Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Ты ушел туда где небеса...я задыхаюсь без тебя...*


*Ты ушел туда где небеса...я задыхаюсь без тебя...*

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ ФИК НЕ ИЗ ВЕСЕЛЫХ…..НО НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ…
Хочу сказать про героев Борзова здесь добрая, Наташа, просто подруга Антона, Анечка недавно стала девушкой Тоши, они встречаются всего лишь недельку….у них еще нечего не было Анечка еще девочка вот)))

Обычный урок алгебры в 11 классе, обычной школы №345.
Борзова – здравствуйте ребята садитесь,…прежде чем начать новую тему назовите мне отсутствующих.
Наташа – нет, Смирнова, Лебедевой, и Маркина…- чуть с грустью сказала девушка,
Борзова – так, Лебедеву, я отпустила ей к психиатру нужно, Смирнов заболел, а почему Маркина нет?
Лера – а, он Людмила Федоровна после завтра в армию уходит…
Борзова – как в армию??????
Наташа – ему повестка пришла….
Борзова – да, вы, что?
Лера – вот, так вот Людмила Федоровна….
Наташа – он щас дома вещи собирает….
Борзова – Анечка, девочка моя….а, как же ты? Дождешься его?
Аня – конечно, Людмила Федоровна….- сказала девушка, по ее щеке пробежала одинокая слеза.
Борзова – Анечка, девочка, ну не расстраивайся….все хорошо, будет, он вернется….
Нюта – да, Анют, все будет хорошо, представь, как мне тяжело, Степку посадили и могут не выпустить, а я все ровно его жду…и надеюсь, на лучшее, потому, что знаю, что Бог есть и он поможет…. – чуть с грустью сказала девушка.
Борзова – правильно Нюта…все у вас будет хорошо….
Лера – Анечка, а где, он служить будет?
Аня  – в Архангельске…
Борзова – так, ладно ребят, урок последний, вы устали это видно, поэтому я вас отпускаю… - улыбаясь, сказала женщина.
Лера – спасибо Людмила Федоровна….
Все встали и, выйдя из класса, пошли, кто куда, Лерка ускакала куда-то со Стасом, Наташка, с Женей и колей, пошли в музыкальный магазин, чтобы купить новую гитару.
Анечка достала с кармана телефон и набрала Антона.
Аня – алло, Тош….привет…..
Антон – привет, котенок….
Аня – Антош, ты дома? Я к тебе иду хорошо?
Антон – конечно родная приходи, я жду тебя…..
Аня – ну, все я иду….я тебя люблю…..
Антон – и я тебя зай…..- он отключил телефон.
Анечка к Антону дошла быстро, зашла в подъезд, дошла до квартиры и позвонила в звонок, он пошел открывать, как только Антон открыл, Анечка накинулась на него.
Аня – Тошенька, любимый…. – говорила она, целуя его.
Антон – Анютка, девочка моя…..- они целовались минут десять, а оторвались друг от друга лишь потому, что не хватало воздуха. Антон завел Анечку в свою комнату, она увидела на полу большую сумку и собранные вещи, на верху этой кучи вещей, она увидела конвертик, взяла его в руки открыла, внутри были ее фотографии…
Аня – Тош, ты будешь вспоминать меня? – с грустью сказала она.
Но вместо ответа он просто впился в ее губы нежным мягким и таким жарким поцелуем…
Она со всей нежностью ответила на него,…когда они оторвались, друг от друга их губы были красными и пылали огнем…
Антон – ты, только дождись меня родная…..
Аня – я дождусь, дождусь, ты даже не сомневайся….- говорила она, смотря в его глаза.
Антон – Анечка, я не знаю, что ты мне сейчас ответишь, мы же вместе всего лишь неделю, но….
Аня – что?
Антон – ты знаешь, что я полюбил тебя, с того момента, как увидел в тот холодный ноябрьский день с книжкой в руках…
Аня – я знаю любимый…..
Антон – Анечка….ты…выйдешь за меня??? – с надеждой спросил он.
Аня – что???
Антон – ты, станешь моей женой?
Аня – Антон я….я….боже мой…. – она не смогла сдержаться и заплакала.
Антон – ну, так каков будет твой ответ?
Аня – Антош, я…я….согласна, да, да, да!!!!!!! – она обняла его крепко, крепко.
Антон – вот, я вернусь из армии, и мы поженимся, ведь, правда, родная???
Аня – конечно!!!!!!
Они поцеловались.

