Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Musy


Блог Musy

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Вот не знаю,захотела вести этот маленький дневничок.Иногда хочется поделится своими эмоциями с почти незнакомыми людьми.Если кому-то интересно,добро пожаловать!

День сегодня какой-то странный,было всего 5 уроков,а пришла домой,как "выжатый лимон".Да ещё всё тело болит после вчерашней физкультуры. :( Завтра день города,надеюсь будет повеселее и друзья обо мне вспомнят...
Если блог лучше удалить,я наверно пишу полный бред(первый раз потому-что),то так и скажите...

Отредактировано Musy (2010-10-02 16:01:13)

0

2

Моно у тебя тут прописаться?

0

3

Julia Black написал(а):

Моно у тебя тут прописаться?

Конечно можно,пообщаемся :yep:
Так,день сегодня был хорошим,но только вечером.День города,Мурманску исполнилось 94 годика(правда малыш ещё?) :D  Приезжали звезды всякие(Город 312,Жуки и Ногу свело).Самое ужасное,что мы с подружкой не успели прийти на Город 312. :'(  Но всё равно было весело,особенно целый час ждать автобус,чтобы уехать домой :P  За это время мы перепели весь репертуар Максим и Баста :whistle: Посмотрела вчера фильм "Спеши любить"-очень понравися,вот это настоящая любовь,я аж заплакала(((Советую всем посмотреть.Ну вот как-то так.Выложу несколько картинок,затронувших душу

Отредактировано Musy (2010-10-03 23:50:28)

0

4

Вот ещё

0

5

Musy написал(а):

Конечно можно,пообщаемся :yep:

ага)))

Musy написал(а):

Так,день сегодня был хорошим,но только вечером.День города,Мурманску исполнилось 94 годика(правда малыш ещё?) :D  Приезжали звезды всякие(Город 312,Жуки и Ногу свело).Самое ужасное,что мы с подружкой не успели прийти на Город 312. :'(  Но всё равно было весело,особенно целый час ждать автобус,чтобы уехать домой :P  За это время мы перепели весь репертуар Максим и Баста :whistle: Посмотрела вчера фильм "Спеши любить"-очень понравися,вот это настоящая любовь,я аж заплакала(((Советую всем посмотреть.Ну вот как-то так.Выложу несколько картинок,затронувших душу

У нас тоже недавно день города был))
К нам Серебро приезжали))
было весело)))

0

6

Julia Black написал(а):

У нас тоже недавно день города был))К нам Серебро приезжали))было весело)))

Прикольно :shine:

Сегодня была холява!Последнюю литературу отменили [взломанный сайт]
Лучшая подруга стала часто гулять с одним нашим одноклассником,но говорит,что они "просто" друзья!Мне верить или нет?Я конечно за неё счастлива,но врать то зачем?Тем более МНЕ!Мы всегда делимся своими секретами и не было ни единого раза,чтобы я её предала!Ну да ладно,надеюсь со временем сама скажет.
Понравившиеся цитаты из фильма "Спеши любить":

Хочешь рассмешить Бога, поведай ему о своих планах

Пойми кто ты, и не изменяй себе

Нет второго шанса произвести первое впечатления

Грустить легче, потому что грусть это капитуляция, гораздо лучше танцевать, пусть и в одиночку

Жизнь-как коробка конфет, никогда не знаешь какую вытянешь.

Мечта-побывать в двух разных местах одновременно

Наша любовь как ветер, не видишь, но чувствуешь

Любовь долготерпима и милосердна
Любовь не завидует
Любовь не превозносится и не гордится
Любовь не ропщет, не ищет зла
Она не ищет выгоды и не бесчинствует
Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине
И ведет к свету, Любовь все покрывает
И всегда, во всем проявлении благославена.

— Да, я верю в чудеса, верю. А ты разве нет?
— Нет. Мир наполнен дерьмом.

Мой список дел скромнее планов божьих, задуманных на мой счёт. И помыслы его велики и бесконечны.

0

7

Musy написал(а):

!Мне верить или нет?Я конечно за неё счастлива,но врать то зачем?

Ну не наю(
Может и правду говорит))))

Цитаты понравились особенно эта:

Musy написал(а):

— Да, я верю в чудеса, верю. А ты разве нет?
— Нет. Мир наполнен дерьмом.

:D

0

8

http://vkontakte.ru/video44444746_152134613?h=07c9d29d8f6979fb&hd=

0

9

Смешная очень! :D
http://vkontakte.ru/video44444746_151174210?h=536fde3d81aa269f&hd=2

Отредактировано Musy (2010-10-05 19:39:34)

0

10

Зависть-доказательство собственной ничтожности.Почему так часто встречаются такие люди.Им как-будто в кайф портить жизнь другим.Одна тупая девушка прокомментировала фотку моей сестры,не очень хорошо.Вот бывают же такие...

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Musy