Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...


Надо быть как все...

Сообщений 1 страница 10 из 166

1

[взломанный сайт]

СМОТРЮ И ВИЖУ,МНОГИЕ ЗАВЕЛИ СВОИ БЛОГи,НУ ЧТОЖ МОЖЕТ И ПРО МОЮ ЖИЗНЬ КОМУНИТЬ ИНТЕРЕСНО СТАНЕТ=*

Отредактировано .Педуард Засален. (2010-10-09 20:28:01)

0

2

Мне очень интересно узнать про твою жизнь!!!!!
Можно я тут поселюсь?

0

3

мне интересно
жду записей

0

4

А вот мне интересно...=))))

0

5

Я тут тоже пропишусь! Можно?)

0

6

Love Jacob написал(а):

Можно я тут поселюсь?

Taylor написал(а):

Я тут тоже пропишусь! Можно?)

конечно можно!
я всем рада:*

9ноября 2010.

Жудко холодно.Прснулась в 6,хотя нам ко 2-му уроку.Сходила в ваную;оделась;стала красится:и надо было меня угораздить чихнуль в тот момент когда я красила тушью глаза!!!Всегда так со мной,вечно что-то не так.Ну да ладно,умылась и накрасилась заново.Одела ветровку,накинула на плечи рюкзак и пошла в школу,бррр,холодно,фууу не люблю когда настолько холодно.В школе нечего особого не было,за исключением того что на меня пролили чай,и это надо главное на новые тапки,и  одноклассница сломала парту ударом ноги*она у нас самбо 7 лет занимается*
хаахха,,,на русском слушала музыку,нашей училки не было и у нас заменяли,физра,ну я забыла форму,и сидела на скамейки,каки половина нашего класса.Домой я шла в сопровождении лучшей подруги Юльки*это отдельная тема,про неё можно книгу целую написать,такая она у меня*.
   Страно дома никого нет.Ага звонок на сотовый:мы уехали в магазин,приедем через 2-3часа.-Урааа,можно врубить музыку на всю.Впринципи сегодня всё идёт хорошо,но ещё до вечера надо дожить:D

+1

7

.Педуард Засален. написал(а):

и надо было меня угораздить чихнуль в тот момент когда я красила тушью глаза!!!

ахаха,ты прям молодец!

.Педуард Засален. написал(а):

Прснулась в 6,хотя нам ко 2-му уроку

Да вот так всегда,мне эт знакомо!=))

0

8

.Педуард Засален. написал(а):

Урааа,можно врубить музыку на всю

Я тоже так делаю когда родителей нет!

0

9

продолжим:
Наслушившись музку,я решила почитать,т.к. книги я люблю читать не в интернете а как говорится "руками",я не нашла ничего интересного,а в библиотеку в такой холод я решила не идти.Я подумала а не почитать ли фанфики.Часа 3 читала точно.А потом мне позвонила Юлька(да та самая,про которую книги писать можно*
и сказала посмотреть мультик один *так вот тут не смеятся,презнаюсь честно в свои 15 я обожаю мультфильмы,особенно Уолта Диснея)
так вот посмотрела 2 мультфильма про Фей,хееххехе,
и пошла есть.
Сейчас думаю писать проду к своим фф*

Отредактировано .Педуард Засален. (2010-10-09 21:16:56)

0

10

.Педуард Засален. написал(а):

Сейчас думаю писать проду к своим фф*

конечно пиши=))

.Педуард Засален. написал(а):

в свои 15 я обожаю мультфильмы

ой...ну и правильно,мне тоже нравиться,хехе=)

+1


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...