0

2

Они поцеловались.
Аня – котенок, пожалуйста, только не забывай меня, я тебя умоляю….
Антон – никогда……
Аня – я клянусь, что буду любить тебя всю жизнь,...слышишь меня всю свою жизнь….
Он поднял ее на руки, положил на диван, лег рядом и просто очень крепко обнял ее, прижимая к сердцу…
Аня – любимый мой…. – шептала она ему на ухо.
Антон – Анют, я буду писать тебе письма, а ты будешь мне отвечать?
Аня – конечно, буду, котенок…я не знаю, как я проживу без тебя, эти полтора года, я же умру без тебя…..
Антон – я вернусь, зай, и сделаю твою жизнь волшебной, сказочной…
Аня – обещай любить меня…..
Антон – обещаю…..
Аня – котенок  во сколько проводы будут?
Антон – ну, зай, ты пораньше приходи, а для всех к 14:00….
Аня – хорошо я в 12:00 приду….
Антон – очень буду ждать….
Аня – котеночек, я, наверное, домой пойду, уже время….
Антон – зай, может, останешься?
Аня – я бы с удовольствием, любимый, но….
Антон – блин, так не хочется отпускать тебя…
Аня – ну, зай….я обещаю, завтра ни на минутку не отойду от тебя…
Антон – ну, смотри, ты сама сказала…
Аня – ну, что пойдем, проведешь….
Ангелочки прошли в прихожую.
Антон – блин, зай, ну останься…. – говорил он умоляющим голосом.
Аня – ну, котик, не могу, все давай, пока…. – она припала к его губам, они целовались, Анечка только хотела оторваться от него, но он не отпускал ее.
Но у нее все же получилось вырваться с его нежных объятий, она чмокнула его в щечку и выбежала за дверь.
Добежала Анечка до дома быстро.
Ирина – Анют, идем ужинать….
Аня – нет, мам спасибо не хочется,…я пойду к себе….
Ирина – ну, иди…
Анечка вошла в свою комнату, взяв гитару, она стала наигрывать, какую-то мелодию, стихи сами рождались в голове.
*он вернется, он вернется, чтоб остаться навсегда…» - пропела она тихим голоском.
Тут она вспомнила последние слова Антона, его предложение выйти за него, на ее ангельском личике заиграла нежная улыбка, по всему телу разлилось тепло от этих мыслей…
Анечка решила написать смс любимому: *дождь стучит и мокнет свежая земля, ты не смотришь больше мне в глаза, я скажу, что буду ждать тебя всегда, ты уедешь и заплачут небеса…* - она отправила ему, через минуту пришел ответ от Антона: *зай, какой же я дурак, что отпустил тебя сегодня, мне тебя, так не хватает родная моя…*
И спустя доли секунды, у Ани зазвонил телефон на дисплее «мой котенок».
Аня – да, мой хороший….
Антон – зайка, я тебя хочу увидеть…. – с жалостью сказал он.
Аня – и я тебя очень, котенок…
Антон – знаешь, чего я еще хочу?
Аня – чего?
Антон – целовать твои нежные губки….чувствовать тебя…любить тебя….
Аня – ну….котенок все молчи, я сейчас заплачу, не дразни меня…..
Антон – вот если бы ты не убежала от меня…..
Аня – то была бы самой счастливой девушкой, ну дура я, что поделаешь… - с усмешкой сказала она.
Антон – маленькая моя, ты не дура, ты самая лучшая, любимая, милая, родная, ангелочек мой….
Аня – ну, ты меня прям, захвалил… - смущенно сказала она.
Антон – я готов говорить тебе это каждый день потому, что люблю тебя,…люблю безумно…
Аня – и я тебя, тоже очень сильно люблю,….как же я мечтаю, сейчас поцеловать тебя….
Антон – а я тебя…зацеловать так, чтобы до потери пульса…
Аня – значит, так ты меня любишь да? – смеясь, сказала она.
Антон – да, люблю, больше жизни, обожаю тебя…
Аня – родной мой, милый, как же ты мне нужен, готова хоть сейчас из дома к тебе сбежать….
Антон – ну, так сбегай…..
Аня – я бы с удовольствием, но не могу….
Антон  – ну, тогда зайка моя маленькая спокойной ночи…
Аня – и тебе спокойной ночи любимый, пусть тебе приснится маленький красивый ангелочек…
Антон – а ты мне и так каждую ночь снишься….
Аня – я? – но Тошка уже отключил телефон, а Анечка лишь счастливо улыбнулась и залезла под одеяло, уснула.
Утро следующего дня было прекрасно, светило яркое теплое солнышко, его лучики путались в волосах маленькой брюнеточки, которая уворачивалась от света солнышка.
Ирина – Анютка, просыпайся, доченька уже 10 часов….
Аня – сейчас, мамуль, уже встаю…
Ирина – Анют, восколько к Антоше на проводы пойдешь?
Аня – в 12 мамуль….
Ирина – ну, хорошо, зай…..
Анечка быстро встала, побежала в душ, оделась, позавтракала и собиралась выходить.
Аня – мамуль, я пошла….
Ирина – иди зай…..
Спустя 10 минут Анечка стояла у двери Тоши и звонила в звонок, но дверь была открыта, поэтому Анечка, просто зашла.
Аня – Антош, ты дома?
Антон – да, зай, я у себя в комнате заходи….
Девушка прошла к нему в комнату, как только Анечка зашла она застыла на месте, Антошка был в одних штанах без рубашки.
«боже мой, ааа….какое у него тело,  все я сошла с ума….» - девушка откровенно пялилась на него .
Антон – Анют…
Аня - ……..
Антон – Анечка, ты меня слышишь?
Аня – а???? Тош, ты, что-то сказал? – сказала девушка, оторвав взгляд от его тела.
Антон – зай, ты, где летаешь?
Аня – прости, я просто,…просто….. – Антон все ближе подходил к ней, и от этого, она совсем не соображала.
Антон – Анечка, ты чего? – он поцеловал ее в губы, а она крепко прижалась к нему, и стала проводить руками по его спине.
Антон тоже не отставал, он ласкал руками ее. Не переставая целовать, он повел ее ближе к кровати и аккуратно стал спускать Анечку.
Анечка совсем не сопротивлялась, разум вернулся к ней лишь тогда, когда Антон стал расстегивать пуговку ее штанов. Анечка  оторвалась от него.
Аня – Антон, прости…- задыхаясь, сказала она.
Антон – что случилось зай? Что-то не так?
Аня – нет, просто я….я…..
Антон – зай, что случилось?
Аня – я не могу, Антон, я не готова прости….
Антон – Анечка, все будет хорошо….
Аня – Антош, я боюсь…. – сказала девушка, опустив глаза.
Антон – боже мой, котенок мой, малышка, не бойся, девочка моя…
Аня – Антон, просто я хочу, чтобы ты знал, что я дождусь тебя, и никого, кроме тебя у меня не будет….
Антон – Анют, но я верю тебе зай, я верю тебе и это главное….я знаю, что ты не придашь меня….
Аня – веришь?
Антон – верю….- сказав это, он продолжил покрывать поцелуями ее лицо, шею и тело.
Он ласкал ее, она была без ума от его ласк, с губ самовольно срывались стоны, с каждым разом все громче и громче, он просто убивал ее любовью….
Аня – котенок, я сейчас с ума сойду,….я ….- она застонала, потому, что парень укусил ее шею.
Когда, она почувствовала его внутри себя, ее сердце, чуть не разорвалось на части,  и не сдержав эмоций, к тому же было очень больно, она вскрикнула на всю комнату, он не стал заглушать крик поцелуем, потому что ему нравились ее стоны они сводили Антона с ума...
Было очень жарко, просто невыносимо….
После всего они просто лежали в обнимку и разговаривали, он копошился в ее волосах.

0

3

После всего они просто лежали в обнимку и разговаривали, он копошился в ее волосах.
Антон – Анют, ангел мой, тебе хорошо со мной?
Аня – да, да, мне очень хорошо с тобой… - тихим голосом сказала она.
Антон – Анют, твой голос меня с ума сводит…..
Аня – а меня ты с ума сводишь…..
Антон – Анют, а сколько время?
Аня – только 13:20….
Антон – значит, у нас есть еще время…..
Аня – ну, это смотря на, что… - смеясь, сказала она.
Он нечего не ответил, стал просто очень нежно целовать все ее тело, лицо, нет на этот раз секса не было,  были просто горячие, обжигающие поцелуи, он целовал ее так, будто хотел запомнить ее вкус, и аромат тела….он ласкал ее от чего Анечка, просто теряла себя, она не принадлежала себе, она была вся его, без остатка…
Антон – Анют, я только теперь понял, о какой женщине я мечтал….
Она повернула свою голову в сторону, пряча глаза, он аккуратно развернул ее лицом к себе.
Антон – Анют, ну почему ты смущаешься? Я ведь правду говорю, у меня такое чувство, что я только тебя ждал,…понимаешь…..
Аня – ты, будешь любить меня всегда? Ведь, правда?
Антон – да, конечно, правда, зайчик мой маленький,….я вообще не знаю, как буду жить эти полтора года без тебя, наверное, я буду просто существовать…
Аня – я обещаю, что буду писать тебе письма, каждый день…. – нежно улыбнувшись, сказала она.
Он опять припал к ее нежным губам, от его прикосновений и страстных поцелуев, она сгорала, как бабочка…
На часах было уже почти, 14:00, скоро все должны собраться.
Аня – Антош, уже время, скоро придут все….
Антон – зай, ну полежи со мной еще пять минуточек…
Аня – нет, Антош, давай вставать… - она приподнялась, а он опять завалил ее на кровать.
Антон – ну, Анют…..
Аня – Антон все!!!
Антон – противная ты, козочка…. – обидчивым голосом сказал он.
Аня – ну, Антош, чего ты дуешься?
Антон – у нее, тут парень в армию уходит, целых полтора года они будут в разлуке, а она еще говорит, хватит….
Аня – ну, Тосик, пожалуйста, любимый не дуйся….
Антон – хорошо не буду, только поцелуй….
Аня – вот наглый…..
Антон – наглость второе счастье, первое я….
Аня – да еще и самовлюбленный…..
Антон – Анют, ну, ты чего я же пошутил…
Аня – да, я и не обижалась... – улыбаясь, сказала она.
Антон – ну, так, как на счет поцелуйчика?
Аня – ну если только….в лобик……
Антон – ну, какой лобик зай, мне надо вот сюда…. – он потянулся к ее губам. Их прервал телефон Тоши.
Антон – да, Игорь….
Игорь – Антох, мы минут через 15 у тебя будем….
Антон – а, ну, хорошо, мы ждем вас….
Игорь – мы?
Антон – со мной Анютка….
Игорь – а, может быть тогда, нам остаться, мы не помешаем? – смеясь, сказал он.
Антон – гуцул, ты чего, приходите, мы ждем….
Игорь – ну, ок….- он отключил телефон.
Аня – Игорь звонил?
Антон – ага…скоро будут….
Аня – ясно, ну я пошла чайник ставить….
Антон – давай….
Она надела его рубашку и пошла на кухню.
«какая же она смешная и самая любимая…моя девочка» - думал Антон все еще лежа на кровати

