Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Musy


Блог Musy

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

●Musy● написал(а):

Зависть-доказательство собственной ничтожности.Почему так часто встречаются такие люди.Им как-будто в кайф портить жизнь другим.Одна тупая девушка прокомментировала фотку моей сестры,не очень хорошо.Вот бывают же такие...

Это точно))))
Если уж завидуешь, завидуй молча)))))))))

0

12

Julia Black написал(а):

Это точно))))Если уж завидуешь, завидуй молча)))))))))

Ну да,все мы конечно иногда завидуем.Но надо же себя воспитывать или по крайней мере уважать людей и не показывать этого.

0

13

●Musy● написал(а):

Но надо же себя воспитывать или по крайней мере уважать людей и не показывать этого.

:cool:

0

14

Привет) Я пожалуй поселюсь здесь! Ты не против?

●Musy● написал(а):

Ну да,все мы конечно иногда завидуем.Но надо же себя воспитывать или по крайней мере уважать людей и не показывать этого.

Точно! Полностью согласна!

0

15

Принцесса Ночи написал(а):

Привет) Я пожалуй поселюсь здесь! Ты не против?

Конечно не против!!!Буду очень рада! :yep:

0

16

Охх,день был конечно веселый,но трудный.Благодаря моей лучшей подруге я не умерла от скуки на всех 7 уроках!!!На инфе в крестики-нолики играли.А вчера вообще на обществознании бумажный мячик стреляли по парте пока учитель на нас очень непонятно посмотрел! o.O  Да уж,если бы не Лиза,было бы грустно...мы с ней как две противоположности:она-моторчик и заводила,а я постоянно её утихомириваю :crazy:  Хотя последнее время тоже больно буйная стала,это что заразительно??? :question:
Ну вот,извините за мой бред)))

0

17

Забросила я чего-то свой блог,буду исправляться!
Почему иногда чувствуешь себя одиноким среди людей???Вроде всё хорошо,а чего-то всё равно не хватает?

Незаметно исчезают друзья.
Реже встречи и короче звонки.
Изменить, наверно, это нельзя,
Если вы уже другие внутри.

И никто не виноват - просто жаль,
Что у всех такая разная жизнь.
Наше прошлое, летящее в даль,
Превращается легко в миражи.

Да и времени практически нет.
А еще по вечерам мало сил.
Шлешь на праздники привычный привет,
И не важно: кто писал, что спросил.

В разных странах или рядом сейчас,
Мы с друзьями, но ничьей нет вины -
Забывают постепенно про нас,
Забываем про кого-то и мы.

Может это и нормально вполне?
Может это происходит у всех?
Кто-то вырвался вперед на коне!
От другого отвернулся успех.

Но ведь нечего делить нам уже
Кроме мыслей и простых новостей.
И печально на любом рубеже
Вдруг остаться одному, без друзей.

Все, что было - это было не зря.
Ради дружбы постарайся, пойми.
Так обидно исчезают друзья
И вернуть их невозможно ... почти!
(Петр Давыдов)


Теперь я поняла,какого это...

Отредактировано ●Musy● (2010-10-25 22:37:16)

0

18

Друзья...Как же это важно в жизни!Почему-то у меня в жизни таких людей было очень мало.Может я какая-то не такая?Не люблю шумные компании,не пью,не курю!Все считают меня "слишком правильной".Но уж такая я есть,не такая,как все!И что с того?Два года назад перешла в лицей и познакомилась с очень хорошей девочкой(ныне лучшей подругой).Мы абсолютно разные!Ссорились миллионы раз,а затем мирились.Но всё равно она была всегда для меня лучшей.Последнее время мы стали общаться всё реже и реже.Не болтаем по телефону по пол часа,не гуляем почти.Началось это с сентября.Она стала встречаться с мальчиком и я отошла на второй,а может и на третий план.Так тяжело!!!Видишь,как они вместе гуляют,а если я и нахожусь рядом,то чувствую себя абсолютно лишней!Неужели мы так и отдалимся???Я этого не перенесу!У меня очень мало друзей,а остальные просто одноклассники и знакомые.

0

19

Поговорила вчера с подругой по душам,стало намного легче!Она искренне извенилась,что стала мало уделять мне внимания!Я очень-очень-очень рада!!!!!

0

20

Рада что  у тебя все образовалась)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Musy