Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота


Любовь изменит гота

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Аня с Антоном ещё долго сидели просто обнявшись. Антон понимал, что если Аня пропадёт из его жизни, он этого не переживёт. Это было самой настоящей правдой.
- Анют, пойдём погуляем что ли? А то дома сидеть скучно. Кстати, сегодня мама должна приехать. Она будет счастлива, когда узнает, что мы с тобой вместе.
- Ты уверен, что она обрадуется. Я как-то не очень в этом уверена. Ладно, Антош, я пойду переоденусь. Я же должна выглядеть идеально рядом с тобой! - сказала Аня и убежала в комнату. Через пятнадцать минут она спустилась вниз.
http://s15.radikal.ru/i188/1001/bc/6c184c93721d.jpg
- Ну я готова! Пойдём?
- Да конечно, идём! - сказал Антон и они с Аней пошли гулять. По обоюдному согласию они пошли в парк. Просто походить по аллеям парка было просто замечательно. Они шли, держась за руки. Сначала они просто молчали и наслаждались тем, что они сейчас вдвоём по парку, держатся за руки. Люди на них внимательно смотрели. Бабульки возмущались. Ане так и хотелось крикнуть: "Хватит на меня пялится! Я совершеннолетняя и он тоже! Мы имеем право на личную жизнь." Одна бабуся всё-таки к ним пристала.
- Как вам не стыдно? Дети ещё, а уже ходите за руки. А через девять месяцев девка мамке с папкой в подоле принесёт. Они наверняка будут рады.   
- Если и принесёт, то вас это никаким боком не коснётся! Это наше дело. И вообще, мы уже самостоятельные. Нам уже есть восеменадцать! - сказал Антон.

0

52

Юлечка зая наконец-то ты появилась! ааааа моя хорошая!!! продка просто улет супер бомба ааааааааа мего)))) я так давно ее ждала ааааааааааа супер!!!!!!!!!!!!! жду еще)))))))))))))0

0

53

Little vampire написал(а):

- Если и принесёт, то вас это никаким боком не коснётся! Это наше дело. И вообще, мы уже самостоятельные. Нам уже есть восеменадцать! - сказал Антон.

Это точно!!!
Зайк, наконец-то здесь появилась продочка!!! Мне очень нравится прода!!! Жду ещё!!!=)))

0

54

АнГеЛ написал(а):

жду еще)))))))))))))0

««♦♦♦Ч£RN@Я  М∅LNiЯ♦♦♦»» написал(а):

Жду ещё!!!=)))

Теперь постараюсь почаще выкладывать. Но учёба в двух местах плюс наказание немного затрудняют моё положение. Вообщем буду писать по мере возможности.

0

55

Вот чего бабка к Ангелочкам привязалась,а?
АААААААААААААААААААААА
Продка суперская)))
ААААААААААААААААААААА
Я так ждала)))Ещё)))

0

56

Классно...
А когда продка?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Любовь изменит гота