Аня – Антош, ну ты чего лежишь до сих пор??? – с возмущением сказала девушка.
Антон – все, я уже встаю…. – парень встал с кровати, надел штаны, потом притянул к себе Анечку и стал расстегивать рубашку и снял ее с девушки, одел на себя, а Анечка так и осталась в одних трусиках.
Аня – Антош, что за наглость?
Он не чего не ответил, а просто поцеловал ее, обнимая и гладя ее обнаженную спину.  Наконец Анечка оторвалась от его губ взяла свои вещи и оделась.
Через пять минут раздался звонок в дверь. Анечка пошла, открывать, на пороге стояла веселая компашка, это были ранетки Стасик, Коля, Лерка, Костя, Полинка, Семенов, Ритка с Борей гуцул естественно…
Аня – привет ребят, проходите… - она пропустила ребят в дом.
Лера – Анют, а мы, точно во время? – сказала девушка, смотря на Аню.
Аня – да, во время, а почему ты спрашиваешь?
Лера – ну, просто понимаешь, у тебя вид такой взъерошенный и….
«блин, черт, волосы забыла поправить, твою на лево Новикова же теперь не отстанет…» - думала девушка, поспешно поправляя прическу.
Стас – да ладно тебе, что мы, не понимаем что ли, что вы тут творили….
Аня – ну, мы просто это…..
Женя – все не заставляете краснеть ангелочка, не смущайте мне ребенка….
Они все ввалились в гостиную. На столике стояло куча сладостей чай, конфеты, и все такое.
Женя – Лер, неужели ты не одну конфетку не возьмешь? – как бы смеясь, сказала девушка.
Лера – Жень, ты же знаешь, что я на диете сижу….
Женя – ну, так в чем проблема, хватит на ней сидеть, слезай, давай….
Лера – очень смешно, я между прочим слежу за своей фигурой…..
Лена – Лер, если бы ты спортом занималась, то могла бы кушать, что хочешь и не толстеть, но ты же физру всегда прогуливаешь….

0

4

Лена – Лер, если бы ты спортом занималась, то могла бы кушать, что хочешь и не толстеть, но ты же физру всегда прогуливаешь….

Лера – ой, тоже мне спортсменка фигова!!!
Стас -  так все тихо!!
Лена – да, спортсменка и горжусь этим!!!
Стас – все тихо я сказал!!!!!
Девчонки сразу заткнулись, и тупо улыбнулись, куче людей смотрящих на них.
Аня – блондинки, что с них взять… - смеясь, проговорила девушка.
Лена – Анют, ты там аккуратно на поворотах….
Лера  - между прочим, твой Тошка, тоже блондин…
Аня – ну, мой Тошка, это исключение…- она чмокнула парня в губы.
Гуцул – Антох, восколько будет поезд отправляться?
Антон – в 19:30…
Гуцул – ну, хорошо…мы, подойдем….
В общем,  все посидели и разошлись, кроме Ани.
Антон подошел к своей маме,
Антон – мам, можно с тобой поговорить?
Света – да, сынок….
Антон – мам, слушай, тут такое дело, в общем, можно Анечка, останется у нас с ночевкой?
Света – как с ночевкой?
Антон – ну, как мам? Ну, обычно, с ночевкой, ты не могла бы, пойти, на ночевку с агашей, к теть Оле?
Света – Антош, ну ладно, я за, а как же Анина мама?
Антон – мам, да ты не приживай, мы уже договорились… - отмазался  Антон.
Света – ооо…сыночек, у меня уже вырос…..
Антон – мам, идите уже….
Света – ну, хорошо, что ты мы уже уходим, Агаша, собирайся зай, мы к теть Оле… - обратилась она к девочке.
Антон – спасибо мам….
Света – ну, вы по аккуратнее….
Антон – хорошо, хорошо мам, давайте…- он выталкивал ее за дверь.
Анечка ждала Антона в комнате.
Аня – Антош, ты, что маму из дома выгнал?
Антон – ну не выгнал, попросил уйти….
Аня – а зачем? – она включила дурочку
Антон – ну, как зачем, чтобы остаться с тобой….
Аня – ну, так я же маме не чего не говорила….
Антон – ну, так скажи в чем проблема?
Аня – а как ты себе это представляешь? Типа «мамочка, а ты не против, если я останусь у Антона?» как она отреагирует на это?
Антон – ну, а зачем говорить, что ты у меня? Скажи например…..у Женьки….
Аня – ну хорошо, блин Тош умеешь уговаривать…
Антон – а ты умеешь соглашаться….
Она набрала маму.
Аня – алло, мам….слушай, можно я у Женьки останусь?
Ирина - ……..
Аня – ну, мам ну пожалуйста…..
Ирина - ………
Аня – но, я для Тоши, песню написать хочу…..мы репетировать, будем…
Ирина - ……….
Аня – спасибо мамуль!!!!!!! – она отключила телефон.
Антон – котенок, ну, что?
Аня – она….она…..
Антон – что??
Аня – разрешила!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон – ура!!!!!!!!!!!!! – он поднял ее на руки и закружил.
Аня – я люблю тебя Тош….
Антон – я люблю тебя Анют…. – он поцеловал ее в носик.
Аня – ну…….
Антон – что?
Аня – в губки хочу……
Антон – в губки?
Аня – да… - детским голосом сказала она.
Антон – Анют, я уже не могу, ты меня с ума сводишь…..- он впился в ее губы нежным поцелуем, она кусала его губы, он щекотал ее своим дыханием за ушком, потом спускался все ниже и ниже к шее и груди, стал стягивать ее маечку.
Аня – Антош, я хочу…..
Антон – что?
Аня – чтобы…чтобы…..
Антон – ну???
Аня – чтобы ты довел меня до безумия… - сказав это, Анечка покраснела, как помидорчик.
Антон – чего ты хочешь??? – переспросил парень.
Аня – доведи меня до оргазма...о боже Тош, прости мне очень стыдно, но и скрывать свои желания у меня не получается,…прости… - смущаясь сказала она..
Он, нечего не ответив, повалил ее на кровать, маечки на Ане уже не было остался только лифчик.
Антон начал целовать ее живот, поднимаясь, то выше, то совсем низко, потом он расстегнул ей лифчик, стянул с нее и отбросил куда-то в сторону…
Он приводил языком по всему ее телу, Анино тело горело огнем, она очень громко стонала, чем еще больше заводила его….
Антон  целовал ее бедра, спускаясь к ногам, потом опять грудь, живот шею расцеловал все лицо, и впился в губы, потом медленно вошел в нее и продолжал свои движения… и вот она наконец достигла, того о чем мечтала, это был первый в ее жизни оргазм, даже прошлый раз был не сравним с этим….
Утро следующего дня.
Аня – Антош…спасибо тебе большое….
Антон  – за, что девочка моя?
Аня – за то…за, то, что ты просто есть у меня….такой родной любимый, с тобой я как во сне…
Антон – любимая моя, это я должен благодарить Бога, за, то, что ты есть у меня….
Они пошли завтракать. Поели.
Аня – Тош, чем займемся?
Антон – а чем хочешь…..
Аня – я согласна, делать все, что захочешь ты….
Антон – уверена?
Аня – да….
Антон – ну, тогда  погавкай….. – смеясь, сказал он.
Аня – Антон!!!!! – она отвернулась и надула губки.
Антон – зай, ну я же шучу… - сказал он, обнимая ее за плечи – не обижайся ангелочек….
Аня – я, что на собачку похожа?
Антон – нет, ты на ангелочка похожа….
Аня – Антош, гавкать я не умею, а вот по мурчать на ушко, я могу….
Антон – правда?
Аня – да… - она прижалась к нему и стала мурчать, как кочешка, у нее очень хорошо получалось, Антону, было щекотно, но очень приятно, Анечка, почувствовала, что он начинает заводиться, она стала кусать его за ушко. Он хотел прижать ее к себе, но она ловко вывернулась и убежала в ванную.
Антон – Анют, ты даже не пытайся убежать от меня…- он побежал следом за любимой.
Анечка специально не закрыла дверь, она знала, что он побежит за ней, поэтому была готова к тому, что сейчас он ее заласкает.  Он вбежал в ванную, Анечка делала вид что Антона здесь нет, она сняла с себя рубашку уже залазила в ванную.
Антон – Анют!!!!!
Аня - ……..
Антон – Анечка, ты чего???????
Аня лишь напевала песенку…..*знаешь это тело, только для тебя, ну, что, что возраст, он не навсегда…* - пела девушка, как бы не замечая парня. Она уже включила воду в душе и ее тело было уже мокрое волосы прилипали….
У Антона отвисла челюсть, еще не одна девушка не купалась перед ним, какое-то странное чувство,  он занимался с ней любовью, но не ощущал тогда, того, что чувствует сейчас, огромное влечение и желание, его возбуждала ее не доступность в данный момент….
А струйки воды так и стекали по ее телу, как бы Антон хотел сейчас оказаться капелькой воды на ее теле, что плавно стекать по нему….

Больше не в силах терпеть, он подошел к ней и притянул к себе, обнял крепко, и поцеловал, она затащила его в душ, еле как покрутила кран, потому что он целовал ее, и сил ни на что кроме ответного поцелуя не хватало. Вода ласкала их тела, будоражила кровь, и от этих ощущений, сердце билось все сильней.
Антон – долго ты еще будешь сводить меня с ума? – прошептал он ей на ушко.
Аня – столько, сколько ты этого захочешь…. – прошептала она в ответ.
Антон – я хочу этого всю жизнь, каждую минуту, секунду….
Аня – Антош, когда ты рядом у меня такое ощущение, как будто знаешь, я поднимаюсь в небеса…высоко, высоко…как ангел…..
Антон – ты мой ангел…..
Аня – а ты для меня рай……ангелы ведь в раю……
Антон – я люблю тебя…..
Аня – я тоже люблю тебя,….пожалуйста, останься, не уходи, зачем тебе эта армия…..
Антон – ты даже не представляешь котенок, как я мечтаю остаться здесь… рядом с тобой.
Аня – Антон, только, пожалуйста, я тебя очень прошу, помни, что я буду ждать тебя…всегда…..
Антон – я вернусь….и мы будем вместе….
Аня – обещай мне что….
Антон – я обещаю Анют,…я вернусь……

Снова последовал поцелуй…

0

5

Снова последовал поцелуй…
Аня – Антош, а пойдем, что нибудь посмотрим….
Антон – пошли, а, что ты хочешь?
Аня – даже не знаю…..а давай фильм «школа рока»
Антон – ну, давай….
Они включили фильм, посмотрели, вдоволь насмеявшись, решили пойти, что нибудь перекусить.
Антон – котенок, тортик хочешь?
Аня – зай, ну что за глупый вопрос? Конечно, я хочу тортик!!!!!!!!! – она захлопала в ладошки, как маленькая девочка, Антон смотрел на нее с восхищением.
Он принес им целый торт и чай. Анечка взяла ложку и не разрезая торта начала кушать, Антон тоже кушал, потом Анечка забрала у него ложку и сама стала кормить его.
Аня – ложечку за Анечку….. – он поел и забрал ложку у нее.
Антон – ложечку за Антошку …. – она с большим удовольствием съела кусочек за него.
Потом он просто посмотрел в глаза своему ангелу, ему так хотелось остаться с ней….
Антон – ангел мой…обещай скучать по мне….
Аня – обещаю…..
Вдруг Антон вспомнил про время, посмотрел, на часы было уже 18:40.
Аня – не смотри на время… - прошептала она, обнимая его.
Антон – Анют…скоро нужно выходить, поезд в 19:30 отправляется… - с грустью сказал он.
Аня – нет!!!! Пожалуйста….еще рано…не смотри, не смотри на время…. – чуть ли не плача говорила она и начала его целовать, он нехотя оторвался от нее.
Антон – все, Анют, нам пора выходить…. – он взял телефон и набрал гуцула.
Аня – подожди немножко….еще чуть-чуть…
Антон – алло гуцул, слушай, мы уже выйдем скоро, подходите к станции… - чуть с грустью сказал он.
Гуцул – хорошо, Тох мы щас соберемся и придем… - он отключил телефон.
Антон – ну, что Анют…идем…..
Аня – стой,…пожалуйста… - она схватила его за руку, когда, он вставал с дивана, и посмотрела на него глазами полными слез.
Антон – Анют зай, давай ты не будешь плакать… - сказал парень, хотя он сам чуть не расплакался, но он не может этого показать, ведь он парень.
Аня – ладно, пойдем… - они взяли его вещи, и вышли из квартиры.
Добрались до станции быстро, там их уже ждали девчонки с парнями.

Лера – оооо….наша сладкая парочка подходит… - как всегда не удержалась Лера.
Стас – а мне, что-то кажется, что им щас не очень весело… - сказал парень, смотря на Леру так, чтобы она поняла, что сейчас не мешало бы закрыть рот, Лерка, поняла, она надула губки и отвернулась, показывая свое недовольство.
Антон – привет ребята…
Все с ним поздоровались, только Анечка молчала и нечего не говорила, с глаз просто катились слезы, к ней подошла лена и стала успокаивать.
Лена – Анют, солнышко, ну не плачь….
Аня – не могу я…- плача сказала она.
Лена – Антох блин, успокой ее….- наехала на него девушка, он подошел к Анечке и обнял ее.
Антон – Анют, зайка моя…не плачь родная… - прошептал, он ей на ухо.
Аня – не уезжай, мой миленький, не уезжай, не бросай меня, не оставляй одну…
Он больше не мог сдерживаться и впился в ее губы, целовал  лицо, собирал невесомыми поцелуями ее слезы, которые, не переставая, катились по ее ангельскому личику. Она задыхалась от этого, но от губ оторваться не могла, слишком тяжело оторваться от губ, по которым сходишь с ума…
К станции, подошли родители Антона и Агашка.
Агаша – Тошенька, братик, не уезжай…. – девочка обняла брата.
Антон – Агаша, сестренка…я вернусь…..ты будешь ждать меня? – улыбаясь, сказал парень.
Агаша – да, мы вместе с Анечкой будем тебя ждать, правда Анют?  - обратилась она к девушке.
Аня – да… - еле как прошептала она.
Агаша, отошла от Антона, уступив Анечке
Антон – Анют, я умоляю, улыбнись мне зайчик мой….
Девушка еле выдавила улыбку на своем прекрасном личике.
Аня – я люблю тебя Тош, люблю….я не смогу без тебя. не смогу…..я не смогу…..
Антон все же не выдержал, и по его лицу скатилась слеза, одинокая соленая слеза и разбилась об руку Ани, этого не видел никто кроме Анечки
Антон – ну, вот видишь, ты меня уже до слез доводишь…. – как бы в шутку сказал парень и улыбнулся, хотя на душе было безумно плохо.

Аня – Антон, нет, я не верю твоей улыбке, хватит, хватит меня обманывать!!!!!!!!!!!!
Антон – Ань успокойся!!! Все…успокойся Анют!!!! – парень крепко обнял ее.
На Аньку напал псих, и она пыталась вырваться, но потом вместо этого, еще сильнее вжалась в парня.
Гуцул – Антох, уже поезд, отходит, тебе идти нужно… - с грустью сказал парень.
Антон – ну, вот и все моя девочка, я ухожу, ты только жди, я обязательно вернусь, слышишь меня, обязательно вернусь…. – сказал он с грустью.
Аня – нет!!!!! Нет!!!!! Нет, Антон, я тебя не отпущу!!!!!!!!!!! – девушка вцепилась в него руками, и не давала сделать шаг.
Антон – Анют, все, давай прощаться……- он обнял ее, что есть силы, чтобы почувствовать тепло ее тела….
Она впилась в его губы жарким, таким страстным поцелуем, не обращая внимания ни на кого, целовала, целовала….но он все же смог оторваться от нее.
Антон – Анют, ты меня целуешь так, как будто последний раз в жизни,  такое чувство, что ты не в армию меня отправляешь, а к Богу на небо….
Аня – не говори глупостей Антон!!!!!!!!!!!!!!!
Антон – да, я шучу…..
Аня – а, мне вот почему-то не смешно!!!!!!!!! – она снова впилась в него поцелуем, и отпустила, он залез в поезд и сел на свое место, смотрел в окно и махал им рукой.
Аня – я буду ждать тебя любимый, слышишь, я дождусь тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возвращайся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон – я люблю тебя Анют, обожаю мой ангелочек!!!!!!!!!!! – кричал он, окно в поезде было открыто. Поезд медленно тронулся с места, вдруг Анечка вспомнила про тетрадку со своими стихами, которую хотела отдать ему, она побежала за поездом, Анечке повезло в начале пути, поезд ехал медленно, Анечка добежала до окна Антона и закинула тетрадку.
Аня – люблю тебя!!!!!! люблю тебя родной мой!!!!!!!!!!!!!!! – она послала ему кучу воздушных поцелуев, он в ответ тоже послал поцелуй.
Анечка бежала за поездом, сколько могла, но когда поняла, что силы покидают ее, остановилась, поезд был уже все дальше и дальше, а потом и вовсе скрылся из виду.
Девушка с очень грустным лицом вернулась к друзьям.
Агаша – Анют, но он же сказал, что скоро вернется, значит так и будет…. – пыталась успокоить девушку она.
Агаша обняла Анечку и погладила по головке.
Все разошлись кто, куда, а она….такая одинокая сейчас…увидев ближайший киоск, купила там новую тетрадку с ручкой и пошла куда-то, этого места не знал никто кроме него и кроме нее….это было их местом, здесь они первый раз поцеловались…
Дойдя туда, она просто села, на траву открыла тетрадь и снова начала писать стихи, она не может не писать, стихи живут в ней…..

*мне без тебя печально и тоскливо…*
  Скучаю…и не мил мне белый свет…
  Помни что жизнь моя не может быть счастливой….
  Когда тебя со мною рядом нет….

Написав это она закрыла тетрадь, достала плеер и стала слушать песни сначала послушала «Максим – мой рай» и тут же вспомнила недавний момент:
Ты мой ангел… - сказал он.
А ты мой рай…. Ангелы ведь в раю…. – тихо ответила она.
От этих воспоминаний, на глаза не вольно выступили слезы. Было просто невыносимо плохо, очень плохо….
«чувствую себя сейчас ангелом с одним крылом….мне так тяжело, его нет рядом…» - думала девушка, потом ей захотелось уйти с этого места, так как все здесь напоминало его, вон под раскидистыми ветвями того дерева они и поцеловались, она подошла к дереву и провела своей нежной рукой, по жесткой коре и тут на ее глаза бросился рисунок сердечко, а внутри «Аня + Антон» от этого Анечка улыбнулась, вспомнив тот день.
- Антош, дай я вырежу!!
- нет, ты не сможешь я сам!
- нет смогу, что ты со мной, как с маленькой…..
- ну, ты же моя маленькая….
– Антош ну дай ножик!!!
- неа!!!
- дурак!!!!
- малявка!!!!
- я малявка, да ты…ты….. – он не дал ей договорить, а просто впился в ее губы нежным поцелуем. Они оторвались друг от друга.
- Антош, а давай вместе вырежем…
- давай….
Анечка взяла нож в руки, а Антон взял Анину руку и они аккуратно стали вырезать сердечко и оставили надпись.
- я люблю тебя…..
- я люблю тебя…
.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ….. – прошептала Анечка уже сейчас и отошла от дерева и пошла домой….
Дома ей не чего не хотелось делать, она завалилась на кровать и заснула.
Проснулась часа через три, ужасно болела голова, и хотелось пить.
«это, наверное, потому что я много плакала» - подумала девушка, вставая с кровати.
Аня – мам! Мама ты дома??? – ответа не последовало. «где же она?» - Анечка увидела записку на столе и прочитала.
*Анют, доченька, я пошла к папе помочь с проектом, вернусь, возможно поздно…целую зай ..мама.* девушка задумалась, из мыслей ее вывел звонок в дверь, на пороге стоял….Гуцул.
Аня – Игорь? Привет….
Гуцул – привет, зай…впустишь?
Аня – проходи… - тихо сказала она.
Гуцул – ну, как ты?
Аня – скучаю….
Гуцул – не скучай, мой бедный ангел…. – он обнял ее.
Аня – зачем…скажи, зачем он уехал????? – почти плача сказала она.
Гуцул – Анют, ну не плачь,…он вернется зай…..
Аня – и, как я теперь без него??? Как????
Гуцул – так, пошли я тебе чай с ромашкой заварю….я хочу, чтобы у моего друга жена спокойная была… - улыбаясь, сказал он.
Аня – а откуда, ты знаешь, что я….
Гуцул – что?
Аня – ну, что я согласна быть женой Тоши?
Гуцул – ну, так это все знают….
Аня – откуда?
Гуцул – просто знают,…что вы не сможете жить друг без друга…тут и дураку понятно…
Аня – ой, Игорь я так его люблю, так скучаю по нему…..
Гуцул – Анют, он уехал 4 часа назад, а ты уже скучаешь…..
Аня – да, я не могу без него….
Гуцул, боже мой, вот это любовь…
Аня – это уже больше чем любовь Игорь…это какое-то безумие понимаешь,…я нуждаюсь в Антоне, как в воздухе…он нужен мне,…понимаешь….
Гуцул – да, про вашу любовь надо книги писать и фильмы снимать, рекорд Титаника побьете… - смеясь, сказал он.

0

6

Гуцул – да, про вашу любовь надо книги писать и фильмы снимать, рекорд Титаника побьете… - смеясь, сказал он.

Игорь умел поднимать настроение, и Анечке стало не много лучше, на губах заиграла улыбка.
Аня – Игорь, как хорошо, что у меня есть такие друзья как вы, как ты, Стас, Коля, девчонки, чтобы я без вас всех делала….
Гуцул – жила бы, правда по-другому….
Аня – а я не хочу по-другому…
Она просидела с Игорем больше часа.
Гуцул – ладно, солнышко ты мое не наглядное….пойду я…..
Аня – я конечно солнышко, но тебе нечего не светит… - смеясь, проговорила она.
Гуцул – что даже капельку тепла мне не подаришь? – шутя обидным голосом, сказал он.
Аня – хорошо, подарю, но только капельку…. – она чмокнула парня в щечку, от чего, он засиял как елка новогодняя.
Гуцул – ну, так то лучше…..
Она пошла, провести его до двери.

Вернулась, включила по DVD свой любимый мультик «Король лев»  и проплакала весь мультик. Ей стала еще грустнее, она решила написать, что нибудь и на ум пришли такие строчки:
                     
К нежным своим приучил рукам.
К нетерпению жадно любить всегда….
И доверилась я твоим губам…
Мне казалось все это навсегда….
Поезд предатель твой чертит путь….
И зачем так трудно сейчас уснуть….в километры сложены твой побег…..
Где ты? Где? Любимый мой человек….
Я тебя всегда буду ждать….
За твою любовь все отдам….
Я тебя всегда буду ждать….и не буду верить слезам…
За тобой готова бежать….
За твою любовь все отдам…
Я тебя всегда буду ждать…..
И не буду верить слезам…   
Помню касанье безумных губ….
В этой невозможности их забыть…
И течет по венам боль сладких мук…
Только для тебя я умею жить….             

Следующий день прошел как обычно, девчонки решили сходить куда нибудь.
Лера – девочки, а давайте по магазинам!!!!!
Наташа – а, что мы не против, правда, Анют?
Аня – угу…. – равнодушно сказала она.
Лера – Анют, ну, ты чего, хватит хандрить, не только ведь у тебя Тоха в армии, другие девочки тоже парней ждут….
Нюта – вот именно, а у меня так вообще, парень в тюрьме….

Лена – да, Анют, мы же с тобой, все будет хорошо….
Аня – я хочу позвонить ему….
Наташа – Анют, но телефоны в армии запрещены….
Аня - плевать мне я хочу и точка!!!!!  - девушка начинала нервничать.
Лера – а пойдемте, посидим в кафешке…
Наташа – пошлите…
Они пришли в кафе жениной мамы
Женя – гуцул, слушай, сделай нам коктейли безалкогольные…
Гуцул – одну минуту мадам…
Женя – гуцул блин!!!!
Гуцул – да ладно Женек не парься….
Женя – слушай, и в Анькин стакан, валерьяночки накапай…
Гуцул – что опять бушует?
Женя – да, блин, ни как не успокоится…
Гуцул – ну, ее тоже можно понять, как бы ты себя вела, если бы твоего колю, на полтора года от тебя забрали…
Он сделал им коктейли, и принес девчонкам
Гуцул – ваши коктейли девушки. Анют зай возьми… - он протянул девушке бокал.
Аня – спасибо….
Гуцул – Леночка, возьми…
Лена – гуцул, ты такой милый, спасибо….
Гуцул – так, я решил коллекционировать поцелуи деток ранеток, меня Анютка уже чмокнула, ленок, твоя очередь…. – он подставил щеку.
Лена – гуцул, а тебе не говорили, что наглым быть не хорошо бессовестный….
Гуцул – просто, когда раздавали совесть, до меня очередь не дошла… - смеясь, сказал он.
Все девчонки звонко засмеялись кроме Анечки, она лишь улыбнулась уголками губ, и обратно погрузилась в свои мысли.

Лена – Анют зайка, о чем задумалась?
Аня – да, так думаю как там Тошка мой…..
Лера –  понятно все та же песня…..
Наташа – Анечка, все у него хорошо…покормят, спать уложат…
Аня – бедный мой мальчик, там же сейчас очень холодно зима….
Чтобы хоть как-то отвлечь Аньку от мыслей, Наташа предложила устроить репетицию.
Женя – не плохая идея, а давайте прямо сейчас…
Лена – Анют, пойдем, прорепетируем, прямо здесь в кафе….я думаю, тетя Лиза против не будет?
Женя – нет, конечно, не будет…
Аня – я тут песенку вчера написала, хотите послушать?
Лера – конечно, ты еще спрашиваешь…
Аня – кстати, она Антошке посвящена….
Лера – могла бы не говорить, мы же знаем, что все твои песни для него….

Я тебя всегда буду ждать,…и не буду верить слезам…. – Анечка закончила петь (просто не захотела я всю песню писать)
Лера – Вау!!!! Анют, это же настоящий хит!!!! Круто!!!
Аня – спасибо… - скромно сказала девушка.
Лена – ну, что может по домам, а то меня дед ждет…
Ната – а меня, костя!!
Женя – меня мой Коленька!!!
Лера – а меня Стасик…
Аня – а меня…….никто…… - с грустью сказала она.

0

7

Аня – а меня…….никто…… - с грустью сказала она.

Лена – за то ты ждешь Анют, поверь мне это очень важно, солдатику служится легче, когда его дома девочка ждет.
От слов лены Анечка улыбнулась.
Лена – ну, вот Анют улыбайся тебе так это идет….
Все разошлись, Анечка осталась в кафе посидеть с Игорем.
Аня – гуцул, я тебя не отвлекаю?
Гуцул – нет за ты, что….такая красавица, наоборот глаз радует….
Аня – гуцул!!!!
Гуцул – Анечка!!!!!!
Аня – хочу к Тосику!!!!
Гуцул – а знаешь, что мне Антон говорил…
Аня – что?
Гуцул – что очень тебя любит…он только о тебе и говорит всегда….
Аня  - правда? – девушка нежно улыбнулась.
Гуцул – да…..
Аня – а, вот когда я выйду замуж за Тошку, знаешь, сколько у нас будет деток?
Гуцул – сколько? – улыбаясь, сказал он.
Аня – пять!!!!! Хочу пятерых детишек!!!!! – девушка радостно захлопала в ладошки.
Гуцул – сколько?????
Аня – пять маленьких детишек, ты только представь сколько счастья!!!! Я так мечтаю об этом…
Гуцул – бедный Маркин, это ж, сколько ему сил надо чтобы пятерых детишек забахать….
Аня – нет Игорь тяжелее, будет мне, всю боль буду переносить я, но даже это меня не останавливает….

0

8

Аня – нет Игорь тяжелее, будет мне, всю боль буду переносить я, но даже это меня не останавливает….

Гуцул – ну, понятно…. – вздохнул парень.
Аня – ну, ладно Игорь я пойду…. – она поцеловала его в щеку и вышла из кафе.
«иди моя девочка, иди…иначе я не смогу отпустить тебя, потом…как же я тебя люблю малышка моя…» - подумал парень, тяжело вздохнув.
Аня даже не подозревала того, как она сводит этого парня с ума….считая его лишь другом.
Тем временем Антон был уже в части, ему тут ужасно не нравилось, но что поделаешь долг родине нужно отдать.
И вот наконец отбой, но он не может заснуть, не может без нее, достал из тумбочки, тот самый конверт с  ее фотками.
Денис – слушай, Тох ты Че шумишь, спи, давай…
Антон – Ден, отвали а….мне так хреново щас….
Денис – Че опять свою вспоминаешь?

Антон – у нее вообще-то имя есть понял!!! Ее Аня зовут!!!
Денис – да, понял я, понял, не заводись ты!!
Антон – все, спокойной ночи!
Он лег, но так и не уснул, все думал о ней… «как она там…моя девочка? Игорь обещал приглядеть за ней….» - думал парень.
В общем, так прошла целая неделя, не у Антона, не у Ани не происходило нечего особенного.
Аня решила написать письмо Антону, она взяла листок и стала думать что писать.
*Здравствуй мой дорогой Антошка! Как же я по тебе соскучилась любимый….
Если честно, я даже не знаю, что тебе написать, у меня все хорошо, мы с девчонками поступили в Снегенку, тут классно, но есть большая проблема, мне не хватает тебя….так хочется увидеть тебя обнять, почувствовать твое тепло, услышать твой голос, родной любимый, мне так тебя не хватает….я очень, очень по тебе скучаю, я так тебя люблю Антошка, уже больше недели я не вижу тебя, и от этого на сердце, так тяжело….представляешь, Наташка чуть в Европу с костей не укатила, на выставку фотографий,  а Лерка ваще кадр, в нее втрескался препод по вокалу, ботаник не реальный, Стасик тут весь извелся от ревности, они такие смешные, поругаются, а через минут пять целуются, где нибудь в уголке. Я тоже так мечтаю целовать тебя… как ты там Антош? Скучаешь? Я знаю у вас там сейчас очень холодно…бедный мой мальчик…как там у вас в казарме тепло? Как кормят? Антошенька любимый, только ответь мне пожалуйста, очень сильно буду ждать!!!!! Я тебя люблю, обожаю. И скучаю….твоя и только твоя навсегда….
Анютка….*

«ну, вот надеюсь, письмо дойдет быстро, я умру в ожидании ответа….» - думала девушка.
Тем временем в армии.
Старшина – Маркин!
Антон – я!
Старшина – Громов!
Денис – я!
Старшина – Рыбин!
Валера – я!
Старшина – выйти из строя!
«есть выйти из строя!» - ответили парни и шагнули вперед.
Старшина – значит так ребята, вы, троя, вступаете в наряд Маркин, в столовую, Рыбин полы моешь! Громов – дежурный по роте!
«есть вступить в наряд!» - ответили парни.
Старшина – разойтись!
Все разошлись, кто в расположение, а кто по приказу старшины в наряд.
Валера – Тох, я у тебя фотки видел на тумбочке, клеевая телочка твоя?
Антон – не понял! – со злостью сказал он.
Валера – телочка говорю твоя?
Антон – слушай ты, щас за телочку ответишь, понял!! – он взял его за воротник.
Валера – Маркин, ты Че??
Антон – нечего!!!! Еще раз ее телочкой ее назовешь, считай, ты заработал себе сотрясение мозга, понял?!!!!!!!! – он отпихнул парня к стенке.
Валера – ну, Че ты сразу кулаками машешь? Это ж просто девка!
Антон – это у тебя просто девки понял!! А у меня любимая девушка!!! Я доходчиво надеюсь, объяснил?
Валера – ага, щас… - буркнул парень.
Антон – не понял!!!!
Валера – да доходчиво…- чуть тише сказал парень.

Антон – вот и прекрасно, а теперь иди и мой свои полы…..в туалете по лучше потри, чтоб блестел… - решил подколоть парня Антон.
А сам он пошел в столовую.
Антон – простите, девушка здравствуйте!
Даша – здравствуйте… - улыбнулась девушка в ответ.
Антон – а вы….
Даша – я помощница повара….
Антон – ясно…я Антон….
Даша – очень приятно, я Даша… - она протянула ему руку.
Антон – слушай, меня тут блин в наряд поставили, придется картошку чистить, можешь мне ее дать?
Даша – да, конечно, подожди… - она принесла ему мешочек картошки и нож.
Антон – спасибо…. – он принялся ее чистить.
Даша – пожалуйста, Тош….»а он нечего так солдатик, надо будет, замутить с ним» - подумала девушка, смотря на него.
Даша – Тош, а ты откуда?
Антон – с Москвы…..
Даша  - Вау…прикольно столица нашей родины… всегда мечтала посмотреть Москву…
Антон – ну, так в чем проблема?
Даша – да, я слишком далеко живу….в Екатеринбурге….
Антон – правда? Моя девушка, тоже раньше там жила…
Даша – у тебя девушка есть?????? – чуть со злостью сказала она.
Антон – да, моя девочка….Анютка……

Даша – ясно…она тебя ждет да?
Антон – ну естественно…
Даша – а, ты уверен в ней?
Антон – как не в ком другом…я ей верил, верю, и буду верить всегда…
Даша – ну, верить всегда нельзя…девушка может и обмануть…
Антон – возможно, но Анечка не такая….
Даша – почему ты в ней так уверен?
Антон – потому что я люблю ее, а она меня…..а теперь извини не мешай мне работать….
Даша – да, конечно прости… - девушка ушла.
Тем временем в Москве.
Анечка собирается идти на почту, чтобы отправить письмо, вышла из подъезда и увидела парня.
Аня – ты? Привет……

0

9

Аня – ты? Привет……

Гуцул – привет,… а почему ты так удивилась, увидев меня?
Аня – нет, я не удивлялась, просто не ожидала увидеть тебя…..
Гуцул – ясно…куда собралась?
Аня – на почту, хочу письмо Тошке отправить….
Гуцул – а, понятно, ну давай, что ли я тебе компанию составлю….
Аня – как хочешь, мне все ровно…. – равнодушно сказала девушка.
Гуцул – ну, пошли….
Практически всю дорогу они молчали, гуцула напрягала эта тишина.
Гуцул – Анют, что случилось, почему ты молчишь всю дорогу?
Аня – не знаю,… настроения просто нет для разговоров….
Гуцул – о чем думаешь, если не секрет?
Аня – не секрет….я думаю о Тошке, о том, что будет, когда он вернется…..
Гуцул – а я знаю, что будет…. – улыбаясь, сказал он.
Аня – да? Ну и что же? – как бы усмехаясь, сказала она.
Гуцул – потерпи, и сама все увидишь, могу, сказать только одно, что все будет хорошо…..
Аня – ну, я на это очень надеюсь….
Гуцул – ну, а если, что у тебя же есть я! – как бы в шутку сказал парень.
Аня – очень хорошая шутка Игорь, только я не знаю, когда мне смеяться….

Гуцул -  прости Анют, я не думал, что ты так это воспримешь….
Аня – хорошо, только впредь так больше не шути…
Гуцул – хорошо….
Аня – обещай….
Гуцул – обещаю Анют!
Аня – ну, вот и хорошо…
В общем, они дошли до почты, Анечка отправила письмо.
Аня – простите, а, сколько время идет письмо от Москвы в Архангельск?
Почтальон – два дня девушка….
Аня – а, ясно, ну спасибо, до свидания…
Почтальон – всего хорошего….
Она вышла на улицу с почты, там ее ждал Игорь.
Гуцул – ну, что отправила?
Аня – да, теперь со спокойной душой, можно идти домой….
Гуцул – что сразу домой, давай, в кафешке посидим….
Аня – ну, не знаю….
Гуцул – ну, пожалуйста…..
Аня – ну, ладно пойдем посидим….

