Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...


Надо быть как все...

Сообщений 61 страница 70 из 166

61

да да
а получается
за 10 мин.,до конца вваливаешся в класс

0

62

Ага!) Но я серьезно не специально)))

0

63

да я понимаю
сама такаяж
хехе

0

64

1ноября 2010

Ещё вчера  я ждала сегоднешнего дня,так как мы с друзьями решили  что сто пудов пойдём
на фильм паронормальное явление 2.Ух,проснулась утром,ну как уторм в 10
хааххаха,каникулы как никак,помылась стала одеватся,мы в 12 решили встретится в торговом центре.Ну чтож пошло нас на фильм не 8 человек как предпологалось а всего 4
я сподругой и 2 моих однокласника(по совместительству лучшие друзья).
так как нам всем по 15,а фильм разрешён только от +16,то я как самая "старая"незнаю почему мы это решили,пошла к кассе забилетами.
гордо смотря на кассиршу лет 55,ехех,я вежливор спросила  4 билета на фильм.Последовал вопрос,который я ожидала 100%
-А сколько вам лет
-16
-сколько?
16,ну ладно,-женщина дала мне билеты,и у нас в запасе было ещё окола полутора часов,чтобы пошататся по торгушке.Я взяла свой фотик,и не зря взяла,где мы только не нафоткались,и вот за 10мин до начала фильма  мы затарились 2 громадными пачками поп-корна,четырмя большими колами и десятком шоколадок.Ну чтож  в зале было от силы половина,это накаляло отмосферу ужаса.первые по часа мы откровенна хохотали и обкидывались поп-корном(за это мы получили на выходе,от уборщицы),но с 15 ночи(в фильме это паронормальное существо в основном приходило в это время) я начала подрагивать.Последние 20 минут я сидела обнявшись с однокласником  дрожа  и дышала ему в толстовку,так как я очень  боюсь но блин люблю пощекотать нервишки,всякими такими фильмами.Выходя из кинозала  нам влетело от уборщицы,от чего мы стали хохотать как ненормальные.Затем ещё пошатались по торгушке и решили покататся на трамваях.Хех,весело однако провели время.Вот часа 2 назад тока вернулась.И както сидишь вот за компом и такое чувство что за тобой ктото стоит,блин,насмотрелась !ахахахахахха

0

65

)) Понятн! Я тоже люблю ужастики)

0

66

http://gifr.ru/data/gifs/8/1/e/81ec9d2532.gif

0

67

ёёёу,да ту тихо как на кладбиже!
ну вот она я пришла!
С 10 по 14ноября.

Вкраттце раскажу что со мной в эти жни произошло,да ничего особенно,я пошла в школу,уже успели завалить кучей заданий на дом,брррр.А в пятницу решила посмотреть филь "Дориан Грей",и так он меня пробрал,до мурашек!Ну во первых там играл великолепный Бен Барнс,на которого в хрониках нарнии я даже и внимания не обратила,ещёбы ведь там был Скандр*
вот такая я ветренная нап кумиров :D
ну так вот ,я судорожно вот уже третий день пытаюсь втюхать моей подруге Юльке что он блин само совершеноство(это у меня до следуещего кумира всегда так)
закидала фотками,уговаривала посмотреть фильм.А вчера после двух месячного перерыва я пришла на теннис,в новом зале,блин как там классо то,ух,Ну ладно пойду учить уроки:)

0

68

Дориан Грей. написал(а):

Вкраттце раскажу что со мной в эти жни произошло,да ничего особенно,я пошла в школу,уже успели завалить кучей заданий на дом,брррр.А в пятницу решила посмотреть филь "Дориан Грей",и так он меня пробрал,до мурашек!Ну во первых там играл великолепный Бен Барнс,на которого в хрониках нарнии я даже и внимания не обратила,ещёбы ведь там был Скандр*
вот такая я ветренная нап кумиров
ну так вот ,я судорожно вот уже третий день пытаюсь втюхать моей подруге Юльке что он блин само совершеноство(это у меня до следуещего кумира всегда так)
закидала фотками,уговаривала посмотреть фильм.А вчера после двух месячного перерыва я пришла на теннис,в новом зале,блин как там классо то,ух,Ну ладно пойду учить уроки:)

Теперь сижу и жалею.....Юленьку=))))) :crazyfun:

0

69

Bonita написал(а):

Теперь сижу и жалею.....Юленьку=)))))

хехехе,дла она уже кричит в трубку по телефону когда болтаем
:хватит слать мне своиего Бена!
аахаххаха,я в ответ только смеюсь и шлю дальше
она меня уже довольно хорошо знает
с пелёнок вместе
ехеххе,поэтому ух,ей не привыкать к моим заскокам по поводу красивых
личностей противоположного пола,только вот вкусы у нас с Юлько
разные на этот счёт но я её переубеждала уже много раз
ахаххахахааххаха

0

70

Дориан Грей. написал(а):

хехехе,дла она уже кричит в трубку по телефону когда болтаем
:хватит слать мне своиего Бена!
аахаххаха,я в ответ только смеюсь и шлю дальше
она меня уже довольно хорошо знает
с пелёнок вместе
ехеххе,поэтому ух,ей не привыкать к моим заскокам по поводу красивых
личностей противоположного пола,только вот вкусы у нас с Юлько
разные на этот счёт но я её переубеждала уже много раз
ахаххахахааххаха

Жалко девочку....бедная)))) :rofl:

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Надо быть как все...