Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота


Любовь изменит гота

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

"Прокопьева, что ты натворила! Он же из другого слоя. Он из хорошей семьи, а я последние два с половиной года жила в детском доме. Я не подхожу ему, неужели он этого не понимает! Ему нужна девушка его круга. Я должна исчезнуть из его жзни пока не поздно. Так не может  продолжаться, - Антон перевернулся на другой бок. - Я не могу просто так уйти... Теперь не могу.... Господи, что же мне делать!"

Я вот интересуюсь: Девочку головкой об асфальт никто не ронял, нет?! o.O
Если "да", то сколько раз?

0

32

я не поняла прокопьева у тя че совсем крыша поехала????? че за херня ей в голову взбрела???? капец...........
зайк продка просто шик как всегда жду еще)))

0

33

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

отобрал у Ани чемодан, а потом бросил его в угол кридора, а её потащил за собой на кухню и посадил на стьул

Анька наверно сбежит.
Хотя может и нет.
Все супер.
Проду!!

0

34

АААААААААААААААА
Хочу продку :rain:

0

35

И Я ПРОДКУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

36

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

юлечка солнышко скорее продку))))))))))))))))

0

38

Антон посадил Аню на стул. Сам сел на корточки перед ней и положил руки ей на колени, чтобы усложнить хоть чуть-чуть её весьма возможный побег. Он заговорил.
- Аня, ты несёшь всякую чепуху. Я не понимаю о чём ты говоришь. Какие разные слои? Мы с тобой из одного слоя. Да, ты жила какое-то время в детском доме, но ведь не всю жизнь. Просто обсоятельства так сложились, что ты оказалась в детдоме. Ты такая же, как и я...
- Антон, ты ничего не понимаешь! Я...
- Аня, хватит! Я не желаю больше это слушать. Я тебя никуда не отпущу. Если надо будет, к батарее тебя привяжу. Теперь ты - моя жизнь! Неужели ты этого не понимаешь? Неужели ты думаешь, что я сплю с девушками просто так? Ради спортивного интереса, как говорится?
- Ничего такого я не думала. Просто... мне неудобно как-то. Меня приняли в семью, а я взяла да и влюбила в себя сына моей приёмной матери. Разве это нормально?
- Мама будет в восторге. Я уверен, что она только для этого и устроила авантюру с удочерением, чтобы я полюбил по-настоящему.
- Но...
- Никаких но! Ты - моя девушка, и я тебя люблю! Я хочу провести с тобой всю свою жизнь. Хочу, чтобы ты стала матерью моих детей, понимаешь! Мне больше никто кроме тебя теперь не нужен. Если ты сейчас уйдёшь, то я просто-напросто умру...
- Я не позволю тебе умереть! Ни за что! - сказала Аня и поцеловала Антона.

0

39

Суперски! Продо4ку! :)

0

40

АААААААААААААА
Продки супер
АААААААААААА
Я тащусь
АААААААААААААААААААА
Ещё.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота