Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»


«Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»

Сообщений 61 страница 70 из 142

61

Какая классная прода)))))) Еще хочу!!!!!!

0

62

ловите проду) в ПЧ конечно всех приму)                         
                         Глава 5. «Ну что, когда я обращусь?» или Это только начало.
От лица Беллы.
Ко мне подошёл мужчина с пепельно-чёрными волосами.  Красные глаза. Я заметила, что все присутствующие напряглись, как только почувствовали мой запах.  Это не есть хорошо…
-Тебя пустили сюда?..- его голос был мягким. Что бы это значило?
-Д-да,- ответила я заикаясь.
-Ну чтож…-приторно сладкий голос меня начал раздражать, -я вижу, ты знаешь кто мы и не очень-то боишься?.. Как тебя зовут?
-Белла.
-Аро,- представился он и продолжил - Должно быть, ты пришла к нам не просто так, Изабелла?..
Теперь я отвечала уже более уверенно:
-Да. Я хочу стать одной из вас.
Глаза некоторых вампиров округлились и их главы (как я поняла) тоже.
-Ты хочешь стать вампиром по собственному желанию? Не часто такое бывает… Ну, что скажите, братья мои?- теперь он обращался к вампирам, сидящим на двух тронах, но он был готов и мнения других своих подданных. Уважают закон и права… Опять укол в сердце…
Вампиру с длинными волосами, сидящему в троне, по-моему, было без разницы, ответил блондин:
-Я не против. Нам не помешает ещё один вампир. Конечно, если мы готовы принять её. НО: пусть расскажет, кого же она видела ещё из нашего рода… безнаказанным мы его не оставим.
-Да, Изабелла, скажи нам, пожалуйста, - попросил Аро. Моё полное имя начало меня бесить ещё больше.
-Я не могу. Они мне всё ещё дороги, - ответила я сквозь зубы. Пусть меня и убьют за это, но я никогда не скажу им про Калленов.
Блондин зарычал.
-Тише, Кай,- попросил Аро, - Белла, дай мне, пожалуйста, свою руку, - он подошёл ближе.
Я протянула ему ладонь и он накрыл её своими руками.
-Ничего не вижу…,- произнёс он задумчиво.
-Джейн, может, ты попробуешь?- он отошёл от меня.
-Да господин, - ответила девушка лет пятнадцати с очень тёмным макияжем. Мне не понравился её голос, - Будет чуточку больно.
Я стояла не шевелясь с минуту. Потом все услышали хохот Аро.
-Мы совершенно на неё не воздействуем! – сказал он отсмеясь, - Она нужна нам!
-Ну что, когда ты хочешь обратиться?
-Сегодня. Только дайте мне полчаса на моральную подготовку.
Пока я готовилась, Аро познакомил меня с близнецами Алеком и Джейн. Они мне сразу понравились. Очень весёлые для вампиров и в душе всё такие же подростки, как и я. Хотя им должно быть много лет.

От лица Элис.
-Нет! Белла уже сегодня станет вампиром! Джаспер, пожалуйста, быстрее!- чёрт! Ненавижу Вольтури!
-Элис, пожалуйста, не волнуйся! Но я выжимаю из этой машины всё!
-Бедный Эдвард…- Белла вампир. Всё. Это конец. Хотя, может только и начало…
Звонок.
-Да, Эдвард.
-Элис, где вы? Я буду там через пятнадцать минут!!!
-Эдвард… Мы только выехали из аэропорта…
-Чёрт! Я не успею!!!
-Эдвард, я не хочу тебя огорчать, но ты скорее всего прав…
Послышались короткие гудки…

От лица Эдварда.
Я должен успеть! Я не могу позволить им обратить Беллу, когда я в нескольких секундах от их зала.
Почему лифт не может ехать быстрее?
Я быстро поздоровался с секретаршей и влетел в зал. Она не успела остановить меня.
Аро не было на троне. И Кая тоже. Чёрт! Неужели я опоздал?!
-Маркус, где Аро?
-Здравствуй Эдвард. Если ты ищешь Аро, то он там,- он указал на небольшую дверь в задней части зала,- готовится обращать человека.
-Белла…-прошептал я.
-Ты её знаешь?
-Да... Я могу туда зайти прямо сейчас?
-Можешь. Только Алек пойдёт с тобой. Хотя думаю, они уже закончили.
Я рванул туда. Алек не отставал.
Белла лежала на софе, а Аро уже готовился её укусить.
-Эдвард?...- прошептала она,- Можно последнее слово?- она обратилась к Аро, который смотрел на меня.
-Конечно, Белла.
Теперь она обращалась уже ко мне:
-Ты ведь хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри.
Аро понял, что она закончила и укусил её в шею. Она даже не крикнула. Я хотел бежать к ней, но Алек меня удержал.
Всё. Теперь МОЕЙ Беллы нет…

Отредактировано .:Bells:. (2010-10-25 17:10:17)

0

63

Вау!
Это единственное,что я могу сказать... хотя нет, есть ещё парочка слов-
Потрясающе! Бесподобно! Превосходно! Афигительно!
И последнее, что я хотела бы сказать- ПРОДУ!!!))))

0

64

Шикарно!!)))
Все очень точно и подробно написано!!)))
Ты молодец!!)))
жду продолжения!!)))

0

65

Ирка
Enova
спасибо вам)
прода будет сегодня позже вечером или завтра)

0

66

это,... это,... это просто шикарно!!!
ты умница!!!! и просто отлично пишешь!)))
жду продочку)))

0

67

Ну что ж он так категорично то? Может все ещё образуется как-нить! Меня прикалывает фраза из одной из прод: "Ну почему она не хочет жить нормально? Точнее, почему она не хочет жить вообще?" Действительно, почему, никто не догадывается? Интересно что Эд будет делать дальше: попытается наладить отношения (ну или хоть прощения попросить), или как в прошлый раз, быстренько смотает удочки?

0

68

Мамочки родные!!!!!!! Дайте мне проду!!!!!!!!!

0

69

проду!!!)

0

70

Sobi-kun
Ksenya95
РоузХейлКаллен
девочки, спасибо за ваше внимание)

РоузХейлКаллен написал(а):

Действительно, почему, никто не догадывается? Интересно что Эд будет делать дальше: попытается наладить отношения (ну или хоть прощения попросить), или как в прошлый раз, быстренько смотает удочки?

ну не знаю...) увидите в сегодняшней проде)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Ты ведь сам хотел, чтобы я была человеком. Вот и смотри…»