http://s60.radikal.ru/i170/1009/38/dcd8b61b6c71.gif
Название: http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c735c5d26a57.gif
Автор: Saida
Бета: Я
Прейинг: Белла/Эдвард, Джессика/Эдвард, Алек/Белла.
Саммари: Весь фанфик будет построен на теории о ревности. Все история начнется в загородном лагере. У нее своя копания и парень, у него есть девушка и лучшие друзья. Она живет в солнечном Фениксе, а он в дождливом Форксе. Эти две компании приехали отдохнуть в лагерь. Но раньше ли встречались ли Белла и Эдвард, до лагеря? Сможет их любовь спасти их? Или они разъедутся и на этом все кончится? И как на это отреагируют их пары? И много раз будет звучать фраза: Она все равно будет моя  
От автора: Вас может не заинтересовать саммари, но я постараюсь написать лучшее и я удалила свой начатый и не удачный фф так что у меня на плечах пока только 1 и если вам он понравится я попробую писать по чаще или просто удалю его ….

Запах сосен окутывал меня, я набрала в легкие больше  воздуха. Я пьянела  от свежего воздуха…
-Белла Свон, Джейн Вольтури, Рината Вольтури буду жить в комнате 2а -  сказал наш вожатый Максим
-Хорошо – сказали мы, каждая взяла свои сумки, я посмотрела на двухэтажно здание, которая по всему периметру росли березки и сосны, а вдали были горы, это место мне казалось раем на земле.
-Алек Вольтури, Феникс Вольтури и Деметрий Вольтури ваша комната 2 б – я улыбнулась и посмотрела в сторону Алека. Он обворожительно мне улыбнулся, я хотела сейчас тут же на него набросится и поцеловать, но это я не могла сделать при нашем  вожатым,…Алек сам подошел и взял мои сумки и улыбнулся мне
-Иди те по комнатам – сказал Максим и пошел в корпус.… Ах да, меня зовут Белла, мне 17 лет. Что я могу сказать о себе???! Я конечно не черлидерша, но весьма популярна. У меня куча друзей и мои самые лучшие друзья  семья Вольтури, я их очень сильно люблю, Алек мой парень вместе мы уже два года и даже строем планы на будущие я его очень сильно люблю его
-Пошли милая - сказал Алек, целуя меня в щечку. Мы зашли в корпус, и пошли в наши комнаты они находились на втором Этаже
Зайдя в комнату, я приятно удивилась то, что комнаты не изменились такое же большое окно и бледно красными занавесками так же три кровати и к каждой есть тумбочка и один большой шкаф…
-Пока - сказала Джейн, когда парни помогли нам занести сумки в комнату, захлопнула перед их носов дверь, она любила своих братье, но всегда доставала, они все не родные их усыновили Аро и Элизабет Вольтури.
Шутя мы стали распаковывать вещи. Я решила переодеть в свой любимый спортивный костью
http://i013.radikal.ru/0910/ed/257a22f78e9f.jpg
После того как все было убрано мы пошли к парням…выходя из комнаты  я увидела….
Парня, который выходил из комнаты 2в, он был прекрасен, ее бронзовые волосы были в творческом без порядке, его тело, ох…Алек просто мальчишка посравнению с ним. Тут из соседний комнаты выбежала блондинка и накинулась на него, у него есть девушка, хотя очем я думала, конечно, есть у такого красавца, СТОП!!!! СВОН У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ !!! Я стиснула зубы и пошла к нашим друзьям, мы шли мимо это парочки, я почувствовала на себе, чей-то взгляд. Но не обратила внимание, из комнаты вышел Алек и набросился на меня с поцелуем,   я не вольно застонала, я любила, когда он был таким дерзким.
- Я всего не видел тебя час, а уже соскучился – прошептал мне Алек
-Я тоже соскучилась – он мне улыбнулся и обнял за талию , и потом посмотрел сзади меня и нахмурился
-Что случилось?
-Мне надо уже привыкнуть, что на тебя все пялятся, но он с девушкой и открыто на тебя смотрит – он показал на парня, который вышел из комнаты  2В, я покраснела…и теперь могла получше разглядеть его лицо, он был очень красивым, а вот …м-м-м…я просто растаяла
-Пошлите – закричал Деметрий, и мы пошли прогуляться по лагерю …
(Эдвард)
Я смотрел в след уходящий девушки, вот такое красавицы я точно не когда не видел.
