Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота


Любовь изменит гота

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

О героях:
Аня Прокопьева - 17 лет, готка. Стала такой после гибели родителей и жизни в детском доме. Её удочерила Светлана Маркина, недавно потерявшая мужа и дочь.
Светлана Маркина - 42 года, женщина с трудной судьбой. Потеряла мужа и дочь. Старший сын совсем отбился от рук. Потеряв всякую надежду на счастье удочерила Аню.
Антон Маркин - 18 лет. Старший сын Светланы. Маму очень сильно любит, но после смерти отца они сильно друг от друга отдалились. Антон стал пить, курить, с девчонками тусить(вот блин, стихами заговорила). Его жизнь изменит появление Ани в доме.
Игорь Гуцулов - 18 лет лучший друг Антона, является парнем Ани уже 2,5 года. Правда после смерти родителей любимая от него сильно отдалилась
Полина Зеленова - 17 лет. Лучшая подруга Ани. Понимает её во всех вопросах. Всегда поддержит в трудную минуту. Влюблена в Игоря, но следует принципу: "Настоящая подруга не уведёт у подруги друга"
Аня проснулась утром. Сегодня она первый день ночевала дома. У неё, как и у всех готов, ночами проходили на кладбище всякие ритуалы. От всех готов её отличало только одно... у неё были не свои чёрные волосы... она умело носила парик. Услышав голос новой мамы, Аня пошла завтракать. За столом уже сидел её "братец" и весело ухмылялся. Он соизволил заметить Аню.
- О, смерть пришла! Неужели ты сегодня ночью спала в кровати, как все нормальные люди? Это же прогресс!!! - ехидно заметил Антон.
- Приткни своё паяло, чтоб больше не воняло... хотя бы за завтраком. А то принимать пищу, как-то неприятно даже мне!
- Ой-ой-ой, смотрите кто заговорил. Да тебе косы не хватает для полноты образа! Ты вылитая смерть. Тебя такую никто никогда замуж не возьмёт... да что там замуж... тебя даже обнять будет страшно.
- У меня есть парень. Хочешь верь, хочешь нет. Я бы на тебя посмотрела, если бы ты пережил то, что пережила я! Вот бы я посмеялась.
- Да ты что? А ты умеешь смеяться?
- Антон, прекрати! Что ты к Ане привязался. Она теперь твоя сестра. Так что смирись с этим... - вмешалась наконец в перепалку Светлана.
- Мам, успокойся, мы с Аней сами разберёмся.. - сказал Антон. - Мой тебе совет, стань человеком - человек. Ты на земле своей! - снова обратился он к Ане.
- Молчал бы ты лучше стихоплёт фигов! - в дверь позвонили. - Пойду лучше дверь открою. Хоть некоторое время тебя видеть не буду.
Аня пошла открывать двери. фНа пороге стоял её парень, которого она когда-то любила, но сейчас чувства прошли, но бросить его она не могла, боясь остаться в полном одиночестве. Они секунды три смотрели друг на друга. Аня первая отошла от шока.
- Игорь, ты что здесь делаешь? - спросила Аня.
- У меня такой же вопрос к тебе. Я к другу пришёл, а ты...
- А я теперь здесь живу...
- В смысле?
- Меня удочерили. Я как раз собиралась тебе сегодня звонить.... ладно, пойду этого позову.... как его... ну... этого... белобрысого.
- Да мне теперь Антон и не нужен. Анечка, пошли погуляем. Я так соскучился...
- Пошли, только не называй меня Анечкой, Анютой и тому подобное. Я просто Аня, ясно?
- Да конечно...
- Тогда я сейчас пойду скажу Светлане Игоревне скажу, что ухожу и пообещаю вернуться домой... Я быстро... - сказала Аня и убежала.
- Я жду, малыш! - крикнул Гуцул вслед.
- Светлана Игоревна, я пойду погуляю с Игорем. Обещаю, что сегодня приду домой.
- Иди, конечно. Хотя подожди. Ань, кто такой Игорь? - спросила Светлана.
- Игорь Гуцулов - это сын лучшей подруги моей мамы. Мы с ним уже 2,5 года вместе. Мама дажехотела, чтобы мы поженились. Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо.
- Последний вопрос. У вас с ним всё серьзно, ну... я думаю ты понимаешь о чём я....
- Да, понимаю... Да, у нас с ним всё серьёзно! - сказала Аня. Антон лишь поперхнулся. Он незнал, что у Гуцула есть постоянная девушка уже столько времени. Он никогда о ней не говорил, но и не гулял с ним по девочкам.
- Ну раз так, я спокойна за тебя. Можешь идти. Антон, иди закрой за Аней дверь. Заодно и с другом поздороваешься....
