Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Ты ушел туда где небеса...я задыхаюсь без тебя...*


*Ты ушел туда где небеса...я задыхаюсь без тебя...*

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Полина – Аня, я тебя очень прошу, не плачь… - она обняла девушку.

Все удивленно уставились на Полинку и Аню.
Аня – зачем ты пришла? Ты же ненавидишь меня?..
Полина – Анют, я хочу попросить у тебя прощения за то, что обижала тебя всегда…..пожалуйста, прости меня….и я хочу принести свои соболезнования…. – девушка все-таки не сдержалась и заплакала, потом к ним подошла Ритка.
Рита – Анют, все будет хорошо, мы теперь тебя не бросим….правда ребят? – обратилась она ко всем. Они положительно закивали.
Аня – спасибо вам всем…..я не знаю, что бы я без вас делала…. – тихо сказала девушка.
Через некоторое время все пошли на вокзал, чтобы встретить поезд. Он прибыл вовремя в 18:40…
Парни зашли внутрь за гробом и через несколько минут вынесли его.
Анечка до сих пор не верила, что в нем лежит ее Антоша….
Аня – нет, это не правда его там нет…. – шептала она. – потом подошла ближе. – откройте его!!!!!
Стас – Анют, но этого делать нельзя…..
Аня – плевать мне можно или нельзя!!! Я сказала, откройте!!!!! – она стала стучать по нему кулаком и опять началась истерика, она настолько громко плакала, что проходящие мимо люди на перроне не могли смотреть на это спокойно.
Игорь – Анют все успокойся!! – парень прижал девушку к себе.
Аня – нет!!! Пусти!!! Пусти меня!!!!! – она вырывалась с его рук, от этого переживания расстройства она опять упала в обморок.
Игорь – Анюта девочка моя очнись!!! – парень стал трясти ее.
Коля – господи Игорь, что ты делаешь?????? Ее нельзя трясти, она же беременна!!!!!!!!
Игорь – как беременна???? – на самом деле один Игорь не знал этого.
Коля – вот так!!!! Отпусти ее!!!!

Парень, ошарашенный этой новостью, тихо опустил Анечку, ее подхватил Стас.
Стас – надо, как-то привести ее в чувство….
Женя – коль, сбегай в ближайшую аптеку за нашатырем!
Коля – хорошо…. – парень побежал в аптеку.
Через несколько минут вернулся. Перед Аниным носиком поводили промоченную ватку.
Она потихоньку стала приходить в себя.
Аня – где я…. – еле слышно прошептала она.
Стас – Анют, все хорошо….просто ты переволновалась и упала в обморок…..мы на вокзале….
Тем временем в больнице.
Светлана тоже пришла в себя.
Света – Коля…….
Николай – Светочка, ты очнулась…. – мужчина подошел к кровати жены.
Света – Коля, нам нужно поезд, встречать…. – плача проговорила женщина.
Николай – что ты такое говоришь, тебе сейчас нельзя никуда выходить, ты еле в себя пришла….
Света – но я не могу!!! Там мой сыночек!!!!!! – женщина уже ревела.
Николай – успокойся….свет…тебе нельзя волноваться, с сердцем шутки плохи….ты не волнуйся, все его друзья уже на вокзале….

0

22

Николай – успокойся….свет…тебе нельзя волноваться, с сердцем шутки плохи….ты не волнуйся, все его друзья уже на вокзале….

