Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...


Надо быть как все...

Сообщений 41 страница 50 из 166

41

.Педуард Засален. написал(а):

мы её пингвином завём,

ахахаха) От этой клички у меня начинается дикий смех...(мы так моего соседа по парте зовем...я его имени даже не помню хД)

.Педуард Засален. написал(а):

она сообщила нам что открытый урок мы здали на 5,урааааа

Ааааа...а ты боялась)))
Прикольный денек, я кстати тоже фотографией увлекаюсь (но это когда получается=D)

0

42

Принцесса Ночи написал(а):

я кстати тоже фотографией увлекаюсь (но это когда получается=D)

даа,я вот люблю фотографировать
а фотографироватся ненавижу!!!
а иногда вообще не получается нормальных фоток!!!

0

43

15ноября 2010

Ухты школе полтос,нифига себе она у нас доэсторическая=D
Именно по этому поводу мы вышли из школы в 10,и какой смысл спрашивается,встовать в 8 и 2 часа ничего не делать.Домой идти жудко не зочетсяЮ,и мы решили с классом,а точнее с 10 человек пошастать по посёлку,благо он у нас не большой,холодно,мы купили горячий кофе в стаканчикаи пошли в старые дворы на качали,всёбы нечего,но нам преспичило играть в догонялки,чтоб согрется,блин и это 9класс,хахаха,тоже мне.В результате я пришла домой в 13:00.Делать нечего решила посмотреть фильм,ничего интересного не нашла поэтому меня спасают мультики,хехеххехе,такк,"Спирит душа прерий",посмотрела,какая музыка,ммм,не перестаю восхищатся Диснеем,перекочала 8саундтреков из этого мульта,заслушиваюсь по30раз точно уже прокрутила.Потом мне захотелось поесть,решила сварить яйца,но забыла про них .А вы когда-нибудь видели яйца в скорлуме жареные из нутри,нет?а вы попробуйте про них забыть и вспомнить минут через 40,дааа,запашок в квартире не из приятных,ахахххаххахаюНу да ладно.Так и не поев я поехала за шапкой.Ололо я купила,ну слава богу,ещё и варежки купила.Ну теперь зимой не холодно буудет я надеюсь.Ещё уги присмотрела,но не знаю почемуто не взяла,да и ладно.Завтро суббота,алелуя,отсидеть 5 уроков иВЫХОДНОЙ,ааааа,радая я.Хоть проду напишу!!!^_^

+1

44

Веселенький денек=)))

0

45

.Педуард Засален. написал(а):

"Спирит душа прерий",посмотрела,какая музыка,ммм,не перестаю восхищатся Диснеем,перекочала 8саундтреков из этого мульта,заслушиваюсь по30раз точно уже прокрутила.

ахахах,ржу не могу.Я кода этот мульт просмотрела точно так же делала,прям ваще,я думала я одна такая,ахах.

.Педуард Засален. написал(а):

Ну теперь зимой не холодно буудет я надеюсь.

да уж...хорошо,что купила,а то как мороз вдарит.Обещают и под 40,и под 50.Жуть.Ну как по мне так лучше холод,чем та жуткая жара,что этим летом была!

Отредактировано ЗаЙчЕнОк (2010-10-15 19:45:18)

0

46

Охох, я прихожу, а тут столько записей!)))
Читаю-читаю)))

0

47

Ахаха) Про яйца убило...тоже вечно забываю))

0

48

Принцесса Ночи написал(а):

Ахаха) Про яйца убило...

а как они ваняют
фууу,хахахахахаха

0

49

К вам можно?)))))

0

50

Bler&Serena написал(а):

К вам можно?)))))

можно)))

так,
я тут не появлялась неделю,хехехе,
ну во первых мне переустонавливали винду,
еххехе,а потом началась школьная суматоха в честь конца четверрти!!!
ехууууу,
а теперь я свободна!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...