Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Ангельский силуэт!!!


Ангельский силуэт!!!

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

И вот наступил день свадьбы. Лера крутилась возле Ани с 7 утра. Сейчас часы пробили полдень.
Аня уже была вся на нервах, она очень хотела увидеть Антона.
Аня: Лерчик, когда Антон приедет?
Лера: Да не мчись ты. Я тебя уже 3 часа не могу в порядок привести. Ты ходишь из стороны в сторону. Успокойся.Всё будет хорошо.
Аня: Ты так думаешь? Я так волнуюсь это кошмар. Где же Антон?
Лера: Так, я сейчас всё прекращу делать. И будешь ты на свадьбе уродина. ВОТ!!!
Аня: Ладно, я сяду. - Аня долго не просидела по скольку услышала приехавшую машину во дворе.
Аня: АНТОН ПРИЕХАЛ!!!
Лера: О Господи, спасите меня от этой сумасшедшой, и ещё на меня что-то говорят. - вздыхая говорила девушка. Аня просто слетела с первой ступеньки на последнюю. И как только дверь открылась она кинулась к Антону на шею.
Аня: Тошенька, миленький мой. Как я тебя ждала. Я скучала, нас разлучили на целые сутки.
Антон: Зайка моя. Я тоже очень скучал......Боже мой........
Аня: Что???
Антон: Какая ты красивая. Моя Богиня. Ты сегодня просто великолепна.
Аня: Ты тоже очень красивый. Тебе идёт смокинг. Я тебя люблю. - парочка хотела коснуться губ друг друга но между ними пролезла Лерка.
Лера: Ребята не хочу мешать, но жених не должен видеть невесту перед свадьбой.А уж тем более целоваться.
Аня: Лер да ладно тебе. Всё эти традиции. Мне как то всё равно. Я хочу быть рядом с Тошей.
Лера: Эх.....та ну вас....целуйтесь раз всё равно увиделись. - И парочка слилась в страстном поцелуе. Потом всё расселись по машинам. И вот то здание в котором Аня и Антон будут самими счастливыми на всей планете. Они решили отметить всё дома у Антона.

0

42

Все начали рассаживаться за стол. Аня и Антон сели вместе, ну в прочем как всегда. Аня Сияла от радости. Антон сильно не отставал. Они всё время вставали под оклики "ГОРЬКА" Иногда счёт доходил до 54-ох. Они могли бы и дольше целоваться но дыхания не хватало. И через пол часа все уже танцевали на танцплощадке. Антон кружил Аню на руках. Думаю сомнений нет что они красивее всех двигались. Этот день они должны запомнить на всю жизнь. Все начали расходиться. Антон посадил Аню в лимузин и они поехали домой. Аня вцепилась в Антона. Антон еле успел закрыть окошко к водителю. Антон повалил Аню на сидения.
Аня: Тош, я хочу тебя....
Антон: Зай, а тоже хочу...но сейчас нельзя. - и парень погладил девушку по животику.
Аня: Как назовём?
Антон: Как захочешь так и назовём.
Аня: Тош, я больше не могу. Я хочу тебя очень сильно.
Антон: Если бы ты знала через что я иду что бы преодолевать это желание. - парень больше ничего не сказал а просто прильнул к её губам.
Через 3 месяца Аня родила девочку. Они с Антоном назвали её Карина. Антон потом ходил по больнице с малышкой на руках и хвастался всем. Для него это было просто чудо света.....Карина помещалась у него в ладонях. Такая маленькая и хрупкая. Аня со временем очень изменилась. Стала более ответственной. Антон запрещал её ходить на работу. По скольку сам он зарабатывал не плохо. Он сказал что ты должна следить за ребёнком. И так жили они. Крёстными естественно стали лисички....
**************************Happy And********************

Отредактировано .:^Devilish Angel^:. (2010-04-08 12:57:33)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Ангельский силуэт!!!