Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Ты ушел туда где небеса...я задыхаюсь без тебя...*


*Ты ушел туда где небеса...я задыхаюсь без тебя...*

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Тем временем в Москве .Урок литературы.
Милославский – Прокопьева ну почему ты опять не готова? Ань я не узнаю тебя!
Аня – простите, пожалуйста… - тихо сказала она.
Милославский – Ань я буду вынужден поставить тебе 2!
Аня – ставьте, раз уж я заслужила…
Милославский – все Ань садись на место….нет с тобой определенно, что-то не так….
Наконец-то настала перемена. Девушки пошли в туалет.
Лера – Аня, что с тобой происходит? Ты сама не своя….
Аня – я не знаю…..мне очень плохо….
Лера – может к врачу сходим? – обеспокоено сказала девушка.
Аня – нет, не нужно, сейчас пройдет……
Лера – что именно у тебя болит?
Аня – меня просто…..
Лера – что??? Что просто????
Аня – меня тошнит…. – тихо сказала девушка.
Лера – что??? Как тошнит??? Почему тошнит??? – затараторила девушка.
Аня – да нечего страшного, наверное, съела, что-то не то….
Лера – Анют скажи, когда вы с Антоном, ну ты меня поняла, в общем, вы предохранялись?
Аня – Лер ну ты что такое говоришь? Ты, что думаешь что я….беременна????
Лера – Анют, я не думаю, я предполагаю…..давай сходим в аптеку купишь тест и проверим…..
Аня – нет!!!!
Лера – ну, ты, что глупенькая, нужно проверить!!!
Аня – нет!!!! Я знаю, я не беременна!!!!!
Лера – Анют, ну что ты паникуешь??? Давай просто проверим….
Аня – хорошо, давай, после уроков…..
Лера – Аня, ты дурочка, какие на фиг уроки!!! Пошли скорее!!!
Она схватила Аню за руку и потащила к выходу из школы, минут за 10 они дошли до ближайшей аптеки.
Аня – Лер, я не могу купить тест….
Лера – почему????
Аня – потому!!! Потому…что я стесняюсь….- тихо сказала она.
Лера – да, а делов наделать у тебя получилось, и нечего ты не стеснялась!!!
Аня – Лерка блин!!!! – возмутилась девушка.
Лера – что Лерка, я уже 17 лет как Лерка!!!
Аня – я что виновата, что ли….
Лера – не нормально, а кто тогда виноват? А я забыла, наш супермен постарался…..
Аня – замолчи!!! – она развернулась и хотела выйти с аптеки, но Лерка удержала ее за руку.
Лера – прости…. – тихо сказала она.
Аня - ………
Лера – ну, Анют, пожалуйста, я не хотела тебя обижать, прости дуру…..
Аня – ой Лерка, вот именно, что ты не дура, это я дура, что не предусмотрела такой ситуации… - с грустью сказала она.
Лера – Анют, ну с кем не бывает….ты вспомни, я ведь тоже думала, что залетела, а оказалось, что это ошибка, может все еще хорошо, может тест не верный….

Аня – а ты знаешь я сама себя понять уже не могу, я не хочу сейчас оказаться в таком положении, а с другой стороны мне очень хочется этого ребеночка, Лер ну ты только представь маленький совсем крохотный человечек всегда будет рядом с тобой, он будет любить тебя, каждое утро ты будешь встречать с улыбкой, как только эта крошка откроет свои глазки и потянется своими маленькими ручками к тебе….
Лера – да, дети это счастье….человек и живет то ради детей на свете…. – мечтательно сказала девушка.
Аня – да, и к тому же если я и беременна, то я знаю, чей его отец, потому что кроме Тоши у меня не было никого….
Лера – ой так классно, представь родиться у тебя девочка блондиночка с большими голубыми глазками….такая красавица…..
Аня – откуда ты знаешь может это будет брюнеточка с черными, как ночь глазами….
Лера – да нет блондиночка, с голубыми как море глазками!
Аня – нет брюнеточка!!!
Лера – а я сказала блондиночка!!! И крестной буду я!!!!!
Фармацевт – девушки, может вы прекратите спор, вы будете, что нибудь покупать?
Лера – да, можете нам дать самый точный тест на беременность….
Фармацевт – я то конечно могу, ну не рано ли вам еще тесты покупать? Малыш вот тебе сколько лет? – обратилась она к Анечке.
Аня – мне 17 а, что?
Фармацевт – ой девочки какие же вы еще маленькие и глупенькие, зачем вы себе жизнь портите, нужно же быть аккуратнее…
Аня – вы меня, конечно, простите, но я еще не знаю беременна ли я, а если это и так, то я рада этому, а знаете почему? Потому что человека от которого я возможно забеременела я очень люблю, и мы поженимся, вот он вернется из армии, и все у нас будет хорошо слышите? Я может еще и не раз, зайду  к вам за этими самыми тестами, чтобы удостовериться в своей беременности….
Женщина даже не смогла возразить Анечке. Девчонки купили тест и поехали домой к Лерке.
Лера – Анют, ну, что там? – спросила взволнованно, спросила девушка.
Аня – лераааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лерка от этого криками аж чаем подавилась, она подорвалась и побежала в ванную.
Лера – что??? Что там Анют????
Аня – Лерочка, Лерочка, Лера!!!!! Две полоски Лерка!!!!!!!!!!! – послышался, плачь Ани.
Лера – Анют ты главное не плачь!!! Успокойся теперь тебе нельзя волноваться!!! – пыталась успокоить подругу девушка.
Аня – боже, что же мне теперь делать??? Что я родителям скажу?? Лер что я им скажу???? – все так же плача проговаривала девушка.
Лера – Анют успокойся, пожалуйста!!! А то я вместо тебя сейчас от волнения рожу!!!
Анька вышла с ванны с дрожащими руками и показала Лерке тест.
Лера – да подруга, залетела ты….
Аня – боже мой родители меня убьют, Лер они убьют меня!!!
Лера – Анют давай ты сейчас успокоишься, и мы подумаем, что делать…спокойно без нервов…
Аня – а, что тут думать????? Лера, мне плохо, опять тошнит…. – девушка прикрыла рот рукой, она забежала в туалет, послышался шум сливного бочка.
Лера – Анют, пойдем, я тебе чай заварю….

0

12

Лера – Анют, пойдем, я тебе чай заварю….
Аня – какой еще чай Лер меня тошнит!!! Уйди, пожалуйста, или переоденься, меня тошнит от запаха твоих духов…..
Лера – чего??? Они французские, между прочим! – с гордостью сказала девушка.
Аня – Лерунь, я не хочу тебя обижать, духи чудесны, правда, просто я сейчас не в силах переносить этот запах, прости…

Лера – да ладно, я понимаю….- девушка пошла в душ, а после переоделась, чтобы Анюта не чувствовала запаха.
Аня – спасибо Лер, просто токсикоз такая страшная вещь…..
Лера – да ладно подруга, что уж там….кстати, ты Тошке сообщишь, о том, что он папочкой станет? – улыбаясь, сказала девушка.
Аня – не знаю….может нечего не нужно говорить? – неуверенно сказала девушка.
Лера – Анют, дело, конечно, твое, но я бы на твоем месте ему все рассказала…
Аня – думаешь?
Лера – думаю да….
Аня – ну, хорошо, я подумаю, сейчас нарисовалась другая проблема, как я родителям обо всем расскажу?
Лера – Анют, ну мне, кажется, родители тебя поймут и поддержат,… они же любят тебя и желают только добра, да и к тому же никогда не позволят убить тебе ребенка, это ведь будет их внук или внучка….
Аня – возможно, ты права Лер, спасибо тебе большое за поддержку,…что бы я без тебя делала….
Лера – ну ты же моя подруга зай и я тебя очень люблю…- сказала она, обнимая Анюту.
Аня – Лер, слушай я, наверное, домой поеду, а то уже время много….родители наверняка волнуются….
Лера – а может, останешься у меня?
Аня – нет Лерунь спасибо, но я лучше домой пойду, я и так вчера у тебя была…
Лера – ну, как знаешь….мое дело предложить, как говорится… - улыбаясь, сказала она.
Аня – да точно…ну, что пойдем, проведешь?
Лера – ну пойдем… - девчонки вышли в прихожку. – Анют ну ты звони, если что хорошо?
Аня – да, конечно…ну, ладно дозавтра… - девушка вышла за дверь и пошла домой.