Тем временем на вокзале.
Аня – а, что мы здесь делаем? – как не в чем ни бывало, спросила девушка.
Лера – как, что мы встречаем Тошу…..
Аня – а, что это за гроб, кто-то умер?
Лера – Анют с тобой все нормально? – обеспокоено спросила девушка.
Аня – да все нормально…так вы мне не ответили, кто-то умер?
Лера – Анют….вообще-то…
Наташа – Анют Тоша умер…. – тихо сказала девушка, она поняла, что с Аней, что-то не так.
Аня – вы, что смеетесь что ли? – смеясь, сказала девушка. Тош, посмотри, какие у них шутки дурацкие… - сказала она в пустоту.
Ребята поняли, что у нее голики.
Наташа – Анют там нет никого…..
Аня – Наташ, ты, что ослепла что ли, Тошку не видишь уже…. – девушка направилась к воображаемому Антону.
Друзьям было очень тяжело наблюдать за этим, Лерка начала реветь и уткнулась в плечо Стаса, чтобы не видеть этого.
Коля удержал Аню за руку,
Коля – Анют там нет Антона…..
Аня – не я не пойму, вы Че прикалываетесь что ли?
Ане все еще казалось, что «Антон» зовет ее.
Аня – Антон, ну куда ты все время уходишь, подожди… я с тобой пойду…..
Стас больше не мог смотреть на это он подошел к Ане, поднял ее на руки и держал ее на руках, Лерка не была против, потому что все понимала, сейчас было не до ревности.

Аня – да отпусти ты меня!!!! Лерка же еще приревнует!! – смеясь, говорила девушка.
Стас – Ань, ты, что с ума сошла???!!!!
Аня – да, это вы с ума посходили!! Тошку хороните!! Ну и шутки у вас ребят, Стасик отпусти меня, все-таки у меня парень есть -  улыбаясь, сказала она. Это была абсолютно искренняя улыбка.
Лера – Анечка Антона больше нет, понимаешь, нет!!!! – плача говорила девушка, – нет его!!!! Он умер!!!!!!!!! Да приди ты в себя, наконец!!!!!!!!
Аня – Лер ты бредишь….
Лера – да это ты бредишь!!! – девушка больше не могла сдерживаться и ударила Аню по лицу. – очнись ты наконец!!! Ты с ума сходишь, понимаешь!!!!!
Ане от этого удара было очень больно, из глаз брызнули слезы, но не столько от боли даже, сколько от обиды.
Аня – я тебя ненавижу…. – тихо прошептала она, глядя Лерке прямо в глаза.
Коля – все это уже не нормально! Так нельзя! Ребята вы везите Антона домой а я с Женькой повезем Аньку к психиатру….это же не возможно, она становится невменяемой…. – все поехали отвозить Антона домой, а Колька, и Женька повезли Анюту в больницу,
Колина тетя была психиатром, поэтому она пропустила ребят без очереди.
Выслушав бред Ани, насчет Антона, и послушав версию ребят, она поставила диагноз «психическое расстройство на фоне сильного стресса»
Таня – так Коля, я вколю ей сейчас одно лекарство, оно убьет в ней возбуждение….
Коля – какое еще возбуждение?
Таня – не то, о котором ты подумал,…я говорю про психическое возбуждение…
Аня – да я абсолютно здорова! – вмешалась в разговор она.
Таня – да, конечно Анют, ты здорова солнышко, мы просто хотим тебя обследовать….
Аня – да ненужно меня обследо…. – девушка не договорила, Татьяна вколола в ее руку антибиотик.
Коля – теть Тань Анюта беременна, это лекарство не опасно?
Таня – ты знаешь, все лекарства опасны, но в ее случаи нечего страшного с ребенком не будет, не волнуйся…

Коля – ну хоть это радует спасибо….
Таня – да не за, что Коленька….вот этот порошочек разведешь и дадите ей перед сном….а завтра она придет в себя….
Коля – еще раз спасибо вам теть Тань…до свидания….
Таня – до свидания родителям привет, я может, зайду, как время будет…
Коля – конечно, заходите…. – они попрощались и, коля с Аней, вышли в коридор, где их ждала Женька.
Женя – Анют ну как ты?
Аня – нормально…только я спать очень хочу…. – девушка прошла несколько шагов, ее качало в разные стороны.
Женя – коль, понеси ее….
Парень поднял ее на руки и вынес с больницы, на руках парня Анечка уснула, а во  сне ей снился сон, нет даже не сон а обрывки прошлого то, как она подслушала разговор Наташи и мамы, как она упала в обморок, а дальше темнота…..
То, что она видит не очень хорошее, можно было понять по тому, как менялась мимика на ее лице.
Женя – бедная наша девочка… - прошептала Женька Кольке, чтобы не разбудить Анечку.
Коля – да, натерпелась малышка….бедненькая, теперь мы не должны оставлять ее мало ли сделает  с собой что нибудь, потом еще и по ней плакать будем…
Женя – не дай Бог такого…
Коля – да и Лерка натерпелась сегодня….
Женя – ну да, Анька не хотела обижать ее наговорила с горяча…..Лерка ее простит, я уверена, что простит….
Коля – ну будем надеяться на это….
Ребята вызвали такси и повезли ее домой к Стасу и Антона тоже привезли туда.