- Ага! - сказал Атон и пошёл в коридор. Ани с Гуцулом уже не было. Он выглянул на лестничную площадку. Аня стояла и целовалась с Игорем.
"Как он может целоваться со смертью? Она же страшна, как атомная война. Ну не в смысле уродина... просто тёмной ночью её лучше не встречать. Хотя... может я многого не знаю. Надо будет у Гуцула побольше выяснить про неё!" - подумал Антон и закрыл дверь.
"Как он может целоваться со смертью? Она же страшна, как атомная война. Ну не в смысле уродина... просто тёмной ночью её лучше не встречать. Хотя... может я многого не знаю. Надо будет у Гуцула побольше выяснить про неё!" - подумал Антон и закрыл дверь. Ну тут же понял, что Гуцула ждать слишком долго, он решил сам начать про неё узнавать.. Впервые за время проживания в их доме Ани он зашёл в её комнату. Что его поразило, так это порядок. Он за час мог у себя в комнате страшный бардак. На полочках у Ани стояли три фотографии. На одной была изображена маленькая девочка с родителями. На другой - красивая девушка с Гуцулом, а на третьей - был профессиональный фотопортрет очаровательной кареглазой брюнетки. Он не сдержался и взял фотографию в руки. На ней было написано Аня Прокопьева. Антон понял, что на самом деле она такая, как на этой фотографии. Он любовно провёл по фотографии рукой. Он не мог понять, как она сумела так себя изуродовать. Ведь она просто чудо... была когда-то, а сейчас она вылитая смерть.
"Эх, если бы я встретил её тогда, то сейчас бы готовился к свадьбе, а этот Гуцул бы сидел с носом, а Ане бы я не позволил стать смертью, но сейчас уже поздно... теперь она не девушка, а смерть"
Тем временем Аня и Гуцул гуляли по парку, держась за руки. Аня была равнодушна ко всему происходящему. Ей было всё по фиг. Люди ничего не понимали. Как такой видный парень может встречаться с девочкой-смертью. Игорь сжимал руку Ани. Ему было хорошо. Сейчас его девушка шла рядом, но его очень напрягало то, что Антон жил с Аней в одной квартире. Маркин был известным сердцеедом. Аня ведь тоже девушка... не обычная, но вместе м тем очень красивая. Ему казалось, что Аня уже влюбилась в Маркина. Он решил это проверить. Они остановились на любимой аллее. Гуцул обнял её за талию и прошептпл ей на ухо.
- Анют, пойдём ко мне. Мы так давно не были вместе. Я безумно соскучился.
- Нет, Игорь, я с тобой никуда не пойду.
- Я так и знал. Уже влюбилась в Антона? Ну конечно, в него всегда девушки сразу влюбляются сразу, а он разбивает им сердца. А ты вообще не в его вкусе! - Аня влепила ему звонкую пощёчину.
- Гуцулов, я Антона не перевариваю! А ты меня уже достал своей ревностью. Сколько можно? Ревнуешь меня ко всему, что стоит! - сказала Аня и ушла.
- Аня!!!
- Отвали от меня, идиот! Я тебя больше знать не желаю! - крикнула Аня и убежала. Наконец-то она от него отделалась. Она была рада. Она пришла в свой новый дом. Антон сидел перед компом.
- Привет, Ань! - сказал он, заметив Аню, но вместо ответа услышал хлопок двери аниной комнаты. Он кинулся следом и тихонько открыл дверь, а потом вошёл и сел рядом с Аней на кровати.
Антон сел на кровать рядом с Аней.
- Чё припёрся? - спрсила Аня, не поворачивая головы.
- Ань, нам нужно с тобой познакомиться получше. Всё-таки мы брат и сестра. А маме не стоит волноваться, а то мало ли что...
- Ты назвал меня Аней? Какой прогресс! Меняешься на глазах. Поздравляю тебя с этим...
- Ань, ты можешь разговаривать, как человек?
- Могу... только не хочу...
- А ты захоти. Ты же на самом деле обычная девушка. Обычный человек, а строишь из себя не пойми кого... Я понимаю, что у тебя очень тяжёлая жизнь, но...
- Антон, мне так плохо. Я так хочу прижаться к маме. Рассказать ей о своих переживаниях, но у меня нет такой возможности. Понимаешь, нет... - из глаз Ани потекли слёзы. Впервые со дня похорон.
- Аня, не плачь, пожалуйста. Я не могу видеть, как девушки плачут...
- Я больше не могу держать всё в себе, просто не могу.... - Антон не выдержал и обнял Аню... Аня положила голову ему на грудь, чтобы выплакаться. Его футболка стала мокрая от её слёз. Антон начал успокаивающе гладить её по голове.
Антон начал успокаивающе гладить её по голове. Ему нравилось, что Аня сейчас лежит на его груди, плачет, а не строит из себя камень. Он почувствовал, что ещё немного, и она изменится в обратную сторону. Нужен ещё один толчок, но он не мог ничего сделать для этого. В дверь позвонили. Аня встала с груди Антона и вытерла слёзы.
- Открой дверь, пожалуйста! - сказала она Антону. Маркин встал и уже было пошёл, но его взгляд остановился на заплаканном лице Ани. Его оно поразило. Из утренней холодной девушки, Аня стала хрупкой и ранимой девушкой. Потом отвёл глаза от лица Ани и пошёл открывть дверь. На пороге стоял Гуцул с огромным букетом цветов.
- Привет, Гуцул! - сказал Антон. - Как я понимаю, цветочки явно не мне. Пойду позову Аню. Только ты её не обижай, а то я тебе потом дам. Тебе лучше меня знать, что её пришлось пережить.
- Я и не собираюсь её обижать. Просто мне нужно с ней поговорить... вот и всё..
- Ну я не надеюсь! Ань, к тебе Гуцул пришёл! Сказал, что хочет поговорить с тобой. Давай, не заставляй его ждать! - крикнул Антон, а внутри у него загорелся предательский огонёк. Такого он никогда не чувствовал раньше. Ему было неприятно, что Аня пошла разговаривать с Гуцулом. Он решил подслушать разговор.
- Чего тебе надо? - сазала Аня безразличным голосом.
- Анют, прости меня, пожалуйста. Я вёл себя, как полный кретин. Я был не прав по поводу тебя и Антона. У вас с ним ничего быть не может! Вы же брат и сестра! (жёлтым будут выделятся мысленные комментарии Антона! - прим.автора)
Мы приёмные брат и сестра! И почему это между нами ничего не может быть... по-моему очень даже может
- Да ты был не прав. Я не знаю, прощать мне тебя или нет.... "Нет-нет, Аня, не прощай его! Он тебя не стоит" Игорь, ты меня постоянно ревнуешь и меня это сильно напрягает, но в этот раз я тебя прощаю! Но это в последний раз!
"Неееет! Аня, ты не должна его прощать" Антон не выдержал и приоткрыл дверь. Аня уже целовалась с Гуцулом. От безысходности Антон ударил кулаком в стену.
"Да, Маркин, на этом фронте у тебя шансов нет... Как всегда". Антон зашёл в комнат, служившую покойному отцу кабинетом, достал из бара бутылку виски и начал пить прямо из горла.
Аня закрыла за Гуцулом дверь и пошла искать Антона. Ей нужно было перед ним извинится за свою несдержанность, но его нигде небыло. Вдруг Аня услышала за одной из дверей пел Антон: "Деньги прячу в носках, я по жизни в тисках я по жизни в тисках знаешь! Ля-ля-ля-ля-ля!!!" Аня вошла в эту комнату.
- О, Антон, а по какому поводу праздник? - спросила Аня, увидев пустую бутылку виски.
- А так без повода. Захотелось напиться! Просто так захотелось...
- Антон, а не ты ли мне говорил, что Светлану Игоревну волновать нельзя! А ты сейчас чем занимаешься? Антон пошли-ка баньки, а?
- Не пойду! Я не хочу спать! Мне сейчас так хорошо... зачем омрачать такой день каким-то сном! - пьяно пробормтал Антон.
- Ууууууу! Антоша, неужели придётся тебя тащить! Давай вставай сам, иначе я сама тебя подниму...
- Поднимай! - сказал Антон и вальяжно развалился на кресле.
Аня подошла к Антону и грозно на него посмотрела. Маркин расплылся в пьяной улыбке и посмотрел на Аню. Прокопьева собрала всю свою силу и подняла Антона. Она потащила его на себе в кго комнату. Ане было тяжело, но она не жаловалась. В детдоме было тяжелее. Она дотащила Антона до комнаты и бросила его на кровать.
- Всё, а теперь проспись! Надеюсь до прихода Светланы Игоревны ты придёшь в себя! Я пошла уберу за тобой, а то натворил чёрти-что.
- Анечка, а как же поцелуй перед сном. Так всех пьяных спать уладывают. Я в фильмаз видел. Обычно целуют в левую щёчку...
- Но перед этим не тащут его по всей квартире. Так что обойдёшься без поцелуя! Всё, спи давай, а то я за себя не ручаюсь. Я предупредила! - сказала Аня и ушла, закрыв за собой дверь.
- Чем я хуже Гуцула? - крикнул Антон её вслед, но она не слышала. - Я в 1000 раз лучше. Однако его ты целуешь в губы, а меня даже в щёчку не можешь! А мы с тобой не чужие люди!