-Эдвард – запищала Джессика – куда ты смотришь?
-Не куда – из комнаты вышли все остальные: Эллис, Розалии, Эммет и Джаспер
-Пошлите, прогуляемся, тут так красиво – хлопая в ладоши и прыгая, говорила Эллис, мы, молча, пошли вдаль коридора, из головы все не выходила девушка, и такое ощущение, что я ее знаю …. 
Мы гуляли по лагерю, тут места были просто шикарные запах сосен и свежий воздух, мы нашли беседку и сели туда
-Тут классно да? – спросила Розалии
-классно – ответил я, …Джессика положила голову мне на плечо, уф, но почему я с ней стал встречаться? Зачем?   Эммет увидел мое страдальческое лицо и стал меня парадировать , если бы я не знал что это я , то наверное засмеялся.
(Белла)
Мне кажется или я видела уже этого парня, я чувствую это не первая наша встреча
-Белла, ты такая задумчивая сегодня –заметила Рината
-Да есть чуть-чуть просто тут столько воспоминаний и в них я просто окутываюсь в них- Рината улыбнулась. И опять стали болтать с Джейн , мальчишки о своем…     
  (Эдвард)
Мы шли назад в корпуса, завтра у нас начнутся все мероприятия, а сегодня у нас только дискотека в 21:00 по 24:00, сейчас только семь вечера, я не знал, куда себя день…кто это девушка??? ЕЕ шоколадные глаза не как не выходят у меня из головы, я их уже видел…
-Эдди – у меня на плече повисла Джессика – мы же пойдем на Дискач?
-Во-первых, я не Эдди, А во вторых да - о господи, ну почему у меня не девушки, а безмозглые куклы барби, у моей двоюродной сестры Ани, наверное, умнее куклы, чем Джессика
Мы зашли по своим палатам, я упал на свою кровать
  -Эдд. Тебе что так противна Джессика? – спросил Джаспер
-Да…- простонал я
-по тебе видно – сказала Эммет, они начали о чем-то говорить, а я провалился в сон 
(Белла)
Придя в номер, я упала на кровать и заснула…
-Ббееелллллаааа- меня кто то бил подушкой по голове, я резко села и меня ударила Джейн, я  схватила свою подушку и мы начали драться подушками…к нам присоединилась Рината, нам было смешно и весело как в детстве 
-Зачем вы меня разбудили? – спросила я, когда мы успокоились
-ой – пропищала Джейн, встав с мое кровати и побежала к шкафу и лихорадочно начала там, что-то искать
-нам надо на дискотеку она начинается через 10 минут – кричала она. Я сама соскочила и начала искать, что одеть и выбор я оставила на своем любимом платье
http://s52.radikal.ru/i136/1008/7c/d12fb224f97e.jpg
Я ждала девочек каждая хотела выглядеть идеально, потому что  у каждой была цель найти себе парня, я решила выйти и пройтись прогуляется. Я шла по коридору и остановилась у стенда с фотографиями, и стала искать себя я почти 10 лет судя ездою и тут случился мой первый поцелуй и первый парень…эх. Эдвард Каллен как же я хочу тебя увидеть, ты был мое первой  любовь, я так не когда не была привязана к мальчику, мне всего было 13 лет. Я стала искать фотографии себя и нашла, как и его… я ахнула, когда увидела его изумрудные глаза и бронзовый цвет волос. Как говорят первая любовь-это воспоминание на всю жизнь, я не произвольно улыбнулась, каким он был симпатичным, когда был маленьким. Интересно, каким он стал сейчас…Тут мой взгляд уловил парня который шел по коридору. Это был тот, который стоял с девушкой, у него тоже были зеленые глаза, которые просто могли разглядеть твою душу . нет это не он. Твердила я сама себе,…он остановился и стал смотреть на меня и посмотрел на стенд с фотографией, его глаза расширились и он улыбнулся кривоватой улыбкой, такая же улыбка была у Эдварда, я помню все что была связано с ним. Все до мельчайших подробностей. Но это не может быть он
-Привет, я Эдвард Каллен, а ты? – мое сердце ускорило пульс, я стояла в шоке не могла поверить, что это происходит со мной, тот по которому я скучала почти два года, пока не нашла Алека, тот      который иногда до сих пор беспокоит мои сны…Эдвард Каллен   
-Белла Свон –ответила я, его глаза расширились и появилась улыбка
(Эдвард)
-Белла Свон – ответила она, мой пульс участилась, это она та которая беспокоила мои сны каждую ночь…я уже представлял какая она будет прекрасная когда вырастит, но я не мог предположить. Что она стала такая красивая…и ее шоколадные глаза…такие родные глаза …мое дыхание сбилось
-Белла, это ты? -  прошептал я шепотом
-Да, Эдвард это я – сказала она с улыбкой на лице,…я не знал, что мне делать и просто обнял ее
-Белла я так скучал,…мир тесен – Белла обняла меня и уткнулась лицом в  мое плечо, она всегда так делала когда краснела
-Опять краснеем Белла – спросил я и высвободил ее из своих объятий,…на ее лице был легкие румянец и играла улыбка
-А как я скучала Эдвард – я взял ее руки в свои и стал смотреть в ее глаза, да оказывается детская любовь могла быть настоящий, черт. Да я до сих пор люблю ее
Мы не замечали, как наши лица стали сближаться и встретились в поцелуи …воспоминание просто поглощали меня я помнил,   как мы с Беллой убегали от воспитателей, что бы побить одни как мы впервые поцеловались,…как гуляли по под ручку, я помню эти губы, она отвечала мне…она была очень нежной и запустила свои руки мне в волосы…как я по ней скучал, боже мне тогда было всего 14 лет, а я по уши в любился. Это был самым лучшим поцелуем в жизни,…мы отстранились друг от друга
От 3 лица
Сердце парня и девушки стучала в ускоренном темпе, парень был счастлив, что встретил ее снова…Девушка запуталась перед ней был не легкий выбор, она любила парня, который сейчас держал ее в объятиях, и всегда любила, а вот что делать с ее избранным она не знала ведь она понимает, что врала ему каждым прикосновениям, каждым поцелуем, ей было больно, но главное любимый рядом и другого ей не надо…
(Белла)
После этого поцелуя я не могла придти в себя,…голова кружилась, мысли роем неслись у меня в голове…я не чувствовала приступы совести из-за того что поцеловала парня у которого есть девушка, но что делать с Алеком???Я же врала ему всем , но черт возьми я по сей день люблю Эдварда …его кривоватую улыбку, зеленые глаза которые просто пронзали мою душу, по его не земной красоте…. Эдвард молчал как и я , я не смогла бы разрушить тишину
-Эдди вот ты где – я услышала писклявый голос его подружки…ревность начала бурлить во мне...тут это мымра подбежала к Эдварду и обняла его…мне хотелось ей руки оторвать за это…да как она посмела???? Как, ой, господи какая я собственница …
-Пока. – Все что смогла сказать я и ушла даже не взглянув на Эдварда, я пошла с сторону   своей комнаты. Не знаю почему, но мне было больно, очень больно,…что, то внутри меня перевернулось и затянулось тугим узлом
Я почувствовала руки у себя на талии
-Милая, я тебя наискался… - Сказал Алек и поцеловал меня, я по привычки ответила на поцелуй, но это было не, то, что я испытывала при поцелуях с Эдвардом, что, то другое…не было во мне страсти и нежности, то, что я чувствовал при прикосновениях Эдварда…. Я отстранилась   
-Пошли – сказала я и мы вдвоем пошли на дискотеку…каждый молчал и это давило на нас…что делать??? Я не знала …
-Белла – я услышала мелодичный голос Джейн  - мы тебя наискались
-Простите – я была сама не своя, да что со мной??? Мы пошли в зал, где была дискотека, там было не много человек и к нас подбежала симпатичная девушка
