Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Сегодня 41 августа и всё идёт по плану


Сегодня 41 августа и всё идёт по плану

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот решила пресоединиться к местным блогерам.У меня много страных мыслей в голове,буду с вами ими делиться.Признаюсь сразу, человек я не совсем нормальный,и взгляды на жизнь у меня очень страные,так что если что  извенясь заранее)))
      За окном,если верить календарю,сечас осень.Милое время года.Только грустно очень.у всех сечас прошёл первы месяй учёбы,в школе,коледже,институте.Я славо богу школу закончила,и вам желаю того же.Школа это такаое место которое приятно вспоминать,но вот учиться в ней...увольте!Хотя было весело,сколько мы всего пероломали!!!Я поняла простую вещь,учетеля начинают любить тебя после того,как ты размахивая полупустой бутылкой из под шампанского,босиком, в вечернем платье,навсегда сгинешь из стен школы.Но учиться надо.Хотя бы ради хороших воспоминаний.Всем удачного учебного года.Забевайте на уроки.Не ходите на физру.Всё равно экзамены вам сдать помогут.Удачи.
Аня.04,10,2010

0

2

Я в ПЧ!!!)

0

3

хех, и я в ПЧ)))

0

4

Задумалсь я тут какой у  меня любимый фильм.Пришла к выводу что нормальных фильмов и нет вовсе!1.Аватар...уже культовый фильм,но по моему бред...возможно всё дело в том,что я смотрела его первого января, в 11 часов вечера,тихо надеясь что сечас этот злой дядька всех прикончит и я пойду домой)2 фильм из моей колекции Гари Потер.Ну что могу сказать...первые три части нормальные,но потом пошли такие завехрени...3 фильм попавшийся моему взору-Титаник,вот хоть убей меня,не понимаю,над чем там можно плакать?Она разволилась на этой доске,а бедный мальчик в воде мок.4.Сумерки...ну это без коментариев,потресающей фильм.Но на мой взгляд лет через пять никто не вспомнит про него.
     Ну это культовые фильмы,но есть ещё множество не очень популярных,на них не буду зоострять внимания.Но есть фильм,который меня порозил до глубины души,это Реквием по мечте,у меня слов нет,это просто шедевр!!!!
     В конце хочу сказать,смотрите только хорошие фильмы,хороших конечно мало,но надо искать!)
Аня.09.10.2010

0

5

Если честно, то я тоже не знаю над чем плакать в Титанике! Про Гарри Поттера тоже самое))) А вот Реквием по мечте не смотрела...)

0

6

Мне сказали что если хочешь проверить на сколько ты интересный человек,нужно написать 100 своих желаний,причём желания должны быть глобальными а не "хочу купить ту кофточу".Села я значит,тчательно приготовилась,запослась бумагай,ручками,думала что сечас быстренько наволяю...но оказалась это не так просто...вот сижу и думаю,пока что я мечтаю
1.Съездить в Питер
2.Выучить английсский язык
3Закончит институт и стать адвокатом
4Посетить пеную вечеринку
и т.д в итоге 32.Попробуйте!Сколько у вас желаний получиться?)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Сегодня 41 августа и всё идёт по плану