Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...


Надо быть как все...

Сообщений 31 страница 40 из 166

31

да...и ручку еще сломали,ахаха,не только обои,а ручку то сделали?

0

32

да вроде,там болт нафиг слетел
пол  часа по подьезды шырялись болт искали
ахахахахахха

0

33

Вот видишь не умерла после открытого урока=))Это радует=))

0

34

ахаха,ну вы прям ваще крутые=))))

0

35

Love Jacob написал(а):

Вот видишь не умерла после открытого урока=))Это радует=))

да я думала меня там Кандратий хватит,когда у доски стояла!!

ЗаЙчЕнОк написал(а):

ахаха,ну вы прям ваще крутые=))))

ещёбы,мой класс,я с ними вообще с одного детсада
ойёёё,блин нас лучше не знать

0

36

13октября 2010

Фуууууу,ужасный день,с самого утра,проспала,подскользнулась и упала в ванной,ладно думаю всё ещё наладится,по физике была контрольная,ааааа,фуууу.Биология ещё более менее прошла,биологию также как и химию ведёт классная,и она сообщила нам что открытый урок мы здали на 5,урааааа.Информатика,сижу за одним компом с Максимом,блин,вот придурок,ничего не сделали зато поржали.В столовой играли в мяч,не мячом а булкой,блииин,весело однако.За это нам попало от завуча.Я брала свой фотик *я увлекаюсь фотографией около полу года,поэтому мне уже полупроф купили*,конечно же все захотели пофоткать,естественно сбили все настройки,АААААААААААА.После уроков домой не хотелось,поэтому попёрлась к Юльке,дааа,пришлось помочь ей убратся,ну я мыла посуду.Затем решили устроить Юльке фотосессию,я её загримировала и фоткала около 2х часов.МММ красиво получилось,пришла домой,отбила палец на ноге об дверь,ааааа!Мама попросила приготовить чёнить на ужин,хммм,кортошка и скумбрия,пойдёт!!!Накормила всю семью,благо она у меня маленькая:D а потом села за уроки.Хммм,чтобы ещё поделать,сделала маникюр,шоколадный лак нравится он мне,тёплый такой.Сейчас сижу в вязаных насках длиннющей вязаной ковте иласинах,тепло=)))

0

37

Весело!) А мы в школе на информатике только в игры режемся!)

0

38

Taylor написал(а):

на информатике только в игры режемся!

эхх,везёёёт.
мы блин тексты набираем,и там всякую фигню создаём

Отредактировано .Педуард Засален. (2010-10-13 20:47:40)

0

39

Весёленький денек=))
А у нас училка по информатике злая=((

0

40

неее,у нас так себе,вроде тихая,а как гаркнет,вы просто её не видели
мы её пингвином завём,
у неё глаза выпученый,а нос острый,
ахахахахаххахаха

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...