Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...


Надо быть как все...

Сообщений 51 страница 60 из 166

51

ммм...у вас уже закончилась?
Нечестно)))
У нас каникулы через неделю)))
Я тебе завидую(((

0

52

ух
вот она я

29октября 2010
Уххх,последний день и КАНИКУЛЫ!!!
ураааа,но как водится последний день без сюрпризов не бывает,
для начала меня запрегли вводить в школьный комп (доэсторических времён)даные всеросийских олимпиад
бррррр,потом у нас была
тадам контроша по алгебре,спрашивается зачем в последний день нагружать мозг.Ну да ладно написала ели ели.А потом нам сказали что будет дискачь в клубе .Тыц тыц тыц,
вот ток приехала
3 часа сплошного транса,
ехуууу,бодрит,а завтро оценки за четверть выстовлять
бррр,а у меня пять четвёрок((((
блиииииин,это значит никакого интернета
и как же мне быть(((

0

53

30октября 2010

ох,блин утро,темно,ух,можно поспать.Будит дребизжащий телефон.
-алло-еле еле открыла рот чтобы пробурчать.
-Юрина,блин ты спиш,время пол девятого!!!оппоздали.
Как опоздали!Влетела в ванную,залезла в душ.Даже красится не стала,голову помыть естественно не успела,ну да ладно,шапку приобрела позовчера,и мама меня прозвала за это ГНОМ.Вышла из дома,у подъезда уже стояла Влада.Дошли до школы,она в свой класс,я в свой.Так,классуха уже диктует,захожу в класс.
-Здравствуй Настя,опоздала?
-Проспала!.
ладно,запёрлась в класс,села за парту,Макс,тоже токчто пришёл,видно по выражению лица он вчера  зажёг также как и мы.Ой как ноги болят,попляши 2 часа на каблуках 12сантиметров.Ух.Ладно оценки выстовили,убрались.
     Выходим из школы,
-ну чё отметим?
-эй вы чё,нафиг надо,во вторник давайте в клуб.
   по общему голосованию мы опять попрёмся на танцы.Ух,как хорошо что клуб открыли недавно,и нас там уже знают,ахахахаха.Пришла домой,делать нечего,позвонила подруге,та пришла ко мне ,решили посмотреть "паронормальное явление",я вообще абажаю ужасы,это моя слабость.Посмотрели,весь фильм трещали а в конце,я поперхнулась.В нете узнали что щас идёт продолжение и мыв решили пойти на 2 часть,благодаря контакту нас идёт 8 чел,з девки и 5 пацанов,уххх, моя компания,как я их люблю.Во вторник идём в кино,ехуууу!!!!тыщ тыщ тыщ.Каникулы начались,гуляем пока можем!!!

0

54

)) Прикольно! Я сегодня тоже опоздал, и как всегда выговор получил))

0

55

я вот постоянно опаздываю
это уже привычка!
учителя ещё спрашивают-как ты ещё хорошо учится умудряешься?,
хаххаххахахах

0

56

Вот вот!))) Такая же история!)))

0

57

мы с тобой схожи,последние 2 недели ни разу к 1 уроку не пришла)))

0

58

ехех,
прогульщики
мы
как не стыдо-то!
аяяй :D

0

59

это у точно,все мои друзья такие-же)) :crazyfun: ))

0

60

Нет, ну я хотя б стараюсь на первый урок прийти)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...