Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 101 страница 110 из 142

101

Что же такого знает Эллис!!)))
Восхитительно!!))
ЖДу еще продку!!!)))

0

102

Элис Каллен=)))
Enova
спасибо**
прода так уж и быть завтра :)

0

103

вот майн бред...
                                              Глава 9.1 Неожиданность (продолжение).
И вот тут-то я всё понял…
Именно ЭТО скрывала от меня Элис.
Я почувствовал запах Беллы. Это ЕЁ я уже видел сегодня…
Решив прогуляться в одиночестве по замку, я забрёл в заброшенный коридор, по которому уже давно никто не ходит. Я шёл думая о чём-то, опустив голов, но вдруг услышал чьи-то лёгкие шаги. Они были уже недалеко. Я поднял голову и увидел девушку. Она тоже шла с опущенной головой. Её лицо прикрывал чёрный капюшон. Она явно не видела меня и я не успел отойти. Она врезалась мне в грудь.
-Ой, простите меня…- я не смог ей ответить, я был восхищён её голосом. Интересно, как у вампира может быть такая феноменальная неловкость?
-Да ничего..-ответил я ещё тише, чем девушка, но она уже отошла на довольно далёкое расстояние.
Я вдруг невольно вспомнил Беллу. Как она всё время запиналась, падала, и как часто я удерживал её от встречи с её другом полом…

Но я не придал этому никакого значения, и теперь я понимаю, что это её великолепный голос слышал там, это она так привлекательно пахла даже для вампира…
ОТ ЛИЦА БЕЛЛЫ.
Днём я решила пройти через неиспользуемый коридор замка, чтобы меня никто не заметил, когда я выходила из комнаты отца. Я попросила его об одной услуге…
Я постучалась в дверь комнаты Аро. Он вышел, похоже, не ожидая увидеть меня. Но как только я взглянула на него, его лицо озарила добрая улыбка.
Он пригласил меня в комнату жестом. Я вошла и села в старинное мягкое кресло.
-Белла, я вижу по твоим глазам, что ты пришла не просто так ко мне,- по-моему, отцу не нужен его дар, он и так всё видит,- Так что ты хотела?
-Аро, я хотела попросить тебя об одном… Именно о том, как меня называть. Раньше я ненавидела своё полное имя, но раз уж я решила меняться, то ты не мог бы называть меня теперь всегда полным именем?- я взглянула на него. Он всё также светился улыбкой.
-Конечно, Изабелла. Твоё полное имя нравится мне гораздо больше, чем сокращённое.
-Спасибо, отец.
-Это всё, что ты хотела?
-Да, я не хотела бы тебя задерживать, ведь и тебе и мне надо готовиться..
-Да, да.. Конечно, ступай. Тебе нужно приготовиться. Для тебя это очень важно, гораздо больше, чем для нас всех…
-Спасибо,- я обняла его и вышла.

И вот я шла по коридору, опустив голову и думая об, - как бы банально это не звучало -, Эдварде.
На секунду я подняла глаза, когда очень близко услышала чьи-то шаги.
Я не поверила своим глазам. Но пришлось поверить – зрение у вампиров отличное и никогда не ошибается. Что он здесь делает? В этом заброшенном коридоре?
Я опять задумалась и врезалась ему в грудь. Его запах, очень необычный… Вкусный…
-Ой, простите,- промямлила я ему, не поднимая глаз.
Он остановился, ничего не говоря. Неужели он узнал в моём новом голосе меня?
Я поспешила уйти, пока он стоял в ступоре.
-Да ничего..- его голос был в тысячи раз прекраснее, чем когда я слышала его в образе человека.
Звон колокольчиков слышался в нём. Красота…

Но вот я уже стою рядом с Аро и оглядываю с улыбкой всех, кто смотрел на меня и моих новых родственников с огромным восхищением. Если бы я могла, я бы жутко покраснела. Но теперь это уже не моё. Вдруг я встретилась с его взглядом.  В нём была боль и потрясение. Я поспешила посмотреть в другую сторону, чтобы не утонуть в омуте золотистых глаз.
Элис была единственная из семьи Калленов, кто улыбался и не выглядел таким потрясённым. Конечно, она всё видела обо мне. Но никому ничего не сказала и не показала. Похоже, даже Джасперу.
И за это я ей очень благодарна…

0

104

СУПЕР!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!

0

105

One-@ngel
спасибо, сегодня вечером прода будет, если будет побольше комментов)

0

106

умничка!!! Супер!!!
еще!)))

0

107

ОУУУ!!!!!!! Супер!!!!! Проду продУ!!!!!

0

108

Потрясающе!!)))Великолепно!!
ОЧень жду продочку!!))))

0

109

Классный фанфик!
Жду проду!

0

110

Naive Child
Mademoiselle Bella
Enova
Верка
спасибо, девчат*)
прода сегодня будет)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»