0

23

Коля – ну будем надеяться на это….
Ребята вызвали такси и повезли ее домой к Стасу и Антона тоже привезли туда.

Ребята позвонили в звонок, дверь им открыла Лера.
Лера – ребят, ну что вы так долго проходите…..
Женя – тише ты Аньку разбудишь….. – прошептала девушка.
Коля – да бедняжка, пусть поспит, тетя вколола ей лекарство, пусть отдохнет…
Лера – несите ее вон в ту комнату  - девушка указала на спальню Стаса.
Коля отнес ангелочка туда, положил на кровать накрыл пледом и тихо чтобы не разбудить вышел, закрыв дверь.
Лера – ну, что уложил?
Коля – да, спит, как ангелочек…..
Лера – ладно идем к ребятам…. – они прошли в комнату, где были все, ребята сидели рядом с гробом, где был Тоша….
Наташа плакала не переставая, Костя не мог ее успокоить.
Коля – похороны, наверное, же завтра будут?
Стас – да… - с грустью сказал парень, Лерка подошла к нему и обняла, были слышны ее всхлипы.
Стас – Лерочка, солнышко ну не плачь…
Лера – как это не плакать Стас… Антоша был ведь нашим хорошим другом…. – плача проговорила она.

Вот наступил день похорон, все девушки были одеты в черное.
Аня весь день плакала не переставая.
Лера – Анют….не плачь девочка моя….. – она сама еле как успокоилась, но говорить было трудно в горле стоял ком.
Вот они уже на кладбище, гроб с Антоном спускают в землю.
Аня – нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я не смогу без него!!!!! – девушка упала на колени и билась в истерике.
Стас подошел и схватив Аню прижал к себе и оттащил от ямы куда спускают Антона.
Аня – отпусти!!!!! Отпусти меня!!!!!!! Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоша!!!!!!!! – она орала не своим голосом,  да так сильно, что сорвала голос.
Стас – успокойся!!!!!
Аня – нет!!!!! Я не могу!!!!! Антон родной я пойду в след за тобой!!!!!! Мы скоро будем вместе снова!!!! Ты и я и нас больше никто не разлучит!!!! Слышишь никто!!!!!!
Лена – Анечка успокойся, пожалуйста, у тебя ребенок под сердцем!!! – плача попросила ее подруга.
Аня – нет Антона не будет и ребенка!!!!!!! Мне не нужен ребенок!!! Не нужен!!!!!!!!!
Наташа и Женька подхватив ее за руки вывели с кладбища.

Наташа – успокойся, ты слышишь, что ты говоришь??? Ты от ребенка отказываешься!!! Совсем что ли с ума сошла??? – с некой злостью сказала девушка.
Аня – не нужен,…он мне не нужен…. – шептала девушка, обхватив голову руками.
Наташа – не нужен?? Ну что ж иди, убей его,….что тебе стоит эгоистка ты Аня….самая настоящая эгоистка…это не только твой ребенок, но и Антона и ты хочешь убить единственное, что тебе от него осталось….ты гадина…. – девушка развернулась и вновь направилась в глубь кладбища, а Женька осталась с Аней.
Женя – Анют родная….ну, пожалуйста, опомнись, что же ты такое говоришь….ребенок это ангел, ты хочешь убить его….наложить на свою душу такой грех….
Аня – почему? Почему вы все против меня? Мне так плохо….мне очень плохо, а вы….. – девушка вновь заплакала.
Девушку кое-как получилось успокоить когда все закончилось, Аню повезли домой.
Лера – Анечка, обещай, что все будет хорошо? – сказала девушка стоя на пороге.
Аня – да…все будет хорошо…не волнуйся….
Лера – точно? – с недоверием сказала она.
Аня – да точно Лер…..
Лера – ну, хорошо, но Анют если ты….
Аня – Лер, ну я же пообещала….. – девушка закрыла дверь за подругой и отправилась в комнату.

Она открыла окно и легла на кровать, смотря в потолок, с глаз по щекам медленно стекали слезы, таки горькие и одинокие, как и сама Аня.
Девушка стала вспоминать все мгновения своей жизни с Антоном.
- Анют пошли, скорее, домой простудимся ведь!
- Тош, ну ты чего давай еще погуляем!! – смеясь, сказала девушка, прыгая по лужам.
- ага, потом кто мне будет говорить, «ой Тош, я не могу целоваться, я заболела….»
- ну, все Тош…тихо ты… - девушка накинулась на Антона с поцелуями, легкий дождик ласкал их.
От всех этих воспоминаний на губах девушки появилась грустная улыбка.
Девушка взяла свой дневник и стала читать все свои записи, открыв странички, она вновь погрузилась в мир воспоминаний…

*Дата: 17 марта.
Привет дорогой дневник! Я хочу рассказать тебе, что сегодня со мной случилось…..
Я так счастлива, сегодня я встретила его, господи, какой же, он красивый, такой милый…..парень со скейтом…его зовут Антон, он учится в параллельном 11 – «А» классе.
И, кажется,…я влюбилась, влюбилась, зная, что я не могу рассчитывать на взаимность, он никогда не обратит внимание, на такую девушку как я…..о господи, а как же хочется, чтобы, он хотя бы один раз взглянул на меня, а о том, чтобы он заговорил со мной  я даже не мечтаю….а хотя, честно говоря, очень мечтаю….но, кажется, это все останется лишь моей несбыточной мечтой….*

Девушка перелистнула достаточно большое количество страниц, и снова стала читать.

*Дата: 5 мая.
Приветик мой дорогой дневничок, как же я давно нечего не писала…..господи, какая же я счастливая, ты себе даже не представляешь!!! =))) сегодня такой замечательный день, Тошка, признался мне в любви, и предложил стать его девушкой, господи, как же мне хорошо!!!! Я самая счастливая девушка на свете!!! Я согласилась и теперь мы вместе!!!! Ура!!!! Боже я сейчас с ума сойду, какой же он нежный, ласковый и любимый, МОЙ Тошка….как же мне с ним хорошо, сегодня я с ним поцеловалась, первый раз это такое странное ощущение, он проник своим языком к моему и они сплелись, ой, было так клево, мне безумно понравилось!!! Ладно, все я убегаю, Тошка пригласил меня в кино!!!! Будет что нибудь интересное обязательно еще напишу пока!!! =))) *

После прочтения девушка закрыла дневник, она прекрасно понимала, что прошлое не отпустит ее просто так…..
Девушке снова стало очень плохо и грустно, она взяла тетрадь у ручку и записала туда какие-то строчки, которые пришли ей на ум….

Свет луны освещает дорогу мне….
Я одна на этой земле…..
Не понять мне этой судьбы…..
Милый мой, как же я хочу быть с тобой…..
Я люблю ведь только тебя…..
Ты собой забери меня…..
Но ты ушел туда, где небеса…..
Смотрю на звезды, и болит душа….
Душой и телом я всегда твоя…..
Родной мой милый…..
Но ты ушел туда, где небеса…..
Смотрю на звезды, и болит душа…..
Мерцает огонек моей души родной мой милый……
Каждый раз, закрывая свои глаза……
Милый мой вспоминаю я…..
Всю любовь, что у нас была….
Как же быть….позабыть или любить?
Не забыть мне твои глаза в своем сердце храню тебя…..
Но ты ушел туда, где небеса…..
Смотрю на звезды, и болит душа….
Душой и телом я всегда твоя….
Родной мой милый…..