По дороге пока она шла у нее сильно кружилась голова, и опять тошнило.
«боже ну за, что мне все это….» - думала девушка, она уже почти дошла до своего подъезда, но тут на ее пути оказался почтальон, и она случайно столкнулась с ним.
Аня – простите, пожалуйста… - тихо сказала девушка.
Почтальон – нечего страшного девушка, послушайте, а вы в этом доме живете?
Аня – да, а что случилось?
Почтальон – да нет, что вы нечего не случилось, просто я хотел узнать знаете ли вы Аню Прокопьеву?
Аня – ну да это я….
Почтальон – вот и прекрасно вам письмо пришло, распишитесь, пожалуйста…
Аня – да конечно давайте….
Девушка расписалась забрала письмо и пошла к себе, зайдя, домой она услышала, как мама разговаривает с кем-то, она зашла на кухню и увидела…..
Аня – теть света здравствуйте!!
Света – Анюта, здравствуй моя хорошая!!! – женщина обняла девушку.
Аня – теть свет, а мне вот только, что письмо от Тоши пришло, шас пойду читать…
Ирина – Анют прочитай и нам….
Аня – мам я не могу, это личное….
Ирина – ой-ой все секреты уже от матери – улыбаясь, сказала женщина.
Света – да взрослые совсем наши детки стали….- в общем, женщины стали болтать на тему «как молоды мы были и все такое» А  Анечка пошла в свою комнату, раскрыла конверт  и стала читать письмо.

Привет любимая!!! У меня все плохо….потому что рядом нет тебя….мне очень плохо без тебя, я ужасно скучаю, так хочется увидеть тебя прижать к себе, поцеловать, а еще Анют, ты знаешь мне не хватает твоего голоса смеха, так хочется увидеть твои большие глаза и утонуть в них, знаешь когда я ложусь спать мне снятся такие сны, как будто ты рядом со мной мой ангелочек….знаешь, я пишу это письмо, а у меня такое ощущение, что ты рядом со мной, я не знаю, что со мной но у меня такое ощущение, что я схожу с ума, хотя может это не только у меня так может у тебя такое же чувство? Знаешь, я могу много писать о любви, но я знаю одно, что наша любовь, как ветер, мы ее не видим, но чувствуем….даже когда ты гуляешь по улице и на тебя подул нежный теплый ветерок, знай что это я тебя нежно обнимаю…
Кормят здесь хорошо, конечно не так как ты готовишь…здесь очень холодно, служба у меня идет нормально, как у тебя делишки? Как с учебой справляешься? Хотя, ты у меня умница, и все у тебя должно быть просто замечательно ведь так зайка? Девчонкам передавай привет, Стасу с Леркой скажи чтобы не сорились, ведь мы же с тобой знаем что такое любовь и как ею нужно дорожить…Анют можно тебя кое о чем попросить? Не забывай меня пожалуйста, потому что дороже тебя у меня никого нет….а ты помнишь о чем я тебя попросил? если помнишь, то пожалуйста напиши мне это в следующем письме, и не забывай ты мне обещала пятерых детишек)))) ну вот зайка, на этом я заканчиваю свое письмо знай, что я тебя очень сильно люблю и скучаю….прощай ангелочек……..

0

13

Когда Анютка читала письмо, с ее глаз текли слезы, она так хотела оказаться сейчас рядом с ним обнять его поцеловать сказать о том, как сильно его любит.

Она снова и снова перечитывала это письмо, это было для нее, как глоток свежего воздуха, она открыла в своей комнате окно и легла на кровать закрыла глаза и представила, что он сейчас здесь рядом с ней, что он целует ее мягкие горячие губы, нежный ветерок запутался в волосах девушки, потом  она почувствовала, как ветер прошелся по всему ее телу…. «Если на тебя подул нежный теплый ветерок, то знай, что это я тебя нежно обнимаю….» - перечитала она в письме, а потом своей же рукой нежно провела по телу представив, что это ее ласкал он….она извивалась на кровати играя с ветром, она хотела страсти безумия, любви, она хотела Антона, но его сейчас нет рядом с ней, и от этого она начинала злиться и со всей силы ударила кулаком стенку.
«черт, Антоша, я хочу тебя, хочу сейчас безумно, а тебя рядом, нет,…ты далеко от меня очень далеко, я больше так не могу, я хочу раствориться в тебе…» - думала девушка все еще лежа на кровати.

Потом она включила музыку почти на всю громкость песню Вельвет «прости» и снова вернулась на кровать взяла с тумбочки фотку Антона и стала любоваться своим любимым так же лежа на кровати, она приложила фотку к губам… «я хочу тебя любимый…» - думала девушка, а ветер все так же гулял по ее комнате, девушка стала расстегивать свою кофту, медленно и параллельно проводила пальцами по губам, она закрыла глаза и представила, как ОН расстегивает ее джинсы, хотя на самом деле все это делала она, проще говоря, она потеряла рассудок за всеми этими занятиями и плюс ко всему громкой музыки девушка не заметила, как в комнату зашла мама, женщина примерно минуты две наблюдала за девушкой, просто не в силах не чего сказать от шока.
Ирина – д-д-доченька…..- тихо прошептала девушка – господи Анечка…..- женщина закрыла лицо руками.
Наконец девушка сквозь пелену огромного возбуждения накатившего на нее услышала голос мамы и резко открыла глаза.
Аня – мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамочка, ты….ты все не правильно поняла мамочка умоляю, выслушай!!!
Ирина – господи, что ты тут делаешь????  Чем ты здесь занимаешься???
Ане стала ужасно стыдно, ее лицо горело огнем, она закрыла лицо руками и тихо заплакала.
Ирина – что же ты делала девочка моя??? Боже мой….- женщина сама чуть ли не плакала.
Анечка все также, не открывая лица начала, что-то тихо говорить.
Аня – мамочка, я тебя умоляю, выслушай меня….
Ирина села на кровать дочери и обняла ее Анечка начала свой рассказ.
Аня – мамочка, все, что ты сейчас здесь увидела это…..это желания понимаешь,…мамочка я больше не могу….
Ирина – доченька успокойся не волнуйся…. – мама гладила дочь по голове.
Аня – понимаешь я просто…очень хочу любви мамочка…я так скучаю по Тошке и поэтому я….- девушке было очень стыдно все это рассказывать матери, но раз она начала, то должна и закончить.
Ирина – Анют, доченька скажи маме правду, у вас с Антоном что-то было да? Дочь я не буду тебя ругать, просто скажи, у вас была близость…. – женщина с нежностью посмотрела на дочь.
Аня – мам…мне очень стыдно….
Ирина – Анют, я твоя мама, и мне ты можешь рассказывать все, что угодно, никто не узнает об этом, ответь мне на вопрос доченька, вы с Антоном были в близких отношениях?
Аня – да… - еле слышно ответила девушка, и почему-то сразу подумала, что лучшей минуты для того чтобы рассказать маме всю правду не найти. – мамочка, я должна тебе сказать еще кое, что…. – было видно, что девушка напряглась.
Ирина – я слушаю тебя Анют….
Аня – мамочка я……я….беременна от Антона…… - сказав это девушка еще сильнее прижалась к матери и заплакала.

0

14

Аня – мамочка я……я….беременна от Антона…… - сказав это девушка еще сильнее прижалась к матери и заплакала.

Ирина – что??? Беременна???? – у матери был шок.
Аня – да…мам ты обещала не давить на меня….
Ирина – Анечка, доченька, но как же так….
Аня – мам я не знаю, как это получилось, просто понимаешь, в тот момент на нас с Антоном как будто что-то нашло, мы забыли обо всем, о том, что нужно как-либо защититься
Ирина – Анюта доченька, но вы в первую очередь должны были подумать об этом….
Аня – я знаю мам но….мамочка прости, пожалуйста….но, чтобы ты не сказала я аборт делать не буду….
Ирина – Анют, я даже не знаю, что делать ты же должна понимать, что сейчас ребенок тебе не нужен, ты должна учиться доченька….
Аня – мам, но зачем ты так, неужели ты так просто это говоришь, ведь если я сделаю аборт, то убью твоего внука или внучку, а главное я убью нашего с Антошей ребенка….а этого я сделать не смогу прости….
Ирина еще крепче обняла дочку – скажи, Антоша знает об этом?
Аня – нет, я ему еще не говорила, потому что сама узнала недавно, мам мы с Антоном поженимся, так что ты не беспокойся, у ребенка будет отец, мы с Тошей очень любим друг друга, и как только он вернется, мы сразу пойдем с ЗАГС…..
Ирина – доченька, какая же ты у меня взрослая….
Аня – мамочка я очень тебя люблю…
Ирина – и я тебя Анют….ну, что пойдем ужинать теперь тебе нужно много питаться, а то ты у меня такая худенькая моя девочка….
Аня – ну так, ты не против того, что у меня будет ребенок? – с надеждой в голосе сказала девушка.
Ирина – доченька, ну я же не совсем еще озверела, я не против, ты родишь ребеночка, мы сможем поставить его на ноги обещаю солнышко…
Аня – спасибо мамуль… - дочка чмокнула маму.
Они прошли на кухню и там уже разговорились по душам.
Ирина – Анют ну расскажи, что там тебе Тошка твой написал? – с интересом спросила женщина.
Аня – он написал, что очень меня любит и скучает безумно, мам он же мне предложение сделал когда уезжал….
Ирина – правда?
Аня – да, а я ему знаешь, что пообещала…..
Ирина – что? – с интересом спросила она.
Аня – пятерых детишек)))))))))))))) – улыбаясь, сказала девушка.

Ирина – пятерых??? – улыбаясь, сказала женщина.
Аня – да, ты только представь мамуль, это же так чудесно….я хочу трех мальчиков и двух девочек……
Ирина – тогда я буду самой счастливой бабушкой на свете!!!
Аня – мамуль, мне Тошка сказал, чтобы я платье себе купила, у нас есть сейчас возможность приобрести его?
Ирина – да Анют у нас есть некоторые средства…..
Аня – это чудесно мамуль, ну, что может, завтра за платьем поедем?
Ирина – ты хочешь, чтобы я с тобой поехала?
Аня – да, а что?
Ирина – нет, нечего просто, я думала, что ты захочешь с Леркой, например, поехать, она же твоя подружка….
Аня – мамуль, моя самая лучшая подружка это ты….
Мать с дочкой улыбнулись друг другу. В общем весь вечер они проговорили о всяких свадебным мелочах и потом решили идти спать. Потому что завтра тяжелый день.

0

15

Мать с дочкой улыбнулись друг другу. В общем весь вечер они проговорили о всяких свадебным мелочах и потом решили идти спать. Потому что завтра тяжелый день.

Наступило утро. Сегодня был выходной, поэтому на учебу идти было не нужно.
Ирина – Анют дочь просыпайся, идем завтракать!! – прокричала мама с кухни.
Аня – мамуль уже встаю еще пять минуточек…. – промычала Анька себе под нос.
Ирина – Анют, ну ты чего такая соня у меня, нам ведь еще сегодня с тобой в магазин за платьем ехать нужно.
Аня – точно!!! Платье!!!! – девушка подскочила с кровати.
Ирина – давай одевайся и садись кушать….. – женщина вышла из комнаты дочери.
«Боже мой сегодня я иду покупать свадебное платье мне самой не верится я выйду за муж!!!! За Антошку, моего любимого и самого дорого мужчину на земле, Господи, как же я его люблю!!!! Поскорее бы он уже вернулся!!! Я хочу обнять его, чувствовать его, зацеловать так, чтобы до потери пульса…» - вот такие мысли были сейчас в голове этой милой девушки. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, она прошла на кухню, она почувствовала вкусный запах, доносящийся из кухни.
Аня – драники!!!!  Мои любимые!!!! – девушка захлопала в ладоши.
Ирина – да, давно я их не делала, вот решила тебя порадовать!!!
Аня – спасибо мамуль ты у меня самая лучшая!!! Я тобой горжусь и восхищаюсь!!! – обнимая маму, сказала она.
Ирина – ладно кушай , давай подлиза… - мило улыбаясь, сказала женщина.
Позавтракав, они немного прибрались в доме и решили идти в магазин, благо он был не далеко от их дома.
Когда они зашли в магазин у Анютки  разбежались глазки от множества просто красивейших платьев.
Аня – мамусь, ты только посмотри какие они чудесные!!!!!! – с восхищение говорила девушка.
Ирина – да доченька очень красивые платья….
Аня – да они не просто красивые они божественны господи, какое чудо!!!!!
Анечка очень, очень долго ходила по магазину, пока ее взгляду не попалось одно из платьев, оно очень сильно понравилось Анюте.
Аня – мамусь мне это очень нравится!!! – говорила она, показывая на платье.
Продавец – хороший выбор девушка, думаю, ваш жених по достоинству оценит его….
Аня – я тоже так думаю….мамусь, как ты думаешь Тошке понравится это платье?
Ирина – конечно понравится зай,  но мне кажется ему больше понравится не само платье, а то, как ты будешь в нем смотреться!!
Аня – ну, все тогда его берем да? – с надеждой сказала она.
Ирина – да берем!!

Счастливые мать с дочкой отправились домой.
Ирина – Анют, ну, как настроение?
Аня – супер мамусь!!!! Мне так хорошо сейчас!!!!!
Ирина – не тошнит зай? Все нормально?
Аня – да, мам не волнуйся, все хорошо. – тут их разговор прервал телефон на дисплее «Лерик».
Аня – Лер, привет…..
Лера - ……
Аня – да, все отлично Лерчик, а знаешь что?????
Лера - ……..
Аня – Лерка, приходи бегом ко мне и девчонок собой позови!!!! – счастливо говорила девушка.
Лера - …….
Аня – ну, вы придите и сами все увидите, все давай я вас жду!!!! – она отключила телефон.
Ирина – Лера звонила?
Аня – да, она с девчонками скоро придет….ты не против?
Ирина – Анют ну, ты что конечно не против, пускай приходят…..
Аня – ну, хорошо побежала я чайник ставить!!!!
Через минут 15 в дверь позвонили на пороге стояли девчонки.
Аня – девочки привет!!! Проходите!!!!
Лера – Анют, что за срочность??? Мы пулей собрались и  к тебе!!!!
Аня – ой Лер, сейчас все сами увидите!!! Проходите в комнату.
Наташа – Анют, что же там????
Аня – а вот что!!!!!!!! – счастливо запищала она, доставая пакет.
Женя – и что там зай?
Аня – ну ты открой….. – не успела Анька передать пакет Женьке, как его перехватила Лерка.
Лера – что же там!!! – она достала содержимое пакета. – Бог ты мой Анька!!!!!!! – закричала почти на всю квартиру Лерка.
Аня – ну, как нравится???
Лера – господи Анечка, какое красивое!!!!!!!!! – чуть ли не плача проговорила девушка.
Лена – Анька вот это платье просто Ааааа я в шоке!!!! Супер!!!!!
Женя – вот это Тошке повезло!!!! Только вот пока он его с тебя снимет… - смеясь, сказала девушка.
Аня – нечего я ему помогу!!!! – смеясь, ответила она.
Лера – ааааааа я тоже замуж хочу!!!!! Замуж можно выходить даже ради одного платье, господи какое оно красивое!!!! – все так же восхищаясь, говорила девушка.
Потом Лерка заметила на столе конвертик.
Лера – Анют тебе что письмо пришло от Тоши да???
Анька даже ответить нечего не успела, Лерка схватила письмо и стала читать.
Аня – Лер, а тебе не говорили, что чужие письма читать нельзя!!!!
Лера – зайка ну ты же мне не чужая….- сказала она, продолжая читать письмо. – ого….вот это откровения зай, ну Тосик конечно…просто ааааааа, без комментариев, слушай надо мне Стасика тоже в армию отправить, чтобы он мне тоже такие письма строчил….

Аня – ой Лерка вот стукнет Стасу 18, заберут его, ты только потом поймешь, как ты будешь скучать по нему…- с грустью сказала девушка.
Лера – да, но чем дольше расставание, тем приятнее встреча….- улыбаясь, сказала она.
Наташа – ой Анька я даже завидую тебе по доброму….когда уже до Костика дойдет, что я тоже замуж хочу!
Аня – да успеешь еще Натусь, какие твои годы, как говориться….
Наташа – ага, но я тоже хочу быть молодой мамочкой….чем раньше я выйду замуж, тем раньше забеременею…
Женя – ну да….кстати, а мы с колей уже разговаривали на тему, совместного проживания….

0

16

Женя – ну да….кстати, а мы с колей уже разговаривали на тему, совместного проживания….
Аня – и что Колька думает по этому поводу?
Женя – а, что Колька всеми руками и ногами за!!
Тут Аньку внезапно затошнило. – девчонки простите, я сейчас!! – девушка побежала в туалет, минут через пять она вернулась.
Лера – что Анют опять? – обеспокоено, спросила девушка.
Аня – ага….
Лера – но на этот раз я не виновата зай, духами я не пшикалась…
Аня – да нет, на этот раз это что-то другое….
Лена – так девчонки может я тупая, и не чего не понимаю, но до меня не доходит Анют, что это с тобой?
Лера – ленок, ты не тупая, просто наша Анечка, мамочкой станет…. – улыбаясь, сказала девушка.
Лена – что??? Анют, ты что беременна??????? – девушка была в шоковом состоянии.

Аня – ну….да…. – тихо сказала девушка.
Женя – ну Маркин гигант!!!! – смеясь, сказала девушка.
Лера – Анют, а….расскажи нам, пожалуйста, кое что…..
Аня – что именно тебя интересует Лерунь?
Лера – а…..Анют, а, скажи, как тебе Антошка, ну….в этом самом деле? – чуть смущаясь, сказала она.
Аня – Лерка!!! Да ты афигела!!!! Ты чего это???
Лера – Анют, ну расскажи мы ведь подружки, ну, пожалуйста…
Аня – нет Лер, и не проси!!!
Лера – ну Анюточка!!! Ну, зайчик!!!! Мне просто очень интересно узнать, как это было у самой скромной девочки из нашей компашки….
Аня – Лер, могу сказать одно….было нереально классно, я просто теряла себя, когда он ласкал меня….
Лера – и…….?
Аня – а, дальше….дальше не для детских ушей…. – смеясь, сказала она.
Лера – Анют!!!!!
Аня – ну, что Анют???
Лера – скажи…а ты почувствовала, ну…оргазм, как тебе ощущение? – улыбаясь, сказала она.
От этого Анечка покраснела как помидор.
Женя – Лер, все отвали от Ани извращенка!!! Аньку бедную краснеть заставляешь…
Лера – ну ладно все я молчу…..Анют, а сильно больно было?
Лена – Лерка!!!!
Лера – ну все, все молчу….Ань, а…..
Лена – Новикова, твою на лево!!!!!
Лера – а, что сразу Новикова, я вообще молчала правда Анют….
Женя – Натусь, принеси ножик, пожалуйста……
Лера – а ножик зачем? – удивленно спросила девушка.
Женя – язык тебе отрежем, если не заткнешься!!!

Лера – не советую, у меня, между прочим, папа мент….посадит вас… - смеясь, сказала девушка.
Женя – нечего, нас, как нибудь оправдают….
Аня – ладно, девчонки, пойдемте чай пить….
Лера – а тортик есть?
Аня – нет Лерик, тортика нет, есть пирожное и конфеты пойдет?
Лера – да, вполне….
Аня – ну, вот и замечательно, идемте тогда… - вся толпушка перебралась с комнаты на кухню.
Лена – Анют, ты давай отдыхай, я сама чай налью…
Аня – спасибо ленок…
Девчонки пили чай и болтали о пацанах, Лерка ни как не смогла обойти тему шопинга и косметики, а ленка тему спорта, Женька естественно рассказывала, что недавно встала на скейт, девчонки этому очень удивились, потому что не знали об этом, а Анька с Наташкой загнули свою тему Наташка говорила про выставки фото, а Анька про музыку и про детей.
Через, часа два девчонки разошлись. Наступила ночь Анечка сидела в своей комнате, и перебирала нежно струны на своей гитаре, перед сном перечитала письмо своего зайки, так она называла Антона.
В общем, так пробежала еще одна неделя. Анька все время хотела ответить на письмо, но почему-то забывала, и вот в один из выходных дней, она таки стала строчить ему свой ответ.

*Здравствуй мой котеночек...любимый, прости, что так долго не отвечала на твое письмо.
  У меня все хорошо, даже очень….родной мой, я очень по тебе скучаю, и очень тебя люблю, как ты там мое солнышко? Соскучился по мне? Знаешь, мне так тебя не хватает…так хочется прижаться к тебе…..кстати, почему ты написал мне в конце не «до свидания» а «прощай»? а, Тосик у меня новость…….даже не знаю, как тебе это сообщить….в общем…..Тошенька, ты папочкой станешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну, как тебе новость? Надеюсь, ты обрадовался…котеночек, есть одна проблема, меня все время тошнит и голова кружится….а вот если бы ты был рядом мне было бы намного легче, знаешь я уже платье себе купила, тебе должно очень понравится…
Зай ты меня любишь? Знаю глупый вопрос, просто так хочется услышать это, то есть пока только прочитать…я тебя очень люблю….
Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!! я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!! я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! солнышко мое, мальчик мой, я очень жду от тебя ответа,……и не пиши мне никогда прощай, пиши только до встречи любимая…..=))))*
Наконец-то она написала, положила его в конверт и попросила маму пойти на почту, чтобы отправить его.
Тем временем в армии.
Старшина – Маркин!!!
Антон – я!
Старшина – Макаров!
Макс – я!
Старшина – Сухомлин!
Илья – я!
Старшина – выйти из строя!
- есть! Выйти из строя! – ответили парни.
Старшина – значит так, ребята, через 4 дня вы втроем идете на отдельные учения в поле на три дня! Там нужно быть, как можно аккуратнее, так как поле заминированное…..
Сухомлин – там Че коровы мин понаставляли? -  смеясь, сказал парень, все начали ржать вслед за ним.
Старшина – очень смешно Сухомлин, по тебе давно эстрада плачет, у нас вон как раз с клоунами дефицит, может ну ее эту армию, пойдешь в клоуны?

