Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 51 страница 60 из 142

51

Mademoiselle Bella
The pretti vampire
надеюсь, что через часик где-то будет)

0

52

.:Bells:. написал(а):

надеюсь, что через часик где-то будет)

Это классно. Буду ждать!

0

53

ловите проду... по-моему не очень получилось, но муза куда-то делась...
                                                     Глава 5. Вольтури.
От лица Эдварда.
Ну наконец-то! Я долетел.
Теперь надо где-то взять машину, благо, их здесь много.
Вот вроде неплохая и быстрая… Не моя, конечно. Ну что поделать… Хочешь спасти любимую – делай всё, что в твоих силах. Белла, моя Белла… Хотя уже не знаю чья...
В машине сидел парень. Я попросил его на итальянском открыть дверь, и быстренько его оттуда выкинул. Ключи были на месте.
Я завёл машину и рванул в сторону Вольтерры. Господи, только чтобы с ней ничего не случилось…

От лица Элис.
Эдвард меня убьёт… Ещё двадцать минут! А потом аэропорт ещё! Хотя, наверное, я ни в чём не виновата, он сам не разрешал мне смотреть в будущее Беллы…
-Элис, что с тобой?- спросил заботливо Джаспер.
-Ааа.. Да нет, ничего. Просто задумалась.
-Осталось десять минут.
Как же долго! Не могу больше так сидеть…

От лица Беллы.
Я не была уверенна, знает ли кто-нибудь о Вольтури. Всё-таки надо было попытаться спросить об этом у девушки, которая меня довезла. Но всё же я решилась подойти к какому-то прохожему и задать ему вопрос на английском:
-Вы не знаете, где находится замок Вольтури?- знаю, что вопрос очень тупой, но как его правильно задать я не представляла.
-Дом Вольтури? У них замок вообще-то…- ответил мне человек.
-Да, но где же он?
-В центре города. Это самое большое строение с часами наверху. Идите прямо, а потом заверните направо. Вы увидите и поймёте.
-Спасибо.
Я направилась по указанием моего собеседника. Какие старые здания… Но здесь очень красиво.
Вот! Наконец-то заветное место! Зайду через большую дверь, наверное, главный вход. Внутри горели факелы, а стены в тёмных тонах. Пройдя немного, я увидела лифт. По интуиции поднялась на третий этаж.
За столом сидела девушка. Она была человеком. Наверное, секретарь… Секретарь у вампиров?! Нда…
Она не разговаривала по-английски, но я пыталась объяснить ей, что мне нужно к главам клана.
Она вроде бы сказала, что пройти к ним можно.
Через две минуты я уже стояла у них в зале. Ко мне подошёл мужчина с пепельно-черными волосами…

0

54

.:Bells:.
Продочки просто потрясающие!!))))
Молодец!!)))
ОЧень жду продолжения!!!))))

0

55

Enova
спасибо) только комментов пока мало..

0

56

больше никому не нравится?((

0

57

.:Bells:. написал(а):

больше никому не нравится?((

мне очень очень нравится!
суперски пишеш!
приймеш в ПЧ?

0

58

.:Bells:.
Замечательно! Мне понравилось, прода великолепна!
Ты умничка!) Жду ещё)

0

59

вау! замечательно!!!
мего продка)))
жду еще))

0

60

Безумно интересно! Я так понимаю, это Аро? Чем же все закончится? Эд вряд ли успеет... пиши продочку!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»