-Привет всем, я Эллис, мои друзья и вы, единственные самые старшие в лагере, так что мы захотели подружиться – сказала Эллис смеясь и прыгая в ладоши, я увидела е друзей, там был парень похожий на медведя и рядом с ним шла блондинка, очень красивая блондинка, потом шел блондин, а за…ни…за ним  шли это Парочка в дуэте Эдвард и тупая кукла,…когда я его увидела, я не понимала, почему любовь с детства до сих пор жива??? Ведь, прошло 4 года, эх, расстояние любви не помеха, да и в такого красавца я могла еще раз влюбиться 
-Приятно познакомится –начал Алек – это мои братья и сестра Джейн, Рината, Феликс и Деметрий и моя любимая девушка Белла –сказала Алек и обнял меня за талию, я украдкой посмотрела на Эдварда в его глазах разжегся не понятный огонь
-Вау, а как нам приятно познакомится –начала Эллис – это мой брат Эммет –она показала на большого парня, он улыбнулся и помахал нам –это его девушка и моя подруга Розалии –блондинка широко улыбнулась –Это мой парень Джаспер –Эллис обняла его и посмотрела в его глаза – это Эдвард и его девушка Джессика – от имени этой мымры мое лицо исказилось и все хорошее настроение коты под хвост, моя фантазия начал придумывать, как ее мучить
Вначале выдрать ей все волосы, потом ударить в жевот и головой об колено ….ой, господи да я еще и садистка? да моим фантазиям Хичкок отдыхать будет …
-Белла - мне на ухо прошептал Алек –пошли танцевать –мы и наши новые друзья встали  круг и стали танцевать, как обычно музыка просто поглощала меня и я поддалась инстинктам  и начала двигаться в так музыки
-О господи как ты прекрасна –прошептал Алек мне на ухо –Котенок ты чудо, а не девушка – я рефлективно начала вспоминать кто же меня называл котенком потому что раньше за Алеком я такого не замечала

[i]На землю спустились сумерки , вдали играла музыка дискотеки , мне захотелось уйти от этого хаоса и побыть одной, я подняла голову вверх и увидела что на небе появились звезды, я улыбнулась такой картине…тут я почувствовала теплую ткань у себе на плечах и посмотрела в сторону и увидела Эдварда. Он накинул на меня свою куртку
- Котенок. Не простудись – сказала Эдвард и сел рядом потом  обнял меня, в сердце стразу защемило от его прикосновений. Мы уже неделю встречались, но, ни разу не целовались , я не расстраивалась по этому поводу, но все же …
-Это ночь чудесна – прошептал он
-Согласна – мы смотрела на звезды 
-Белла - Эдвард разрушил тишину –мне надо тебе кое что сказать –он нервничал
-Я  тебя люблю – прошептал он, я резко выдохнула и посмотрела на него в его глазах, я видела любовь,  я не отрицала своих чувств, но в моем животе стали порхать бабочки
-А я люблю тебя - сказала я, у Эдварда в глазах стали блесть огоньки и он улыбнулся счастливой улыбкой . Он взял мой подбородок в руки и поцеловал меня, это было как фейверк ощущений , наши губы двигались унисом, в этот момент я  была счастлива….я не могла описать то что бурлило во мне…любовь , нежность…или счастье??? наверное все три варианта…

От этих воспоминаний меня передернула, …я не ответила Алеку и с тала дальше    танцевать   
Дискотека проходила спокойно пока не начался  медляк, я только хотела пойти и сесть на диван который находился в конце танц пола, но сильный руки развернули меня к себе , это был Алек , он положил свои руки ко мне на талию, но мне пришлось обнять его и мы стали танцевать…я стала искать глазами знакомых, мне как то стало по чужому в объятиях Алека, не было того трепитета от его  прикосновений, все было как то по новому, я изменилась….
(Эдвард)
После того как начался медленный танец, я сбежал с  дискотеки на нашу с Беллой бисетку, я не мог смотреть как она танцует с Алеком, но почему я по сей день люблю ее? Как это, возможно, мне казалось, тогда что просто влечение   или симпатия, но не любовь, хотя кто знает, я люблю ее по сей день, детская любовь это не пусто звон, а искренняя и нежная, но за года любовь окрепла, но не грело сердце, а сейчас я хотел кричать от радости, и этот поцелуй я хотел кричать от счастья, что тогда испытывал ее приторный и сладкий вкус все еще был у меня на губах…и тут я понял, мне надо за нее бороться  Она все равно будет моя
(Белла)
После дискотеки мы пошли по комнатам, настроение было на нуле, после того как мы проперлись в комнату, я обессилено упала на кровать и не поняла как заснула
Утро
Открыв глаза я поняла, что спала в своем платье, а девочки мирно спали, вот гадины  разбуди не могли, я встала с кровати и взяла с тумбочки зеркало и    ужаснулась, туш была под глазами, губы распухшие, я плакала ночь??? Возможно! Я стала убирать с себя остатки косметики и одела свою любимую березовую кофточку и черные джинсы с цепочкой выглядела я прилично
http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/de/21488-1-f.jpg
Девочки еще спали, на часах было всего шесть утра, я взяла ключи с тумбочки и пошла погулять и все обдумать,… Слава богу, в лагере подъем для страшеков только в 9 утра можно было походить по здешми местам
Я так бродила около получаса, как заметила беседку и села в нее и стала прислушиваться к звукам природы, птички пели, ветер играл с листьями, мир в такие моменты казался сказкой
-Белла? – я услышала бархатистый баритон не далеко от себя и, повернув голову, в права увидела Эдварда он сидела не далеко от меня, как я не могла его заметить?
-Оу, Привет Эдвард – я улыбнулся ему, он сидел с соблазнительно улыбкой на лице, мое сердце ускорило темп
-Привет, а ты что тоже с утра по раньше погулять решила?- он улыбнулся   шире
-Да – я закрыла глаза  и блажено улыбнулась
-Столько времени прошло, как мы нормально говорили – начал он  - что нового в твоей жизни? – его глаза загорелись озорными огоньками
-Хм. Только что у меня появился парень – я печально улыбнулась – я скучала – сказала я, в голосе была боль,  я знала, мне было плохо без Эдварда те года
- Каждый год я ездила сюда, что бы увидеть тебя – я посмотрела в его зеленые омуты, понимая, что девушка не должна говорить первая о чувствах, но кто сказал, что он до сих пор меня любит? Прошло столько лет, но мое сердце до сих пор его
-Но все было напрасно – я улыбнулась - потом, как я встретила Алека, я думала, что люблю его – я увела свой взгляд и посмотрела на иву, которая стояла рядом с бессеткой
-Но … - я не могла больше не чего сказать, почему, то слезы потекли по глазам, боль в сердце стала возрастать, в голове были моменты, где я целовалась с Алеком и была счастлива, но эти картины начали, перебивать мои воспоминания об Эдварде
-Я тоже очень скучал! – Начал Эдвард, он подвинулся и обнял меня, я прижалась в его груди и вдохнула его аромат, боже какой запах, от него пахло мужским гелем для душа Инго-инго с апельсином.  – Но я больше не мог ездить сюда, мы переезжали с места на место, каждую ночь мне снилась ты, я думал, что больше не увижу тебя  больше и два года я о  тебе толком не вспоминал… - Он печально улыбнулся.– Я думал, что потерял тебя навсегда! Докажи странно влюбится за 10 дней, но я смог. -  Не знаю, каким инстинктам я подалась, но я впилась в его губы сладким поцелуем, он моментально ответил мене, это было что, то нежное и страстное, дикое и любящее, боже, сердце порхало в грудной клетке, голова стала кружиться из-за нехватки воздуха, я пыталась не застонать и отстранилась от него.  Я отвернулась, что бы он ни видел моего красного лица
-Белла – я услышала голос злой голос Алека и повернула голову от, куда он доносился, он стремительно направлялся к нам, ой, ё, он, кажется, видел наш с Эдвардом поцелуй
***
-Белла, милая очнись – шептал мне бархатистый баритон – я знаю глупышка, что ты не спишь - голова жутко болела, я не чувствовала руки, она была онемевшей, тело зудело и мелкая дрожь все еще не проходила, легкие поцелуй в губы, я зажмурила и открыла глаза
Надомной стоял Эдвард, его лицо не выражала не единой эмоции
-Что случилось? – я пыталась встать, но голова закружилась, и голова упала на подушку и я пыталась вспомнить,  что, же сом ной, случилось
-Когда подошел Алек, то мы стали ругаться и она сам начал драку после того как он назвал тебя шлюхой, за что он хорошо получил и живот и по-моему я выбил ему пару зубов. Алека был еще более слабаком, чем я думал, потом ты пыталась нас разнять, но не чего не вышло, но потом ты упала на ровном месте и ударилась головой, я забыл какая ты неуклюжая  - на последнем слове он улыбнулся, но я лежал в шоке, Эдвард и Алек подрались???
-Он хотел тебя отнести в  медпункт, но даже поднять такую легкую как ты не смог – я не слушала Эдвард, Алек прав, я последняя тварь! Я металась между двух огней, с Алеком у меня было будущие, но с Эдвардом! Мы опять разъедимся и опять это депрессия, нет, не хочу,  не, нужно, сердце больно защемило, я поняла, что плачу, когда почувствовала что- то мокрое у себя на щеке, это был все лишь роман на пару дней, а потом пустота и одиночества
-Белла, не плачь, прошу тебя, ты, что забыла, что я не выношу твоих слез – сказал Эдвард и вытер мои слезы, все было как раньше, когда  я упала с качели в этом чертовом лагере, Эдвард был рядом  и жалел меня, но ту со всем другое
-Где он? – мой голос дрожал
-Кто он?
-Алек – прошептала я. У Эдварда глаза стали черными и я в них я видела боль, я только потянула руку к  Эдварду, но он выпрямился и отошел от меня и сейчас я поняла, что нахожусь в своей комнате
-Он у себя – сказала тихо Эдвард, я встала и пошла к нему, я не могла видеть, что ему больно,  но он вышел из комнаты, я побежала за ним. Выбежав в коридор я стала искать куда он ушел, но его след уже простыл …
(Эдвард)
Мне было невыносимо больно, сердце ныло, голова кружилась и все к чертам…Она не любит меня, у нее была раньше просто симпатия ко мне, но не настоящие чувства, но зачем было меня целовать?? Она же любит Алека, какого черта я тогда побил его?  Да и зачем я  приехал опять в этот проклятый лагерь
  Я шел по узкой тропинке по лесу, сердце ныло от доли, я хотел просто рвать и метать
-Эдвард прости меня – прошептал мне на ухо  такой знакомый и родной голос, как я не мог понять, что она подошла так близко? Я  был занят самобичеванием, что даже не понял что она рядом, нежные руки обняли меня, Белла стала целовать мою шею. От этого я не произвольно застонал
- Прости, прошу тебя, я была дурра. – Я развернулся и взял Белены руку и свои. Я стал смотреть в ее прекрасные омуты, в них я читал невыносимую грусть, нежность, любовь, сейчас или не когда
-Белла, я … - я не успел не чего сказать, как губы Беллы завладели моими губами, она была нежной страстной, я провел языком по ее губе, мы и наконец, по настоящему поцеловались - это была взрыв эмоций и счастья, я показывал насколько люблю ее, на, сколько, она важна для меня.
Когда мы отстранились друг от друга, и сразу же прижались лобами друг другу,…дыхание все еще не приходило в норму, она тоже тяжело дышала, она все время смотрела мне в глаза, как и я  в ее глаза
-Я. Люблю тебя – сказал мы в один голос, наши глаза расширились, мое дыхание сбилось, сердце ускорило ритм, …ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ,  всего пару слов могло дать мне веру в счастье и в жизнь.
  -Девочка моя - сказал я и обнял Беллу за талию и поднял в воздух и сразу стал кружить, ее звонкий смех разносился по всему лесу     
-Люблю  тебя Эдвард, люблю – закричала моя девочка, я опустил ее на землю и страстно поцеловал
Эпилог
Я сама счастливая девушка на земле. Я любимая, я люблю и я желанна! Что еще нужно для моего счастья? Я и Эдвард стали проводить все свободное время вместе, как и раньше. Алек нашел себе новую девушку, Челси, они так мило смотреться вместе, а на меня он больше не сердиться, как и все остальные Вольтури. Но было одно больное, НО я живу в Фениксе, Эдвард в Форксе и я не знаю, что делать дальше
-Я. Люблю тебя, мы с тобой еще встретимся, нас связала судьба – сказала Эдвард, и нежно поцеловал меня
  - Я на это надеюсь – мы обменялись номерами и e-mail, и пошли по своим автобусам, слезы текли по моим глаза, я смотрела в окно всю дорогу до дома, и все время я видела только Эдварда….
   
Продолжение следует иначе фанфик называется
Только ты и я и больше некого на этом свете