Написав это, она отложила тетрадь в сторону и, уткнувшись в подушку, вновь зарыдала.
Ее плачь, услышала мама и зашла в комнату дочери.
Ирина – Анют зай, ну как ты? – с волнением спросила женщина.
Аня – мамочка, мамулечка….один Бог знает, как мне плохо….я так больше не могу…..
Ирина – доченька, я обещаю тебе все будет хорошо, вот увидишь….Бог поможет нам он не отвернется….
Женщина аккуратно стала гладить животик дочери.
Ирина – Анечка тебе сейчас нельзя волноваться и расстраиваться подумай о ребеночке…. – с нежностью сказала женщина.
Аня – нечего скоро все будет хорошо,…я буду с Антоном…. – тихо еле слышно прошептала девушка.
Ирина – что Анют? Ты что-то сказала?
Аня – да нечего мамуль, так просто мысли в слух….
Ирина – животик не болит зай?
Аня – да так болит не много….
Ирина – ну нечего солнышко потерпи, поверь, ребеночек стоит того чтобы перетерпеть эту боль, она будет казаться тебе совершенно не значительной, когда к тебе в руки попадет маленький комочек, твоя родная кровинка…. – женщина обняла дочь.
Аня – да мамуль я знаю,…а знаешь мы с Тошей даже имена уже придумали…. – с грустью сказала девушка, вспомнив любимого.
Ирина – Анечка девочка моя не грусти….я абсолютно уверена, Антон будет сверху наблюдать за тобой и его душа будет радоваться, когда будешь радоваться ты…..

0

24

Ирина – Анечка девочка моя не грусти….я абсолютно уверена, Антон будет сверху наблюдать за тобой и его душа будет радоваться, когда будешь радоваться ты…..

Аня – хорошо мамуль я постараюсь не плакать….
Ирина – ну вот и умничка…. – с нежностью сказала женщина. – ладно котенок мамин отдыхай…. – она чмокнула дочь в лобик и вышла из комнаты, оставив Аню наедине со своими мыслями…
*ну, вот пообещала маме, что не буду плакать, но стоит мне взглянуть на его фотку слезы сами градом льются с глаз….* - она взяла с комода рамку с фото, где они с Тошей целуются (ну вы поняли какая эта фотка единственная). И провела рукой.
- Тошенька родной мой, ну, что же мне делать…ведь я не могу без тебя,…представляешь любимый, а наш ребеночек толкается…это такое интересное чувство…через пол годика он должен родиться,…как же мы будем без тебя Антошенька? – с глаз девушки не вольно потекли слезы.
В общем со дня смерти Антона прошло ровно пол года сегодня все друзья собрались, чтобы вспомнить его, Анечка должна была скоро родить, с ребенком все было хорошо, так говорило УЗИ.
Вот все сидят за столом в квартире Антона.
Стас – ребята я тут песню написал посвящается, нашему дорогому другу Антону….
Парень взял в руки гитару и запел.

Я ухожу сказал мальчишка ей сквозь грусть…
Ты только жди я обязательно вернусь…
И он ушел не встретив первую весну….
Домой пришел в солдатском цинковом гробу….
Рыдает мать и словно тень стоит отец….
Для них он был…для них он был еще юнец….
А сколько их не сделав в жизни первый шаг….
Домой пришли в солдатских цинковых гробах…
Когда-то он с одной девчонкою гулял….
Дарил цветы и на гитаре ей играл….
И даже в миг когда на белый снег упал….
Он имя той девчонки кровью написал….
Развеет ветер да над могилой серый дым….
Девчонка та уже целуется с другим….
Девчонка та что обещала «подожду»…
Растаял снег исчезло имя на снегу….
Он до рассвета всего лишь часа не дожил…
упал на снег и грудью родину закрыл….
Упал на снег не в дни войны, а в мирный час…
И для него весны рассвет на век погас…
Я ухожу сказал мальчишка ей сквозь грусть…
Ты только жди я обязательно вернусь….
И он ушел не встретив первую весну….
Домой пришел в солдатском цинковом гробу…

Закончив песню, Стас увидел слезы на глазах друзей, а Анечка совсем не могла остановить поток слез…

Стас – Анют я умоляю тебя, не плачь,…прости, я не подумал даже, что песня так повлияет на тебя,…прости…
Аня – Стас все хорошо не волнуйся…. – плача проговорила девушка.
Лера – Анют, а давай ты пойдешь и отдохнешь не много а? – заботливо сказала девушка.
Аня – нет!!! – выкрикнула девушка.
Лера – хорошо, хорошо, только не нервничай….
Аня – я хочу подумать о многом, вы будите не против, если я пойду, пройдусь и Тошу наведаю….
Лера – Анют, а может не нужно на кладбище ходить?
Аня – я, что не имею права сходить на могилу к любимому???
Лера – хорошо зай сходи только пообещай, что все будет хорошо….
Аня – обещаю все будет….хорошо…..
Коля – может тебя проводить?
Аня – нет!! Я сама…. – девушка подошла к каждому из своих друзей и крепко стала их обнимать.
Женя – Анют ты чего это?
Аня – не чего любимые мои… - говоря это, с глаз девушки текли слезы.
Лена – зай ну не плачь, прошу тебя….
Аня – знайте, что я вас очень люблю и….. – девушка не договорила, она взяла свой плащ и сумку и выбежала на улицу, пытаясь остановить поток слез.
Как только девушка вышла на улицу, ей в глаза ударил холодный осенний ветер, который сразу высушил ее слезы.
Она медленно побрела вдоль по аллее в сторону кладбища, стояла гробовая тишина, изредка было слышно, как дворник мёл золотые листья.
Нежный ветер запутался в волосах этой хрупкой девушки, больше всего на свете ей сейчас хотелось быть рядом с любимым…
Вот она зашла в ворота кладбища, подошла к могиле своего любимого, с могильной плиты улыбался молодой красивый парень, девушка нежно провела своей рукой по фотографии, и вновь заплакала.
Аня – *Антон Николаевич Маркин годы жизни 1990 – 2009* - прошептала девушка. – скоро я буду рядом любимый…..
Как только она сказала эти слова, листья поднялись в воздух от сильного ветра.
Аня – Тош, это, наверное, ты даешь мне какой-то знак…ты зовешь меня да?
Девушка достала из сумки блокнот и ручку и что-то написала, а потом достала какую-то коробочку открыла ее и насыпала себе в руку горсть каких-то капсул и разом проглотила их.
Как только таблетки были уже в ней, девушка в начале почувствовала легкое головокружение, а потом резкую боль в области сердца, а дальше темнота неведение…
                                                 ***
Лена – ребят что-то долго Анечки нет, уже 4 часа прошло, что-то я очень волнуюсь….
Гуцул – ну решила, наверное, побыть на едине с собой….
Лена – нет, я чувствую…сердцем чувствую, что-то не так….ребят позвоните ей…..
Стас набрал номер девушки, но в трубке слышались лишь длинные гудки, парень снова попытался, но все повторилось, трубку никто не поднимал…
Стас – трубку не берет… - тихо сказал парень.
Лена – нет, с ней точно что-то случилось… Лер нужно ее найти…
Лера – она говорила же, что на могилу к Тоше пойдет…
Стас – так Лер собирайся, поехали на кладбище… - девушка быстро собралась сев в машину они со Стасом на большой скорости направились в сторону кладбища.
Лерка всю дорогу пыталась дозвониться до Ани, но все тщетно, трубку никто так и не поднял.
Вот Стас и Лерка заходят в ворота кладбища и глазами ищут хрупкий силуэт Ани.
Лера – Аня ты здесь?? – кричала девушка – Анют….
Стас – Лер, беги скорее….. – позвал парень свою девушку.
Лера – Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже Анюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – девушка плача упала на колени перед телом подруги.
Стас – Лер!!!! Лерочка успокойся!!!!!
Лера вцепилась в Стаса и рыдала.
Лера – Стас, Стасик скорую нужно скорую вызвать скорее, пожалуйста!!! Умоляю тебя скорее умоляю Стас!!!!!
Парень быстро набрал номер скорой они приехали через 10 минут.
Лера – господи, Боже мой!!!!! Что же твориться!!!!! – плача проговорила девушка.
Стас тем временем набрал номер мамы Ани и всех остальных друзей.
Когда Аню погружала машины скорой помощи из ее руки выпал мятый листок.
Лерка увидела это и подняла листочек с земли, она почему-то не стала его читать а машинально положила его в карман куртки.
Аню повезли в первую городскую больницу, все друзья и родители Ани были уже там и жутко волновались.
Прошло 5 часов пять мучительных часов, и вот к ним выходит профессор главный врач, по его лицу все можно было прочитать.
Доктор – мне очень жаль…. – тихо сказал он. – мы делали, все, что было в наших силах…..но девушку спасти не удалось….
Ирина – что?????????????? Что вы сказали?????????????????? – после этого женщина упала в обморок.
Лера – господи нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анютка!!!!!!!!!!!!! Анечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доктор – могу вам кое что сказать, нам удалось спасти ребеночка, это просто чудо какое-то…..у нее родилась прекрасная дочурка….
Лера – дочка ее ребеночек жив???? Жив???? Жив???????
Доктор – да жив……
Лера – Стас ты слышал, ребеночек родился живым господи живым!!!! - девушка не могла остановить поток слез.
Тут Лерка вспомнила про записку, которую уронила Аня, она стала читать ее.

