Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 111 страница 120 из 142

111

Супер!Проду!

0

112

простите, что долго не было проды... у музы был отпуск))  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif                                       
вот мой очередной бред.
                                        Глава 10. Новое знакомство, или У Эдварда есть девушка…
Праздник был в самом разгаре. Все приглашали меня танцевать. После ещё одного танца (не знаю уже какого по счёту), ко мне подбежала Элис.
-Белла? Белла!!!- закричала она и я думала, что мои вампирские барабанные перепонки лопнут. Она бросилась мне на шею.
-Элис! Я так скучала… Но попрошу Изабелла…- я тоже обняла её.
-О, хорошо, конечно… Изабелла,- я улыбнулась тому, как торжественно она произнесла моё имя.
Несмотря на мой новый облик, мне казалось, что я сейчас упаду в обморок. Я даже не надеялась увидеть её ещё когда-нибудь.
Тут к нам подошли все остальные Каллены. Почти все… Они по очереди обняли меня. Даже Розали. Только теперь в её глазах я читала что-то более дружественное… Или мне так кажется.
-Белла! Ты стала совсем другой. Роль вампира тебе идёт, как будто бы ты рождена для неё!- в глазах Эсме я всё также видела материнскую заботу.
-Спасибо, Эсме!
-Только её зовут Изабелла,- вставила замечание Элис. Эсме только тепло улыбнулась.
-Белла! Ой.. Изабелла, я и не думал, что мы когда-нибудь ещё встретимся! Теперь ты так прекрасно выглядишь!- орал Эммет, пока кружил меня. Но как только опустил на пол, тут же получил подзатыльник от Розали.
-Спасибо, Эммет,- я была с ним согласна, в своей новой ипостаси я выглядела гораздо лучше. Только к сожалению, теперь мне не для кого выглядеть прекрасно. Эдвард даже не подошёл… Если бы я могла, я бы сейчас зарыдала.
Меня пригласили на очередной танец. На этот раз это был Алек. Мы молча кружились по залу в танце, как и остальные пары.
Но вот началась новая мелодия, и он отпустил меня. Я присела в реверансе, а он учтиво кивнул головой.
Как только мой новоиспечённый брат отошёл, сзади я услышала знакомый бархатный голос. Только теперь он был в миллион раз красивее, чем раньше.
-Изабелла?..- спросил он нерешительно.
Я обернулась и встретила его взгляд. Прекрасный взгляд золотистых глаз.
-Э… Эдвард?
-Бел… Изабелла, можно с тобой поговорить?- из его уст моё имя звучало просто великолепно. Но я не поддалась этому, хотя была близка.
-Эдвард, нам не о чём говорить,- сказала я жёстким голосом,- По крайней мереи (прим. Авт.- не знаю, как правильно слово пишется ))) сейчас,- я увидела в его глазах боль и добавила,- да Эдвард, нам надо поговорить, но дай мне немного времени. Пожалуйста…- он кивнул.
Тут к нам подошла какая-то блондинка. Мне кажется, что это Таня Денали. Эдвард описывал её примерно так. Давно же это было…
-О чём болтаете?- спросила она красивым высоким голосом, но не дав никому из нас ответить, продолжила и протянула мне руку,- Таня, девушка Эдварда.
«Девушка Эдварда». Так и о чём он ещё хотел поговорить?! Внутри меня всё сжалось, но я оставила прежнее выражение лица, только попыталась добавить улыбки.
-Изабелла. Дочь Аро,- я подала ей руку, но больше не могла находиться рядом с этой парочкой, и ссылаясь на какие-то неотложные дела, поспешила от них уйти.
Взглянув на Лица Элис и Розали, я поняла, что они не очень любят эту Таню. А на лице Эсме было разочарование…

от автора: скоро конец фанфа! ещё пара глав и эпилог, наверное так!
так что пожалуйста, оставляйте комментарии! очень жду конструктивную критику!
и постараюсь выложить проду завтра вечером, если буду дома у компа))
спасибо за внимание!

