Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я люблю тебя ... или просто ёбс-today в контакте(минифик)


Я люблю тебя ... или просто ёбс-today в контакте(минифик)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс коменты есть, давай проду

0

12

От Беллы

Я сидела в контакте и слушала музыку с его страницы, я уже собиралась выйти , но по старой привычке обновила страницу,...
Там рядом со словом сообщения стояла маленькая цифра один.
Я не торопилась его открыть , но одна только мысль о том что это он него заставила меня кликать как сумасшедшая по несчастной мышке....но это был спам
***
От третьего лица:
Парень сидевший у компьютера наконец решился, он написал ей:
-Я люблю тебя,Белла.Давай встретимся завтра в кафе?
Тем временем Белла только вышла из он-лайн.  Иконка с её именем еще продолжала мигать в он-лайн.
-Какой я идиот-думал я-зачем я ей написал... Тут парень заметил что она вышла из онлайн...
Я увидел что мое письмо не прочитано....
Видимо она надо мной смеётся.
***
На следующий день Эдвард ждал Беллу в кафе с 11 00 до четырёх, ему просто надоело...
Он бы не ушёл если бы знал что Белла прибежит в каже ровно в четыре двадцать....

0

13

клаааасс!!!
проду мне!!!

0

14

Ну вот все так хотели проды а следующая значит никому не нужна?

0

15

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс
Мне очень понравилось! Молодец!

0

16

Мне безумно нравится)))
Это напоминает мне мою историю. Я хочу знать, чем все закончится)))

0

17

проду! плиииииииииииииииззззззззззззззз!

0

18

Мне безумно нравится)_)_
Жду проду!

0

19

мне просто пипец как понравился фик!!!!!!!!!!
жду продку!!!!!!!!

0

20

Ну это называется "повезло"!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я люблю тебя ... или просто ёбс-today в контакте(минифик)