Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я люблю тебя ... или просто ёбс-today в контакте(минифик)


Я люблю тебя ... или просто ёбс-today в контакте(минифик)

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

От неё

Я сидела за компьютером. Вот он мой аккурат в контакте. Но только в адресной строке он стоит вторым. После аккуратна моего ни то друга, ни то знакомого Эдварда Каллена.
Я люблю его или просто привязалась но на деле открывая его страничку по три раза на дню.
Мне интересно всё, но прочитав все изменения на его страничке или их отсутствие я начиню себя ругать.
-Идиотка!-в который раз повторяю я себе-Я ему не нужна!
Не так давно мы переписывались, я писала первой. Потом я не писала неделю ну а дальше он просто перестал отвечать на мои бесконечные "привет) "
У меня есть гордость и после 3 не отвеченного я перестала писать. Теперь я каждый день смотрю на его страницу, ругаю себя но не могу остановится...
Вот я снова сижу и смотрю как мне улыбается его аватарка)

От него.
Я слушал любимую группу . Вот опять обновляю страницу, на сообщениях цифра 1
Я открыл сообщения, о боже , как ей не надоело!
Нет буду отвечать....
Песня, ещё одна, потом моя любимая :stigmata-танцуй...
Я снова обновил страницу, Белла перестала писать... Проходили недели а она по прежнему не пяисала...

Я залез на её страничку вот с аватарки она смотрела на меня своими большими шоколадными глазами...и ВСЁ ТАКИ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ....

Вроде всё, если понравится напишу чем кончилось)

0

2

ёбс-today Два дибила это сила))))))) Ну что поделать с тормозками)))))) Очень жду еще!!!!!!!!!!

0

3

прикольно)
жду проду!"

0

4

Жду продолжения!

0

5

мне оч нравится
жду продку

0

6

Спс девочки)
Ещё 3 коммента до проды)

0

7

ПРОДУУУУУУ

0

8

СУПЕРСКИЙ ФАНФ

0

9

Я хочу еще)
Мне понравилось)

0

10

ЖДУ ПРОДУ,ХОТЯ НЕТ,ТРЕБУЮ

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я люблю тебя ... или просто ёбс-today в контакте(минифик)