Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...


Надо быть как все...

Сообщений 11 страница 20 из 166

11

Весёленький денёк))))
У меня ттоже подруга - Юля, про неё тоже можно книги писать...

0

12

Дядя Бельведер написал(а):

Весёленький денёк))))

да это пока не весело,это
мой обычный день!

10октября 2010

Брррр,холодно у нас,проснулась в 8,довольно поздно для меня.По квартире бегают родители и почему-то суетятся.Тут в комнату заходит мама и говорит:
-Насть,мы на природу,будем вечером,денег оставили в квартире уберёшся!-мама вышла из моей комнаты.Какоя природа в такой холод,ну да ладноесли они свалятся с ангиной,(как в прошлом году  заболела вся моя симейка включая меня) то я не виновата.С фразой:
-Закройся Насть!-родители вышли из дома.Я закрылась,хм пойдука в ваную,голову помыть тоже следует:зашла вваную включила воду и пошла к компьютеру пока вана наберёётся.Чёто странно вода так сильно плещется,я ппосидела 10минкут у компа и пошла,думая что ванна уже полная,он нет,это надо быть таким придурком*сама над собой удевляюсь* и не заткнуть пробкой ванну.Да дибилизм моя профессия,не перестаю удевлятся.Ну да ладно.Теперь уже точно зная что пробку я заткнула я пошла на кухню.Из еды в холодильнике сок!и всё!!!о нет.Так поискала по ящикам,о мюсли,а нечё так сс соком-то надо попробыввать.Залив мюсли соком я пошла в ванну.Выйдя из ванны я пошла на кухню.Ммм не плохо,позавтракав я пошла сушить голову.Когда голова была уже сухая я включила теле.Посижу посмотрю чё щас по ящику нового,ну а в 12 за уроки,блин.

Отредактировано .Педуард Засален. (2010-10-10 10:07:02)

0

13

.Педуард Засален. написал(а):

ёто странно вода так сильно плещется,я ппосидела 10минкут у компа и пошла,думая что ванна уже полная,он нет,это надо быть таким придурком*сама над собой удевляюсь* и не заткнуть пробкой ванну.Да дибилизм моя профессия,не перестаю удевлятся.

Весело  :D

0

14

Любимка моя, всё! Я здесь поселяюсь!!!
Прикольненькая у тя жизнь, и никакая не скучная, вот только побольше пиши))))))))

0

15

Mademoiselle Bella написал(а):

вот только побольше пиши))))))))

аххаха,постараюсь писать больше
=*

0

16

Круто
Жду продолжения)))

0

17

Дядя Бельведер написал(а):

Жду продолжения)))

оке,продолжение моей жизни планируется выкладыватся раз в день!
хахахха

0

18

.Педуард Засален. написал(а):

оке,продолжение моей жизни планируется выкладыватся раз в день!хахахха

LOL
Жду

0

19

.Педуард Засален. написал(а):

хм пойдука в ваную,голову помыть тоже следует:зашла вваную включила воду и пошла к компьютеру пока вана наберёётся.Чёто странно вода так сильно плещется,я ппосидела 10минкут у компа и пошла,думая что ванна уже полная,он нет,это надо быть таким придурком*сама над собой удевляюсь* и не заткнуть пробкой ванну.Да дибилизм моя профессия,не перестаю удевлятся.

Ахахахаха) весело! Очень знакомо)

0

20

11ноября 2010

Утро.Как не станно но сегодня очень тепло.Проснулась раньше будильника.Хотя легла в 23:40,посмотрев перед сном "человек паук 3" и ещё какуюто передачу по Мtv.Так сегодня опять ко 2му уроку.Прекрасно.Неспеша зашла в ванну,привела себя в порядок.Гдето в 8 позвонила Юлька и сказала,что сегодня нас будут фоткать на выпускной альбом.Странно в октябре и уже фоткают.Первая проблема связанная  со звонком Юльки:и что мне одеть?ответ пришёл не сразу но в итоге я остановилась на белой рубашке в мелкую птичку и серая желетка.Эээ...джинсы и кросовки,нет балетки нет кросовки?Всёт-аки кросовки,одевшись надо было бы и накрасится.Так стрелки-моя вечная пробема,три раза перерисовывала левый глаз.Когда стрелки уже были наложены,блеск для губ тоже был нанесён я успокоилась взяла портфель и уже выходя из дома решила что пойду не с кулей а с косой от макушки.Позвонила Юльке,хорошо что у неё сестра парикмахер.Пошла к ней,коса заняла не больше 10 минут.Мы уже вышли с Юлькой из подъезда и посмотрели на часы 8:40,Чёрт первая химия,а ведёт её классуха.ААААААмы рванули со всех ног.Школа от дома не далеко бегом где-то 5-7минут.Влетев в школы мы кинули куртки в раздевалку и побежали на 3 этаж завалившись в класс мы поняли что он уже пустой,или ещё пустой.Оказывается Юлька вчерам с сотового время сбила,а именно по её телефону мы ориентировались.Фуууух,мы не опоздали наоборот.М вышли в коридор и ждали сначало звонка на первую перемену а затем уже на урок.Весь урок класуха грузила нас что завтро открывтый урок в нашем классе,(поздравте меня,мне конец завтро,не поминайте лихом),Все остальные уроки прошли более менее спокойно,но Максим(с которым я сижу за одной партой) решил поприкалыватся над географичкой.непонятно где взяв воздушный шар*здутый*он его стал то надувать,то спускать с таким противным звуком ну вы сами поняли чего.Даааа,знатно потрещали на уроке.Последней была физ-ра,но нас ещё не сфоткали,представте красных растрёпанных на фотографии,хахаха,да мне самой страшно стало.По прошествию физ-ры фотограф не обьявился и я мирно пошастала домой,одна,странно Юлька не подождала,хм надо будет спросить вечером из-за чего.Вечером поеду за шапкой,зимней,а то на следующей недели чуть ли не снег передают,хотя врятли,
P.S.если завтро я тут не появлюсь,знайте я умерла на открытом уроке химии от страха;D

Отредактировано .Педуард Засален. (2010-10-11 15:26:41)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...