Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота


Любовь изменит гота

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

так)я не поняла)
ты говорила,что они сначала переспят,а потом он будет уговаривать её встречаться....тк что??
они сейчас не встречаются ещё?)
продку)

0

22

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа зайка ты моя любимая солнышко боже аааааааааааааааааааааа нет мне нельзя такое читать все в дурку меня аааааааааааааааааааааа в срочном порядке))) на ПМЖ))))) зайк продка просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

23

УРАААААААААААААААА!!!!ДОЖДАЛИСЯ ПРОДКИ!!!УРААААААААААААААААААААА!!!ЕЩЕ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

24

так юлька че за дела зай??7 давай продку пока я не лопнула от любопытства ты же знаешь какая я на самом таком горячем остановилась а дальше??????? :crazy:

0

25

АнГеЛ написал(а):

давай продку пока я не лопнула от любопытства ты же знаешь какая я на самом таком горячем остановилась а дальше???????

ладн, так и быть.... щас напишу

0

26

Утром Аня проснулась раньше Антона и просто лежала и любовалась любимым человеком, который сладко спал. Внезапно её словно ударило током. Мысль пришла совершенно неожиданно. Она об этом даже не думала и думать не собиралась. Но она была. Аня отсранилась от Антона и задумалась: "Прокопьева, что ты натворила! Он же из другого слоя. Он из хорошей семьи, а я последние два с половиной года жила в детском доме. Я не подхожу ему, неужели он этого не понимает! Ему нужна девушка его круга. Я должна исчезнуть из его жзни пока не поздно. Так не может  продолжаться, - Антон перевернулся на другой бок. - Я не могу просто так уйти... Теперь не могу.... Господи, что же мне делать!" Аня встала, накинула халат и пошла в свою комнату. Она закрылась и насала кидать все свои вещи в чемодан. Она решила, что ей всё-таки нужно уйти. Но не тут-то было. выходя в коридор она выронила чемодан и он с грохотом опустился на пол. На шум вышел Антон.
- Ань, а ты куда это с вещами? - испуганно спросил он.
- Тош, я уезжаю отсюда. Я очень тебя люблю, но так будет лучше для нас обоих. Ты найдёшь девушку своего круга, а я парня своего.
- Ань, какие круги? Что за чушь ты несёшь? Ладно, допустим, твой бред - это правда, но Ань, мы с тобой одного круга.
- Нет, не одного. У тебя есть семья, а у меня нет... я два с половиной года жила в детском доме. Я тебе не пара, пойми ты это и отпусти меня.
- Никуда я тебя не отпущу. Ты моя девушка. И мне плевать на твои предрассудки! - сказал Антон и отобрал у Ани чемодан, а потом бросил его в угол кридора, а её потащил за собой на кухню и посадил на стьул

0

27

Классно! Можно продо4ку!

0

28

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

"Прокопьева, что ты натворила! Он же из другого слоя. Он из хорошей семьи, а я последние два с половиной года жила в детском доме. Я не подхожу ему, неужели он этого не понимает! Ему нужна девушка его круга. Я должна исчезнуть из его жзни пока не поздно. Так не может  продолжаться, - Антон перевернулся на другой бок. - Я не могу просто так уйти... Теперь не могу.... Господи, что же мне делать!"

Она случайно ни где головой не стукнулась? o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

- Ань, какие круги? Что за чушь ты несёшь?

Вот-вот,я тоже этого не понимаю))))

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

- Никуда я тебя не отпущу. Ты моя девушка. И мне плевать на твои предрассудки! - сказал Антон и отобрал у Ани чемодан, а потом бросил его в угол кридора, а её потащил за собой на кухню и посадил на стьул

Молодец,правильно сделал. Надеюсь привязывать к стулу он ее не будет,ну чтоб никуда не сбежала :flirt:  :flirt:  :flirt:
Продка оч классная.
Еще хосю)))))))

0

29

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

"Прокопьева, что ты натворила! Он же из другого слоя. Он из хорошей семьи, а я последние два с половиной года жила в детском доме. Я не подхожу ему, неужели он этого не понимает! Ему нужна девушка его круга. Я должна исчезнуть из его жзни пока не поздно. Так не может  продолжаться, - Антон перевернулся на другой бок. - Я не могу просто так уйти... Теперь не могу.... Господи, что же мне делать!"

Чё за бред она несёт? o.O

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

- Никуда я тебя не отпущу. Ты моя девушка. И мне плевать на твои предрассудки! - сказал Антон и отобрал у Ани чемодан, а потом бросил его в угол кридора, а её потащил за собой на кухню и посадил на стьул

надеюсь он вынесет этот бред из её головы ;)
продка :cool:
а монь ещё :flirt:

0

30

ну вот)))Тошка молодец)))
продку))

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота