Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота


Любовь изменит гота

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Продочку!

0

12

ЮЛЕЧКА ЗАЙ ПРОДКУ)))

0

13

ааааааа!!!! зай, аааааааа!!!! супер!!!!!!!!!!! апупенная продочка!!!!!
а Гуцульчик то молодец!!!! правильно мыслит!!!! :D

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

- Вообщем...

ааааа!!! ну вот, на самом интересном как всегда!!!!!! :'(
заюнь, продочку!!!!! а то помру от любопытства!!!!!! :(

0

14

ну вот и что там?)
продку)

0

15

проду!!!
очень интересный фик

0

16

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

- Вообщем...

Нуууу!!На самом интересном месте))))))
Зайк, продку :flirt:

0

17

так, Юльчик, когда тут продочка будет??? :'(

0

18

- Антон, и чего ты замолчал? Что-то же сказать хотел... - сказала Аня.
- Да хотел и скажу... Вообщем, Ань, мы с тобой брат и сестра, но ты для меня больше, чем сестра. Я никогда никому не говорил таких слов и мне сейчас очень трудно. Ань, ты только не смейся хорошо? - Аня кивнула. - Анют, я те... - Антон резко подавился. Аня постучала ему по спине. - Ань, я... - Ни с того ни с сего началась икота. - Ань.... в...общем... я те...бя... люб...лю! - Аня широко улыбнулась.
- Антон, какой же ты глупенький всё-таки. Зачем ты это в себе держал? Я бы тебя не оттолкнула, будь уверен, потому что я тоже тебя люблю. Это и послужило главной причиной моего расставания с Игорем.
- Ань, ты сейчас серьёзно? Ты правда меня любишь? Это не сон?
- Нет, Антош, это не сон! Иди сюда я тебе докажу, что это не сон! - сказала Аня и потянулась к Антону. Он наклонился к ней. Она прикоснулась своими губами к его губам. Он ответил на поцелуй и обнял Аню за талию. Руки Ани обвили шею Антона. Поцелуй перерастал в более страстный. Антон уже положил Аню на диван, продолжая её целовать. Аня запустила пальцы в его волосы. Руки Антона полезли к Ане под футболку. Аня отсранилась от него и сняла с себя футболку, а заодно и сняла её с Антона. Антон начал покрывать поцелуями  тело Ани, не оставляя и милиметра Аниного тела без своего поцелуя. Страсть захватила Аню. Она прижимала к себе голову Антона. Маркин снял оствшуюся одежду с себя и с Ани и нежно вошёл в неё.
В мире осталось только эти двое людей. Аня и Антон. Им больше никто и ничего не было нужною Они были рядом и это их безмерно радовало.

0

19

ааааааа!!!!! Юльчик, аааааааааа!!!!!!!! супер!!!!!!!! я просто в шоке!!!!! моя челюсть ушла в открытое плавание!!!! у меня слов нет!!!
надеюсь таких доказательств Тошке хватит!!!! :flirt:
аааа!!!! продочку!!!!!

0

20

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

- Нет, Антош, это не сон! Иди сюда я тебе докажу, что это не сон! - сказала Аня и потянулась к Антону. Он наклонился к ней. Она прикоснулась своими губами к его губам. Он ответил на поцелуй и обнял Аню за талию. Руки Ани обвили шею Антона. Поцелуй перерастал в более страстный. Антон уже положил Аню на диван, продолжая её целовать. Аня запустила пальцы в его волосы. Руки Антона полезли к Ане под футболку. Аня отсранилась от него и сняла с себя футболку, а заодно и сняла её с Антона. Антон начал покрывать поцелуями  тело Ани, не оставляя и милиметра Аниного тела без своего поцелуя. Страсть захватила Аню. Она прижимала к себе голову Антона. Маркин снял оствшуюся одежду с себя и с Ани и нежно вошёл в неё.

аааааааааааааааааааааааааааааааа я таю,все так классно))))
Наконец-то они вместе.
Зайк,продка суперская)))
Жду еще)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота