От неё

Я сидела за компьютером. Вот он мой аккурат в контакте. Но только в адресной строке он стоит вторым. После аккуратна моего ни то друга, ни то знакомого Эдварда Каллена.
Я люблю его или просто привязалась но на деле открывая его страничку по три раза на дню.
Мне интересно всё, но прочитав все изменения на его страничке или их отсутствие я начиню себя ругать.
-Идиотка!-в который раз повторяю я себе-Я ему не нужна!
Не так давно мы переписывались, я писала первой. Потом я не писала неделю ну а дальше он просто перестал отвечать на мои бесконечные "привет) "
У меня есть гордость и после 3 не отвеченного я перестала писать. Теперь я каждый день смотрю на его страницу, ругаю себя но не могу остановится...
Вот я снова сижу и смотрю как мне улыбается его аватарка)

От него.
Я слушал любимую группу . Вот опять обновляю страницу, на сообщениях цифра 1
Я открыл сообщения, о боже , как ей не надоело!
Нет буду отвечать....
Песня, ещё одна, потом моя любимая :stigmata-танцуй...
Я снова обновил страницу, Белла перестала писать... Проходили недели а она по прежнему не пяисала...

Я залез на её страничку вот с аватарки она смотрела на меня своими большими шоколадными глазами...и ВСЁ ТАКИ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ....

От Беллы

Я сидела в контакте и слушала музыку с его страницы, я уже собиралась выйти , но по старой привычке обновила страницу,...
Там рядом со словом сообщения стояла маленькая цифра один.
Я не торопилась его открыть , но одна только мысль о том что это он него заставила меня кликать как сумасшедшая по несчастной мышке....но это был спам
***
От третьего лица:
Парень сидевший у компьютера наконец решился, он написал ей:
-Я люблю тебя,Белла.Давай встретимся завтра в кафе?
Тем временем Белла только вышла из он-лайн.  Иконка с её именем еще продолжала мигать в он-лайн.
-Какой я идиот-думал я-зачем я ей написал... Тут парень заметил что она вышла из онлайн...
Я увидел что мое письмо не прочитано....
Видимо она надо мной смеётся.
***
На следующий день Эдвард ждал Беллу в кафе с 11 00 до четырёх, ему просто надоело...
Он бы не ушёл если бы знал что Белла прибежит в каже ровно в четыре двадцать....

В этот вечер вернувшись из кафе Белла написала письмо Эдварду
Я ЖДАЛА ТЕБЯ В КАФЕ С 4 ЧАСОВ! Ты так и не пришёл!
Я думала ты другой, а ты самоутверждаешься за счёт других, видеть тебя не хочу!

На этой милой ноте Белла навсегда удаляла Эдварда из списка друзей в злосчастном "Контакте"

Утро...

Встав с постели в ужасном настроении Бела отправила себя на работу... Шёл дождь, девушка как обычно не взяла зонт... Вдруг капли перестали падать на голову, девушка с шоколадными глазами обернулась и увидела ЕГО...
-Белла, постой, позволь мне всё объяснить-сказал Эдвард.
Я взглянула на зелёные полные любви и раскаяния глаза и.......

                                                                          THE END