0

113

.:Bells:.
Восхитительно!!! [взломанный сайт]
Проду!!!

0

114

Потрясающая продока!!))))
Ты просто умница!!)))
жаль, что скоро конец, но я с нетерпением жду продолжения!!)))
ОЧень жду!**))

0

115

А уже конец? Быстро..Ну да ладно))) ПРОДУ!!!!!!!!!!

0

116

Классная прода!Ты молодец!Вот только единственное что хочется сделать так это убить Таню,а точнее сжечь к ядреной бабушки!А про Эдварда я вообще молчу.Надеюсь Белла им покажет кузькину мать!Класс!ПРОДУ!!!!!!!!!

0

117

Mademoiselle Bella
Enova
Ksenya95
One-@ngel
девочки, спасибо, что читаете мой фик) не думала, что после моего столь долгого отсутствия кто-то ещё здесь будет...  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
прода будет сегодня, но попозже))

0

118

Жду))

0

119

простите, что так поздно. искала платья Белле и Тане.
ловите проду)
                               Глава 10.1 Новое знакомство, или У Эдварда есть девушка…
(от лица Эдварда)
Я стоял в углу зала и искал глазами Беллу. Честно говоря, я готов был минимум наорать на Таню: она всё ещё надеялась, что сможет уломать меня на танец. Ещё раз я спросил себя (это был примерно сто первый уже): «Зачем я согласился сопровождать её на балу?»
Неожиданно я увидел Беллу. К ней подошёл Алек пригласить на танец. Она охотно согласилась, и они закружились в противоположный конец зала. Тут меня вдруг осенил ещё один вопрос: «А не любит ли она его?»
Не знаю. Она так изменилась. Но всё же я знал: она хочет казаться сильнее, чем есть на самом деле. Это действительно так. На самом деле она такая ранимая… Нежная, хрупкая, бескорыстная, любящая, заботливая… Во всяком случае, я знал её именно такой.
Я заметил, что музыка изменилась, и Алек отпустил Беллу. Тут же я решил: или сейчас, или никогда.
Я быстро оказался рядом с ней. Со спины.
-Изабелла?..- спросил я, и видел, как она вздрогнула от звука моего голоса. Всё-таки, я такой идиот, что бросил её. Я причинил ей столько боли. Но не только ей, но и себе, и своей семье. Ненавижу себя.
Она обернулась и встретилась с моим взглядом. Я был удивлён, какими красивыми были её тёмно-красные глаза. Её запах до сих пор столь притягателен для меня. Она была так прекрасна. Бледная кожа, яркие губы, которых я хотел коснуться, и с огромным трудом сдерживал себя.
-Э… Эдвард?- спросила она ошарашено.
-Бел… Изабелла, можно с тобой поговорить?- её глаза на какую-то долю секунды расширились, но я не понял почему. Я так и не мог читать её мысли. Она навсегда останется для меня загадкой.
-Эдвард, нам не о чём говорить,- сказала она жестоко. Моё мёртвое сердце сжалось ,- По крайней мереи сейчас,- я не знал, что она увидела в моих глазах, но к моему удивлению согласилась,- да Эдвард, нам надо поговорить, но дай мне немного времени. Пожалуйста…- я молча кивнул. Я просто не мог не согласиться. Её голос был настолько великолепен, что я ему поддавался.
Она смотрела на меня, но не мне в глаза. Внезапно подошла Таня. Господи, что она здесь делает?
-О чём болтаете?- я не мог больше слышать этот голос, он настолько раздражал меня… За несколько дней Таня меня достала. Но не мог и просто уйти.
Я хотел её остановить, но не успел. Она протянула руку Белле, и представилась:
- Таня, девушка Эдварда,- меня словно передёрнуло изнутри от этих слов.
Но Белла только улыбнулась. Неужели? Она… Да, Эдвард, я ты очень самовлюблённый…
Белла протянула в ответном жесте руку Тане и ответила дружелюбным голосом:
- Изабелла. Дочь Аро,- но тут она сказала, что ей нужно уйти и убежала от нас. Я тоже хотел это сделать, но не смог пошевелиться.
Я поймал укоризненные взгляды моих сестёр. В их мыслях я читал, что сегодня меня ждёт «хорошая» лекция…

