Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

Даша!!!!!!!!
Мне очень нравится)))))
Надеюсь, примешь в ПЧ!!!!!
И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

не знаю, насколько хорошо получилось... ну вот в общем:
                                             Глава 4. Вольтерра
От лица Элис.
-Джаспер, тебе не обязательно ехать со мной!
-Элис, ты не переубедишь меня. Вольтури хотят, чтобы ты была в их клане, и я больше не отпущу тебя одну к ним!
Я понимаю, как он волнуется, но его дар тоже ценится… Хотя я больше не стану его переубеждать, чтобы он остался. Вместе нам будет лучше… Кажется он использовал свой дар и против меня, или я просто не могла ему долго сопротивляться…
-Хорошо, Джас. Но всё же манипулировать настроением не честно!
-Я делаю это ради тебя.- он чмокнул меня в губы.
Мы попрощались со всеми и пошли в гараж. Машину кто-нибудь потом заберёт…
-Элис, пожалуйста, осторожнее…- попросила нас Эсме на прощанье.
Через сорок минут мы уже проходили регистрацию на самолёт. Чёрт, только бы успеть. Я знала, что Вольтури могут убить Беллу. Всё-таки она магнит для опасностей.
Мы сели в самолёт и уже через несколько минут он взлетел. Надеюсь, мы вернёмся обратно все вместе…

От лица Беллы.
Ещё пол часа… Почему мы не можем лететь быстрее? Я взглянула в иллюминатор. Всё-таки мы уже снижались. Я не знаю точно, где находится замок - или где они там «живут» - Вольтури. И я не знаю, кем я стану. Сильной, красивой… и неизвестной… Конечно, если меня не убьют. Они ведь даже меня не знают… Вздох. Мне казалось, что я готова обратиться, но на самом деле это не так.
От этих раздумий меня опять оторвала стюардесса.
-Девушка, посадка через десять минут!
Я видела косые взгляды пассажиров в мою сторону. Но мне было наплевать, хоть я и чувствовала, что кровь приливает к щекам.
-Спасибо…
Я взглянула последний раз в окошко. Мои соседи уже взяли свои вещи с полок и готовились к выходу. Меня одолела зависть. Хотя я никогда ей не страдала особо, мне было обидно, что у этой девушки был парень, и передо мной сидела пара, которая почти весь полёт целовалась…
Но больше плакать я не собираюсь. Не хочу. Устала.
Пора начинать новую жизнь. Или смерть…
Я вышла из самолёта. Так как свою маленькую сумку я взяла с собой, ждать багажа мне не надо было.
Теперь, когда я закончила все дела в аэропорту, мне надо было как-то добраться в Вольтерру.
Я купила карту. Чтож, до Вольтерры не очень далеко. Но на чём туда добираться?
Я спросила в каком-то киоске. Конечно, мне посоветовали автостоп. Делать больше нечего…
Если хочешь добраться до мечты (ну или до цели и мечты, как в моём случае) – пойдёшь на многое…
Я затормозила машину, она ехала как раз туда же. За рулём была девушка. Мы почти не разговаривали, так как она плохо знала английский, а я не знала итальянского. Я заплатила ей и вышла. Теперь нужно найти замок Вольтури…

От лица Эдварда.
Лететь ещё час. А Белла наверняка уже в Вольтерре.
Чёрт, сегодня тут ещё и солнце. Придётся угнать машину…

0

43

Классный фф!!!Я в ПЧ)))

0

44

очень интресно! заинтриговала! жду продочку!

0

45

Супер, ты хорошо пишешь!
Жду проду!

0

46

Ксения написал(а):

Классный фф!!!Я в ПЧ)))

спасибо) ок)
РоузХейлКаллен
Верка
спасибо, девочки) думаю прода будет попозже)

0

47

.:Bells:.
Мне очень понравился этот фик!!!!
Так что принимай нового ПЧ!!!
Интересный сюжет!!!!! Умничка!!!
Жду продку))))

0

48

elvisty
спасибо) добро пожаловать)

0

49

.:Bells:.
Ох, замечательная прода!
Жду ещё)))

0

50

.:Bells:.
Глава супер. У тебя отлично получается. И я очень жду проду ( знаю, наглость, но больно хочется продолжение)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»