Аня ничего этого не слышала. Она прибрала в кабинете и пошла переодеваться, чтобы идти на кладбище для обряда финального посвящения в готы. Она переоделась и ушла. Она знала, что сегодня ей лучше переночевать здесь, но ей так же нужно было сходить в свою квартиру и проверить, как там дела. Аня взяла ключи от своей квартиры и пошла на пункт назначения, оставив Антону одну записку, содержанием: "Рассол в холодильнике, я на кладбище!" и Светлане Игоревне: "Я ушла проверить свою квартиру. Скоро буду"
Аня решила зайти в свою квартиру на обратном пути. Слишком тяжело было видеть родные стены. Поэтому она сразу села в такси и поехали на кладбище. Около склепа стоял верховный гот с каким-то маленьким хрупким мальчиком за руку. Аня испугалась этого. Мальчик был абсолютно голый. Верховный гот подал руку Ане. Прокопьева её приняла. Мужчина отдал Ане руку ребёнка и сказал жуткую вещь.
- Если хочешь стать настоящим готом, ты должна принести этого ребёнка в жертву, то есть, привязать его вон к тому столбу и поджечь! - Аня посмотрела на ребёнка. Она представила, что будет с его родителями, что будет с ней, если родители узнают.
- Я не могу!
- Ты прошла испытательный срок! Теперь ты должна пройти финальную стадию посвящения!
- Нет! Я не буду этого делать!
- Тогда получи по заслугам. ты слишком много знаешь! - Сказал верховный гот и достал из кармана нож. Аня внутренне сжалась...
Антон проснулся от ощущения, что сейчас что-то случится. Он быстро оделся и побежал на выход. Он увидел записку от Ани и рванул на кладбище. У него было очень плохое причуствие, а они его никогда не обманывали. Он поймал такси и сказал ехать, как можно быстрее. Антон побежал на кладбище и побежал к единственному склепу на этом кладбище. Он увидел там сжавшуюся Аню и рядом с ней маленького абсолютно спокойного ребёнка. Маркин так же увидел, что в руках мужчины что-то блеснуло. В голове у него сверкнуло: "Нож!". Он набросился на мужчину. Тот упал и потерял сознание. Ребёнок бросился к нему. Антон схватил Аню за руку, и они побежали на выход. Аня ещё долго пыталась успокоиться. Они медленно брели по улицам вечернего города, пока не дошли до дома Ани.
- Антон, подожди меня здесь, пожалуйста! Я сейчас приду!
- Аня, что ты опять задумала?
- Антон, не волнуйся. Здесь моя квартира. Я зайду кое-что возьму и быстро выйду. Я быстро правда-правда!
- Хорошо, даю тебе десять минут. Беги, а то мама будет волноваться.
Аня заскочила в квартиру, взяла спортивную сумку и сложила туда все свои осташиеся вещи. Те, что остались от её не готской жизни, то есть различные футболочки, джинсики, кедики. Она вышла к Антону. Он забрал у неё сумку и они пошли к дому. Прокопьева сразу заскочила к себе в комнату и закрылась там. Она поклялась себе, что больше никогда не станет готом и не будет принадлежать к какой-либо субкультуре. С этими мыслями она уснула.
Утром Аня проснулась и первым делом собрала в мешки свои чёрные вещи и парик, чтобы выбросить их. Потом она позвонила своему самому близкому человечку, лучшей подруге Полине и договорилась о встрече. Потом она стала искать сумку с вещами, но вспомнила, что её нёс Антон и в комнате её точно не было. Аня выскочила в своей пижамке (см.прикреление) на кухню. Антон, увидев Аню, поперхнулся чаем. Он стал смотреть на её ножки глазами полными восхищения с частичками возбуждения.
- Антон, куда ты дел мою сумку вчера? Мне переодеться надо, а то в пижаме входить на улицу как-то странно и ненормально.
- Она там... в гостинной стоит! - пробормотал Антон не отводя глаз от ножек Ани. Он чувствовал, что возбужение в нём нарастает.
- Спасибо! - сказала Аня и убежала. Через 10 минут она вернулась в джинсах и в футболке с новым макияжем и причёской. Антон поднял глаза и увидел наконец-то лицо Ани.
- Ого, когда то ты успела одежду и косметику новую преобрести, а также постричься и покраситься? - спросил Антон в недоумении.
- Одежду и косметику ты вчера нёс, а причёска.... она у меня такая всегда была. Я просто парик носила. Я ж готом была. А с моим цветом волос меня бы не приняли.
- Хорошо выглядишь! Тебе эта причёска больше идёт! - сказал Антон с улыбкой.