Антон – а Че, я думаю Илюхе, пойдет рыжий парик!  - смеясь, сказал парень.
Старшина – так Маркин! Договоришься щас у меня! Вместе с Ильей народ смешить будешь, понял????
Антон понял, только, то, что сейчас лучше закрыть рот так как он знал что старшина у них хоть и был добрым дядечкой, но если его разозлить, то мало не покажется.
Старшина – все разойтись!!!
Ребята пошли кто куда. Антон пошел в столовку, там ему встретилась Дашка.
Даша – ой, Антоша, привет… - нежным голосом проговорила она.
Антон – привет… - сухо ответил он.
Даша – а чего хмурый такой Тош, случилось что?
Антон – слушай Даш отвали а?
Даша – ну, ты чего? У тебя, что проблемы? Может девушка любимая предала? – немного злостным стервозным голосом сказала она.
Антон – слушай, Даш, я тя как человека прошу, оставь меня в покое, лучше принеси мне стакан сока!

Даша – да принесу я принесу чего завелся то
Антон – вот и неси это твоя основная обязанность!
Даша – да ты Че мне грубишь, вообще, что ли афигел???
Антон – я еще и не начинал грубить поняла….конфетка, давай, давай шагай отсюда….
Злая Дашка ушла, Антону принесла сок пожилая женщина повариха.
Антон – спасибо теть Люб…
Люба – на здоровье мой мальчик….
Антон, выпив сок вышел из столовой и направился в расположение.
Макс – Тох, где пропадал?
Антон – да, в столовой был….. – ответил парень.
Макс – Че Дашку охмурял? – смеясь, сказал парень.
Антон – да, нужна мне твоя Дашка, меня мой ангелочек дома ждет….
Макс – а можно узнать имя этого святого ангелочка?
Антон – самое красивое имя на свете…Анечка, моя Анютка….
Макс – понятно, а меня тоже дома девчонка ждет….
Антон – да? И как ее зовут?
Макс – Полинка….
Степа – а меня тоже девчонка ждет…..
Макс – печка, про твою Анжелу  мы уже знаем… - смеясь, сказал парень.
Илья – слушай Тох, а у тебя есть фотки твоей Анютки?
Антон – конечно….. – он достал ее фотки, и дал парням.
Макс – нихрена себе это ж Аня из ранеток!!!!
Антон – ну, да….- спокойно сказал парень.
Степа – она Че правда твоя девушка??????????
Антон – да правда, а что случилось?
Илья – да ты гонишь!
Антон – да, Че мне гнать, Анютка девочка моя…..

0

17

Антон – да, Че мне гнать, Анютка девочка моя…..

Степа – да, повезло ж тебе….
Антон – ну да….
Макс – афигеть….- только и смог сказать парень.
В общем, за сегодня нечего интересного больше не произошло не у Анечки не у Тоши.
Так прошло уже два дня.
Макс – Антох тебя опять на КПП вызываю, тебе письмо….
Антон сразу же побежал на КПП парень, который дежурил, оказался хорошим не таким козлом, ка тот другой и отдал письмо сразу, Антон сразу же раскрыл письмо и стал его с жадностью читать.
От того, что он прочитал у него, мягко говоря, был шок.
«господи Анечка беременна, мой ангелочек забеременела, боже мой, какое счастье, а меня, как назло нет рядом с ней, сейчас, когда я ей так нужен….» - подумал парень, возвращаясь в расположение.
Вернувшись, ребята заметили, что Тоха светится ярче лампочки.
Макс – Антох, колись, что случилось? Ты сияешь как елка новогодняя…..

Антон – да так, нечего… - ответил счастливый парень.
Макс – ой да ладно заливать нам тут, давай рассказывай!
Антон – ладно, в общем я……
Макс – ну???????????
Антон – я стану папой скоро!!!!!!!
Макс – серьезно?????
Антон – да!!!
Сухомлин – ну, мы тебя поздравляем!!!!!!
Антон – спасибо ребят!!! – говорил счастливый парень.
Сухой – ну может, мы как нибудь отметим это событие?
Антон – а, что, давайте мы придем с учений и отметим….
В общем прошло еще два дня, вот наконец-то настал день , когда ребятам надо ехать на учения.
Сухой – Антох, давай собирайся, потом допишешь, вернемся, и напишешь ответ своему ангелу.
Антон – нет, я хочу сейчас….
Сухой – Антох, нет, давай потом, поехали, нас машина ждет….
Антон – ладно….поехали… - парень убрал письмо в шкаф собрался, и они втроем погрузились в машину.

Кое что он, конечно, успел написать, а именно вот что.
*здравствуй мой ангелочек! Господи, как же я рад, что ты мне написала, я так ждал твоего письма…
У меня все хорошо, правда, очень скучаю по тебе, господи, ты даже не представляешь, как я рад Анют, как я счастлив, от того, что ты мне написала, боже мой у нас с тобой будет ребенок, ты даже не представляешь, что я чувствую сейчас, Анют, я так тебя люблю, когда я вернусь….зайка, я обещаю ты будешь самой счастливой….* - на этом письмо Антона прекратилось, так как его позвали, чтобы ехать.
Тем временем в Москве.
Анечка сидела в своей комнате и думала только об одном. *боже как он отреагирует на это письмо, скорее бы он мне ответил, я уже не могу…* - думала девушка.
Антон с ребятами тем временем уже почти доехали до места, на улице снег почти по колено и мороз (-5) градусов. Ребята вышли из машины.
Сухой – да, сейчас бы чаю горячего и девушку любимую, чтобы согрела своей любовью….
Антон – ага, мечтай….
Сухой – вот именно, что я мечтаю об этом…..

Макс – так ребят давайте искать наше место, Васелюк сказал, что нам выделили место для учений, только нужно быть аккуратными, шутки шутками, а поле то заминировано….
Антон – да пойдемте…..
Ребята наконец-то достигли своей цели, участок, который им выделили, был довольно большой по площади.
Макс – ну, что ребят удачи нам так сказать.
Сухой – ну, да, красавица удача, нам бы не помешала сейчас….
Ребята разошлись по всей площади, а общались друг с другом по рации.
Макс – Антох прием, я одну мину обезвредил, как ты там? Прием….
Антон – макс прием, у меня все хорошо пока, я тоже одну обезвредил, ты там сухого по близости не видишь? Прием….
Мак – Антох прием…в западной стороне…прием….
Антон – прием. Макс…..я понял….хорошо до связи…прием….
Так ребята проходили около трех часов.
Тем временем в Москве.
Аня – мама!!! Мамочка!!!!  - кричала девушка. Мать прибежала на крик дочери.
Ирина – Анют, что случилось зай???
Аня – живот мам живот схватывает!!! - чуть ли не плача говорила девушка
Ирина – Анют, все хорошо, не волнуйся, это просто схватки, сейчас пройдет родная моя сейчас пройдет, расслабься моя хорошая….. – говорила женщина, гладя дочь.
Аня – мам у меня же только второй месяц, такое разве бывает?
Ирина – конечно, бывает зай, ты сейчас не разговаривай, расслабься….
Аня – не могу!!! Мне больно!!!!! Мама мне больно!!!!!!!! – девушка уже ревела.

0

18

Аня – не могу!!! Мне больно!!!!! Мама мне больно!!!!!!!! – девушка уже ревела.

Ирина – Анютка, девочка моя расслабься, я прошу тебя!!! – у женщины уже тоже были слезы на глазах, она то знает, как это бывает больно.
Аня – я хочу, чтобы Антон был рядом сейчас, я хочу Антошу видеть!!!!!!
Ирина – Аню, но это не возможно! Он же служит зай…..
Аня – мама, больно мне!!!!!!
Ирина – надо срочно в больницу!
Аня – нет!! Не надо, пожалуйста, только не больница!!!!
Ирина – хорошо!!! Хорошо моя девочка, сейчас я теть вере позвоню, она же мед сестра….
Женщина набрала номер соседки, вера прибежала, как можно скорее.
Ирина – Верочка, сделай что нибудь у Анечки схватки!!
Вера – так Анют девочка моя расслабься!!!! Так не должно быть понимаешь, это стресс….понимаешь, ты сейчас не о чем не должна думать, кроме ребенка, если ты, конечно не хочешь его потерять!
Аня – что вы такое говорите!! Сделайте же что нибудь!!! – сквозь слезы умоляла Анютка.
Женщина вколола ей какие-то антибиотики, укол оказался очень болючим.
Аня – ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Вера – потерпи моя хорошая, знаю больно, но ты подумай о ребенке, тебе будет на много больнее, если ты потеряешь его!

Минут через 10 Анютка стала немного по легче, мать обнимала ее и гладила.
Ирина – все моя хорошая, успокойся, все хорошо…..
Аня – теть вер спасибо вам большое, если бы не вы то….мне страшно даже подумать что бы было….
Вера – ну, все Анют теперь все хорошо, ты сейчас иди ложись, тебе отдыхать больше нужно….
Аня – но, я не могу отдыхать….у меня ведь учеба….
Вера – господи, что тебе важнее учеба или ребенок????? Перейди на заочное обучение!!! Как маленькая, в конце концов, тебе не пять лет и ты должна все понимать!
Аня – я все поняла теть вер,  буду больше отдыхать…..
Вера – ну, вот и хорошо, родишь красивого крепкого малыша…- улыбаясь, сказала женщина.

Аня – спасибо вам еще раз за все теть вер…..
Женщина ушла, а Анечка решила идти спать, но перед этим Ирина дала ей чай с ромашкой.
Тем временем на учениях.
Ребята собрались на одной точке, чтобы пойти к машине вместе, и вот они идут, не замечая не чего. Они не заметили одного провода, случайно наступили на нее и…….
Сухой – ааааааааааааааа ребят мина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – лишь успел прокричать парень, но было уже слишком поздно….слишком…..
В то время в Москве. Анечка резко подскочила и опять закричала.
Аня – мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женщина быстро прибежала на крик.
Ирина – доченька, что случилось? Опять больно??????? – взволнованно спросила женщина.
Аня – нет мам….я сон увидела….. – плача проговорила девушка.
Ирина – какой сон доченька???
Аня – я видела, как Антон….он……умер мам!!!!!!!!!
Ирина – доченька, это всего лишь сон успокойся, ты просто переволновалась сегодня….

Тем временем в Архангельске.
Ребята подорвались на мине их разбросало по сторонам. Первым пришел в себя сухой.
Он еле открыл глаза и что-то шептал, у него сгорело лицо, он его не чувствовал, еле, как начал ползти, чтобы найти ребят живыми или мертвыми.
Первым он нашел Макара  макс тоже пришел в себя, но его контузило от взрыва
Сухой – Макар, Макар ты жив??? – еле как прохрипел парень.
Макар – пойдем, найдем руку…. – шептал как в бреду парень.
Сухой – какую руку Макар ты о чем?
Макар – как какую мою руку…. – все так же шептал парень.
Сухой посмотрел внимательнее на парня и увидел, что у макса оторвало руку.
Ему было очень тяжело смотреть на это, но он же мужчина и должен терпеть все.
Сухой – дружище, нам надо Тоху отыскать…
Макар – а потом мы все втроем пойдем искать мою руку ведь, правда? – все так же бредил парень.
Сухой – да, макс да…....

Сухой помог Макару, и они вдвоем еле как начали ползти по эти сугробам, было ужасно холодно….но они все же ползли, чтобы найти своего друга, они были готовы ко всему, они дали себе обещание, живым или мертвым, но они найдут его….
Лазили по сугробам они, где-то час, если не больше.
Антон тем временем лежал , он пришел в себя но было ужасно тяжело, его всего передергивало, Антон начал захлебываться кровью кровь была везде, парень уже почти нечего не соображал разум отказывался, что либо соображать, перед глазами, у него были лишь картинки из прошлой жизни Анечка его ангел, он вспоминал все, как говорится вся жизнь прошла перед глазами. Их первый поцелуй, первое свидание, то как он засыпал ее розами, их первая близость ее большие карие глаза, улыбка ангела, Анечка была для него как святая, он боготворил ее....
Он вспомнил последнее из жизни…..*Тоша любимый я беременна, ты станешь папочкой!!!!* - от этих мыслей на глазах Антона появились слезы, они стекали по его лицу не переставая, он мужчина, мужчины не плачут, это все предрассудки плевать….
Его взгляд был устремлен в небо такое далекое и безграничное…..
Парень практически не дышал, было очень больно….его руки были в крови еле как, перевернувшись со спины, кровь на снегу он оставил запись……
*Прости меня Анечка…..* последний раз вдохнул воздух в легкие и закрыл глаза…..

Ребята нашли его слишком поздно где-то, через полчаса, его тело полностью замерзло….
Сухой – нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Антоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  - парень упал на колени перед телом, с глаз текли слезы.
Он отказывался верить, что Антона больше нет, он пытался сделать ему массаж сердца, разогревал его, но, увы…..
Сухой – господи!!!! За, что??? За что ты забрал его к себе так рано???? Слишком рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парни еле как стали тащить его на себе…..
Запись на снегу замела метель…..
Еле как дотащив Антона до машины, сухой, пытался сказать что в рацию, вызвать помощь.
Новая машина приехала, за ними где-то через пол часа. Загрузили ребят в машину и с быстрой скоростью помчались в часть…
По дороге максу и сухому оказывали первую помощь, а Антона накрыли белой простыней.
Доехали до части быстро, все сослуживцы были просто в шоке от увиденного.  В части не стали медлить и направились к генералу.
Старшина – товарищ генерал, у нас ужасная вещь случилось… - со слезами сказал мужчина.
Генерал – что случилось? – обеспокоено спросил он.
Старшина – трое наших ребят они……
Генерал – что????????
Старшина – Сухомлин и Макаров сильно раненные, у Макарова руку оторвало, Сухомлин сильный ожог лица получил, а Маркин…..
Генерал – а Маркин????
Старшина – а Маркин….умер…. – тихо сказал мужчина.
Генерал – как умер???????
Старшина – они на мине подорвались…..

Генерал – что?????
Старшина – что делать будем товарищ генерал?
Генерал – как что пишите телеграмму, или звоните, делайте е что хотите!!!! – он был на нервах плюс ко всему в шоке.
Старшина – есть товарищ, генерал разрешите идти?
Генерал – идите! – он сел в свое кресло и нервно закурил сигару.
Тем временем в Москве.
Аня решила позвонить ранеткам, но никто кроме Наташи на звонки не отвечал.
Аня – алло, Наташ, привет, хоть до тебя я дозвонилась….
Наташа – Анют привет солнышко, как дела? У тебя, что-то случилось?
Аня – нет, Наташ, нечего не случилось…просто у меня какое-то предчувствие плохое, я себя не важно чувствую, можешь приехать ко мне? Просто мамы дома нет…
Наташа – да, хорошо Анют жди, я скоро буду…. – она отключилась и уже через 10 минут стояла на пороге Аниной квартиры.
Аня – привет проходи Натусь…
Наташа – привет зай, что это с тобой? Ты вся белая….
Аня – я не знаю Наташ, что-то плохо мне…очень плохо….
Наташа – живот болит или что??? – обеспокоено, спросила она.
Аня – нет, не живот….на душе мне, как-то не спокойно Наташ… - девушка тихо заплакала.
Наташа – ну, ты чего Анют?
Аня – не знаю, я чувствую, что-то плохое случилось…..и Тоша, что-то долго на письмо не отвечает….
Наташа – да, не волнуйся ты все хорошо с Антоном, просто не успевает он тебе ответить, скоро напишет, не волнуйся….