(от лица Беллы)
В мою голову вдруг пришла мысль. Если мне надо отлучиться, я действительно это и сделаю. Мои мысли заполнило моё новое платье, которое висело в шкафу моей комнаты.
Я отомщу тебе, Эдвард Каллен. Тебе и твоей Тане.
Я поймала себя на мысли, что моё обращение немного изменило и мой характер. Будь я человеком, я бы никогда никому не отомстила. Но и сейчас я не собиралась этого делать, скорее, Эдвард был исключением из моих правил.
Я быстренько пробралась к себе в комнату и залезла в шкаф.
Через две минуты на мне уже было моё блестящее платье-бюстье ярко-красного цвета и серебристые босоножки.   
http://s011.radikal.ru/i315/1011/1d/035647a8ee13.jpg             
Я хихикнула своим мыслям: уж кто-кто, а Элис это точно оценит!
Помимо этого, мне казалось, что моё коктейльное платье было гораздо лучше вечернего – но безусловно красивого – платья Тани:
http://s015.radikal.ru/i331/1011/9f/4105f58d5b36.jpg                                       
Я подкрасила веки чёрным цветом и спустилась вниз. Джейн сразу подбежала ко мне.
-Изабелла! Вот это платье! С чего бы ты так нарядилась?
Я загадочно улыбнулась:
-Хотела отомстить кое-кому,- моя улыбка становилась уже хищной. Джейн тоже улыбнулась.
-Удачи, Изабелла!- и она убежала.
Теперь в моём поле зрения появилась Элис. Она смотрела на меня с огромной улыбкой и двумя поднятыми вверх большими пальцами. Потом позвала кого-то и тут же рядом с ней появилась Розали и Эсме. Они тоже улыбались «от уха до уха».
Элис указала мне направление моего предмета мести и прошептала одними губами:
-Там недалеко стоит Аро. Это тебе на руку.
Я кивнула и пошла в ту сторону, куда указала Элис. Я заметила Эдварда и стоящую рядом с ним Таню. Решив пройти мимо них к Аро, я обернулась и подмигнула Элис, она только утвердительно кивнула.
Как только я появилась в поле зрения Эдварда, я увидела, как его глаза расширились, и он не замечая ничего вокруг пялился на меня. В глазах его подружки была ярость. Я ОЧЕНЬ радовалась этому.
Подойдя к Аро, я не придумала ничего лучше, как спросить «Как тебе платье?» и повернуться кругом перед ним, чтобы он смог его рассмотреть. Но разумеется, это делалось не совсем для него…

(от лица Эдварда)
Странно, Белла, ушла? Не вижу её нигде…
Но вот моё обоняние уловило её запах, и я обернулся. Господи, неужели она это делает со мной специально?
Она была в красном платье, которое выгодно оттеняло её бледную кожу и открывало плечи и грудь. Гладкая бледная кожа выглядела так нежно, хрупко… Эдвард, кого она из тебя сделала?  Но при всём этом, Белла обольстительно улыбалась. Да, она подстроила это специально…
Она прошла мимо нас с Таней, мысли которой были целиком и полностью заняты раздумьями над тем, как навредить Белле. Да, по сравнению с платьем Беллы, платье Тани это просто ничто!
Моя мечта подошла к своему отцу, спросила что-то у него и покрутилась перед ним вокруг себя.
Это было последней каплей! Я ринулся к ней, но ещё сам не решил, что хочу сделать…

0

120

Хих, и что же он сделает!??
Белла умница!!))))
Продочка просто великолепная!!))))))
ОЧень понравилось!!)))
С нетерпением жду еще и еще!!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»