Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 1 страница 10 из 142

1

Автор .:Bells:. (или Даша)
Бета Word
Название «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»
Дисклеймер Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Сюжет после "Новолуния" соответственно мой.
Рейтинг PG (вроде как фильм..)
Пейринг Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Карлайл/Эсме.
Жанр Romance, Angst
Фанфик нигде не выкладывается, кроме этого форума
Описание Новолуние. Эдвард бросил Беллу и т.п. Но девушка больше не может и не хочет жить с этой болью. Она отправляется в Италия к Вольтури. Каллены не успевают остановить её и Аро обращает Беллу. Девушка "живёт", помнит всё, что было с ней в её человеческой ипостаси, и помнит всех. Сможет ли Эдвард смириться с тем, что Белла вампир, и сможет ли Белла простить Эдварда? Будут ли они когда-нибудь вместе?
                                                                           
                                                                         Пролог.
Я осталась одна. Никого нет рядом. Он уехал. Они все уехали. И оставили меня на растерзание моим снам…
    Месяц назад.
Я спрыгнула со скалы. Меня спас Джейк, но вернулись Они. Правда, ненадолго… Они даже не показались мне, Они приехали удостовериться, что я жива. О том, что Они здесь, мне сказали Джейкоб. И он был зол на Них, он считал, что Они мешают мне жить нормально, и Они не могли уйти навсегда… Но я любила Их как прежде...
Но Каллены уехали. Снова. Незатихающая боль ударила по мне с новой силой, воспоминания не давали покоя. Я стала часто пропускать школу. Какая разница, как получать неуд…
   -----------------------------

Но теперь я знаю, как побороть боль. Я знаю, что меня спасёт от неё. Я буду скучать по Рене, Чарли, Джейку (и он будет ненавидеть меня), по моим друзьям: Джессике, Майку, Эрику, Анжеле, но эта грусть будет не сильнее чем по Нему.
Итак, я еду в Италию.

жду помидоров)

Отредактировано .:Bells:. (2010-10-25 22:58:05)

0

2

Классно.Помидоров не дождешься :playful:

0

3

круто
жду продолжения

0

4

Интересный фанф, я похожий не видела, хочу ещё!
И да, я в ПЧ!

0

5

а, классно))) а вот от название вообще тащусь)

0

6

♥Ice Baby♥
Дядя Бельведер
Mademoiselle Bella
девочки, спасибо)))
жуть, как приятно)
проду может попозже кину. постараюсь)

0

7

Saida
спасибо) мне тоже название очень нра)

0

8

Ждём-ждём!!! *заговорчески потираю ручки*

0

9

Жду с нетерпением)))

0

10

хотю 1 главку, мне нраф! :cool:  :love:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»