0

19

Наташа – да, не волнуйся ты все хорошо с Антоном, просто не успевает он тебе ответить, скоро напишет, не волнуйся….

Аня – да?
Наташа – да зай, не плачь… - сказала девушка, гладя ее.
Тем временем в Архангельске собрались позвонить родственникам Антона.
Старшина – кто знает ребята, кому позвонить из родственников Антона?
Степа – позвоните лучше домой к родителям, только не его девушке, она беременна и не перенесет этой новости…- с грустью сказал парень.
Старшина – хорошо, я позвоню родителям.
Мужчина пошел в свой кабинет достал личное дело Антона, отыскал домашний телефон и набрал номер, после нескольких длинных гудков, в трубке послышался голос.
Старшина – алло, здравствуйте, это квартира Маркиных? Девочка, можешь родителей к телефону позвать, лучше отца….
Агаша – а родителей нет дома, они уехали за покупками, а вы, кто?
Старшина -  я старшина Васелюк…звоню из армии, где служил твой брат….
Агаша – а почему служил? Он сейчас служит….
Старшина – нет дите,……не служит…. – тихо сказал мужчина.
Агаша – как это не служит? Служит он……
Старшина – служил, солнышко служил, умер твой братишка сегодня…… - слышно было, что мужчине тяжело было это говорить.

От этой новости у девушки закружилась голова, и руки стали трястись, она уронила трубку на пол и сползла вниз по стенке.
Старшина – алло….алло……алло…………
Агаша – нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Антошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – истошно на всю квартиру закричала девушка и схватилась руками за голову, она ревела, ревела без остановки, а из трубки все еще доносился голос старшины, но Агаша его не слышала, она схватила телефон и разбила его о стенку  - аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Антоша…….братишка….. – все так же плача кричала девушка. «Что же будет с родителями, с мамочкой, а Анютка……господи………» - думала девушка, не переставая плакать.
Она даже не услышала, как в квартиру зашли родители.
Света – доченька, что случилось у  тебя? – послышался голос из прихожей.
Девушка вышла к родителям, но то, что они увидели повергло их в шок, девушка вся красная мокрая от слез, стояла перед ними не переставая трястись.

Света – доченька, что с тобой??? Почему телефон разбит? Что произошло??? – взволнованно спрашивала женщина.
Агаша – мамочка это конец…. – прошептала еле слышно девушка.
Николай – Агаша, солнышко объясни…..
Агаша – Антошка….наш Антошка….. – девушка зарыдала.
Света – что??? Что с Тошей?????
Агаша – умер….умер наш Тоша….. – девушка закрыла лицо руками, рыдая она упала на колени. Светлана схватилась за сердце, женщина очень быстро побледнела. Муж подхватил ее.
Света – Коля…..что она говорит????????? – у женщины началась истерика. – Коля что??? Что она сейчас сказала????
Мужчина сам еле как держался на глазах появились слезы. Светлана упала в обморок, Агаша подбежала к ней.
Агаша – мама!!!! Мамочка очнись!!!! – плача говорила девушка, она била мать по лицу, чтобы привести ее в чувство.

Николай – Агаша бегом в скорую звони!!!
Девушка взяла сотовый набрала номер скорой через пять минут машина стояла у подъезда, женщину положили на носилки и срочно увезли в реанимацию.
Тем временем  в армии.
Старшина пошел на почту и написал срочную телеграмму. Написав, ее он вернулся в часть.
Генерал – ну, что вы написали?
Старшина – да товарищ генерал…
Генерал – хорошо, готовьте цинковый гроб….- тихо сказал мужчина
Старшина – есть….разрешите идти?
Генерал – идите….
Старшина пришел в расположение.
Степа – товарищ старшина, что делать будем?
Старшина – прощайтесь ребята со своим другом….
Степа – а когда гроб отправлять будут?
Старшина – сегодня же…..
Денис – товарищ  старшина, тут его последнее письмо Анечке отправите его вместе с телеграммой….
Старшина – хорошо, а теперь прощайтесь, потому что скоро гроб принесут мы должны отправить его….

Ребята попрощались с ним. Принесли цинковый гроб, Антона положили туда, закрыли гроб и вынесли из части.
Машина привезла его на вокзал, и гроб отправили поездом Архангельск – Москва.
В части все-таки получилось дозвониться на сотовый отца Антона.
Старшина – здравствуйте! Это старшина Васелюк, мы приносим вам наши соболезнования…
Николай – спасибо… - тихо сказал он.
Старшина – мы отправили гроб поездом, завтра он прибудет….
Николай – хорошо, спасибо…
Старшина – ну до свидания….
Николай – до свидания….

Агаша – пап, кто звонил? – осипшим голосом спросила девушка.
Николай – сказали, что гроб завтра прибудет…..
Агаша – а, что мы будем с Аней делать?
Николай – а мы ей нечего не скажем…..
Агаша – нет, так нельзя!!!!!!
Николай – а, что ты предлагаешь? У нее от этой новости выкидыш случится, понимаешь? – со слезами сказал мужчина
Агаша – папа, но наше молчание будет не честным по отношению к ней!!! Пойми ты это!!!!
Николай – ладно….пускай, она поедет с нами….господи, на что я соглашаюсь….
Агаша – папа она имеет право знать все!!
Николай – да ты наверное права….
Агаша набрала номер Анечки.
Агаша – алло Анют привет…..
Аня – привет Агаш….
Агаша – как ты себя чувствуешь солнышко?
Аня – да так не очень если честно…. – тихо сказала девушка.

0

20

Аня – да так не очень если честно…. – тихо сказала девушка.

Агаша – Анечка, а твоя мама дома?
Аня – нет, Агаш ее нет…..со мной Наташка, а что случилось?
Агаша – а когда твоя мама придет?
Аня – не знаю…ну, так, что случилось?
Агаша – да, нет нечего…. – как можно более равнодушно сказала она. – ну тогда дай мне Наташку, я хочу с ней поговорить….
Аня – хорошо, сейчас – девушка передала телефон Наташе.
Ната – Але…привет Агаш, ты, что-то хотела?
Агаша – да, Наташ, только можешь отойти по дальше от Анечки, чтобы она не слышала….
Наташа – да я отошла, так, что случилось?
Агаша – в общем, Наташ, мне очень тяжело говорить это, я до сих пор не могу поверить, но……Антоша умер…. – девушка заплакала.
Наташа, от этой новости, потеряла дар речи, медленно садясь на стул.
Агаша – алло….алло….Наташ….ты меня слышишь?
Наташа – как что ты такое говоришь? – прошептала девушка. – я не верю в это такого не может быть….
Агаша – его должны привести сегодня на поезде Архангельск – Москва. Ты не могла рассказать все теть Ире, а потом и Анечке….
Наташа – хорошо….
В это время на кухню вбегает счастливая Анютка.
Аня – Натусь ну чего ты так долго??? – проговорила девушка, не замечая слез на глазах подруги.  – представляешь Натусь, я чувствую малыш толкается…..
Наташа медленно повернула голову в ее сторону, и только теперь она заметила слезы.
Аня – Натусь, что случилось? – обеспокоено спросила девушка.
Наташа – да…нечего просто Агаша мне грустную историю рассказала…
Аня – ну, что за история? Расскажи мне….
Наташа – Анют я не расскажу, тебе нельзя волноваться…. – более ровным голосом сказала девушка.
Аня – ну, ладно…слушай, Натусь ребеночек толкается, я его чувствую, такое ощущение интересное… - радостным голосом сказала она.
Наташа – да….как классно… - пыталась выдавить из себя улыбку девушка.
Тут домой пришла мама.
Ирина – Анечка зай ты дома? – послышался голос из прихожей.
Аня – да мамусь мы на кухне с Наташей…
Ирина пришла на кухню.
Ирина – Наташенька здравствуй…
Наташа – здравствуйте теть Ир…
Аня – мамочка представляешь, у меня ребеночек толкается!! – радостно проговаривала девушка улыбаясь.
Ирина – правда? Ну, это же прекрасно… - улыбаясь, сказала женщина, обнимая дочку. – Наташ, а ты чего такая грустная? Что с тобой? – поинтересовалась женщина.
Аня – да ей Агаша позвонила, грустную историю рассказала вот теперь сидит, грустит.
Тут девушку снова затошнило, и она убежала в туалет.
Наташа – теть Ир сядьте, пожалуйста, мне нужно кое, что вам рассказать… - быстро проговорила она.
Ирина – конечно Наташ, что случилось?
Наташа – я не знаю, как вам это сказать мне очень страшно….
Ирина – говори, так как есть….
Наташа вдохнула в легкие больше воздуха и сказала.
Наташа – в общем, понимаете, я сама не могу поверить в это но…..позвонила Агаша, она хотела застать вас дома, но вас не было, она просила передать,…в общем…
Ирина – что?????
Наташа – Антон он….умер…. – тихо сказала девушка.
Ирина – как умер???? Нет!!! Нет, это не правда….
Наташа – это, правда…его должны привести сегодня гроб будет цинковый, поэтому, вы Антона не увидите…
За всем этим разговором они не заметили, как на пороге стояла Анечка, от всего, что она услышала, она побледнела и тихо прошептав, *я не верю…* - упала в обморок.
Ирина с Наташей резко стали и подбежали к Ане начали приводить ее в чувства.
Ирина – Анечка доченька очнись моя хорошая… - со слезами почти кричала женщина.
Анечка потихоньку стала открывать глазки, все плыло перед глазами.
Аня – мамочка, он же обещал мне, что вернется….а, как же наши детки я ведь обещала ему пятерых детишек….а как же наша свадьба, я  ведь платье уже купила…..мам вот почему он написал, прощай, наверное, он чувствовал, что небеса заберут его…. – почти шепча проговорила девушка, с ее глаз текли слезы, нет истерики не было, слезы просто одиноко текли по ее лицу, такие же одинокие, как и она….

Ирина – девочка моя, я обещаю, все у нас еще будет хорошо, вот увидишь…. – сказала женщина, обнимая дочь.
Аня – нет, не будет….господи Антошка….мой Антошка…- все еще шептала девушка.
Ирина – Анечка тебе нельзя волноваться, родная моя….у тебя ребеночек маленький под сердцем….
Аня – нет!!!! Не нужен мне ни какой ребенок!!!!! Никто мне не нужен кроме Антона!!!!!!! Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамочка!!!!!!! За, что Бог так наказал меня за что????????????? – у девушки началась истерика.
Ирина – девочка моя…. – женщина еле удерживала в руках Анечку, которая вырывалась с ее рук.  – Наташенька принеси успокоительное, вон в той тумбочке…
Девушка принесла лекарство, Ирина дала его Анечке.
Аня – нет, мамочка я не верю,…не верю…это не правда, нет, это не правда, не правда, нет…..
Ирина – родная моя успокойся…..
Аня – нет!!! Мамочка, скажи, что это не правда!!!! Пожалуйста, скажи, что это не правда, умоляю тебя, скажи,…скажи, что это не правда…. – девушка, шептала это не переставая трястись.
Женщина уже не знала, что сказать, она крепко-крепко прижала дочь к себе.
Наташа – теть Ир может Анюте не нужно идти поезд встречать….мне кажется, так будет лучше…
Аня – нет!!!! Я пойду, слышишь меня, пойду!!!!! И никто не посмеет меня удержать вам ясно!!!!!!!!! Никто я пойду понятно вам!!!!! Я спрашиваю вам ясно!!!!!!!!!!!! – девушка так кричала, что сорвала себе голос.
Наташа – ясно Анечка, ты пойдешь, пойдешь зайка….. – девушка очень боялась за состояние подруги. И смотря на нее, она сама заревела Наташа, не смогла больше держать все в себе, она обняла Анечку, и они плакали, и плакали не останавливаясь.
Аня – почему, скажи, почему он меня оставил? Он не имел права меня оставлять!!!!! Он не мог оставить меня!!!! Я ненавижу его, ненавижу!!!!!!!!!
Наташа гладила Анечку по волосам. И вдруг в дверь позвонили. Наташка пошла, открывать, на пороге стояла улыбающаяся Лерка.
Лера – Анют зай прив…. – девушка не договорила – Наташа привет! А где Анька? Наташ, что с тобой? Ты что плакала? Смотри, какую рамку я купила нашим ангелочкам для свадебной фотографии.
Наташа – а свадьбы не будет… - тихо сказала девушка.
Лера – как это не будет??? Ты что такое говоришь? – удивилась девушка.
Наташа – то и говорю, свадьбы не будет….Антоша умер….
Лера – что??????????? – от неожиданности Лерка уронила рамку на пол, и она разбилась, разлетевшись на тысячу мелких осколков.
С глаз девушки потекли слезы. – она зарыдала, это все услышала Анечка она вышла в прихожку, когда Лерка увидела девушку, она не смогла нечего сказать, вид Ани был ужасающим бледное лицо, опухшие глаза с темными кругами, и вся она такая маленькая, хрупкая, и беззащитная….
Лера – Анечка….- девушка подошла к ней и опустилась на колени плача, она взяла ее за руки, а Анечка, как будто нечего не чувствовала, она смотрела в одну точку ни разу не моргнув.
Аня – Наташа, я знаю у тебя есть много черных вещей, ты можешь принести мне черную ленточку на голову? – еле слышно прошептала девушка.
Наташа – Анют может ты….
Аня – я спрашиваю у тебя есть???? – с раздраженным голосом повторила она.
Наташа – да есть….
Аня – принеси….
Наташа – Анют…..
Аня – я сказала принеси!!!!!!!!!!!!!
Наташа – хорошо Анют…только успокойся…. – девушка пошла к себе домой за ленточкой.
Лерка позвонила остальным ребятам и сообщила эту ужасную новость, все побросали свои дела и примчались домой к Анюте.
Наташа к тому времени принесла Анюте ленточку, девушка одела ее на голову.
Друзья не могли спокойно смотреть на нее.
Анютка подошла к Игорю и ни с того ни с сего ударила его по лицу.
Аня – ты обещал!!! Ты говорил мне, что у нас с Тошей все будет хорошо, помнишь???????? – плача еле слышно прошептала девушка.
Игорь – Анечка я тебя умоляю успокойся… - он прижал ее к себе.
Аня – отпусти меня!!!! Я ненавижу его!!!! Ненавижу!!!!! Я вас всех ненавижу!!!!!!!!
Женя – Анюта…. – девушка еле сдерживала себя, чтобы не зарыдать.
Тут неожиданно к Ане пришли и Полина с Ритой.
Аня – а вам чего посмеяться пришли??????????? – со злостью сказала девушка.
Полина – Аня, я тебя очень прошу, не плачь… - она обняла девушку.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Ты ушел туда где небеса...я задыхаюсь без тебя...*