0

25

Тут Лерка вспомнила про записку, которую уронила Аня, она стала читать ее.

*любимые мои родные…..не знаю как вам сказать обо всем…я решила сделать это, простите умоляю простите меня…..но по другому я не могу…я люблю его и знаю, что не проживу без него, я просто не выживу без Антона, я нуждаюсь в нем, я знаю, что я своей смертью не чего не добьюсь, я знаю, что причиню вам боль….но…….
Мамочка папочка в первую очередь хочу обратиться к вам, простите свою глупую дочь, и умоляю не держите на меня зла….иначе мою душу будет мучить ваще не прощение….
Знайте, что я вас всегда очень любила и буду всегда любить….спасибо, вам за вашу любовь нежность понимание, и умоляю, простите, за то, что лишаю вас не только дочери, но и внука или внучки, я знаю, все, что я наделала, это ужасно и эгоистично, но по другому я не могу,…простите и помните, что моя душа всегда будет обитать рядом с вами любимые мои мамочка и папочка….
А теперь я обращаюсь к вам любимые мои девочки.
Лерочка, Леночка, Нютка, Женечек, Натка….
Вас я тоже безумно люблю и прошу у вас прощения за все, за все ссоры, обиды недопонимания… я буду всегда рядом с вами, прошу, дайте мне прощения, чтобы я могла спокойно существовать на том свете…..
Лерочка зайка, отдельное спасибо тебе за все ведь именно, ты первая узнала, о том, что у меня будет ребеночек, и подержала меня, спасибо тебе родная за все, я очень тебя люблю….
Женечка, мое рыженькое солнышко, и тебе я благодарна за все, за то что ты умела поднять мне настроение, когда мне было так грустно, я обожаю тебя…..
Девчонки я вас всех безумно люблю, и буду по вам скучать, берегите себя, своих самых любимых и родных, ведь дороже нечего нет на этом свете, мальчишки ваши, очень хорошие передайте, что и их я безумно люблю…..
А теперь я хочу попросить прощения, у своего не родившегося ребеночка…любимый мой малыш, прости свою мать, за все….просто я бы не смогла жить без твоего отца, я знаю, что ты сразу попадешь в рай….ведь ты же еще ангелочек, малыш ты еще не родился, но я уже до безумия люблю тебя…..
И на последок я хочу попросить прощения у Бога…..Господи прости меня за тот грех, что я взяла на свою душу….я знаю, что таких людей, как я ты не прощаешь, ведь я самоубийца и никогда не попаду в царство твое, но все ровно господи я прощу у тебя прощения за все, за все, все грехи, которые были на мне за эти 17 лет моей короткой жизни…. * - на этом письмо девушки закончилось.