- Спасибо! - Аня отвела взгляд. Она чувствовала, что где-то внутри неё зарождается огонёк. Такой огонёк, который появился вдень знакомства с Гуцулом. "Неужели это... нет, не может быть... Я начинаю влюбляться в Антона. Что ж я творю-то! Как я это Игорю скажу?" - подумала Аня. Из раздумий её вывело настойчивое: "Аня"
- Аня! Аня!! Аня!!! - пытался докричаться до Ани Антон. - Ты меня слышишь? Ау!!!
- А да... Так что ты там сказал?
- Я спросил, ты сегодня дома или нет?
- Нет. У меня встреча с подругой, а потом с Игорем. Потом я уже домой. Не волнуйся, ночевать я теперь всегда дома буду. - Аня посмотрела на часы. - Блин, я уже опаздываю, Полина меня убьёт. Ладно, Антон, пока я побежала!
Аня убежала, а Антон с силой бросил кружку в пол. "Опять этот Игорь! Он что не может от Ани отстать! Ну зачем они вчера помирились! Маркин, как ты умудрился в Аньку влюбиться по фотографии. Но она такая красивая! В неё невозможно не влюбиться. В её глазах можно утонуть, но они смотрят только на Игоря. Её губы можно целовать бесконечно, но их целует Игорь. Её тело можно ласкать до смерти, но я уверен, что ласкает его Игорь!" - подумал Антон и, одевшись, пошёл в ближайший магазин за спиртным, чтобы хоть как-то отвлечься от своих дурных мыслей
Аня забежала в кафе. Полина её уже заждалась. Они не виделись с того дня, как Аня подалась в готы. Сегодняшний звонок Ани безмерно обрадовал Полину. Она отменила все свои дела и прибежала на встречу.
- Полинка, прости меня дуру, я опоздала. Я честно-честно очень спешила, но мы с моим приёмным братом разговорились, и я потеряла счёт времени.
- Ну я понимаю, счастливые часов не наблюдают. Расскажи мне о своём брате пожалуйста?
- Его зовут Антон. Он очень хороший. Он сильный, добрый, понимающий, нежный, красивый. А его голос... его можно слушать и не наслушаться.
- Анька, подруга, а ты часом не влюбилась в Антона. Как-то ты странно о нём говоришь. Подобные вещи ты говорила мне об Игоре, когда вы только познакомились.
- Полин, я не знаю. Я запуталась.
- Ответь себе на вопрос, ты любишь Игоря?
- Нет, я его уже не люблю. Я это поняла ещё до знакомства с Антоном. Уже не было той тяги к нему. Да и сейчас нет. Я не знаю, что мне делать.
- Скажи ему всё!
- Я не могу! Мы уже 2,5 года вместе и вот так всё порвать в одно мгновение.... Полина, я не смогу этого сделать...
- Аня...
- Полина, прости, мне пора. У меня предчувствие плохое. Кажется дома что-то не так. Я должна вернуться. Я тебе позвоню.
Сказав это, Аня убежала. Она позвонила Игорю и отменила свидание. У неё в сердце что-то кольнуло. У неё такое всегда случалось, когда дорогие ей люди подвергались опасности или совершали глупые ошибки. Почуствовав этот симптом в этот раз, у Ани щёлкнуло: "Антон". Она поспешила уйти домой.
Аня забежала домой и бросилась искать Антона. Обнаружила она его сидящего на полу на кухне в обнимку с бутылкой водки.
- Ууууууу! Антон, а с чего это мы сегодня напиваемся? - спросила Аня, глядя прямо на него.
- Анька, тебе не понять моих переживаний! Я вот люблю, а она меня совсем не любит. Знаешь, как от этого хреново на душе!
- Если ты будешь апродолжать так пить, то она тебя никогда не полюбит. Ей же не нужен какой-то алкоголик. Ей, как и любой девушке нужен нормальный парень.
- Скажи, зачем ты со мной возишься? Какое тебе до меня дело? Вот прибежала сюда, а у тебя же подруга, паренью. Нафиг я тебе нужен?
- Антон, это ты ничего не понимаешь! Я... Всё-таки ты мне не чужой человек. Ты - мой брат, пусть и приёмный. Знаешь, я всегда мечтала иметь старшего брата. Давай ты сейчас пойдёшь полежишь. Можешь даже не спать просто полежишь. Хотя бы ради той, которую любишь.
- Ань, поцелуй меня пожалуйста! Я тебя очень прошу!
- Антон, я не могу. У меня хроническая непереносимость алкоголя. Даже запаха перегара. Я могу просто умереть. Пожалуйста, иди ложись.
- Хорошо!
- И, Антон, не пей больше пожалуйста!
- Я постараюсь... - сказал Антон и пошёл лёг, а Аня заплакала. "Ну вот, есть девушка, которую он любит. Она обязательно полюбит его и у них всё будет хорошо, а я выйду замуж за Игоря и буду несчастна всю жизнь. Счастью Антона я не буду мешать. Я не хочу этого! Пусть он будет счастлив, а я буду счастлива оттого, что он счастлив."
