Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 131 страница 140 из 142

131

Классно! Жду проду!!!

0

132

Элис Каллен=)))
спасибо)
прода вечером

0

133

вот и эпилог... грустно, что всё закончилось, но закончилось хорошо))

                                          Эпилог.  «Мы вместе. Отныне и навечно…»
(от лица Беллы)
Прошло четыре года с того момента, как я последний раз видела Эдварда. Четыре года с того поцелуя. Четыре года, как Аро обнаружил у меня дар. Четыре года Элис постоянно звонит мне и говорит, что с Эдвардом всё в порядке, если можно его состояние назвать порядком. Четыре года я жалею о том, что совершила на том празднике.
Четыре года – это много или мало? Думаю, что для вампира это мало, по сравнению с вечностью. За эти года я до сих пор не поговорила с Эдвардом. Но мы знали, что своё обещание «поговорить» я не нарушила. Мы же решили, что четыре года это мало?
Но вот в последнее время я всё чаще хочу – а точнее мечтаю – отправиться в Форкс, чтобы поговорить с ним. Я чувствую, что мне просто необходимо высказать ему, объяснить, что я… люблю его.
И вот этот день настал. Я подошла к двери в хоромы Аро и решительно постучала. Я не собиралась спрашивать у него разрешения уехать. Это скорее было вежливое предупреждение моего отсутствия.
Он открыл мне дверь и улыбнулся, приглашая войти.
-Дочь моя, ты что-то хотела? Хотя о чём я? Конечно хотела! Ты так редко приходишь ко мне вот просто так, поговорить…
-Да Аро. Но я не то что бы хотела.. Я пришла сказать, что… мне нужно уехать.
-К нему?- Аро очень догадлив. И, ах да, я забыла сказать: прошло четыре года, как Аро узнал обо мне и Эдварде.
-Да. Я не могу больше так. Мне нужно обязательно поговорить с ним.
-Я знаю. Это тяжело… Молчание всегда оказывается тяжёлым… Когда ты поедешь?
-Сейчас возьму кое-что из вещей и поеду. Я не буду тогда к тебе заходить?
-Конечно. Удачи тебе, Изабелла.
Я вышла из комнаты отца и направилась к себе собирать вещи.
Я уже почти закончила, как ко мне в комнату влетела Джейн и протараторила:
-Иза,- только она меня могла так называть. И Аро конечно тоже, но он предпочитал моё полное имя,- к тебе посетитель.
Господи, ну кому ещё нужно что-то от меня? Вот так всегда…
-Впусти…
Сестра вышла из комнаты, и вошёл тот, кого я ожидала увидеть меньше всего…
-Эдвард?
-Изабелла, я пришёл поговорить. Я подумал, что пора… Но если я тебя отвлекаю?...
-Хм… Ты можешь мне не поверить, но я собиралась к.. тебе.
На его губах появилось слабое подобие улыбки, которое коснулось и его чёрных глаз. Как давно он охотился?!
-Да? Я не думал, что ты вообще захочешь со мной говорить, но..
-Эдвард, позволь я начну разговор? Мне нужно многое тебе сказать.
-Разумеется, Изабелла.
-Белла,- исправила я, он ухмыльнулся, и я продолжила,- Знаешь, мне было так жаль, что тогда я всё испортила. Я знаю, как тебе плохо. Элис мне постоянно звонила. И, в общем… Я хотела начать жизнь сначала, но ничего не получилось. Я поняла, что даже теперь, спустя столько времени я… я люблю тебя!
-Белла, знаешь, я не хотел жить без тебя. Но Элис уверила меня, что я должен. И теперь я об этом не жалею. И это я должен просить у тебя прощения. Если бы ни я, то ничего этого не произошло бы! Знаешь, Таня не была моей девушкой никогда. Как бы она этого не хотела, я всё время отказывал ей, потому что в моём сердце есть и будет всегда только одна девушка. Самая прекрасная, великолепная, нежная, любящая, бескорыстная, изумительная и такая притягательная…- к своему собственному удивлению я одним движение подошла к нему и впилась своими губами в его. Он отвечал мне с удовольствием, но не решительно, не зная, как я отреагирую. Только один раз он оторвался от меня и закончил свою речь,- её имя - Белла…
Нас остановил стук в дверь. Я знала, что это был Аро.
-Входите,- разочаровано ответила я.
Я не ошиблась. В комнату вошёл отец, который не был удивлён Эдварду.
-Amor non est medicabilis herbis*. Не так ли?- спросил Аро с улыбкой.
-Вы правы, Аро,- ответил Эдвард.
-Я так понимаю, вы снова вместе?
-Да, отец.
-Ну, тогда не буду вам мешать…- он вышел, а я повернулась к Эдварду и произнесла шёпотом:
-Мы вместе. Отныне и навечно…
Он прижался ко мне в поцелуе.

* «Amor non est medicabilis herbis»- любовь не лечится (итальянский)

                                                              the end

вот и закончился мой первый фанф... я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто читал этот фик. мне очень приятно, что кто-то остался читателем до конца.
ещё - я не хотела сначала перечислять имена, но всё-таки решила это сделать, дабы всё было по честному, и надеюсь этим людям будет приятно - я хочу сказать отдельно спасибо Mademoiselle Bella, Ksenya95, Элис Каллен=))), Enova и ещё нескольким людям, которые не читали этот фик: Эльфик, Sweet_Angel, Верка за то, что благодаря их фанфам я сама вдохновлялась на написания этого и других своих фиков! спасибо вам огромное!

вот теперь точно the end!

0

134

а теперь, уважаемые модераторы, будьте добры объяснить мне, как переместить эту тему к законченным фикам, или сделайте это сами :) спасибо :)

0

135

.:Bells:., в в полном восторге!!)))
Нет, я в эйфории!!!!))))))
ТЫ замечательный, очень талантливый автор!!)))))
Было очень приятно прочитать такое невероятно интересное произведение!!)))
Очень жду твоих новых работ!!)))

0

136

Enova
спасибо! мне очень приятно)))

0

137

Спасибо огромное за такой чудесный фанф!!! И мне очень приятны твои слова)))
А на счет перенести...с тебе нужно только создать темку в законченных фанфах "Сумерки", где ты размещаешь свой фанф полностью. Эту темку переносим мы в коментарии. если возникнут вопросы, обращайся))))

0

138

.:Bells:. мне очень понравился твой фанф, я читала его с удовольствием и интересом.
Спасибо тебе огромное за этот фанфик!!!
Очень жаль что он закончился! Но все хорошо что хорошо кончается!*)))

0

139

Дорогая .:Bells:., фанф замечательный! И я бы совсем не сказала,что это твой первый фф) ты прекрасный автор!

Буду ждать твоих новых работ)

0

140

Ksenya95
Элис Каллен=)))
Naive Child
спасибо, девочки)) мне очень приятно, что вы комментите**) спасибо*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»