Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 121 страница 130 из 142

121

Белллочка)))))
Продка супер!!! Читала с огромным интересом!!!
Жду ещё!

0

122

Enova
Mademoiselle Bella
спасибо девчонки)))
прода будет сегодня, может даже до обеда, похоже специально для вас..*)

0

123

Enova написал(а):

Хих, и что же он сделает!??

Сделает с ней что-то хорошее на глазах общественности)))))))))
ОЧЕНЬ хочу проду!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

124

Ksenya95
спасибо, скоро будет))

0

125

жду)))))))))

0

126

Супееееер!Офигеть как круто!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

127

One-@ngel
пишется прода, пишется...)

0

128

получилась совершенно бредовая глава.. столько эмоций надо передать, запутаться можно..
                                   Глава 11. Кто я ему? А он мне? Да никто! Или…
(от лица Эдварда)
Это было последней каплей! Я ринулся к ней, но ещё сам не решил, что хочу сделать…
Белла обернулась в мою сторону, когда я был уже у неё за спиной. И то, что она обернулась, стало ещё большей ошибкой с её стороны.
Она смотрела на меня непонимающими глазами, ну а я воспользовался её замешательством и… поцеловал её? Я сам не верил в то, что сделал… Мне так не хватало её нежных губ, хоть сейчас они даже и были уже холодными… Но не для меня! Для меня она всегда останется хрупкой Беллой. Наверное…
Но она не ответила мне на поцелуй, и просто дала пощёчину…  Я чувствовал, что весь зал смотрел на нас, а передо мной был ещё и Аро, но меня это не волновало… Белла сделала мне так больно, как не было ещё за все сто лет. Даже больнее, чем когда я уходил.
Уходил… Я заслужил этот удар. Ведь не только Белле должно быть больно.
Она с силой оттолкнула меня, ну а я даже не сопротивлялся.
Я просто ушёл.
Смысл быть, если ты никому не нужен? А даже если и нужен, то не тому, кто нужен тебе…
Я хотел уйти один, но за мной как всегда пошла Элис… Потому что она знает, что она единственная, кого я послушаю…

(от лица Беллы)
Шум сзади заставил меня обернуться. К моему огромному удивлению, это был Эдвард. Зачем он здесь? Как же твоя Таня, а Каллен?- спрашивала я его про себя. В его глазах я увидела злость и… желание??
Неожиданно он схватил меня за плечи и притянул к себе. Да что он творит? Он вообще думает? Моё платье так на него действует? Это уж слишком!
Я просто стояла и ждала, а как только он закончил, влепила достаточно сильную пощёчину. Кто я ему? А он мне? Да никто! Или…
Он стоял передо мной с задумчивым взглядом. Это просто меня взбесило! Я толкнула его,  а он просто развернулся и ушёл…
Да как он вообще может? Причём это всё он делает на глазах у всего зала! На глазах у моего отца!
Я повернула голову в сторону двери и увидела, как из зала выбежала Элис.
Я развернулась к другому выходу и побежала в свою комнату. Плюхнувшись на кровать, глаза предательски закололо, как будто я сейчас расплачусь, но этого не случилось.
Почему всё так? И какая же я дура! Ведь возможно, он просто хотел извиниться, но… не так? А я ведь могла вернуть его! Идиотка…

(от лица Элис)
Я выбежала из зала вслед за Эдвардом. Всё-таки он был не прав! Не стоило вот так вот реагировать на неё… Он обернулся с совершенно пустым взглядом. Пустота в его глазах меня поразила! Никогда он ни на кого так не смотрел! 
-Элис, зачем ты здесь? Иди и наслаждайся праздником,- голос соответствовал его глазам. Совершенно безжизненный.
-Эдвард, я ведь знаю, что ты хочешь сделать! Но я тебе не позволю! Если надо, я буду всегда рядом, но ты не умрёшь!
-А ради чего мне жить?- вот этот вопрос застал меня врасплох,- Я ведь ей не нужен. Меня больше ничего не держит.
-Но… С чего ты решил, что ты не нужен Белле? Может… Может это просто реакция от неожиданности? А она сейчас в своей комнате «рыдает» в подушку?
-О чём ты?- казалось, его голос стал чуть живее.
-О том, что она может тоже жалеть об этом! Если ты думаешь только о себе, то ты не прав! Она ведь сказала, что ей нужно немного времени. И ты должен ждать.
-Возможно, Элис. Но сейчас мне нужно побыть одному…
-ОК. Но я слежу за тобой!

0

129

Ну нельзя же на таком месте нас обламывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

130

Ksenya95
хих) но не долго осталось мне вас обламывать в этом фике..)
к вечеру будет эпилог))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»