Анечку похоронили рядом с Антоном, на ее похоронах собрались все родные и друзья, ранетки не переставая, оплакивали свою любимую подругу. С момента похорон Ани прошел год., у нее подрастала доченька красавица, с такими же большими завораживающими шоколадными глазами, Лерка и Стас решили удочерить ее, так как Лера, к сожалению, не могла иметь своих детей….
Они до безумия любили Раяну, а именно так звали девочку, у нее было все, о чем она мечтала, но со временем, когда девчушка подрастала, ей все время казалось, что ей чего-то не хватает….
И вот как только девчонке исполнилось 18 лет, Лерка, подарила ей один подарок очень дорогой подарок дороже для нее подарка не будет никогда в жизни, это…были письма ее матери, которые были адресованы отцу…
Лера – Раяна, девочка моя, я хочу подарить тебе кое что….
Раяна – что мам? – с интересом спросила девушка.
Лера – Раяна, девочка моя, вот возьми, прочитай и ты все поймешь сама… - тихо сказала женщина.
Раяна – что это? – спросила девушка, взяв в руки письма, листы были уже пожелтевшими.
Лера – это…это письма, твоей матери……
Раяна – что?????????
Лера – это письма твоей матери…адресованные отцу……
Раяна – мам я что-то не пойму, это твои письма?
Лера – нет зай, это письма Ани…..
Раяна – какой еще Ани? – удивилась девушка.
Лера – письма Ани твоей матери, которые она писала Антону…твоему отцу… - тихо сказала женщина.
Раяна – я не пойму о чем ты????
Лера – о том….о том, что я твоя не родная мать, а Стас не отец….твои настоящие родители были Аня и Антон….. – женщина достала фото друзей и дала их девушке, руки Раяны затряслись, а с глаз потекли горькие слезы…Лера продолжила свой рассказ.
Лера – когда-то 18 лет назад, на свете жили, парень по имени Антон и девушка по имени Аня, они любили друг друга до безумия, казалось, что любви сильнее чем была между ними нет на свете….но вот настал момент, когда Антону, нужно было идти в армию, Аня очень страдала, когда любимый покинул город, и через некоторое время, она узнала, что беременна, но не смотря на свой юный возраст, она оставила ребенка, и ждала, пока Антон вернется из армии, они должны были пожениться Анечка даже платье себе купила, но через какое-то время, девушка узнает, что ее любимый погиб, на задании, после этого, она не хотела жить, но друзья и родители кое-как вытащили ее из пропасти, но не на долго, через полгода после смерти Антона, Аня покончила жизнь самоубийством, будучи беременной, но ребеночка удалось спасти, этим ребеночком являешься ты солнышко, а я и Стас твои крестные родители, мы решили тебя удочерить, к тому же Бог не наградил меня ребенком….я скрывала от тебя это все эти годы, но поклялась, что когда тебе исполниться 18 ты узнаешь всю правду….
Раяна не могла вымолвить ни словечка, к горлу подступил ком. Лера крепко обняла девушку и прошептала:
Лера – теперь, ты все знаешь….твои родители похоронены на городком кладбище, сходи навести их…. – она дала ей адрес и инициалы родителей.
Девушка оделась на ней был красивый, длинный черный плащ, на голову она одела шелковый Плоток, взяв в руки четыре алые розы, она отправилась на могилу к родителям, нашла их могилы девушка быстро.
Она опустилась перед ними на колени и положила цветы, проливая горькие слезы…
Раяна – господи, какие же вы у меня красивые… - она провела рукой по их фоткам на могильной плите. – простите, что никогда не навещала вас, умоляю простите…..но теперь все будет иначе я буду приходить к вам каждый день….- девушка еще долгое время просидела на кладбище разговаривая с родителями, и поздно вечером она вышла за ворота кладбища, своим длинным плащом, он тащила сухие золотые листья за собой, теплый ветер, что-то шептал ей.
Раяна – мамочка, папочка, я люблю вас и никогда не забуду…. – громко сказала девушка и направилась в сторону дома…

                                             КОНЕЦ……..
Девчонки огромное вам спасибо что читали, комментировали и переживали я очень надеюсь что вам понравилось…..да конечно здесь нет хеппи энда, но я надеюсь, что у меня хоть немного получилось передать настроение, когда можно не много погрустить…
Я конечно понимаю, что писатель из меня не очень хороший, а я еще пытаюсь написать, что-то трагичное, но….все же спасибо вам что читали…для меня было важно ваше мнение….=)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Ты ушел туда где небеса...я задыхаюсь без тебя...*