Аня прибрадлась на кухне. Пошла к себе в комнату, переоделась в домашнее и пошла смотреть телевизор на кухню, чтобы не разбудить Антона, который сладко спал. По телеку ничего не было, поэтому она нагло влезла в диски Антона и начала их просматривать. Увидев диск "Сумерки"(нда, я совсем больная с этими "Сумерками"), она очень обрадовалась. Взяла DVD и подключила его на кухне к телевизору, включила и начала готовить под шумок, как говориться. Они смотрели этот фильм в кинотеатре с Игорем и Ане он очень запомнился. Где-то на середине фильма на кухню вошёл Антон, держащийся за голову. Аня подбежала к нему.
- Ну ты как? - заботливо спросила Аня.
- Ой, не спрашивай! Хуже некуда!
- Несчастную любовь запивать алкоголем не дело! Ты этим точно девушки не добьёшься, а тем кто тебя любит ты сделаешь больно.
- Кому например?
- Маме, самым близким друзьям...
- А тебе?
- Мне тоже! - сказала Аня, опустив глаза. - Я люблю тебя как брата о котором я всегда мечтала, но которого у меня не могло быть.
- Почему не могло быть?
- я всегда мечтала о старшем брате или сестре. Да, кстати, прости, я в твоих дисках поковырялась.
- Да ничего страшного. Кому-кому, а тебе можно! - сказал Антон и улыбнулся.
Аня больше не могла не смотреть в его глаза. Их взгляды встретились. Антон утонул в глазах Ани, Аня утонула в глазах Антона. Они так стояли бы не известно сколько, если бы не засвистел кипящий чайник. Аня навела Антону крепкий кофе и поставила перед ним.
- Вот, попей. Тебе станет легче! - заботливо сказала Аня. Антон сделал глоток.
- Фу, Ань, горько! - заныл Антон, как маленький ребёнок.
- А водяру было глушить не горько? Теперь выбирай, или болеть или пить этот горький кофе...
- Ладно, попью. Только если меня вырвет, я не виноват!
- Фу, Антон, я вообще-то ужин готовлю. Светлана Игоревна в командировке, поэтому готовить буду я. Давай-давай пей, а то я тебе перманганата калия наведу и будешь знать!
- Чего ты мне наведёшь? - испуганно спросил Антон, услышав страшное слово.
- Расслабься, это всего лишь марганцовка! Прости, я буду часто загонятся. Я ж в медицинский собиралась, но не сложилось.
- Почему не сложилось?
- После гибели родителей я уже ничего не хотела...
- Прости...
- Ничего страшного. Ладно, хватит разговоров! Пей давай!
Шли дни, текли минуты, близился день совершеннолетия Ани. После расставания с Гуцулом, которое было очень тяжёлым для него и для неё, Аня вся светилась изнутри. С её лица не сходила счастливая улыбка. Антон не мог понять, почему с её лица не сходит эта улыбка. Воображение рисовало ему самые худшие картины. Ему казалось, что Аня ждёт ребёнка и собирается замуж за Гуцула. Он в любой момент был готов получить приглашение на свадьбу. Аня в очередной раз куда-то ускакала. В дверь позвонили, и Антон пошёл открывать дверь. На пороге стояла какая-то незнакомая блондинка.
- Ты Антон Маркин? - спросила она у него.
- Я, а вы собственно кто?
- Я лучшая подруга Ани - Полина. Вот, тебе письмо. Получил, распишись! - сказала Полина и протянула ему большую открытку. Антон подписал и закрыл за Полиной дверь. С некоторым опасением он вскрыл конверт оттуда выпало приглашение. Антон испугался, что самые худшие его подозрения оправдались. Он поднял открытку и начал читать.
"Уважаемый Антон! Мы, в лице Полины Зеленовой и Леры Новиковой, приглашаем вас на торжество, посвящённое совершеннолетию Ани Прокопьевой. Праздник состоится 11 января в 14.00 в кафе "Под мухой" Мы будем очень рады видеть вас!" PS: Это сюрприз, Аня ничего не должна знать. В конверте лежит план мероприятия. Последняя часть на тебе Лерчик"
"Чёрт, у Ани скоро День Рождения! Она что не могла мне раньше сказать? 11 января... Чёрт, так это же завтра, а у меня с подарком полный ноль. С планом потом ознакомлюсь, а сейчас за подарком! Восемнадцать лет случается единственный раз в жизни!" - сказал Антон и, одевшись, побежал по магазинам. У подъезда он чуть не снёс Аню, которая шла непонятно откуда. Маркин её даже не заметил! Аня с удивлением посмотрела ему вслед и пошла домой. Дома ога увидела какой-то конверт. Руки чеслись, чтобы посмотреть его содержимое, но она не так была воспитана. Она с закрытыми глазами пробежала мимо письма, чтобы соблазн был как можно ниже. Аня открыла шкаф и начала думать, что ей одеть. "На улице холодно, а с девчонками с детского дома встретиться надо. Да ещё Гуцулу надо по поводу Полинки намекнуть, а то же погибает девчонка от любви. Это видно не вооружённым глазом. Поиграю в добрую фею, а потом найду себе прекрасного принца! Вернее он меня наконец-то заметит, как девушку..."
