Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 31 страница 40 из 142

31

Дашуська ты потрясный писатель!!!!! Мне очень и очень понравилось, всё восхитительно!
Проду мне)))

0

32

Mademoiselle Bella, спасибо) проду постараюсь накалякать в течении часа)
кстати, не ожидала, что этот фик будет иметь столько читателей)))

+1

33

Ну когда уже прода???

0

34

Элис Каллен=))), прода пишется)

0

35

БОНУСНАЯ ГЛАВА ОТ ИМЕНИ ЭДВАРДА.
Белла, чёрт бы её побрал! Почему она не может жить нормально? Точнее, почему она не хочет жить вообще? То со скалы спрыгнула, теперь Вольтури…
За этими раздумьями я быстро собрался. Чёрт, надо спросить у Элис во сколько у Беллы самолёт… Я набрал повторно её номер. Она ответила незамедлительно.
-Эдвард?
-Элис, во сколько у Беллы самолёт?!- я не хотел кричать, но у меня не получалось говорить спокойно.
-Эдвард… Она… она… в общем она через 2,5 часа уже будет в Италии..
-ЧТО?! Элис?!
-Эдвард, ты можешь успеть. Я тоже вылетаю, и постараюсь её задержать…- и шепотом добавила: -Если сама успею…
Я просто сказал «Спасибо…»
Через 20 минут я был в аэропорту. Без машины, бежать быстрее… А самолёт через час… Боюсь, я не успею. Но если они её убьют, а не обратят, я тоже умру…
                                         
                                               Глава 3. Больно, но уже привычно.
Я проснулась от того, что меня кто-то толкнул.
-Ой, простите.
-Да ничего,- я попыталась выдавить из себя подобие улыбки.
Это был мой сосед. С ним была девушка. Я сразу заметила, как красиво они смотрелись вместе. Но они не были вампирами, они были обычными людьми. Просто очень счастливыми… Как и я когда-то… Меня что-то больно кольнуло в сердце.
На глаза опять стали накатываться привычные слёзы, но на этот раз их подавить не получилось. Я просто отвернулась к окну и тихо плакала, а потом так же тихо уснула.
Опять пустота. Просто темно. И просто луна… И облака…  И такой каждый мой сон… Безжизненный…
Я честно старалась не кричать в самолёте, но похоже это у меня не вышло. Меня кто-то будил.
Я приоткрыла глаза и увидела стюардессу.
-Девушка, может, вам выпить успокоительного? Пассажиры волнуются…
-Эээ…-я пыталась сделать вид, что думаю над её предложением. Я не хотела пить таблетки. Я их никогда не любила,- Нет, спасибо. Извините. А сколько нам ещё лететь?
-Ещё час пятнадцать. Вы действительно себя хорошо чувствуете?
-Да, спасибо…- я дала понять, что больше не хочу с ней говорить и она ушла.
Ну вот, ещё час кошмаров… И последний день моей жизни…

я честно старалась написать по правдоподобнее. надеюсь, вам понравится моя писанина.

0

36

Мона мне в ПЧ?
Фик просто улетный!!!
Жду проду!...)

+1

37

супер!!!
хоть убейте меня, но я хочу еще!!!!))))
проду! проду! проду!

0

38

Потрясающе!!)))
Просто прекрасно!!)))
Продочку мне!!)))

+1

39

_MiSs_VaMp_ написал(а):

Мона мне в ПЧ?
Фик просто улетный!!!

моня) спасибо)
Sobi-kun
Enova
_MiSs_VaMp_
прода скорее всего ближе к вечеру будет)
и спасибо вам что читаете и комментите)♥

0

40

прода готова) кому надо?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»