Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

Sobi-kun
"Ева Мейсон"
сейчас постараюсь написать)
кстати, можно просто Даша))

0

22

.:Bells:. написал(а):

кстати, можно просто Даша))

хорошо.)

0

23

Давай там с продой не затягивай)))

0

24

ловите) жду комментов)))   
                                                    Глава 2. Всё зависит только от тебя…
    От лица Элис.
Прошло 2 гудка перед тем, как Эдвард взял трубку. Он мог не говорить «алло».
-Эдвард,БеллапоехалавВольтерру,онахочетьстатьвампиром!!!- быстро протороторила я, но уверенна, что он меня понял.
-Элис… Зачем ты так?... Если ты хочешь меня вернуть, то у тебя ничего не выйдет… Если я смогу, то я сам вернусь, но…- я перебила его речь.
-Эдвард, да я не пытаюсь тебя сейчас вернуть! Я видела это! Она едет к Вольтури!!!
Молчанье.
-Эдвард?- я не могла даже представить его чувства. –Эдвард?
Со мной в комнате была уже вся семья, кроме Карлайла, который был в больнице. Но я уверенна, и он уже всё знает.
-Элис?! Почему ты мне не сказала раньше?! Чёрт! Я еду в Вольтерру!
-Эдвард я только увидела это. Я слежу за Беллой. Она едет в аэропорт…- я кричала, но не замечала этого.
-Элис, я могу не успеть?!
-Всё зависит только от тебя. И я тоже поеду в Вольтерру!- он положил трубку, а меня уже все окружили и заваливали вопросами… Но я думала только о последней фразе, которую сказала Эдварду: «всё зависит только от тебя…»
Аэропорт. От лица Беллы.
Я оставила пикап на стоянке и пошла забирать билет. Шёл дождь. В этом не было ничего необычного, но так как совсем недавно светило солнце, мне казалось, что даже погода провожает меня…
Одна слезинка умудрилась скатиться по моей щеке. Боль всё ещё преследовала моё существование, но я надеюсь это ненадолго… Хотя нет, не надеюсь. Я знаю, что ненадолго.
Так как мой самолёт уже через полтора часа, я пошла проходить регистрацию.
Ну вот самолёт уже и взлетает… Прощай Форкс, Сиэтл, Олимпийский полуостров… Прощайте мои родители и друзья…

0

25

.:Bells:. написал(а):

кстати, можно просто Даша))

хорошо, я тогда просто Вера, продка классная, а Эдвард успеет?

0

26

Дашикид, продка велеколепная!!!
супер))
надедеюсь на то что Белла станет вампиром)))

Отредактировано Sobi-kun (2010-10-01 23:30:56)

0

27

а проду.

0

28

Ева Мейсон написал(а):

я тогда просто Вера

ок)

Ева Мейсон написал(а):

а Эдвард успеет?

не знаю-не знаю...))

Sobi-kun написал(а):

Дашикид, продка велеколепная!!!
супер))

спс))

Эллис Кален написал(а):

а проду.

завтра)

0

29

Шикарное продолжение!!)))
жду еще!))

0

30

Enova, спасибо))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»