Сделав все заплнированные дела, Аня вернулась домой и завалилась спать, даже не переодевшись. Антон хотел с ней кое-что обсудить, но зашёл и увидел уже спящую Аню. Он аккуратно накрыл её пледом и поцеловал в лоб. Аня, думая, что это ей приснилось улыбнулась. Антон ещё долго сидкл в комнате и просто на неё смотрел. Спать он пошёл, когда у него не было больше сил терпеть.
Утром Аня проснулась и сладко потянулась. В детском доме она отвыкла разлёживаться в кровати и поэтому сразу встала. В комнату вошёл Антон с букетом цветов.
- Доброе утро, именниница! - сказал он с улыбкой. Она смущённо отвела глаза.
- А откуда ты знаешь, что у меня сегодня День Рождения. Я же вроде ни тебе, ни Светлане Игоревне ничего не говорила.
- Ты наверное забыла, что твой парень мой лучший друг. Он мне и сказал. В этом нет ничего криминального. Я его не пытал.
- Ты кое-что перепутал. Мой парень не может быть твоим лучшим другом, потому что у меня вообще нет парня! - сказала Аня. Антон просиял.
- Вы расстались с Гуцулом? Тебе наверное сейчас очень тяжело! - сочуствующе произнёс Маркин.
- Я наоборот счастлива. Отношения с Гуцулом уже давно напрягали меня. Конец наконец-то пришёл и слава Богу. Кстати, а розы кому?
- Прости, заговориля! Анечка, я поздравляю тебя с Днм Рождения и желаю тебе счастья! Чтобы в твоих глазах никогда не промелькнула хоть крупица грусти.
После долгих и мучительных сборов, Аня поехала в кафе, куда её слёзно молили приехать Лера и Полина. Она вошла в здание, но там было абсолютно темно. Аня даже испугалась.
- Есть тут кто? - осторожно спросила Аня. Замелькали свечки. Все гости, хоть их было и немного, выскочили из-за барной стойки.
- С Совершенолетием тебя, Анютка! Ты стала совершенно взрослой! Хоть замуж теперь выходи! - сказала Лера, пребывавшая, как всегда, в отличном настроении.
- Был бы только кандидат! - ответила в шутку Аня. Из-за Лерки показался Антон.
- С Днём Рождения тебя ещё раз! - сказал Антон и вручил ей бархатную коробочку. Аня посмотрела на коробочку, потом на Антона, потом снова на коробочку. Она осторожно открыла её. В ней лефжал серебрянный кулон в форме сердца. Аня взяла его в руки и увидела там гравировку со своим именем.
- Спасибо тебе огромное, Антон! - сказала Аня и, поскочив к Антону и чмокнула его в щёку.
Подарки вручали все: Лена с Васей, Женя с Колей, Наташка с Костиком, Нютка со Стёпкой, Кира с Лёшей, Полина с Игорем, Лера со Стасом. Она одна стояла без пары. Антон занял место рядом с ней. Лера загадочно улыбнулась и подмигнула Наташе. Липатова ответила Лере счастливой улыкой. Новикова не Новикова, если не начнёт танцы. Она попросила включить какую-нибудь медленную композицию. Антон пригласил Аню на танец. Прокопьева с удовольствием согласилась. Заиграла красива песня Lykke Li - Possibility (классная песенка из "Новолуния". Без этой мании уже никуда - прим.автора) Тела Ани и Антона были на предельно расстоянии. Аня старалась не смотреть на Антона, чтобы не чувствовать его дыхание и не иметь возможности поцеловать его. Её состояние было трудно описать словами. Состояние Антона, пожалуй, тоже. Аня наконец-то решилась.
- Антон, у меня сегодня день рождения, и я сейчас попрошу тебя об одном подарке. Пообещай, что не откажешься! - сказала Аня.
- Обещаю, я соглашусь.
- Антон поцелуй меня, пожалуйста... в губы...
- Антон поцелуй меня, пожалуйста... в губы...
- Анют, ты уверена, что хочешь этого? Всё-таки сейчас здесь твой бывший парень и...
- Антон, здесь ключевое словы БЫВШИЙ, а не ПАРЕНЬ. Понимаешь о чём я? - Аня посмотрела Антону в глаза. Маркин больше не мог сопротивлятся. Он наклонился и коснулся губами губ Ани. Прокопьева ответила на его поцелуй, обняв его за шею.