Вот они пришли в их знаменитое кафе «Под мухой» заказали себе по стаканчику горячего шоколада.
Гуцул – Анют может, ты еще чего хочешь?
Аня – нет спасибо Игорь, я не чего не хочу…
Гуцул – ну, как знаешь, если, что я предлагал… - улыбаясь, сказал он.
«Боже я не пойму поведения Игоря, когда он рядом со мной, такое, чувство, что я ему глубоко не безразлична,…нет, это глупости, я не должна об этом думать, он лучший друг моего Тоши, и не будет предавать его, а я тем более, я буду ждать моего мальчика, столько, сколько будет нужно…» - вот о чем сейчас задумалась девушка.
Гуцул – Ань….
Аня - …….
Гуцул – Анют!!!!
Аня – а??? что???? Прости, я просто задумалась…

Гуцул – Анют, ну хватит загружать свою голову всякими мыслями!! Расслабься…. – он стал гладить ее плечи.
Аня – Игорь прекрати!!!!!! – девушка резко встала со стула. –  ты с ума сошел???
Гуцул – а что если и сошел!!! Что если всему виной твои глаза!!!! – не подумав, ляпнул он.
Аня – да как ты смеешь мне это говорить!!!! Я считала тебя своим другом, а ты!!!!! Ты….гад ползучий!!!!!! – она выбежала из с кафе, а он так и остался сидеть за столиком.
«нечего когда нибудь ты будешь моей, иначе я не Игорь гуцулов!!!!» - подумал парень, попивая коктейль.
Анька же бежала, чтобы скорее уйти с этого места, с глаз не переставая, текли слезы, она взяла телефон и набрала Лерку.
Аня – алло Лер привет….- плача проговорила девушка.
Лера – Анют, что случилось??? Ты плачешь????
Аня – нет, это просто из-за ветра…тебе показалось….
Лера – Анют давай ты не будешь с меня дурочку делать ок?
Аня – Лер можно к тебе прийти, мне очень плохо!!!!
Лера – боже Ань, что за вопросы, конечно, приходи, я жду тебя….
Аня – я уже у твоего подъезда!
Лера – хорошо поднимайся…. – она отключила телефон.
Анька позвонила в дверь, Лерка открыла, увидев заплаканную подругу, она афигела.
Лера – Анют заходи зай!!
Аня – я тебе не помешаю?
Лера – не говори глупостей Анют, проходи сейчас чай попьем, ты мне все расскажешь….
Девушки прошли на кухню, Лерка налила им фруктовый чай и отрезала по кусочку тортика.
Лера – Анют сладкое помогает успокоиться…..

Аня – Лера он….он…..
Лера – кто он???? Что случилось??????
Аня – Игорь!!!!!!!
Лера – что с гуцулом??????
Аня – нечего!!!!!!!! Я ненавижу его!!!!!!!! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!
Лера – Анют ты можешь мне нормально объяснить, в чем дело????? – обеспокоено проговорила девушка.
Анютка рассказала Лерке, что сегодня было, Лерка просто не нашла слов.
Лера – ни фига себе Анют, он, что вообще, что ли страх потерял????????
Аня – совесть он потерял!!!!!!!!!!!! – плача сказала она.
Лера – ну все Анют успокойся, Тошка вернется и все будет хорошо!! – пыталась успокоить подругу девушка.
Аня – когда он вернется??? – тихо проговорила девушка плача, сейчас она была похожа на беззащитного ребеночка плачущего на руках мамы.
Лера – Анют через какой-то годик вы будете вместе….
Аня – этот год будет для меня длиннее жизни………
Лера – Анют, а оставайся сегодня у меня ночевать?
Аня – ну, не знаю,…хотя мамы все ровно нету дома….хорошо….
Лера – ну, тогда пошли, посмотрим какой нибудь фильм, и спать ляжем….
Девочки посмотрели фильм «Дрянные девчонки» и легли спать.
Утро следующего дня было как обычно прохладное Анька с Леркой позавтракав, стали собираться в школу.
Тем временем в Архангельской военной части тоже давно не спали, ребята сдавали кросс.
Уставшие мальчики после всего пошли, приняли душ, и дальше у них было свободное время, кто-то играл в шахматы в холе, кто-то читал книжку, кто-то просто болтал, а Антон, просто лежал и снова и снова пересматривал фотки своего ангелочка.
Денис – Маркин тебя на КПП вызывают!!!
Антон спрятал фотки Анечки и пошел по приказу.
Андрей – Маркин  танцуй!!!!
Антон – что случилось? – равнодушным голосом сказал парень.
Андрей – письмо тебе пришло!! От некой Анечки, щас посмотрим…. – парень хотел открыть конверт.
Антон – слыш ты письмо отдал быстро!!!!
Андрей – да ладно Че ты прям, давай посмотрим, что за кукла тебе написала….
Антон – слушай сюда – он подошел к парню. – ты русский язык хорошо понимаешь? Я сказал, отдай письмо, я обычно два раза не повторяю!!!

Он забрал письмо открыл конверт и стал читать.

0

10

Когда он прочитал содержимое письма его губ коснулась улыбка. В это момент он был самым счастливым человеком на свете….он решил не медлить пошел в расположение взял листок и ручку и стал писать ответ своей девочке.

Привет любимая!!! У меня все плохо….потому что рядом нет тебя….мне очень плохо без тебя, я ужасно скучаю, так хочется увидеть тебя прижать к себе, поцеловать, а еще Анют, ты знаешь мне не хватает твоего голоса смеха, так хочется увидеть твои большие глаза и утонуть в них, знаешь когда я ложусь спать мне снятся такие сны, как будто ты рядом со мной мой ангелочек….знаешь, я пишу это письмо, а у меня такое ощущение, что ты рядом со мной, я не знаю, что со мной но у меня такое ощущение, что я схожу с ума, хотя может это не только у меня так может у тебя такое же чувство? Знаешь, я могу много писать о любви, но я знаю одно, что наша любовь, как ветер, мы ее не видим, но чувствуем….даже когда ты гуляешь по улице и на тебя подул нежный теплый ветерок, знай что это я тебя нежно обнимаю…
Кормят здесь хорошо, конечно не так как ты готовишь…здесь очень холодно, служба у меня идет нормально, как у тебя делишки? Как с учебой справляешься? Хотя, ты у меня умница, и все у тебя должно быть просто замечательно ведь так зайка? Девчонкам передавай привет, Стасу с Леркой скажи чтобы не сорились, ведь мы же с тобой знаем что такое любовь и как ею нужно дорожить…Анют можно тебя кое о чем попросить? Не забывай меня пожалуйста, потому что дороже тебя у меня никого нет….а ты помнишь о чем я тебя попросил? если помнишь, то пожалуйста напиши мне это в следующем письме, и не забывай ты мне обещала пятерых детишек)))) ну вот зайка, на этом я заканчиваю свое письмо знай, что я тебя очень сильно люблю и скучаю….прощай ангелочек……..

Дописав письмо он отложил его в тумбочку. Завтра ребята получат увольнительные, и он сможет выбраться в город первым делом Тошка собрался идти на почту, чтобы поскорее отправить письмо своей любимой.
Пока он писал письмо то даже не заметил, как пришло время ужина все собрались в столовую.
Денис – Антох ну что пойдем!
Антон – да сейчас подожди!!! – ответил парень.
Вот они сидят в столовой у Антона появились хорошие друзья это: Илья Лешка Степка Кирилл Денис и Макс.
Денис – смотрите ребят как эта девушка на нас смотрит!!! – улыбаясь, сказал парень.
Антон – а это Дашка…. – безразличным голосом ответил он.
Макс – вы что это уже знакомы? – удивился парень.
Антон – ну да довелось мне с ней познакомиться….
Макс – ну и как тебе телочка? – смеясь, сказал он.
Антон – девка как девка нечего особенного, а что?
Макс – да так мне она симпотной показалась…
Степа – да нечего особенного у нас в деревне девки в сто раз лучше…..
Илья – да ты еще расскажи как ты с ними в коровнике на сене кувыркался – смеясь сказал он после этого все ребята заржали только Степка что-то промычал себе под нос.

Тем временем в Москве .Урок литературы.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Ты ушел туда где небеса...я задыхаюсь без тебя...*