала. Эдвард тут же ответил на мой поцелуй, вероятно, не понимая, что к чему. Я углубила поцелуй, запустила пальцы в его волосы и слегка их взлохматила. Эдвард прижал меня к себе ещё сильнее.
Я медленно начала вести его за собой, мы вышли из ванны и потихоньку направились в спальню. Эдвард, похоже, ещё ничего не понял. Как обычно. Мы вошли в спальню.
Через десять минут вся наша одежда уже валялась на полу, а мы лежали на кровати и целовались.
- Эдвард?
- Ммм...?
- Пожалуйста...
Мой язык больше меня не слушался. Я даже не могла управлять своими эмоциями. Всё было, как в тумане. Я только помню, что резкий толчок отозвался во всём теле с болью, а затем всё затуманилось, и я чувствовала только наслаждение.

- Вот видишь, я не лишилась сознания, - улыбаясь, проговорила я, обнимая Эдварда. Тот засмеялся.
- Ну... думаю, ты была близка к этому. У тебя аж глаза закатились, - ухмыльнулся Эдвард. Я ткнула его в бок, от чего он застонал. - Могла бы быть поаккуратнее. Я, между прочим, только что поступился со своими принципами и сделал так, как ты хотела.
- Будто ты не хотел? - хитро прищурилась я, смотря на Эдварда.
- Хотел. Но я научился управлять своими желаниями. Тебе бы тоже не помешало.
- А я не хочу. - прошептала я, целуя Эдварда. Эдвард слегка застонал, когда я медленно провела пальцами по его груди, спускаясь всё ниже.

- Похоже, ты уже разучился себя контролировать, - улыбнулась я, натягивая на себя халат. Эдварда приблизился ко мне.
- Это всё из-за тебя.

0

40

Эпилог.

Я наблюдала, как Эдвард и Ренесми вместе гуляли по парку. Они выглядели такими счастливыми. Даже не вериться, что я когда-то сомневалась в Эдварде. Мой муж отличный папа. Таких бы поискать. Я мечтательно посмотрела на Ренесми. Она вся светилась. Такая маленькая девочка, наполненная нежностью и заботой. Около дерева она увидела маленького котёнка и сразу побежала за ним. Уложив его к себе на ручки, она принялась его гладить, слушая довольное мурлыкание.
Эдвард тем временем подсел ко мне на лавочку. Я прильнула к нему, вдыхая сладкий его запах. Он приобнял меня за талию, и мы вместе смотрели на Ренесми. Она такая милая, когда заботится о ком то. Я улыбнулась, но она была занята котёнком. Кажется, теперь она будет просить забрать его с собой, но нам достаточно и собаки с хомячком.
- Как ты думаешь, может нам этого котёнка завести?- прошептал Эдвард мне на ухо. Я не вольно вздрогнула.
- Думаю, у нас итак дома зверинец. Может, возьмём таймаут?- я с мольбой в глазах посмотрела на него.
- Незнаю, незнаю.
Я чмокнула его в губы и вопросительно на него посмотрела.
- Ну, конечно, можно подумать.
Я тяжело вздохнула и прикоснулась к его губам, таким нежным и родным. Он ответил мне более страстно, прижимая меня к себе.
Через, как мне показалось, вечность, я оторвалась от Эдварда. Нужно уже вести домой Ренесми. Она итак уже дольше положенного гуляет, а ей завтра в садик идти. Я оглянулась, но никого не видела.
- Эдвард, где Ренесми?- взволнованно спросила я, оглядывая парк. Её нигде нет. Паника наросла с большей силой.
- Ренесми вон в той песочнице,- он указ на детскую площадку. Теперь я поняла почему сразу не увидела её. Она уже играла в прятки с какими-то детьми. Я облёгченно вздохнула и пошла к своей дочери.
Эту жизнь я проживу с приключениями. Кто-то не верит? Вы просто не знаете меня! Я получила главный урок жизни. Нужно доверять своему сердцу. Оно не обманит.
                                                           Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Авария судьбы...(пишу я и Сабрин@)