0

2

Так-с,а сюда продочку я когда-нибудь дождусь? :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

3

и я???????????

0

4

ДеФФФочкА написал(а):

Так-с,а сюда продочку я когда-нибудь дождусь?

♥ ♥ АнГеЛо4еК Во ПлОтИ♥ ♥ написал(а):

и я???????????

Дождётесь... постараюсь сегодня написать... меня тут мелкий вытаскивает из компа

0

5

продку!!!!А то я не выдержу чем всё кончится :crazyfun:

0

6

Супер! Продо4ку!

0

7

Музыка прекратилась, а Аня с Антоном продолжали целоваться. Первой эту парочку заметила Леру. Она дала диджею знак, чтобы тот включил вторую романтичную мелодию. На это раз это был  Iron And Wine - Flightless Bird. Аня с Антоном продолжали кружится в танце, но не отрывалигуб друг от друга. Лера, а за ней и Полина уставились на эту картину. Гуцул решил первым вмешаться.
- Кхе! Кхе! - "кашлянул" Гуцул. - Ребят, я конечно всё понимаю, но на вас люди смотрят, а вы уже чуть не... ээээ... ну... ааааантон ты меня понял, да и Аня думаю тоже. Я думаю вам лучше найти более уединённое место.
- Анют, пойдём домой? - спросил Антон после того, как Гуцул отошёл. Я тебе очень многое должен сказать. Этот разговор невозможно отложить. Поехали?
- Нет, не поехали... - сказала Аня с очаровательной улыбкой. - Пошли... пешком... на своих двоих.
- Ань, ты надо мной издеваешься, да?
- Нет, я просто хочу прогулятся. Ну, Антошенька, ну пожалуйста!
- Ань, я не умею тебе отказывать.... Пошли... на своих двоих! - сказал Антон и они вышли из зала. Антон помог Ане одеть куртку и взял её за руку. Они вместе вышли на улицу и за руки пошли к дому Ани и Антона. Вскоре они оказались дома. Антон помог Ане снять куртку и прошёл в комнату. Аня вошла следом и села на диван.
- Так о чём ты хотел со мной поговорить? - спросила Аня, продолжая улыбаться.
- Вообщем...

А остальное завтра

0

8

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

Я думаю вам лучше найти более уединённое место.

Я тож так думаю :rofl:  :rofl:  :rofl:

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

- Вообщем...

Нууууууууууууууууууууууууууу
Продка суперская))))

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

А остальное завтра

Буду ждать)))))))

0

9

НУ ВОТ! КАК ВСЕГДА! НА САМОМ ИНТНРЕСНОМ МЕСТЕ! ПРОДУ!  :'(

0

10

в общем.....
ааааааааааааааа хихихихихи)))))) ПРОДКУ ЗАЙК ААААААААААА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота